Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Первичная анкета Рагнар Лодброк

Первичная анкета Рагнар Лодброк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:

г) знаю хорошо, готов играть

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка

в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:

в) бегло ознакомился с форумом, углубляться буду только если меня примут

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Химия

- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора),более не менее

- Выживание в тяжёлых условиях

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
С самого детства я люблю злодеев, а значит и мой персонаж будет злым и готов убить все что ему мешает.
2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Мне нравится и то, и то
2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Я готов вести романтические отношения с постельными сценами, но никаких отношений кроме Гетеросексуальных!
2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Вон нон-рпшника!
2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Все.Но более всего мне нравятся последние три.
2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Вообще я одиночка, но иногда не прочь обзавестись другом. Он должен быть похож на меня. И его персонаж тоже должен любить убивать.
2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Тот который меня не уважает и мои интересы не уважает.
2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Моих не надо убивать,а я хочу убивать, но если мой перс сдохнет, я чуть-чуть расстроюсь и создам нового.
2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Когда давно я играл в похожее в одной группе в вк. Но подробного боя у нас не было. По-этому можно сказать что я нуб.
2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
На форумах нет, но очень давно играл в вк в группе.
2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Мой любимый жанр- ММОРПГ, но комп не позволяет играть в хорошие
2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Я очень люблю РП игры. Постараюсь по максимуму вжиться в роль.
Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Я умею отвечать на посты(ну по крайней мере так думаю)
3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
К сожалению я уже и ничего не помню из того что было с моими прошлыми персами((
3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Мой самый наверное ненавистный персонаж-это главный герой аниме Наруто-Наруто.ОН бесит меня больше всего.Так в сериале Сверхъестественно меня бесил Сэм,но сейчас он исправился)

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
ЛС на форуме
4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Украина,Киев(Ну вообще в Одессе живу) )
4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Если получится создать перса и играть, и мне понравится, то достаточно часто. По выходным может быть вплоть до 8 часов в день.
4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Если более месяца не будет можете удалять. Ну а если я прям буду играть, и надо будет уехать на длительное время, я вас предупрежу.
4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Укажите ссылки скрытым текстом, если да.
Нету
4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
Ну пытаюсь еще на одном,но пока чет анкету не принимают(

Отредактировано БьернЖелезнобокий (2016-03-19 18:15:46)

0

2

Здравствуйте!
Хотелось бы всё-таки увидеть примеры Ваших постов. Без них я, к сожалению, не могу принять решение о приёме Вас на игру. Если у Вас нет постов, то я могу дать Вам тему и Вы напишете новый.
Так же, в графе поста или анкеты за "ненавистного персонажа" можно привести примеры нелюбимых Вами образов из известных фандомов. Это было бы тоже неплохим плюсом к Вашей первичной анкете. : )

0

3

Миролог
Хорошо,я сделаю то что вы попросили, только пожалуйста закройте глаза на то что я сменил имя. Так как подходящих фотографий я не нашел.И все таки давайте вы мне дадите тему,я напишу новые.)

Отредактировано БьернЖелезнобокий (2016-03-19 18:12:18)

0

4

БьернЖелезнобокий
Смена никнейма в названии первичной анкеты... Мне поменять ваш никнейм и на форуме? Первичная анкета даётся для тех, кто предпочитает играть несколькими персонажами в рамках одной игры и ник, указанный при регистрации на форуме, должен совпадать с тем, который вы указываете в первичной анкете.

Итак, даю темы.
1. Описать первое убийство, совершённое абстрактным персонажем мужского пола.
2. Описать то, как Вашего персонажа допрашивает детектив.
3. Написать пост на свободную тему, вдохновляясь песней на выбор из трёх.
Our Lady Peace - Not enough
Nickelback - She keeps me up
Би-2 - Держаться за воздух

0

5

Миролог
Я ожидаю вашего ответа

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Первичная анкета Рагнар Лодброк