Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Анкета Бальдра Йенсена

Анкета Бальдра Йенсена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Был обычный пятничный день. Было ощущение, будто время не движется. До конца учебного дня оставалось просидеть еще один урок, всемирной истории. Бальдру нравилась история, но не преподаватель. Эта старая толстая женщина была ужасна, и как человек, и как учитель.
Бальдр практически ни с кем не дружил. У него было только два друга. Один по имени Олаф, а другой вообще был учителем химии. И назвать его другом было сложно. Но это, так сказать,  один из немногих, с кем Бальдр общался. Он приехал в новую для себя страну, и ему было сложно найти новых друзей. Приехал он из Норвегии. Вы можете подумать, что у него были проблемы с языком, поэтому, у него проблемы с друзьями. Но это не так. Он очень умный. Хотя и ленится делать уроки. В классе его считают мутным типом. Но только не Олаф,  тоже иммигрант из Норвегии. Бальдр сам по себе не особо общительный. Скажем так, у него такие тараканы в голове. Он недолюбливает Американцев. Он изначально не хотел переезжать, но так уже решили родители. Ведь папа нашел там новую, высокооплачиваемую работу. У Бальдра есть задатки мизантропа. Поэтому круг общения он подбирает крайне тщательно. Но, как я уже сказал, у него только задатки и самое интересное в этом то, что его мизантропия проявляется в основном к парням. Ну к некоторым девушкам тоже, но вот к ним она слабо выражена.

Бальдр красивый парень, но он носит волосы так, чтобы его лицо было почти незаметным. Не только из его класса, но и из параллели, и даже из более старших и младших классов, в него влюбляются девчонки. Но он делает вид, будто не замечает никого из них. Парни его сторонятся. Когда он только прибыл в школу, его дразнили, прикалывались над ним. Он не обращал на них внимания. Думая, что пока слишком не обнаглеют, ничего не будет делать. Но все изменилось, когда один самый понтовитый парень решил  прикальнуться над Бальдром. Он пошутил про маму Бальдра. На лице Бальдра была отчетливо видна ярость. Тогда они стояли на улице. Бальдр скинул рюкзак и, незамедлительно ударил левой рукой обидчику в нос, тот даже слегка отлетел. Затем, прямо после удара, Бальдр сделал правый боковой в челюсть. Злодей с разбитым носом упал без сознания. После этого его опасались, над ним перестали подшучивать. Ну и естественно с рук ему это просто так не сошло. Ему сделали выговор, после трех таких выговоров - выгоняют со школы.
Но была у него одна слабость, он с первого взгляда, как только пришел в новую школу влюбился в одноклассницу. Ее звали Хлоя. Она была очень красивой,  и единственной девушкой, которая общалась с ним, как и с другими. (Ну как общалась, это было не общение, а  скорее ситуационные разговоры, на подобии: «Доброе утро», «Пока», «Одолжи ручку, я забыла свою дома») То есть не считала его каким-то хулиганом или чего еще…
После лирического отступления, в пользу маленького рассказа о Бальдре, я продолжу рассказ о том дне, когда ему дали анкету.
Он сидел на уроке и слушал учителя, хотя терпеть ее не мог. И вот, к его счастью, урок закончился. Бальдр собрал все в свой рюкзак и пошел в раздевалку за курткой. Взяв куртку, он отправился к выходу из школы. Возле школы была большая толпа. Они показывали друг другу разные тетрадки, блокнотики. Они называли это «Анкетой». Бальдр знал об этом. Хотя у него только один друг и то из параллели, он знает много о жизни школы, так как он часто и внимательно слушал разговоры одноклассников. Это нельзя назвать подслушиванием, они сами при нем говорили. Но, хочу заметить, у Бальдра отличный слух и хорошее зрение. Так вот, он прошел мимо толпы, и боковым зрением поймал на себе взгляд одной из самых красивых девочек школы -  Хлои. Она увидела его взгляд и засмущалась. Она опустила свой взгляд вниз.
Он проходил через двор, находящийся сбоку от школьного ограждения. Как у истинного викинга, при нем всегда было оружие - его любимый нож «Медведь». Правда, использовать его, ему еще не доводилось. Он шел думая, - А вдруг, наконец-то, мою анкету в ФРПГ приняли? - он начинал продумывать, как он будет поступать, что будет делать. От мыслей его отвлекли, некто, легко тронувший его спину. Он во время разворота потянулся рукой к ножу. Но использовать его не пришлось, это была Хлоя. Она стояла к нему достаточно близко, его это слегка смутило, и он покраснел. Девушка, увидев румянец у парня на щеках, тоже покраснела.

-Извини, если напугала, но-о-о. Это-о-о. Я хотела попросить тебя кое о чем!
Бальдр кивнул головой, будто говоря, -Спрашивай.
-Слушай, ты не мог бы мне анкету заполнить?- девушка смотрела вниз и переступала с ноги на ногу.
Бальдр махнул головой, как бы говоря –Нет.
-Ну, пожалуйста, просто ни у кого из девчонок нет твоих ответов в анкете. И тем более, я сама хотела что бы именно ты заполнил анкету.- девушка покраснела еще больше, казалось ее лицо скоро загорится.
Бальдр засмеялся.
-Что смешного?! -девушка слегка разозлилась.
-Да нет, ничего, не бери в голову. -Бальдр вздохнул. У него появились мысли,
– В конце концов, надо же когда-то начинать общаться с иностранными девушками! После некой паузы, Бальдр ответил:- Ладно, я отвечу, только не говори никому!
-Правда?! Супер, я никому не скажу!- было видно что эмоции девушки были подлинными. –Вот, держи, только обязательно сдержи слово, и верни в понедельник! -она достала какую-то тетрадку с девчачьими наклейками и передала ее Бальдру.
Бальдр взял тетрадь и сразу положил ее в рюкзак.
-Пока! Сказала девчонка, и радостно убежала.
-Пока…-тихо сказал Бальдр. 
Бальдр потопал домой. По дороге он думал о девушке и об анкете. И Хлоя ему понравилась и анкета. Он был счастлив, ведь, это единственная девушка, не побоявшаяся заговорить с ним. Уже дома, раздевшись, он лег на кровать, и с ручкой в руке начал листать анкету. Это была тетрадка из 96 листов, 80 из которых были заполнены.
-Ничего себе! - подумал Бальдр. Ну, в принципе, чего я удивляюсь, это ж одна из самых красивейших девчонок. Дойдя до 81 странички, он начал заполнять, с неким азартом. Потому что он сможет ,так сказать,  поговорить с девушкой. Здесь- то, он точно будет откровенным, так как это ж не на словах общаться!

АНКЕТА

1. Бальдр Йенсен
2. За глаза меня называют «Мизантропом»,а когда обращаются, говорят «Норвежец»

Сам я себя называю «викинг». На это есть свои причины…

3. 14
4. Нью Йорк. Деревянный дом в стиле сруба. В нашем, норвежском стиле.
5. Мама - Беате, а папа - Сигурд. Папа работает в университете изучения скандинавской истории и мифологии. Он там некто, вроде ректора. А мама -  домохозяйка. 
6. У меня есть троюродный брат Ивар. Ему 23 года, он живет в Дании. ОН работает журналистом.
7. Собака, породы лайка. Его зовут Фенрир.

Просто нам его подарили наши родственники уже большим. И он выглядел достаточно грозно. ПО этому мы дали ему имя Фенрир.

8. Самый любимый -  Химия. Так же нравится Физика, Биология, Литература. Нравится еще и история, но учитель плохой.
9. Каким-нибудь химиком. Желательно что бы я делал много разных реакций. А больше всего хочу открыть новый элемент или найти новый изотопы к уже знакомым всем элементам.
10. Играю в компьютер, на выходных с папой ездим на природу, он учит меня сражаться как викинг.
11. Делать домашнюю работу, чистить зубы на ночь, застилать свою кровать.
12. Вообще люблю Рок, Фолк рок. AC/DC, Folk Rock. Еще, мне нравятся народные песни Норвегии и Ирландии. Ну а вообще люблю разные песни.
13.  Попсу и рэп.
14. Из мультфильмов разве что, аниме. Сериалы мне нравятся: «Сверхъестественное», «Сотня», «Мыслить как преступник».
15. Да, люблю компьютерные игры. В основном жанра Моба, РПГ, ММОРПГ.
16. Люблю читать книги, но чтобы найти книгу, интересующую меня, нужно попотеть. В основном люблю ужастики. 
17. Пицца, роллы, мороженное, я готов его есть хоть зимой. На самом деле у меня много любимых блюд, но это основные.
18. Черный
19. Черную.

Я знаю, какая сейчас мода, но она меня не удовлетворяет. По этому, я ношу одежду такую, которую душа захочет. В основном это одежда черного цвета.

20. Ну да, хочу еще себе татуировку

Почему еще? У меня она уже есть! Ее делают в нашем роду мужчинам, достигшим уже 12 лет. Так что она у меня уже 2 года. Это татуировка в виде ворона на правом плече.

21. Чтобы,  когда вырасту, добьюсь богатства сам, уеду в Норвегию, и куплю себе достаточно большой участок земли с выходом в море. Там я обосную поселение викингов. И буду там ярлом до старости. Затем, уже как руна ляжет.
22. Смелый, сильный, красивый, добрый, храбрый, честный, преданный, умный, решительный, придирчивый.
23. Folk Rock-Luna.
Folk Stone-Lontano dal niente
24.
• Дружба не такой жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке.
25. У меня есть друг Олаф. Я влюблен в Хлою.

Я решительный и говорю всегда правду, даже если это обернется для меня печальными последствиями. Я не боюсь смерти. Я умру в бою! И я думаю что Хлоя не только красивая, но судя по рассказам учителей, учеников и личному опыту общения(если это можно назвать общением), я могу сказать, что она чудесная.

26. В мистику я верю! Но с паранормальным не встречался. Но ведь мой жизненный путь только начинается!
27. В Одина? Да!

Я не верю в христианскую религию, я верю в Асов и Ванов, и  только то что говорит моя вера.

28. Хочу, что бы мои мечты воплотились в жизнь!

Личка
Часовой пояс- Украина.Киев. + \ - от Москвы
через месяц

Отредактировано Бальдр Йенсен (2016-04-17 11:22:14)

0

2

Бальдр Йенсен
И снова здравствуйте : )
Очень радует глаз то, что ваш стиль письма совершенствуется и ошибок становится все меньше и меньше. Однако еще есть нюансы, которые стоит обозначить. Например:

Бальдр Йенсен написал(а):

Бальдр практически ни с кем не дружил. У него было только два друга. Один по-имени Олаф,а другой вообще был учителем химии. И назвать его другом было сложно. НО это, так сказать один из не многих, с кем Бальдр общался. ОН приехал в новую, для себя, страну и ему было сложно найти новых друзей. Приехал он из Норвегии. Вы можете подумать, что у него были проблемы с языком, по-этому у него проблемы с друзьями. Но, это не так. Он очень умный. Хотя и ленится делать уроки. В классе его считают мутным типом. Но только не Олаф. Ведь он тоже иммигрант из Норвегии.
И он сам по себе не особо общительный. Скажем так, у него такие тараканы в голове. Если на родине он хотя бы имел друзей. То здесь, он отказывается их заводить. Так, как он язычник, как и его предки викинги. И остальные религии он считает ложными.
Он опасается общаться с теми, кто другой веры. Боится, что они будут пытаться втянуть его в свою веру. Так ему рассказали родители.

Но при этом

-Я хотела попросить тебя кое о чем.-девушка покраснела и опустила взгляд.-Э-эм, ты это…. Ну не мог бы заполнить мою анкету?Вот!- девушка наконец-то сказала то что хотела и руки, которые были за ее спиной, оказались перед ней, а в них была тетрадка, именуемая «анкетой».
-Ну-у-у. Ладно.-сказал Бальдр, он не хотел ее обидеть, потому что на первый взгляд ему показалось, что она хорошая.

Я хотел бы сделать акцент именно на этих вот двух моментах. Охотно верится, что мальчик-подросток из другой страны, другой веры и с родителями, которые активно взращивают в нем неприязнь к отличным от их собственной религиям, будет иметь проблемы с одноклассниками в новой школе. Гарантированно будет. И именно поэтому очень странным выглядит то, что он вот так берет анкету из рук девочки, просто потому что ему показалось, что девочка "хорошая". Я не хочу сказать, что сама ситуация,в которой он бы взял тетрадь нелогична или далека от реальности, я хочу сказать, что для парня 14 лет с такими исходными характеристиками это "показалась хорошей" - очень слабая мотивация. Подумайте сами, неужели у него не будет никаких сомнений? Он же сторонится одноклассников и даже боится, что они его в свою веру втянут, то есть вообще склонен считать их всех подозрительными сектантами. Я уже не говорю про влюбленность в Хлою, это можно с натяжкой списать на возраст. Но вот все остальное вызывает определенные сомнения.

Возвращаемся к проблемам в школе. Опять же, повторюсь - у новичка с таким набором как язычество, религиозные родители и нелюдимость они будут. Жестокость детей - не тайна за семью печатями, так что можно предположить, что Бальдра будут травить. И если со стороны девочек этого еще может и не быть просто из-за внешней привлекательности вашего героя, то с мальчиками все гораздо сложнее и жестче. Подколы, драки и куча обидных прозвищ...Бальдр, конечно, может реагировать на это по-разному - дать отпор и поставить обидчиков на место или замкнуться в себе еще больше, тут уже все зависит от характера и воспитания персонажа. Но в вашем посте об этом ничего не упоминается, - ни в мыслях мальчика, ни в авторском тексте, словом - нигде. А ведь в данном случае это очень важно, раз уж вы взялись отыгрывать школьника.

Он проходил через подворотню, возле школы. Как вдруг, его одернули, он потянулся рукой к ножу, спрятанному в кармане штанов. Но, к его удивлению это была та самая красавица.

Не каждый школьник носит холодное оружие с собой в кармане. Отсюда вопрос - зачем вашему персонажу нож? Он чего-то боится? Были прецеденты? Школа в неблагополучном районе?

Я понимаю, формат анкеты таков, что всего в подробностях не распишешь, но будет достаточно хотя бы упоминания в двух-трех строках, чтобы читателю представилась картина мира глазами Бальдра.

А еще, пожалуйста, сделайте вычитку и исправьте ошибки или прогоните анкету через редактор  : )

0

3

Daniel Grimm
Учту ваши рекомендации.

0

4

Daniel Grimm
Обновил анкету, ошибки убрал на глаз, а если вам не трудно, не могли бы вы подсказать где их можно прогнать через редактор?

0

5

Бальдр Йенсен

Помимо того редактора, о котором я вам уже написал, могут пригодиться еще и вот эти

http://advego.ru/text/
https://tech.yandex.ru/speller/

Отдельно выделю две ошибки-опечатки, которые вы не заметили, а редакторы могут не исправить:

НО это, так сказать,  один из немногих, с кем Бальдр общался. ОН приехал в новую для себя страну, и ему было сложно найти новых друзей

Капс тут ни к чему, достаточно "Но" и "Он" соответственно. Капс имеет право быть в постах, это не возбраняется, но в основном- в прямой речи персонажа, если он выкрикивает что-то, вот как в этом случае. Тут же есть пример того, как оформляются мысли героя, обратите внимание и на это тоже.

Спасибо за исправления. Теперь я хотел бы перейти к следующему несоответствию, и касается оно родителей Бальдра.
Что бизнесмен, что биолог - род деятельности, предполагающий определенную сферу интересов, знаний, навыков, способность к коммуникации и дипломатии, а так же многое другое, не свойственное тем, кто стал бы говорить своему ребенку, что люди другой веры могут плохо на него повлиять просто из-за своих религиозных убеждений. Проще говоря, родители Бальдра не выглядят как религиозные фанатики, скорее как те, кто отдает дань уважения предкам. И ничто бы в них фанатизма не выдавало, если бы не это:

И остальные религии он считает ложными. Он опасается общаться с теми, кто другой веры. Боится, что они будут пытаться втянуть его в свою веру. Так ему рассказали родители.

Вот это как-то не вяжется ни с профессиями родителей, ни с тем, что они в принципе отдали сына в школу в стране, 80 процентов населения которой исповедует христианство разных конфессий. Да и сам Бальдр увлекается химией, физикой, литературой, у него есть современные хобби вроде компьютерных игр, а про неисторичность того же сериала "Викинги" можно вообще слагать легенды - но мальчика это не смущает. Можно было бы понять даже неприязнь к иностранцам, опасение, что Бальдра будут третировать и не примут из-за его веры, из-за того, что он иммигрант, но формулировка, которую я процитировал выше, здесь не вписывается. Религия и отношение к ней - штука сложная, поразмышляйте получше над тем, какое все-таки место она занимает в жизни вашего героя и его семьи. Возможно, этот момент вам стоит как-то переиграть, чтобы все выглядело гармонично.

Чтобы,  когда вырасту, добьюсь богатства сам, уеду в Норвегию, и куплю себе достаточно большой участок земли с выходом в море. Там я обосную поселение викингов. И буду там ярлом до старости. Затем, уже как руна ляжет.

И вот тут я просто хочу уточнить - это голубая мечта из разряда "я знаю, что этого не будет, но мечтать никто не запретит", или мальчик в 14 лет всерьез подумывает об обосновании своего поселения викингов, в то время, как на дворе 2020 год? Да и не вяжется оно как-то вот с этим

9. Каким-нибудь химиком. Желательно что бы я делал много разных реакций. А больше всего хочу открыть новый элемент или найти новый изотопы к уже знакомым всем элементам.

Ну и последнее на сегодня

У меня есть троюродный брат Ивар. Ему 20 лет, он живет в Дании. ОН работает журналистом.

В 20 лет он скорее еще учится на журналиста, чем работает по профессии,  максимум - проходит практику : )

0

6

Daniel Grimm
На счет мечты, да, он серьезно хочет сделать так как и описано. И почему же не вяжется? Он становится более-менее известным, значит зарабатывает хорошее количество денег, а , на минуточку, сейчас в США допустим у известного химика-аналитика заработок очень большой. А за открытие элемента уж точно хорошую премию дадут. Ну где-то к годам 40 он точно сможет накопить на большой участок земли,в крайнем случае найдет инвесторов. В общем, по моему очень даже вяжется. На счет родителей: Я все поменял,теперь, как я считаю, там всю вполне логично и сочетается.

Отредактировано Бальдр Йенсен (2016-04-17 11:24:05)

0

7

Бальдр Йенсен
Нет, я не об этом. Если очень захотеть, то можно многое сделать, при наличии денег и подавно, но Бальдр же в курсе, надеюсь, что эпоха викингов закончилась много веков назад? И поселение предполагает, эм...определенное количество народа, проживающее на выбранной земле постоянно? Если все будет воплощено в жизнь в качестве туристического аттракциона, музея с задействованием декораций и реконструкторов - это одно, а если  он с серьезными намерениями хочет такое реализовывать в натуральном виде - вот это уже странно и маловыполнимо.

0

8

Daniel Grimm
БЛин,а что тут странного?Я например сделал бы что-то похожее. Например уехал бы подальше от цивилизации. Да и это лично мое мнение,интереснее жить в лесу,с вещами с того времени, когда жили наши предки славяне и др. Так скажите же, что такой мечты как у Бальдра не может существовать, если вот, я,  человек,живущий в 21 веке ,говорю, что хотел бы так жить больше, чем в городе и в современном быте.

0

9

Я поясню.
Лично для вас, как для человека с определенными предпочтениями и увлечениями, которые легко просматриваются в анкете, может быть, странного ничего и нет. Я не сомневаюсь, что, будь возможность, вы предпочли бы жить в глухой деревне где-нибудь в лесу, в полной изоляции от мира, промышляя охотой, рыбалкой и обходясь собственным хозяйством. И да, у Бальдра есть мечта, и в перспективе- возможность ее претворить в жизнь с точки зрения финансов. Но есть еще кое-что, что ни вы, ни ваш персонаж почему-то не учитываете.
Давайте вернемся к тому, что такое поселение. Поселение - это место жительства группы людей. Группы, понимаете? Не один. Группа. Так вот, возникает вопрос- много ли отыщется  в той же Норвегии, даже среди так называемых неоязычников, тех, кто настолько фанатично относится к своей вере, что готов полностью, я подчеркиваю- полностью,- отказаться от всех благ цивилизации, поселиться в лесу и до конца своих дней ходить в антураже норманнов?
Ответ немного очевиден. Но даже если предположить, что такая группа людей найдется, долго ли это самодеятельность продлится? Едва ли. До первого несчастного случая,  если Бальдр, конечно, не настолько радикален, чтобы добить придавленного деревом или, скажем, раненого зверем человека, вместо того, чтобы позвать на помощь медиков. Профессиональных, а не местных, лечащих корой дуба.
И какие же викинги без сражений, так? Но с кем они планируют сражаться? Будут совершать набеги на ближайший город? Брать на абордаж мимо проплывающие катера с отдыхающими туристами? Убивать друг друга? Вы же понимаете, что уголовный кодекс в любом государстве существует не просто так, и там вряд ли есть какие-то послабления для викингов?
И это только пара аргументов в ответ на ваш вопрос о том, почему такая мечта странная и неосуществимая.  Я привел бы еще, но считаю, что нет смысла больше объяснять подобные вещи.
Теперь о внесенных поправках.
Первое- исправлений в оформлении мыслей я  так и не увидел. Второе- обратимся к терминологии. Мизантропия- это ненависть к людям. К людям в целом, независимо от пола. Она не может проявляться больше по отношению к мужчинам, нежели к женщинам, и наоборот. Ненависть к американцам- это этнонационализм, к мужчинам - мизандрия , свойственная как правило женщинам,  и наличие ее у Бальдра само по себе вызывает очень большой вопрос. Ни то, ни другое у вас нигде не обосновано и не объяснено. Как вы понимаете,  " не люблю просто потому, что не люблю" за аргумент не сойдет.
На этом  вынужден подвести безрадостный итог- принять такого персонажа в игру я не могу. Образ, несмотря на все внесенные поправки, еще очень сырой. Ему не хватает живости, продуманности, грамотного раскрытия и хорошего обоснуя . Все, что я могу на данный момент вам посоветовать, если вы решили отыгрывать 14 летнего юношу- почитайте книги и статьи по детской и подростковой психологии,  посмотрите фильмы со схожей тематикой, загляните в анкеты и эпизоды других игроков, чтобы понять, как следует прорабатывать героя и его психологический портрет.
Желаю успехов.

Отредактировано Daniel Grimm (2016-04-18 07:06:44)

0

10

Daniel Grimm
Что я могу вам сказать,вы очень уж придирчивый человек. Такой придирчивости я еще ни в одной ФРПГ не встречал. Хотя они были достаточно интересны и популярны. Что я могу сказать вам на счет того что вы мне посоветовали, нахера мне что-то читать,я мелкий пездюк, я вам могу лучше всех рассказать про свою психологию,характер и т.д. А то что по большей части вопросов вы говорили что такое не логично,я вам скажу, большинство пунктов выбрано из моей жизни, включая и мечту. На счет того что людей будет мало, я вам скажу вы ошибаетесь. Я лично уже нашел на форумах человек 20-25 таких же как я. Вы основываетесь лишь на грубых статистиках. ТО есть в игре, в так сказать, придуманном мире и не может быть чего-то менее мистического? Если уж всякие монстры есть, почему не может быть такого, чего нету в нашем мире? На подобии 20 летних журналистов, поселения с викингами? Знаете,я сам по себе очень придирчив, цепляюсь ко всяким мелочам. НО в ФРПГ этого не стоит делать. Так как я погляжу, с онлайном у вас не густо, а если вы скажете, мол, такой отбор, только которые достойны, я вам отвечу, тут попахивает эгоизмом. Я изменял у вас анкеты раз 10. И вас не устроил не один. Но, когда я кинул анкету предыдущего моего персонажа, Джека Кроуфорда, на оценку в Отчаянного ролевика, ее одобрили. То есть создатель группы одобрил и еще несколько довольно известных там людей. Так вот какой же вопрос появляется, ваш проект что настолько крут?
В заключение хочу добавить, мне было приятно с вами общаться, спасибо что объясняли мне все в мелочах. Но вам стоит поменять свой подход к анкетам. Я уверен что в любой другой проект обе мои анкеты бы приняли. Так значит, раз я столько раз переделывал их, я просто сделал говно а не анкету? И больше всего меня взбесило то что, вы докопались до меня со сраным пунктом с братом. Да какая нахер разница, 20 ему или 23? Все ровно он не участвует в сюжете и мы никогда бы про него больше не вспомнили.
До свидания, больше вы меня здесь не увидите

0

11

Бальдр Йенсен
Всего хорошего. Желаю вам успехов на других проектах.

0

12

Бальдр Йенсен
Обманывать не нужно. Тема "ОР_оцените" доступна всем и вам там написали...два слова. "Не дописано" : )
Всего хорошего и от меня тоже.

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Анкета Бальдра Йенсена