Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Анкета Майкрофта Смита

Анкета Майкрофта Смита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пятница в этот раз не радовала. Уроки будто бы длились дольше обычного, из-за чего Майкрофт очень часто поглядывал на часы. На одном из уроков учительница даже сделала ему замечание: женщине не понравилось, что с её занятия хотят побыстрее уйти. Но после уроков, когда мальчишка приготовился бежать домой, что есть сил, его остановили одноклассницы. Трое самых симпатичных девушек класса всегда были в курсе популярных новинок и снова актуальных старых вещей. В общем, те ещё модницы. Сейчас они вовсю возобновляли анкеты для друзей. Майку нравилось, как эти вещицы выглядели: некоторые девочки покупали красивые блокноты с разноцветными страничками и писали креативные вопросы, некоторые покупали обычные тетради и самостоятельно делали из них анкеты, не менее интересные. Только он, как парень, не мог признаться, что хочет рассмотреть один из таких блокнотов.
Но в этот раз девчонки сами предложили ему не просто посмотреть, но и поучаствовать в одном из таких опросов. Он согласился. Аккуратно положив тетрадь в рюкзак, Смит поблагодарил, улыбнулся и пошел домой. После напряженной недели ему хотелось отдохнуть. А ещё поиграть в приставку и пообщаться с Джоем. Но тот может прийти только, когда сам захочет. Правда, он падок на печенье и за небольшое лакомство обязательно покажется.
– Я дома, – после знакомства с Джоем и его рассказами о других существах, Майкрофт всегда говорил эту фразу, когда возвращался. Ведь даже если мама на работе, кто-то в доме обязательно есть.
Парень очень лениво переоделся, а поел перед ноутбуком, включив сериал. Обычное скучное времяпровождение, но и оно мальчику нравилось куда больше, чем учеба.
Через какое-то время Майк вспомнил о полученной тетради и решил её заполнить. Почему-то он думал, что это займет намного меньше времени. Мальчик придумывал, как лучше ответить, листал чужие анкеты и очень старался, чтобы его почерк был красивым. Почему-то после осознания этого, ему стало жутко неловко.
Заинтересованный происходящим, появился Джой. Смит не заметил его и продолжил заполнять анкету, несмотря на то, что брауни нагло заглядывал мальчику через плечо и читал каждый ответ. Наконец, он протянул руку и ткнул пальцем в слово, которое на разобрал и спросил «Что это?». Майкрофт очень перепугался и едва ли не слетел с кровати. Даже не успел прикрыть страницу, о чем потом пожалел. Почему-то ему все ещё казалось, что анкеты – это девчачье. Несмотря на то, что на многих страницах отвечали парни. Смит был практически уверен, что друг не поймет, какой в таком занятии смысл и посчитает глупой тратой времени. Но Джой умел удивлять.
– Ты уже должен был привыкнуть к моим внезапным появлениям, – его голос ничем не отличался от обычного. – А что это вообще за вещица? Ты с таким интересом писал ответы на вопросы. И разглядывал все очень внимательно.
– Одноклассницы дали. Это тетрадь с анкетой. Девочки сами оформляют такие тетрадки наклейками, рисунками, стразами, составляют вопросы. Потом они предлагают кому-то заполнить эти анкеты. Вот так вот.
– А для чего это нужно?
– Сам не знаю. Но выглядит здорово. Может быть, кто-то, прочитав чужую анкету, заинтересуется человеком, написавшим её, и решит познакомиться. Хотя я не слышал, чтобы кто-то так этим пользовался.
Из интереса и Джой решил заполнить такую же анкету, но уже не в тетради. Майкрофт не хотел бы, чтобы кто-нибудь знал о друге.

АНКЕТА
http://s9.uploads.ru/t/9YD1u.jpg

1. Как тебя зовут по-настоящему?
Майкрофт Смит.
2. У тебя есть кличка? Скажи, какая!
Майк.

Даже прозвище у меня скучное. Зато имя запоминающееся, ага.

3. Сколько тебе лет?
14.
4. Где ты живёшь? В каком городе, в каком доме?
В Нью-Йорке.

Какой смысл писать номер дома? Друзей я лучше приглашу к себе, а всем остальным это и не нужно.

5. Как зовут твоих маму и папу и чем они занимаются?
Фелиция и Тоби.
Помощник окружного прокурора и детектив.

Я горжусь родителями и не раз интересовался их работой. Правда, отец никогда не может дать внятный ответ. И я ни разу не был у него на работе. Но знаю, что он очень востребован, поэтому иногда работает даже слишком много.

6. У тебя есть братья и сёстры? Как их зовут, сколько им лет, чем они занимаются? Расскажи мне всё!
Нет.

Хотя хотелось бы. И мама хотела второго ребенка, знаю.

7. У тебя есть домашние животные? Если да, то какие и как их зовут?
Нет. Мама не любит животных.
8. Какие предметы в школе тебе нравятся больше всего, а какие меньше всего?
Мне нравятся естественные науки, история и французский язык. Не люблю математику и физкультуру из-за учителей.
9. Кем ты мечтаешь стать, когда вырастешь?
Детективом, тут без вариантов.
10. Чем ты любишь заниматься после уроков? Какие у тебя хобби?
Мне нравится играть в футбол и баскетбол, как и многим парням. Думаю, у меня круто получается. Ещё я учусь кататься на скейте, но пока что выходит так себе.
11. А не любишь?
Не люблю убираться, мыть посуду, готовить еду, делать домашнее задание.
12. Какую музыку ты любишь? Можешь даже назвать исполнителей!
Я всегда могу дать послушать. Не люблю говорить названия, когда о них никто не знает. И меня не интересуют жанры: слушаю все, что понравится.
13. А какую не любишь? Вот прям терпеть не можешь!?
Терпеть не могу Селену Гомез, Майли Сайрус и Тейлор Свифт! Это для девочек.
14. Какие у тебя самые любимые фильмы, мультфильмы, сериалы?
Мне нравятся детективы, фантастика, хорроры. Любимых фильмов очень много, мультфильмы я практически не смотрю, а из сериалов  – «Шерлок Холмс», «Бульварные ужасы» и «Сотня».
15. Ты любишь компьютерные игры или игры в живую? Какие?
Играю в шутеры. Живых игр знаю не очень много, в основном, спортивные.
16. Ты любишь читать книги или комиксы? Какие?
Читаю и то, и другое. Мне нравятся комиксы о супергероях. Даже не знаю, какие больше всего.
Из книжек «Шерлок Холмс», рассказы Эдгара По и «Автостопом по галактике».
17. Какое у тебя самое любимое блюдо?
Паста и пицца. Не могу выбрать что-то одно.
18. Какой у тебя любимый цвет?
Серый.
19. Какую одежду ты любишь носить больше всего?
Удобную и аккуратную.

Я не разбираюсь в моде, но стараюсь выглядеть круто.

20. Ты бы хотел себе татуировку или пирсинг?
Пирсинг нет, а вот татуировку хочу. Обязательно набью, когда вырасту.
21. О чём ты мечтаешь больше всего?
Чтобы родители сошлись. А на втором месте у меня стоит работа детективом.
22. Опиши себя десятью прилагательными.
Обаятельный, веселый, понимающий, добрый, активный, дружелюбный, воспитанный, самостоятельный, креативный, смелый.
23. Какая песня у тебя ассоциируется с тобой? А со мной?
Collisions – Believe In This
Breed 77 – Look At Me Now
24. Какое из этих высказываний о дружбе тебе нравится больше всего?
«Умей быть другом — найдешь друга».
25. У тебя есть друзья? Влюблён в кого-нибудь?
У меня много друзей, но лучший один.

Влюблён? Даже если так, я не напишу об этом в анкете. Одноклассницы начнут гадать, в кого.

26. Ты веришь в мистику? А встречался с чем-нибудь паранормальным?
Не встречался, но в мистику верю!

Мне, наверное, не стоит говорить, что даже мой лучший друг необычный. Либо подумают, что я вру, либо будут очень настырными, потом от вопросов избавиться не смогу.

27. Ты веришь в Бога?
Не очень. Я как-то об этом не задумываюсь.
28. Напиши сюда что-нибудь о себе или какое-нибудь пожелание!
Надеюсь, на экскурсии будет много интересного!

Связь с Вами: Страница Вконтакте.
Часовой пояс: Мск-1
Когда беспокоиться о Вашем отсутствии: Когда пропадаю больше, чем на две недели.

+4

2

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Внешности персонажей
Личное звание
Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры
Квестодельня