Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием
Не могу сказать, что совсем не знаю историю, но и большим специалистом в этой сфере тоже не могу себя назвать. Что касается игры, то у меня нет явного стремления играть исторические сюжеты, но с хорошим партнером я готова играть что угодно и в какой угодно эпохе, и если для создания относительной реалистичности мне не хватит знаний, то я обязательно восполню пробелы с помощью интернета.

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Юриспруденция
- География
- Экономика
- Менеджмент

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Люблю необычных персонажей, например, редкая раса или уникальные способности. В целом чаще всего получаются положительные образы, стремящиеся причинять добро и наносить справедливость, познавать окружающий мир и узнавать что-то новое. А еще очень люблю хэппи-энды.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Личная ветка.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Играю и романтику, и постельные сцены.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Почитать могу, но участвовать вряд ли буду, хотя и не зарекаюсь окончательно.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Готова ко всему вышеперечисленному, за исключением, пожалуй, политических интриг.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Хороший партнер должен внимательно читать посты, адекватно воспринимать ситуацию, складывающуюся в игре, и так же адекватно реагировать на происходящее. Еще желательно не подсчитывать количество строк/символов, потому что, например, философские размышления в самом разгаре боя, которые пишутся исключительно для того, что создать нужный объем, выглядят неуместно.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Плохой партнер напрочь игнорирует все, что перечислено в предыдущем пункте, да еще и не оставляет в своем посте ни малейших зацепок для ответа.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Крайне отрицательно, но если так распорядится Великий Рандом, то смирюсь, конечно.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Да, с применением системы дайсов.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Да

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Мистика, фэнтези, скай-фай, романтика, драма.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Люблю заранее обсуждать основную сюжетную канву вместе с соигроком, конечно, не до мельчайших подробностей, но хотя бы просто наметить какие-то важные детали, которые планируется отыграть. Проявляю гибкость в плане написания постов - если напарник обожает большие посты, буду писать много, если наоборот, то обязательно постараюсь не увлекаться графоманством, хотя в последнее время склоняюсь больше к относительно динамичной игре небольшими постами.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

мастерский пост

Павел не был уверен в том, как другие экстрасенсы видят ту связь, которую они устанавливают со Всадниками, да и видят ли они её вообще, впрочем, отсутствие этого знания его не слишком волновало и хотя пытливый ум его был бы совсем не против узнать эту маленькую тайну, старик понимал, что для подобных исследований сейчас совсем не то время. О таком надо было спрашивать раньше, а теперь... теперь и спрашивать почти не у кого - двое из четверых погибли. Огненно-рыжая ирландка и суровый араб. Молодые, слишком молодые, чтобы умирать. Спроси кто Павла, которому в его семьдесят пять все, кто ещё не перешагнул рубеж пятидесяти, казались детьми, кому из людей стоило бы уметь в этой комнате первым, он бы, без колебаний, указал бы на себя. Не из-за пустого геройствования или бравады - с подобной глупостью он распрощался после сорока, а просто потому, что таков закон жизни: старики должны умирать, уступая дорогу молодым. Вот только в сошедшем с ума мире эти самые законы жизни, похоже, перестали работать. Что ж, с этим только оставалось смириться и дальше делать свою работу, сосредотачиваясь всё на той же связи. Старику она виделась жемчужно-зеленоватой тонкой нитью, берущей своё начало где-то в середине его груди и тянущейся вдаль, к демонице, что теперь, должно быть, выглядела уже совсем не как человеческая девчонка. Хотя эта маскировка в человека не обманула Павла и в первую его встречу с Негой: слишком сильна была её энергетика, слишком черна, почти такая же, как энергетика той красотки, чью руку он теперь держал в своей руке. Ещё одна демоница и от её воспоминаний и мыслей, что должны были помогать удерживать связь, старику было плохо: сплошная кровь, жестокость, мучения и страдания. Не помогал и Видар - бог мщения тоже не мог похвастать светлой энергией. Оставалось только радоваться тому, что их тройка превратилась в четверку и силы Нанны, светлые, пронизанные добротой и самой жизнью позволяли выдерживать всю ту пронизывающую холодом темноту, что изливалась на него милостью демоницы и бога.
Если выберемся, я тебя, красавица ты моя рыжеволосая, расцелую. - Павел нахмурился, понимая, что думает совсем не о том, о чем следует и в следующее же мгновение ощутил, как нить, связывающая его с Негой, опасно натянулась, завибрировав от напряжение. - Что такое?!
Старик не успел даже додумать свою мысль, как призрачная жемчужно-зеленоватая нить взорвалась ослепительным светом, разметав всю четвёрку по комнате. Павла вышвырнуло из кресла, он пролетел почти через всю гостиную, задев по пути тележку с чашками и рухнул у камина.
Значит, вот и мой черед, - перед мысленным взором старика пронеслись картины кричащей умирающей Григ. Он сделал судорожный вдох, ожидая боли, но через мгновение с удивлением понял, что все ещё жив. Павел неверяще открыл глаза, попытался сесть. - Жив! Все ещё жив. Но как это возможно?
Догадка пришла почти сразу.
- Это не Всадник. Кто-то другой. Нас отрезали.
- Нас заметили! Эта ублюдочная Тьма! Это она! - Демоница, вскочив с пола, яростно зыркнула на Павла, словно он был в чём-то виноват, - Всё! Надоело! Нас засекли и я не собираюсь здесь сидеть и ждать, пока за нами придут! Ваш план - полная дурость. С меня хватит! Мне моя шкура дороже.
Брюнетка шагнула к двери и почти уткнулась носом в перекрывшего ей путь ангела.
- Никто не выйдет из этой комнаты. Так приказал Люцифер. Сядь на место.
- Убирайся сам, пока можешь, крылатый. - Демоница злобно прищурилась, готовясь, если нужно, пробиваться с боем, - иначе я помогу. Вы идиоты, если собираетесь сидеть здесь и ждать, когда за вами придёт сама Тьма!

мой ответ

Ран вздрагивает и открывает глаза, когда соседнюю четверку буквально разметало по комнате. Вынырнув из омута воспоминаний, ангел возвращается к реальности, отпускает руки Бальдра и Дейзи и перемещается к лежащему на полу Павлу. Старик еще жив, хотя и слегка ранен, к тому же попытка связаться с Негой явно подточила его силы, и Ран, привстав рядом с ним на одно колено, помогает мужчине сесть, а потом кладет ему руку на лоб, чтобы исцелить.
- Что случилось? - спрашивает она, с тревогой заглядывая ему в глаза. - Что ты почувствовал?
- Нить... Она сначала натянулась, - машинально потирая грудь, отвечает Павел. - А затем просто взорвалась...
Раниэль кивает головой, сочувственно глядя на старика, а тем временем за ее спиной демоница все же не выдерживает, вскакивает со своего места и пытается покинуть комнату. Ей преграждает путь один из братьев Ран, еще несколько ангелов незримо присутствуют рядом, готовые придти на помощь в случае необходимости.
- Если бы это была Тьма... - задумчиво рассуждает вслух Ран, - то, боюсь, мы бы уже все погибли. Странно это все... Или, может, она не стремится нас убить? Хотя в это сложно поверить...
Ангел поднимается на ноги и поворачивается к демонице и брату, застывшему в дверях.
- Твои угрозы совершенно бессмысленны, - спокойно произносит она. - Мы не позволим тебе уйти, так что сядь на место. - Ран пренебрежительно фыркает и готовится намеренно задеть самолюбие демоницы, надеясь таким образом все же заставить ее сделать то, ради чего они все здесь собрались. Взывать к светлой стороне демона бесполезно, но, возможно, именно самолюбие и упрямство заставит девушку все же доказать, что она способна на что-то более осмысленное, нежели просто побег. - Если у тебя, демона, не хватает смелости сделать то, что могут делать обычные люди, то хотя бы не мешай нам и не устраивай истерику.
Презрительно усмехнувшись, Ран отворачивается от демоницы, предоставив ей возможность самой решить, стоит ли пробиваться с боем из комнаты, тем самым заведомо проигрывая, или же остаться и хотя бы просто тихо посидеть в уголочке. Задумчивый взгляд ангела проходится по единственной группе, которая еще имеет связь с одним из Всадников - Инграмом. Это все, что у них есть, и если сейчас снова что-то произойдет, то больше они уже ничем не смогут помочь тем, что в эти минуты пытался спасти мир от надвигающейся катастрофы. Им останется только сидеть здесь и беспомощно наблюдать за происходящим, и если ангелы могли вернуться в Эдем, то у всех остальных шансов спастись уже не было, как, собственно, и у всего остального человечества. В эти минуты Ран как никогда чувствует себя беспомощной - сейчас никто не мог ей помочь ни советом, ни делом, она могла рассчитывать только на себя, но юной ангелессе так не хватало жизненного опыта и мудрости, как, впрочем, и всем остальным ангелам, которые здесь собрались. Чистые, неискушенные души, им хватило смелости пойти за Люцифером, бросить вызов Эдему и при этом остаться такими же светлыми, какими их создал Отец, но, столкнувшись с Тьмой, они оказались бессильны, и Ран пока никак не удавалось понять, что же можно сделать, чтобы хотя бы попытаться переломить ход событий. Она закрывает глаза - на ментальном уровне ее братья и сестры представляются Ран россыпью светлых искорок разных оттенков, кто-то находится в доме, кто-то на улице, а где-то за горизонтом клубится Тьма, грозовой тучей затмевая небо. Искорки кажутся совсем слабенькими и беспомощными, но...
- Мне нужна ваша помощь, - произносит Раниэль вслух и одновременно ее призыв раздается в головах всех ангелов, что присутствуют здесь.
В следующий момент в комнате появляется сразу несколько ангелов - они уже были здесь, когда демоница попыталась уйти, но предпочли сохранить невидимость. Затем комната начинает наполняться теми, кому потребовалась пара мгновений, чтобы переместиться из других мест, и вскоре все ангелы, которым Люцифер дал это нелегкое поручение, собираются вокруг Ран. Ангелесса оглядывается по сторонам - ее взгляд скользит по лицам вечно юных парней и девушек, а душа наслаждается этим невероятным ощущением близкого соседства с теми, кто так же, как и она, получил Благодать от Отца и нес свет, повинуясь его воле.
- У нас осталась последняя возможность, чтобы достучаться до единственного Всадника, на которого мы еще можем как-то повлиять, - произносит она. - Связь с Негой оказалась слабой и была разорвана. Не знаю кто это сделал, может быть и сама Тьма, и теперь нам нужно сделать так, чтобы связь с Инграмом оказалась ей не по зубам. Я хочу, чтобы вы сосредоточились на мне и вспомнили все самое светлое, что вам когда-либо довелось пережить, - начинает объяснять Ран своей замысел. - Не важно, что это будет - воспоминания об Эдеме, о ваших подопечных, о тех, кто вам дорог... - Она замолкает на пару мгновений, подумав о том, что в ее памяти самым светлым воспоминанием будут, пожалуй, не райские уголки, а минуты, проведенные с серым ангелом, и решительно добавляет: - Вспомните о тех, кого вы когда-то любили или любите до сих пор, и не важно, одобряется это или нет, главное, чтобы ваши чувства и эмоции были полны света, который поможет нам сделать связь со Всадником если и не неуязвимой, то, по крайней мере, не позволит Тьме легко разорвать ее. И пока она будет бороться с нами, мы постараемся удержать Инграма от последнего шага за грань.
На лицах ангелов сначала явно читается легкое недоумение, затем оно быстро сменяется пониманием того, чего хочет добиться Ран - они должны объединить усилия, маленькие беспомощные искорки должны слиться вместе и стать яркой вспышкой, способной осветить мир, охваченный мраком. И в следующую минуту это начинает работать - Раниэль чувствует, как ее аура начинает подпитываться сначала энергией одного ангела, затем присоединяется второй, третий... Светлая энергетика буквально течет по ее венам, а аура Ран становится такой сильной, что проявляется на материальном уровне и начинает мерцать вокруг тела девушки светло-голубым маревом. Ран возвращается к своему месту возле Дейзи и Бальдра, садится на стул и снова берет их за руки.
- Давайте продолжим, - тихо произносит Раниэль, чувствуя, как ангелы продолжают накачивать ее своей энергией, которую она должна сейчас будет вплести в призрачную связь со Всадником, чтобы усилить ее.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

Свернутый текст

На какое-то время Раниэль отключается от всего происходящего, полностью сосредоточившись на том, чтобы сохранить жизнь как можно большему количеству людей. Склонившись к очередной жертве разрушительного взрыва, Ран вздрагивает от того, что у нее за спиной нечто пролетает, словно стрела, после чего раздается звук удара и сдавленный стон. Ангел, коснувшись человека и передав ему частичку целительной энергии, которая сохранит ему жизнь, наконец, оборачивается, высматривая странный снаряд и цель, которую он явно поразил. Картина, которая предстает ее глазам, заставляет Ран тихонечко выдохнуть:
- О, нет...
Ангел срывается с места, половину пути пробегая, как обычный человек, половину - перемещаясь в пространстве, но оказываясь рядом с медиумом, Ран понимает, что безнадежно опоздала. Металлический прут, запущенный с нечеловеческой силой, пронзил парня насквозь, его аура почти мгновенно гаснет, и ангел успевает лишь схватить его за плечи и смягчить падение тела наземь, хотя в этом уже совершенно нет никакого смысла. Опустив тело человека на тротуар, Ран несколько мгновений всматривается в его ауру, надеясь различить хоть малейшее биение жизни, но все напрасно - молодой парень, у которого впереди могло быть еще очень много счастливых дней и замечательных событий, умер, и она, ангел, ничем не сумела ему помочь.  А ведь он пытался меня спасти... От жалости к человеку на глаза наворачиваются слезы, и Раниэль поднимает голову, глядя в ту сторону, откуда прилетел этот злосчастный прут.
Определить убийцу оказыватся очень легко, он и не думает прятаться, к тому же у него уже появились новые жертвы. Два вампира - женщина, замершая чуть поодаль, и мужчина, стоящий совсем близко к человеку... Впрочем, это не совсем человек - Ран видит тело, состоящее из плоти и крови, но на него словно наслаивается какая-то призрачная фигура, сплошной комок боли и агрессии, чьи руки объяты синим пламенем, не заметному обычному глазу. Одержимый? Рядом с ним обнаруживается еще один не совсем обычный человек, в котором притаился демон, и губы ангела презрительно кривятся. Однако, сейчас не время вспоминать о вечной вражде, все внимание Ран приковано к одержимому - с его рук срывается сгусток пламени и опаляет вампиршу, затем он рычит несколько воинственных фраз, окончательно убеждая ангела в том, это именно он повинен в смерти медиума, после чего уже оба вампира становятся жертвой призрачного пламени. Раниэль на мгновение закрывает глаза, чувствуя, как ее саму начинает охватывать ярость и злость. На всех. На своих собратьев, развязавших войну на Небесах, на Нэйтана Гонта, решившего этим воспользоваться и собравшего так много людей, сделав их лакомой добычей для неизвестных террористов, на самих террористов, пожертвовавших так много жизней во имя какой-то безумной идеи, на этого призрака, убившего медиума, и на свое собственное бессилие перед лицом всех этих неприятностей, сыпавшихся словно из рога изобилия. И если с некоторыми событиями она уже ничего поделать не могла, то заставить призрака, который сейчас издевался над вампирами, пожалеть о том, что он все это затеял, очень даже можно было.
Дрожа от клокочущей внутри ярости, Раниэль перемещается вперед и оказывается рядом с вампиршей, наплевав на то, что свою истинную сущность необходимо хранить в тайне. Все это время она не отрывает взгляд от призрачной фигуры, однако, оказавшись рядом с женщиной, она все же не выдерживает и поворачивается к ней. Несколько мгновений ангел рассматривает вампиршу, поражаясь контрасту, который она собой представляет - точеное лицо, застывшее в вечности в самом расцвете неувядаемой молодости, и глаза, в глубине которых таится мудрость существа, прожившего не одно столетие. Впрочем, сейчас эти бездонные глаза подернуты поволокой такой боли, что ярость, охватившая Ран, ненадолго уступает место сочувствию, а вслед за этим на прохладный лоб вампирши ложится теплая ладонь ангела, даруя ей столь необходимое сейчас исцеление. Затем ангел бросает обеспокоенный взгляд на второго вампира, но ему досталось от призрака чуть меньше, к тому же мужчина, судя по всему, неплохо держится, и внимание Раниэль вновь  сосредотачивается на призрачном воине.
- Меч войны? - зло прищуриваясь, произносит ангел голосом, полным презрения и горечи. - Полагаю, ты заслужил это звание, убивая лишь безоружных и совершенно беззащитных людей. Но что насчет тех, кто может дать отпор?
Вслед за этими словами тело медиума, лежащего где-то поодаль, вздрагивает, когда Ран, мысленно потянувшись за прутом, выдергивает его из трупа, и покрытая человеческой кровью металлическая конструкция устремляется в сторону одержимого. Он должен ответить за содеянное! Хоть кто-то сегодня должен понести справедливое наказание за свои преступления. Хоть одна смерть будет отомщена! И она, Ран, не будет жалеть о том, что забрала чью-то жизнь, она никогда не станет раскаиваться из-за этого, она будет совершенно спокойно смотреть, как металлический прут сейчас пробьет голову человека, она...
За мгновение до того, как происходит непоправимое, кусок металла замирает в воздухе в паре дюймов от лба одержимого, а Ран на мгновение прикрывает горящие от ярости глаза. Если она это сделает, то окажется ничем не лучше всех тех, кто сегодня положил на алтарь своих непомерных амбиций чужие жизни, ведь убив одержимого, она убьет и простого человека, которого призрак заставил сейчас отступить в тень. Человеческая личность, подавленная призраком, тоже отнюдь не невинная жертва, но кого сейчас можно причислить к невинным, если даже ангелы убивают и предают? И ей ли судить человека за его деяния? Открыв глаза, Раниэль окидывает мужчину изучающим взглядом - теперь, когда ярость немного улеглась, боль, терзающая призрака, чувствуется все более отчетливо, и, немного поколебавшись, ангел отбрасывает прут на тротуар, одновременно взывая к Свету. Вокруг мужчины из воздуха появляются крохотные искорки светло-голубого цвета, которые очень быстро сливаются и образуют вокруг него сферу, незаметную обычному глазу. На ментальном уровне все выглядит более красочно - светлая энергия ангела устремляется к призраку, мягко окутывая сначала его руки, отчего синее пламя почти исчезает из вида, а потом и вовсе обволакивает его целиком. Свет, который мог по желанию Ран ожигать и приносить мучения, сейчас дарит призраку умиротворяющий покой, ощущение безопасности и избавляет от терзающей его боли. Накачивая одержимого светлой энергетикой, Раниэль очень надеется, что ей удастся достучаться до его человечности, и совсем не важно кто отзовется первым - либо призрак вспомнит о том, что когда-то был человеком, либо человек, подавленный призрачной сущностью, сумеет вернуть себе контроль над телом, ангела устроит любой результат, если это положит конец смертям. Их и без того сегодня было очень много, и увеличивать этот чудовищный счет, пусть и за счет жизни убийцы медиума, Раниэль совершенно не хочется.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Ну не то, чтобы это ненавистный персонаж. Скорее, просто не ставший относительно близким, как это часто бывает с другими ролями.

Свернутый текст

Вспоминая тот вечер, Барбара каждый раз понимала, что отправиться в город пешком - это была плохая идея, однако в тот момент, когда события имели место, ей так не показалось. Временный сбой в привычном благоразумии был спровоцирован небольшой вечеринкой в честь дня рождения коллеги по колледжу Маргарет Уилсон. Собственно, Барбара была совсем не любителем подобных мероприятий, но местом для вечеринки было выбрано небольшое кафе, расположенное в миле от города, а компания состояла сплошь из преподавательского состава, и она решила, что, пожалуй, все же стоит принять приглашение. Дресс-код было решено не соблюдать, ведь праздник был только для своих, и Барбара отправилась в кафе в простом свитере и джинсах, прихватив с собой подарок в красочной упаковке.
Проведя несколько часов за разговорами, большей частью касавшихся дел в колледже, а так же отдав должное стараниям повара и перепробовав добрую половину алкогольного ассортимента, значившегося в меню заведения, Барбара, наконец, решила, что уже очень устала и хочет домой. Прикинув, что будет быстрее - вызвать такси или прогуляться пешком, она пришла к выводу, что пешая прогулка до города вызывает у нее больше положительных эмоций, чем ожидание машины, ведь в этом случае пришлось еще какое-то время провести за столом, а этого чертовски не хотелось делать. В целом ей вечер очень понравился, но все же общение с людьми следовало дозировать, и Барбара чувствовала, что на сегодня лимит уже начинает подходить к концу.
Тепло попрощавшись с компанией и еще раз поздравив именинницу, Барбара надела куртку и вязаную шапку, после чего бодро направилась к двери. Там она остановилась и, обернувшись, помахала рукой оставшимся, после чего так же бодро распахнула дверь и вышла наружу. Лицо разомлевшей в тепле женщины тут же обожгло холодным ветром, и любительница пеших прогулок, зажмурившись, едва не бросилась обратно в помещение, однако нежелание наблюдать, как приятная вечеринка плавно переходит в пьяный дебош, переселило, и Барбара решительно зашагала к трассе. Выйдя на тротуар, она двинулась в сторону Нью-Салема, стараясь не обращать внимания на порывистый ветер и мечтая о том, как придет домой, сделает себе вкусный час и отогреется в горячей ванне. Мечты придавали сил, и Барбара какое-то время даже радовалась возможности прогуляться и немного встряхнуться после застолья, однако, когда спустя полчаса ей на лицо упали первые капли дождя, радости как-то поубавилось. Женщина остановилась и, задрав голову, посмотрела на иссиня-черное небо, на котором не было видно ни одной звездочки. Наверное, все заволокло тучами, - подумала она, запоздало пожалев, что не осмотрелась по сторонам, будучи еще возле кафе. Теперь же вызывать такси было просто некуда, и Барбаре только и оставалось, что прибавить шагу в надежде, что она успеет добраться до города раньше, чем начнется более сильный дождь, но спустя еще пять минут стало понятно, что этим надеждам не суждено сбыться. В небе прогремел раскат грома, сначала один раз, потом еще и еще, и мелкий моросящий дождик сменился уверенным ливнем, и всего через десять минут вымокшая до нитки Барбара уже стучала зубами от холода, мысленно кляня себя за эту идиотскую затею с прогулками по ночам. Несколько раз она оглядывалась по сторонам, надеясь, что на трассе появится какая-нибудь машина, водитель которой сжалится над ней и довезет хотя бы до города, невзирая на то, что вымокшая одежда Барбары может испортить обивку сидения. Но на трассе было безлюдно, ведь Нью-Салем - это не Лас-Вегас, и народ отнюдь не стремится туда попасть в любое время суток, а потому женщина так и продолжала идти по дороге. Впрочем, "идти" -  было громко сказано, Барбара, скорее, обреченно брела по лужам, уже не особо стараясь их обходить, ведь ботинки тоже уже намокли, и теперь там противно хлюпала вода. Внезапно за спиной раздался рев мотора, и женщина замерла на месте, боясь поверить своему счастью, после чего резко повернулась, всматриваясь в темноту. Сомнений не было - на трассе действительно появилась машина, и Барбара облегченно вздохнула, радуясь тому, что ее мучения вот-вот закончатся. Господи, пусть он остановится! Пожалуйста! - взмолилась она, стоя на обочине и ожидая, пока автомобиль подъедет поближе.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
Mur_zilla
4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Московское время
4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Каждый день
4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Месяц
4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет
4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
1

http://savepic.ru/7325062.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Мой новый персонаж
Способности персонажа
Внешности персонажей
Оформление хронологии
О проекте

Эпизодная мастерская
Обратная связь