Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Лента новостей » Январь-Февраль 2016

Январь-Февраль 2016

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствуем СФников!

Из последних новостей:
- создан гайд по форуму
- создан новый раздел с заданиями исключительно для агентов СФ
- добавлена некоторая информация в дополнительные материалы

Спасибо, что вы с нами! Новости будут пополняться, не сомневайтесь.
Кодовая фраза на эти два месяца: "Здравствуйте, я по объявлению!"

0

2

Приветствуем нового игрока - Darho!
Надеемся, вы с нами надолго! Осваивайтесь, задавайте вопросы, присоединяйтесь к нашему празднику жизни!

0

3

Добавилась информация о шаманах и колдунах в дополнительных материалах. Наконец-то я смог это описать так, чтоб мне самому понравилось.

0

4

Дорогие друзья!
Просьба по возможности проголосовать за наш форум в ТОП-ах и написать на нас отзыв, если у вас есть время и возможность это сделать. Писать дифирамбы не просим - просто ваше впечатление о нашей игре для новых потенциальных игроков.

0

5

Уважаемые игроки!
Проведена небольшая чистка аккаунтов, дабы освободить роли и удалить мертвый груз. Большая просьба ко всем - если вы по какой-то причине задерживаете анкету или у вас нет возможности играть, предупреждайте об этом заранее и сообщайте ориентировочную дату вашего возвращения, чтобы мы вас не потеряли. Администратор никого никуда не гонит, но хотелось бы быть в курсе, стоит ли в ближайшем будущем рассчитывать на ваше участие в игре.
А так же скоро будут внесены изменения в правила заполнения анкет, во избежании скопления мертвых душ.

0

6

Новое праздничное видео уже есть в нашей группе! : )
Бегом смотреть, всем любви уже сейчас! : )

0

7

Дорогие форумчане!
В честь дня Святого Валентина объявляется конкурс среди вас. Его итоги подведутся вечером 14го февраля.
В ближайшие дни в нашей группе ВКонтакте будут появляться валентинки, посвящённые нашим персонажам. К каждой валентинке будет прилагаться графика и три песни. Каждая песня будет являться своеобразной музыкальной ассоциацией на чувство, испытываемое конкретно этим персонажем. Разумеется чувства эти напрямую связаны с Днём Святого Валентина ; )
Вам нужно будет угадать, какое именно чувство (эмоциональное состояние, можно и так сказать) персонажа олицетворяют песни под номером 1, 2 и 3. Песни будут разные, потому что наши герои сами по себе разные, но слова одинаковые для всех.
Тому, кто отгадает все три зашифрованных слова, прослушав музыку, будет позволено выбрать три наиболее понравившихся валентинки, которые разойдутся по рекламным темам разных форумных проектов.

А ещё, тем, кто следит за персонажами и акциями, предлагается создать свою музыкальную подборку на любимый пейринг с нашей игры, который вы, может быть, сами себе в голове выдумали! Победит самый нестандартный и самый милый пейринг. Этим двум товарищам-авторам-фантазёрам можно будет выбрать по одной валентинке или заставить админа сделать коллаж с этими персонажами для рекламы. Свои работы присылайте мне, Мирологу, в ЛС или личку ВКонтакте.

0

8

В связи с последним нововведением, предупреждаю всех задерживающихся по той или иной причине: 20го числа будет проведена первая глобальная чистка. Если мне кто-то не напишет, что у него проблемы в жизни, что он болеет, что у него творческий кризис, что жизнь - боль, что он устал и мухожук или нечто в таком духе, то, пожалуйста, потом не обижайтесь, что администратор всё снёс в архив после 20го числа. Это дедлайн. Отодвинуть его можно только чётко оговоренной датой, когда от вас ждать правок, постов и более-менее постоянного онлайна. Жевать сопли с бесконечным "я скоро напишу" я не буду - мне нужна конкретика. Следующая такая же чистка будет проведена 20 июня и условия будут те же самые.

Я делаю это не из вредности, но из уважения к тем, кто активно играет на форуме и появляется тут постоянно. И да, из уважения к своему труду в том числе.

Все будут предварительно оповещены об этом по всем доступным мне средствам связи, в ВК тоже появится новость-дублёр.

Я вас очень люблю и ценю и мне кажется, что я тоже заслуживаю право знать, на кого мне рассчитывать, а на кого нет. Срок для всех правок дан весьма большой, особенно для тех, кого нет на проекте давно-давно.

0

9

ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ:

▲ Удалены: Шакс (по собственному желанию), Лиадэйн, Изерли, Фея Крёстная, Эстранео, Люцифер.
До 1 марта жду анкет и правок от: Воланда, Дестини, Ирбис, Лилит. Это последний срок.
▲ В конце марта, в случае отсутствия активности в виде анкет, сообщений и так далее, будут удалены - Олаф, Бонкерс, Элеонора Мелания Вэйрос, Лизель Флетчер.
▲ Матчасть подверглась вычитке, переделке в некоторых местах и косметическому ремонту. Все отзывы о том, что я сделал, вы можете оставлять на форуме в соответствующих темах. Просьба ко всем: если вы увидите где-то в матчасти ошибку или несостыковку, то, пожалуйста, сообщите о ней! Я работал над матчастью один и мог что-то недоглядеть.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ:
▲ Будет перезаписана аудиоматчасть и прописана общая хронология.
▲ Будут внесены коррективы в нужных персонажей и добавлены новые персонажи.

ПРОЧЕЕ

► Просьба ко всем участникам форума заполнить Хронологию в своих анкетах. Напоминаю: у владельцев одной анкеты на одного персонажа Хронология прописывается отдельным постом, у владельцев нескольких анкет - под каждой анкетой. Меня это тоже касается, я знаю. К первому марта это должны сделать все.

► Посмотрите внимательно на эпизоды. Вдруг вы забыли о каком-то открытом для вас или не заметили его?

► Приветствуем на форуме Слендера! Очень рады анкете и ждём в игре.

0

10

Просьба о вычитке снимается - этим официально занимается Слендер. Спасибо ему за это. Ура, товарищи.

0

11

- Убрали счётчик святости.
- Дополнили информацию об убийстве вампиров и Фейблов.

0

Вы здесь » Special Forces » Лента новостей » Январь-Февраль 2016