Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Гостевая книга » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://pp.vk.me/c636929/v636929312/354f/Q4FemlZxbSI.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Данная тема создана для того, чтоб помогать Вам в обработке концептов, в адаптации ваших персонажей на проекте, в помощи в подборе роли на форуме и для обсуждения возможных связей между персонажами, а так же именно здесь можно получить тему для пробного поста по акции.

Экономя время:
- НЕТ, у нас не может быть "попаданца" из другой вселенной, если это не Фейбл.
- НЕТ, у нас нет запретов на транссексуалов, трансгендеров, гермафродитов, лысых, полных, худых, инвалидов, геев и лесбиянок, нацистов, сатанистов и проч., проч., проч. Это персонаж, образ, он может быть любым.
- НЕТ, просто так Ваш персонаж, выглядящий как капля с глазами \ скелет \ труп \ баклажан с тентаклями ходить по миру людей не может, потому что СФ не позволят ему этого. Если Вам очень хочется, то он таким может быть только в закрытом пространстве, потому что там он не контактирует с простыми людьми, которые не знают о существах.
- НЕТ, у нас не может быть мужской беременности и омегаверса в принципе.
- НЕТ, мы не примешиваем в игру стимпанк, паропанк, киберпанк.
- НЕТ, играть Иисуса нельзя и он у нас не Бог, а Пророк и это будет в игре упомянуто. Этим мы не стремимся оскорбить чувства верующих - это игровой концепт нашего авторского мира.
- ДА, у нас могут быть разночтения в исторических фактах по игре и допущение того, что та или иная историческая фигура была существом.
- ДА, у нас во вселенной есть все фильмы, книги, комиксы и т.д., которые знакомы вам в реальной жизни, и все факты, связанные с ними, вроде проклятия роли Воланда или пьесы Макбет как таковой, могут иметь место. 
- НЕТ, когда администратор пишет, что персонаж не может быть геем в описании нужного персонажа, он не гомофоб и он не предполагает каких-то допущений потому что такова концепция, не более того.
- НЕТ, мы не придираемся, мы уточняем информацию, задавая вопросы, чтобы помочь Вам внедрить персонажа в игру.
- НЕ НАШЛИ правила? ВОТ ОНИ.

МЫ НАСТРОЕНЫ НА ТО, ЧТОБ ВЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ И СЫГРАЛИ ТО, ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ. ПОМОГИТЕ И ВЫ НАМ.

Чтобы не расходовать зря Ваше драгоценное время, томя ожиданием ответа, который, в итоге, может содержать одни лишь вопросы к Вам, мы настоятельно рекомендуем обратиться к приведённым ниже шаблонам.

СИТУАЦИЯ 1. У ВАС ЕСТЬ ГОТОВЫЙ КОНЦЕПТ.

Под "готовым концептом" мы подразумеваем, что у вас есть, возможно, практически готовый персонаж с готовой историей и определённая задумка, которую вы хотите реализовать, но, предположим, не уверены, что она будет к месту и точно ли всё это можно сыграть у нас. ВАЖНО! Здесь главное указать исключительно то, что для Вас является ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНЫМ. Т.е. то, что изменить нельзя ни в коем случае, потому что если это изменить, то вся Ваша идея, Весь концепт полностью посыпется и не будет отыгран так, как Вам хочется.

1. Опишите вводную информацию на вашего персонажа.
Под "вводной информацией" мы подразумеваем его пол, примерный возраст (как визуальный, так и фактический), местонахождение в мире как территориальное, так и временнОе, возможно - род занятий, ориентация, вероисповедание и т.д. и т.п.
2. Какая внешность будет у вашего персонажа?
Сюда не подходят описания типа "довольно милая", "странная", "как труп, но не труп". Если у Вас подобрана внешность актёра-музыканта-модели или несколько их, то можете указать прямо списком. Если Вам принципиально наличие, например, дополнительного облика с крыльями, с рогами, длинными ушами или хоботом вместо носа - пропишите, пожалуйста.
3. Общая задумка.
► Этот пункт рекомендуется вести списком. Сюда можно внести:
- то, что УЖЕ должно было произойти с персонажем;
- то, что Вы ХОТИТЕ ЧТОБ ПРОИЗОШЛО;
- какими способностями Вы хотели бы наделить персонажа
- с кем из СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ Вы хотели бы сыграть или быть связанными;
- другую информацию, которая поможет нам сориентировать Вас по адаптации персонажа в мире СФ: это может быть фильм \ сериал \ книга \ мультфильм \ игра \ комикс из которого Вы черпаете идею, Ваши личные пожелания по игре, отрывки мифов и легенд, песни, картинки и т.д. и т.п.

Код:
[b]1. Опишите вводную информацию на вашего персонажа.[/b]
Под "вводной информацией" мы подразумеваем его пол, примерный возраст (как визуальный, так и фактический), местонахождение в мире как территориальное, так и временнОе, возможно - род занятий, ориентация, вероисповедание и т.д. и т.п. 
[b]2. Какая внешность будет у вашего персонажа?[/b]
Сюда не подходят описания типа "довольно милая", "странная", "как труп, но не труп". Если у Вас подобрана внешность актёра-музыканта-модели или несколько их, то можете указать прямо списком. Если Вам принципиально наличие, например, дополнительного облика с крыльями, с рогами, длинными ушами или хоботом вместо носа - пропишите, пожалуйста. 
[b]3. Общая задумка.[/b]
► Этот пункт рекомендуется вести списком. Сюда можно внести:
- то, что УЖЕ должно было произойти с персонажем;
- то, что Вы ХОТИТЕ ЧТОБ ПРОИЗОШЛО;
- какими способностями Вы хотели бы наделить персонажа
- с кем из [url=http://special-forces-frpg.ru/viewtopic.php?id=1319]СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ[/url] Вы хотели бы сыграть или быть связанными;
- другую информацию, которая поможет нам сориентировать Вас по адаптации персонажа в мире СФ: это может быть фильм \ сериал \ книга \ мультфильм \ игра \ комикс из которого Вы черпаете идею, Ваши личные пожелания по игре, отрывки мифов и легенд, песни, картинки и т.д. и т.п.
СИТУАЦИЯ 2. У ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ГОТОВЫЙ ПЕРСОНАЖ.

Бывает такая ситуация, когда готов именно образ персонажа и необходимые характеристики, но задумки, как таковой, нет и Вы не знаете, куда его, такого классного, применить, а может стоит роль из "нужных" взять и вообще "фиг знает, ну вот я героя вижу, какого хочу, но не хочу быть пятым колесом".

1. Опишите списком все необходимые характеристики персонажа.
► Под характеристиками персонажа мы подразумеваем то, что Вы хотите чтоб у него было. Это может быть род занятий, черты характера, социальное положение, способности и так далее. Так же можно указать с кем из СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ Вы хотели бы сыграть.
2. Какие конкретно возможности нашего проекта Вам показались интересными?
Вопрос может звучать странно, но мы за него поясним. Согласитесь, когда у Вас появляется идея "простопарня" или "крутойбабы", то сыграть их можно практически везде, но Вы выбрали именно нас, а, значит, предполагаете, что какие-то наши мысли отлично коррелируются с Вашими. Возможно, это и нам, и Вам поможет разобраться в том, куда Вашего героя можно применить и кем он должен быть, чтоб вариться во всём этом.
3. Опорная информация для нас:
Здесь надо просто выбрать из списка то, что Вам хочется.
● Взять нужного персонажа игроку или администратору
● Персонаж должен быть существом
● Персонаж должен быть связан с существами
● Персонаж не должен быть связан с существами
● Большая ниша в сюжете: вершить судьбы и активно во всём участвовать - это прям моё!
● Средняя ниша в сюжете: люблю помогать вершить судьбы!
● Маленькая ниша в сюжете: я не прочь, чтоб мою судьбу немного повершили!
● Предпочитаю играть только личное и лишь легко касаться общего сюжета, если меня что-то заинтересует.

Код:
[b]1. Опишите списком все необходимые характеристики персонажа. [/b]
► Под характеристиками персонажа мы подразумеваем то, что Вы хотите чтоб у него было. Это может быть род занятий, черты характера, социальное положение, способности и так далее. Так же можно указать с кем из [url=http://special-forces-frpg.ru/viewtopic.php?id=1319]СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ[/url] Вы хотели бы сыграть.
[b]2. Какие конкретно возможности нашего проекта Вам показались интересными?[/b]
Вопрос может звучать странно, но мы за него поясним. Согласитесь, когда у Вас появляется идея "простопарня" или "крутойбабы", то сыграть их можно практически везде, но Вы выбрали именно нас, а, значит, предполагаете, что какие-то наши мысли отлично коррелируются с Вашими. Возможно, это и нам, и Вам поможет разобраться в том, куда Вашего героя можно применить и кем он должен быть, чтоб вариться во всём этом. 
[b]3. Опорная информация для нас: [/b]
Здесь надо просто выбрать из списка то, что Вам хочется.
● Взять нужного персонажа игроку или администратору
● Персонаж должен быть связан с существами
● Персонаж не должен быть связан с существами
● Большая ниша в сюжете: вершить судьбы и активно во всём участвовать - это прям моё!
● Предпочитаю играть только личное и лишь легко касаться общего сюжета, если меня что-то заинтересует. 
СИТУАЦИЯ 3. ИДЕЯ ПОКА ЕЩЁ "СЫРАЯ".

"Сырая идея", в нашем понимании, это когда у Вас есть определённый набор "хочу\не хочу", которые пока, толком-то, и не сформировались даже, может, Вы матчасть пока и не читали толком. Мы поможем реализовать Ваши задумки.

1. КОГО Я ХОЧУ?
► Сюда списком выкладываете то, что Вы точно не отказались бы видеть в своём персонаже.
2. КОГО Я НЕ ХОЧУ?
► Сюда списком выкладываете то, чего в Вашем герое не должно быть.
3. ЧТО Я БЫ СЫГРАЛ?
► Списком можно изложить свои предпочтения и какие-то спонтанные наработки, типа "ну вроде журналистом я уже как-то играл, могу и здесь", "я никогда не играл в захват мира, а это выглядит прикольно", "я точно буду играть НЦ и никто меня не остановит", "я хотел бы поиграть прорицателем, медиком, может, просто гонять кентавров и домогаться феечек, не знаю".
4. ЧТО Я ТОЧНО ИГРАТЬ НЕ БУДУ?
► У всех есть свои "табу" и то, что их, просто напросто, не интересует. Мы были бы очень признательны, если бы Вы упомянули это. Даже самые странные типа "меня пипец как бесит ИмяАктёра, я просто тупо не смогу играть с типом, у которого он на внешке, пожалуйста, не надо" сюда подойдут, честно.
5. С КЕМ БЫ Я СЫГРАЛ?
Список Персонажей - тут можете, по желанию, ознакомиться с действующими на игре персонажами и выбрать, кто Вас заинтересовал.

Код:
[b]1. КОГО Я ХОЧУ?[/b]
► Сюда списком выкладываете то, что Вы точно не отказались бы видеть в своём персонаже. 
[b]2. КОГО Я НЕ ХОЧУ?[/b]
► Сюда списком выкладываете то, чего в Вашем герое не должно быть. 
[b]3. ЧТО Я БЫ СЫГРАЛ?[/b]
► Списком можно изложить свои предпочтения и какие-то спонтанные наработки, типа "ну вроде журналистом я уже как-то играл, могу и здесь", "я никогда не играл в захват мира, а это выглядит прикольно", "я точно буду играть НЦ и никто меня не остановит", "я хотел бы поиграть прорицателем, медиком, может, просто гонять кентавров и домогаться феечек, не знаю". 
[b]4. ЧТО Я ТОЧНО ИГРАТЬ НЕ БУДУ?[/b]
► У всех есть свои "табу" и то, что их, просто напросто, не интересует. Мы были бы очень признательны, если бы Вы упомянули это. Даже самые странные типа "меня пипец как бесит ИмяАктёра, я просто тупо не смогу играть с типом, у которого он на внешке, пожалуйста, не надо" сюда подойдут, честно. 
[b]5. С КЕМ БЫ Я СЫГРАЛ?[/b]
► http://special-forces-frpg.ru/viewtopic.php?id=1319 - тут можете, по желанию, ознакомиться с действующими на игре персонажами и выбрать, кто Вас заинтересовал. 

Если Вам ужасно лень отвечать на такие вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь нашими тестами на подбор роли. У нас их аж два, специально для того, чтоб облегчить нашу коммуникацию и сократить время ожидания между ответами. Вы можете пройти тест, скопировать результаты сюда, дополнить их какими-то своими уточнениями и - вуа ля! Нам уже будет проще помочь Вам сориентироваться на проекте.
ТЕСТ ПЕРВЫЙ, код доступа СФ. Тут результаты СПЕЦИАЛЬНО написаны так, что в них нужно подписать буквально пару фраз, чтоб мы предложили Вам что и как сыграть.
ТЕСТ ВТОРОЙ. Тут результаты отвечают на разные вопросы, помогают сориентироваться самостоятельно и до чего-то дойти в момент непосредственно обработки идеи. Вы можете скопировать их и дополнить своими пожеланиями, чтоб мы тоже поучаствовали в обработке Вашего концепта.

Если Вы прицельно собрались играть какую-то роль, которая упоминается в нужных или в списке персонажей, как живой родственник, например, то форма обращения свободная. Так же Вы можете обратиться в ЛС непосредственно к игроку или мастеру, если Вам, как говорится, "стрёмно чёт тут писать".

Если Вам по акции необходима тема для поста, помощь с подбором конкретно внешности или имени, места жительства, то форма обращения так же свободная.

МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!

0

2

Собственно человек, о внешнем "скелетном" виде которого спрашивали. Все это будет технически тайной для большинства людей, и для напарницы в том числе, поэтому надеюсь, не будет проблемой если я скрою все это под хайд.
Учитывая, что я фактически двигаюсь поперёк написанных вами указаний, у меня простой вопрос "приемлемо ли это"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

И да... Я знаю, что написанное - уже не маленьких размеров текст.
Но это - часть био, а не все. И оно не настолько подробное, каким будет в конечном варианте. Тут скорее основной материал, который будет представлять проблему.
И ещё кое-что. Учитывая, как работает хайд обычно... Я рискну предположить, что хайд в моем предыдущем посте скрывает сообщение исключительно от гостей... А любой зарегистрированный игрок спокойно видит сквозь него... Which is honestly kinda defeats the purpose of it in the first place.
Можно попросить администрацию (если у этой идеи вообще есть надежда на жизнь) спрятать текст под Хайдом сильнее или выпилить его совсем после ознакомления.) Если идея - не проходит... То тогда пусть остаётся.) Будет хоть над чем во флуде игрокам посмеяться.)))

0

4

Здравствуйте.
Смеяться никто не будет.
У вас концепт со многими нашими игровыми реалиями не вяжется. И, мне кажется, я понял: когда-то Анна, если я не ошибаюсь, обращалась ко мне по вопросу реализации концепции Лавкрафтовских монстров. Это было очень давно.

1) На службу в ту же полицию его в виде скелета бы не взяли. Высокая угроза раскрытия существования существ широким массам. С наибольшей вероятностью, его бы определили в кластер существ и поселили бы где-то на отшибе, пока не разберутся, что с ним делать. В СФ существ и вовсе не берут. Если на него Святость и магия не работают, его могли оставить кем-то вроде тюремщика для существ по доброй памяти. Жалко же парня.
2) Некромантия у нас в таком фэнтезийном виде нигде не упоминается, её нет. Она в нашем мире скорее как общение с мёртвыми классифицируется, но никак не "встань и иди". А если и "встань и иди", то такая тварюшка, скорее всего, будет совсем неадеквашей. Плюс, у нас идёт довольно чёткое пояснение, что ведьмы - только женщины. Мужчины колдовским даром наделены в исключительных случаях.
3) Йог Сотот - это фейбл. Поэтому все концепции Врат и прочего - либо его ложь, чтоб продуцировать золотые чары из людишек, либо вообще невозможны. Это я точно объяснял уже, я прям помню.
4) Я, опять же, ставлю под большое сомнение, что скелет можно скрыть. Разве что ходить абсолютно в защите 24/7, но при этом не забывайте, что плавности у скелета в движениях не будет. Плавность движениям придают, всё-таки, мышцы. Плюс - стук костей. Допускаю, что магией можно всё это дело "прикрыть", но в целом... Прям вот смущает. Если бы было деление на человеческий и нечеловеческий облик - понял бы. А перманентное пребывание в скелетной тушке очень заметно.

Сама идея о таком проклятье и становлении марионеткой, в руках власть и способности имущих, мне кажется интересной, но она базируется у вас на том, что, увы, надо либо вместе прям от и до продумывать как, зачем и почему, опираясь на матчасть и ваши желания, либо абсолютно менять все направления и идти по другому пути. Я зайду с такой стороны: что именно вам с камрадом прицельно важно? Опора на Лавкрафта со всем вытекающим хтоническим, задумка о скелетной форме как таковая или что-то, что я упустил из внимания, не зная ещё каких-то исходных данных?

0

5

Доброго времени суток. Я попала к Вам абсолютно случайно, без какой-либо цели, но Ваш проект оказался настолько интересным, что подумываю создать тут персонажа и вести активную игру. Имею "в рукаве" продуманного героя из авторской вселенной (моей) и уже очень давно хочу его куда-то пристроить. Уж очень хочется им поиграть))

Вопрос вот в чем. Может ли мой персонаж случайно, посредством простой оплошности или чьей-то осмысленной воли попасть в Ваш мир? Через портал, к примеру.

0

6

Добрый вечер, спасибо, что заглянули к нам.
К сожалению, особенности вселенной нашей игры таковы, что они не предусматривают порталов в параллельные миры и оплошности, которые могут привести к тому, что такой портал появится и откроется. : ) Можем предложить вам другой вариант - адаптировать вашего персонажа под мир ролевой так, чтобы он гармонично вписался в него и стал его частью. Наша матчасть предоставляет большое разнообразие в создании героев, в том числе и уникальных по сути своей. Вместе мы сможем что-нибудь придумать, я полагаю, если вы расскажете нам о том, что именно хотели бы сыграть.

0

7

Моя задумка состоит в создании девушки, характер которой будет ближе к такому понятию, как "трикстер-антигерой", а внешность довольно необычна и больше подойдет уровню развитию, что можно охарактеризовать, как современность, то есть 21-столетие, а если такое возможно, то чуть более поздний период будет подходить лучше.

Было бы также очень хорошо каким-то образом поместить ее в незнакомую среду, дабы исследователь Ваш мир с нуля. Можно ли такое как-нибудь сделать?

0

8

Хорошо, позвольте мне уточнить несколько моментов, боюсь, я не совсем вас понял.
Давайте разбираться. Что есть в вашем понимании "трикстер-антигерой"? Персонажи такого типа обычно и выступают в роли антагонистов, хотя и антагонистов неоднозначных. Так что вы имели в виду? Как ваш персонаж планирует выстраивать взаимодействие с другими?
Далее о внешности. Довольно необычна, хорошо. А чем конкретно? У нас сейчас современность, настоящее время игры - 2020 год, 21 век. Что значит "более поздний период" относительно современности? Более поздний в какую сторону на хронологической прямой? Путешественники во времени у нас не в ходу, а по поводу порталов я уже высказался выше.
Что для вашего персонажа будет незнакомой средой? Что ваш персонаж планирует изучать и зачем? Жанр нашей игры - городское фэнтэзи, события ее разворачиваются( преимущественным образом) в городах, соответственно.

0

9

ПОЧИСТИЛ ТЕМУ ДЛЯ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ. ШАПКА ОБНОВЛЕНА.

0

10

В связи с нововведениями, я решила воспользоваться одним из предоставленных шаблонов, а не издеваться над Вами иными способами. И, в результате, у меня вышло это:

1. Опишите списком все необходимые характеристики персонажа.

Четких идей на счет положения в обществе и рода занятий у меня нет, но есть устоявшиеся предпочтения на счет черт характера и списка способностей.

► Характер.
● Почти полное отсутствие моральных принципов и вообще каких-то "вето".
● Умелый манипулятор.
● Обладатель острого ума.
● Стратег.
● Умение угождать людям почти любыми способами ради собственных целей.
● Эгоистка. Исключением становятся единицы, которые представляют для нее ценность. Если все сложиться, то возможно напишу акции на "золотой список" моей героини.
● Целеустремленность.
● В принципе, все в этом духе. Если это возможно, то планирую связать ее с откровенным и не очень криминалом.

► Способности.
● Аналитизм. Дедуктивное мышление.
●Вечная жизнь. 
●Гипноз (не обязательно, но хотелось бы).
●Обостренные чувства (кроме зрения). Шестое чувство.
●Регенерация.
●Эмпатия(не обязательно, но хотелось бы).

+ Довольно неплохая физическая подготовка, пусть и не идеальная. Также одной из предпочтительных особенностей является плохое зрение.

2. Какие конкретно возможности нашего проекта Вам показались интересными?
Довольно давно хотела попробовать сыграть не в средневековье, а в современности. Именно эта возможность привлекла меня. Также понравился дизайн и довольно широкие возможности по созданию персонажа, хотя всю матчасть я еще не изучила.
3. Опорная информация для нас:

0

11

14
Здравствуйте и от меня : )
Вот, так уже проще и понятнее.

Сначала пройдусь по "нужным". Насколько я понимаю, вы рассматриваете женских персонажей, поэтому делаю подборку именно на них. Сразу предупреждаю: среди нужных "чистого" попадания я не вижу, но есть то, что, в принципе, похоже.

Фейблы: сказки чужого мира - этот персонаж у меня сразу лёг в ассоциации с тем, что вы описали. Она описана достаточно общо и черты характера, которые вы реквестируете в персонаже вполне ей подходят. Со зрением - мимо, с органами чувств остальными точно да. Бессмертие условно: умирать будет от отрубания головы и вод волшебного колодца.
Демоны: математика катастроф - второй персонаж, который тоже лёг в ассоциации, но роль сложная и злая. Уж там коварный мозг, пожалуй, а манипулирование прямо фантастическое.
Вампиры: живые мертвецы
Вампиры: живые мертвецы
Этих предлагаю с прицелом на то, что у них есть сюжетная линия личная и есть с кем играть сразу. У вампиров так же условное бессмертие.
Ведьмы: фокус-покус - если заинтересует, отдадим, игрок претендовавший на роль пропал.

Какие образы могу предложить с админской точки зрения:
- Ваш персонаж может быть девушкой-сфинксом. В список способностей сфинкса будет входить эмпатия, увеличенные физ.показатели, острый нюх и слух, возможно гипноз: мы распишем их заранее для вас и для всех последующих сфинксов и внесём в справочник проекта. Непростой характер будет уместен, любовь к загадкам и головоломкам по роду прописана. Такой персонаж может быть археологом, детективом, полицейским - гарантируем, что без дела болтаться не будете. Города: Лондон или Нью-Йорк. Важная персона, которую стоит потом знать - Изида. Вот ссылка на неё - Боги: былое величие
Как мне кажется, это наиболее "рабочий" концепт, который
- Ваш персонаж может быть церковным гримом. У нас есть их полное описание в нашем справочнике. http://spefwikia.mybb.ru/viewtopic.php?id=14 Такой персонаж может работать даже при Церкви, как консультант. У нас есть член Ордена Священнослужителей, которому пригодился бы напарник: он слишком альтернативно-одарённый и это даже мягко сказано по поводу него. : ) Дурень он, вот кто! Существо, которое способно, после звучного фейспалма, разрулить его косяки, будет очень кстати. У них много интересных особенностей, которые можно вкусно применить в процессе игры.
- Ваш персонаж может быть вервольфом-детективом на службе в полиции Нью-Йорка. Да, раса условно бессмертна, но, опять же, с ТЗ старта игры выгодно: есть с кем, есть что, с ходу.
- Ещё могу предложить сыграть Нагайну из Рикки-Тикки-Тави. Она может быть одной из помощниц Воланда, состоящей среди зверей-детективов, т.е. у неё будет форма получеловека-полузмеи и ряд особенных способностей, вроде гипноза, эмпатии, особенной силы, яда и проч. Если её брать именно как скорее злодейку, чем положительного персонажа, то мы расскажем про судьбу Рикки-Тикки-Тави и сходу состыкуем с Воландом. В рассказе она погибла, но в мире Фейблов жива здорова осталась.
- На правах детектива или археолога могу так же предложить Шехерезаду. По способностям будет волшебницей и иметь ряд особенных возможностей, которые можем обсудить с Вами и включить то, что Вас интересует.

Если предложенные мною варианты Вам не подходят, то я готов подумать ещё.

0

12

Здравствуйте. Мне понравился вариант про церковного грима и роль напарника. Разруливание косяков нерадивых товарищей всегда было моей прерогативой в игре и не только, так что в роль я могу вписаться вполне неплохо. В описании расы прочитала, что грим мог до смерти быть сфинксом, вроде бы. Возможно ли написание персонажа на такую роль и что для этого нужно учесть?

0

13

14
Отлично, я рад, что вас заинтересовало мое предложение.
Но не мог быть сфинксом до, если только не котом, конечно)
Сфинксы относятся к бессмертным существам.
Ваш грим мог быть при жизни служителем Церкви, который умер на территории Ватиканского Собора Святого Петра (по естественной причине и можно даже молодым из-за того же оторвавшегося тромба, например, а можно и вообще случайно как-нибудь) и обратился в защитника Собора, то есть, в грима. Вот он и консультирует после смерти.

0

Вы здесь » Special Forces » Гостевая книга » Хочу к вам