Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Kama-Kramba

Профиль Kama-Kramba

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:

б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка

в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:

б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:

в) бегло ознакомился с форумом, углубляться буду только если меня примут

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 

- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Журналистика
- Психология
- Экономика
- Выживание в тяжёлых условиях
- Кинематограф
- Информационные технологии

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Любимый образ - молодая девушка с огненно-рыжими длинными волосами, изумрудными глазами.
В плане характера - чаще это любопытные девушки, стремящееся познать все новое, раскрыть секреты, расплести интриги. Но многое зависит от игры и сюжета.
Есть один любимый персонаж - заложница в руках серийного убийцы. Своей скромностью, невинностью, нежностью она смогла растопить его зачерствевшее сердце и тем самым избежать собственной смерти.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Личные ветки, при необходимости, если того требует сюжет, плавно перетекающие в общий.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Романтические отношения играю, и даже люблю их играть. Только гетеро-отношения. Постельные сцены предпочитаю не отыгрывать, но если есть необходимость, то без подробностей. При предложении свода персонажей - буду ориентироваться по игре.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Не имею такого опыта, но не против попробовать.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Все, кроме политических интриг.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
В первую очередь это желание играть, заинтересованность в развитии. Взаимоуважение. Адекватность. Яркая, богатая фантазия. Не забрасывание игры на месяца. Средние посты (тут по личной договоренности).

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Не замечает важных элементов в посте. Не чувствует настрой и атмосферу сюжета, гнет только ему интересную линию. Элементарные ошибки.  Двух-трехстрочные посты.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Ни разу такого не случалось. Но если так будет необходимо для сюжета, то не против.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Не имею подобного опыта.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Это моя первая форумная игра.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Жанры: Романтика, приключения, фэнтези, драма.
Любимых фандомов нет.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Новичок в ролевом мире. Стремлюсь к освоению всех премудростей игры. Прошу сделать скидку на небольшой опыт и иногда закрывать глаза на некоторые погрешности.  Грамотна, имею фантазию.
Скорость написания постов: минимум один пост в два дня.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
-

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
https://vk.com/id340865170

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
+5 МСК

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Появляться могу каждый день, писать иногда реже.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Через 4-5 дней.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Укажите ссылки скрытым текстом, если да.
Нет

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
Указать просто число.
0

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Внешности персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры
Квестодельня

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Квесты
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано Kama-Kramba (2016-03-22 19:30:29)

+1

2

http://s5.uploads.ru/t/kMJGA.jpg

Изабелла Гоуди

Годы жизни: 1 век - 19 век

Место жительства: Никогда не задерживалась надолго на одном месте, предпочитая путешествовать и узнавать новые места.

Внешность: Высокая (170 см.), стройная. На вид лет двадцати-двадцати пяти. Миловидное, аккуратненькое личико, густая шевелюра длинны огненно-рыжих волос. Первое, что приковывало внимание – зеленые глаза. Они смотрят прямо и словно проникают в самую душу.

Первая и любимая дочь Лилит. При рождении ей было даровано ведьмовство. Может обращаться в черную кошку.  Таинственна, обольстительна, своевольна, жестока. Из-за преувеличенной самоуверенности, перестала скрываться от Охотников, за что и поплатилась собственной жизнью.

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Kama-Kramba