Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Никиты

Профиль Никиты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
а) это мой родной язык, я хорошо его знаю

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Математика
- Информационные технологии

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Амброуз Мухолов (Fables), Локи (Скандинавская Мифология), Сон (Sandman), Тот (Египетская Мифология), Чарльз Ксавьер (Люди Икс), Рейстлин Маджере (DragonLance), Эрагон (Эрагон), Люк Скайуокер (Star Wars), Лекс Лютер (DC), Десятый Доктор (Doctor Who)

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
И то, и другое. Желательно, чтобы личная ветка была крепко связана с общим сюжетом.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
В общем и целом – могу отыграть и слеш, и гет, и фемслеш, но особого желания описывать отношения не имею. Играть постельные сцены не буду точно, поскольку нахожусь в крепких и счастливых отношениях и считаю это неким подобием измены.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Когда это уместно – очень даже положительно

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Заявляю о «всеядности».

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Думаю, тут нет каких-то определённых критериев, потому что все люди разные, и все хороши по-разному. Думаю, понравится мне человек или нет, выяснится в процессе игры.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
См. предыдущий пункт.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Положительно, пожалуй, но, опять же, когда это к месту. Всякие сьюшные «убил потому что не нравится» на дух не переношу. А лучше вообще всегда обговаривать со мной заранее.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Да, вёл.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Два с половиной года администрировал ролевую группу ВК, посвящённую комиксу «Fables», был главным Гейм-Мастером.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Жанры: Психоделика, Мистика, Фэнтези, Сюрреализм.
Фандомы: Fables, Sandman, мифология, Доктор Кто

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
На самом деле, не думаю, что могу что-то сказать, по крайней мере, непредвзято. Думаю, обо мне лучше расскажут мои посты, как в этой игре, так и при игре в будущем.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Ссылка на ролевую Вконтакте. Посты от имени Гладуна Никиты, Амвросия Аутина и администрации – мои.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Вкус у налитой владельцем клуба бодяги был просто омерзителен. Мало того, что сам по себе юноша уже лет сто не пил ничего крепче кефира, так и тот алкоголь, с которым Амброуз был знаком, ещё будучи принцем и королём, был дорогим вином многолетней выдержки со сладким или даже приторным вкусом, который пьянил даже не наличием в нём брожения, а именно самой этой сладостью. Сейчас же с одного маленького глотка горло уборщика обожгло, как будто он залпом выпил кружку кипятка, в голову ударило, и ощущалось это даже физически, а во рту был противнейший вкус этой адской смеси. Юноша уже успел пожалеть, что согласился на предложение Джорджи, но отступать было поздно - впереди ждала ещё целая кружка (о стоящих перед ним бутылках Мухолов предпочитал не думать), которую предстояло опустошить, и целый фильм, который нужно было посмотреть. Кстати, об этом...
- Фильм... - с трудом выдавил из себя парень - говорить с обожжённым горлом было очень тяжело, к тому же, Амброуза уже началр мутить. Оставалось надеяться, что Джорджи его понял. Понимание, что варианта только два - пить дальше или немного подождать и всё равно пить дальше - пришло само, и, решившись, сделал ещё один глоток из кружки. Снова отвратный вкус, снова огонь в горле, хотя в этот раз всё прошло легче. Юноше вдруг отчётливо вспомнился случай из уже кажущейся забытой прошлой жизни.

Они сидели за королевским столом - не огромным и длинным, с сотней мест для разнообразных высоких гостей, каких всегда было много в доме рода Аутин. Этот стол был больше похож на обычный обеденный, там было всего двенадцать мест только для самых близких и, может быть, редких гостей. И самое главное - он был круглым. Это было так удивительно для юного принца, столько времени изучавшего на уроках этикета, кто, где и почему должен сидеть на каком месте, чтобы соблюсти субординацию. За этим же столом все были равны, и король сидел на том же уровне, что и приглашённый им межевой рыцарь. Амброуз понял, что восхищается человеком, который уже через месяц должен стать его тестем.
- Дети, будете пить? - королева Алейна, улыбаясь, подошла к столу с бутылкой розового вина. Она была красива, как все времена года одновременно, и принцу не всегда удавалось понять, кто перед ним - совсем юная девочка или же взрослая женщина с огромным жизненным опытом. Она была разной - вечно юной и прекрасной, и ожновременно величественной и мудрой, и чем-то напоминала Амброузу его собственную мать. Королева налила вина в бокал своего мужа, и вопросительно глянула на дочь и её жениха. Принцесса покраснела и тоже взглянула на юношу. Очевидно, отвечать предстояло ему.
- Давайте, - он улыбнулся обеим красавицам. Конечно, во дворце Солнечного Замка такое вино назвали сточной водой, ведь, даже судя по виду, оно было сделано не больше года назад, но обижать свою невесту и её мать принцу не хотелось совершенно, к тому же, отказ от вина означал бы ещё и оскорбление для короля - это он успел запомнить ещё с бесконечных и ненавистных уроков этики. Полупрозрачная розовая жидкость полилась в бокалы. Амброуз пригубил вино... И не смог сдержать улыбку. У напитка был вкус весны. Такой лёгкий, такой воздушный, слегка сладковатый, слегка дающий в голову. Кажется, он сказал "Амброзия", и принцесса что-то пошутила по поводу его имени. Все рассмеялись. В тот день Амброуз был соверщенно счастливым - в окружении прекрасных людей, в прекрасном месте, во рту - привкус вкусного вина...

В эти воспоминания неожиданно вторглись другие - кровь, вонь, крики и боль - ужасная нестерпимая и всепроникающая боль. С хлопком, подобным открывающейся бутылке шампанского, закупоренные события прошлого ворвались в память неудержимой волной и накрыли принца с головой. Юноша почувствовал, что начинает рыдать на глазах у Джорджи, но сделать ничего не мог. Как и всегда, алкоголь пробудил в юноше закрытые от окружающих, но в первую очередь от него самого воспоминания. "Она давно умерла..." "Они давно умерли..." "Никого больше нет". Амброуза накрыло, и он сам не понял, как начал говорить.

- Они все умерли... - Произнёс он каким-то отрешённым, тихим и безэмоциональным голосом, когда рыдания стихли. Его, наверное, трясло - да, и правда, трясло, и уборщик всё это словно со стороны. Собственный голос долетал до него как-будто издалека и говорил о чём-то, не имеющим к нему совершенно никакого значения. Словно рассказывал сказку. Сказку... - Я не терял их. Гоблины... Враг... Они вторглись в наше королевство. Я должен был защищать их. Должен был стать воином, королём. Но я испугался. Испугался, когда они ворвались в нашу светлицу, и доспехи не помогли. Ещё секунду назад - они были живые, и они не боялись, они знали, что их король... Отец и муж... защитит их. Но я испугался... - Трясти начало сильнее, Амброуз сам не заметил, как налил себе ещё кружку и опустошил её залпом, не обращая внимания на неприятные ощущения. Тряска отпустила, голос, уже начинавший скатываться к истерике, словно стал тихим и безразличным. - Лягушка. Я стал чёртовой мелкой лягушкой, и что я мог сделать?! У меня на глазах... Кровь, боль, вонь... - Больше он не мог сдерживаться, и никакой алкоголь не помог бы. Юношу начали сотрясать рыдания, и сейчас он был больше похож на столетнего старика, чем когда-либо.
- Алейна... - Он шептал имена, словно произнесение имён детей могло вернуть их к жизни, но с каждым именем становилось всё больнее. Лицо маленькой шестилетней девочки в красивыми волнистыми светлыми волосами и игрушечным мишкой за пазухой смотрело на него со смесью страха и надежды. - Абель... - Мальчик-блондин десяти лет с длинными светлыми волосами и в сшитом матерью рыцарском плаще словно ожидал от него что-то... Защиты? - Амброуз Младший... - Рыжий кудрявый четырёхлетний мальчишка в веснушках, уже умеющий читать лучше старших брата и сестры, и любящий это дело больше всего на свете. Он с интересом разглядывал страницы книги "Наихудшее поражение твоего отца". - Алиса... - Русая двенадцатилетняя девочка с веснушками. Уже сейчас такая красивая, что все окрестные принцы приезжали полюбоваться на её красоту и делали предложения, на которые всегда получали отказ - ведь Алиса ждала Того Самого. И сейчас она всё ещё ждала и не верила, что это всё закончилось. - Амелия... - Симпатичная и забавная четырнадцатилетняя рыжая девочка, опять вся грязная и в мальчишечьей одежде, к которой пристали колючки и репейник. Она словно думала, что всё случившееся - очередная игра и ждала, когда она закончится и начнётся новая. - Малыш Алексей... - Самый младший мальчик, ещё только научившийся ходить. На лбу у него торчал смешной чубчик, и малыш был бы смешным, если бы не плакал, как от ужасной боли. - Александр... - Старший сын и наследник, шестнадцатилетний парень сам был в доспехах и с мечом, но не смог противостоять ворвавшимся врагам. Суровые серые глаза смотрели на отца со смесью разочарования и презрения, словно обвиняя его в случившемся. - Мелоди... - Старшая дочь, первенец, была уже совсем взрослой. Ей было двадцать лет, кудрявые волосы создавали словно ангельский ореол вокруг головы, а в глазах читались игривость и весёлость, странно сочетающаяся с серьёзностью и непреклонностью. Она смотрела на Амброуза ласково и нежно, как когда её мать... Её мать... - А... - Но он так и не смог заставить себя произнести её имя, и просто опустил лицо в ладони, желая провалиться под землю прямо сейчас и больше никогда ни о чём не думать.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Пожалуй, воздержусь.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
https://vk.com/nickkael (ЛС)

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Московское время (Нижний Новгород)

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Не могу ничего обещать. Скоро сессия, и могу в определённый момент исчезнуть надолго. Всё будет зависеть от наличия свободного времени и вдохновения.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Если не предупреждал заранее – хватит недели. Если предупредил об исчезновении, но время, в течении которого обещал появиться уже прошло, а меня нет –десять дней.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Была одна ролевая, где я вёл весь сюжет, но совсем недавно она закрылась по причине неактива игроков и аминсостава (а так же «перегорели» идеей):
https://vk.com/fables_role_game

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
0

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Внешности персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры
Квестодельня

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Квесты
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано Никита (2016-06-13 21:10:16)

+1

2

http://s020.radikal.ru/i700/1605/db/a558f21950d9.png
Локи
Среди людей известен как Ловкий Рагнар Оук или Агнар "Сундук" Оук (оригинал: Agnar "Locker" Oak)
Бог
Аферист и проказник
Годы жизни: ок. 800 – настоящее время
Место жительства: До 2012 года находился в Пещере Наказания, где был привязан кишками собственного сына и терпел капли разъедающего кожу и плоть змеиного яда. В 2012 году вырвался из заточения и с тех пор некоторое время путешествовал по Исландии и Североамериканскому Континенту. На данный момент проживает в Нью-Йорке.

Внешность:

Как человек или ас:
Локи выглядит как мужчина тридцати-тридцати пяти лет. У него короткие, но пышные курчавые рыжие волосы, обычно растрёпанные, но не от невнимательности к своему внешнему облику, а просто потому, что пригладить непослушную шевелюру не представляется возможным. Козлиная рыжая бородка. Бледная кожа и ярко-зелёные, полыхающие изнутри огнём, глаза. Очень худ. Когда-то в прошлом был скорее жилистым и очень ловким, но тысяча лет непрерывных мучений в подземной пещере истязали не только его дух, но и тело – от прежних мышц не осталось и следа. Впрочем, спустившись на Землю, Локи начал посещать тренажёрный зал, и сейчас пытается восстановить прежнюю форму. На губах у бога обмана жуткие шрамы – последствия одной из проказ, в наказание за которую асгардский воитель Тор зашил ему рот. В мире людей в целях безопасности эти шрамы скрыты магией.
Одевается неприметно – обычно это футболка красного, жёлтого или оранжевого цвета и чёрные джинсы, в холодную погоду – коричневая кожаная куртка или короткое серое пальто. Иногда – красный шарф. На ногах в любую погоду носит синие кроссовки, по бокам которых изображены крылья. На шее на верёвочке – рубин в медной оправе.
Как йотун:
Локи родился недоношенным, маленьким и слабым великаном, поэтому в этом облике его рост составляет всего 2 метра 20 сантиметров. У него светло-серая кожа и более мощное тело, чем в образе человека, но, опять же, слабее, чем у всех остальных йотунов. Он может поднять небольшую машину, но вот бросить её в кого-то силы уже не хватит. Глаза такие же огненно-зелёные (это вообще неизменный атрибут Локи во всех образах). Черты схожи с человеческими, но, всё же, более грубые, какие были, вероятно, у питекантропов. Белоснежные волосы почти достают до земли.
Как животное:
Локи способен принимать облик различных животных. В случае, если по сюжету будет описано какой-либо из образов, дополню анкету его описанием.
Из наиболее любимых – лис и лосось.

Характер и биография:
Локи – бог обмана и проказ, и это уже говорит о многом. Он – типичный, можно даже сказать, хрестоматийный трикстер. В былые времена, ещё в Йотунхейме, стране великанов, главной мотивацией его поступков было посмеяться и поиздеваться над окружающими. За это, а ещё за маленький рост, Локи часто бывал бит собственными сородичами, и потому был вынужден бежать со своей родины и искать приют в Асгарде – у давних врагов йотунов, сканинавских богов асов. К счастью для трикстера, он не только умел издеваться и злобно шутить, но и разбирался в магии лучше любого аса, а потому получил радушный приём в Чертоге Одина, а после, выполнив для Всеотца несколько поручений, и вовсе стал его побратимом.
Локи никогда не нравилось видеть напыщенные и самоуверенные физиономии как богов, так и великанов, поэтому он часто устраивал им козни и рушил их планы, когда сами асы и йотуны были совершенно уверенны в своей победе. Со временем однотипные шутки и издевательства наскучили мастеру превращений, неприязнь к окружающим его богам стала перерастать в презрение и даже тщательно скрываемую ненависть. Его козни становились всё злее и, в конце концов, вылились в убийство бога Бальдра – наследника и любимого сына Одина, светлого принца Асгарда. Хотя Локи и сделал всё чужими руками, и у асов не было доказательств его вины, все в Чертоге Одина догадывались об истинной причине смерти Бальдра, и стали с подозрением относиться к кознодею. Локи прекратили звать на пиры, и взаимное отвращение нарастало с удвоенной силой. В конце концов, в один из дней, когда Один вместе с асами отправился на пир, устроенный йотуном Эгиром и не пригласил на него Локи, трикстер сам заявился в дом великана и высказал асам всё, что о них думает, назвав асов безмозглыми и жестокими, а асинь – распутными, про каждого так же сообщив громко и вслух его самый позорный секрет. Последним был Один, побратим Локи, обещавший тому, что «один не выпьет вина и не разломит хлеба без другого», которого бог-проказник объявил клятвопреступником. За такое оскорбление для всего Асгарда, Один, только и ждавший повода избавиться от Локи, повелел схватить его, а после подверг жестокой пытке.
Сначала асы-колдуны превратили одного из сыновей Локи – Нарви – в волка, и тот на глазах у отца загрыз своего брата Нари, и был тут же убит богом-воином Тором. После этого асы привязали Локи в подземной пещере кишками Нари (кишки сына – единственный материал, который никогда не сможет порвать отец) и подвесили над его головой змею, чей яд, подобно кислоте, капал ему на лицо и разъедал кожу, причиняя бессмертному богу невыносимую боль. Любящая и верная Сигюн, жена Локи, добровольно отправилась вслед за ним в пещеру, и стояла с чашей, собирая в неё яд, чтобы любимый муж мог отдохнуть от своих страданий, но каждый раз, когда ей приходилось выходить из пещеры, чтобы слить накопившийся яд, Локи снова ощущал кислоту на своём лице и чувствовал жуткую боль. Через довольно короткое время после заточения Локи, провидица Вёльва предрекла гибель богам, конец света, который будет носить название Рагнарёк и начнётся с того, что Локи освободится из своей тюрьмы. Опальный бог узнал о пророчестве от своей жены Сигюн, услышавшей слухи об этом от пролетающих мимо пещеры птиц, и провёл тысячу лет в ожидании мести.
Годы шли. Пока Локи страдал в своей пещере, вера в скандинавских богов ослабевала, их стали забывать. В земли, некогда почитающие асов, пришло христианство, и христианские священники стали сначала словом, а после огнём и мечом обращать викингов в свою веру. Скандинавский пантеон начал ослабевать. Магия Одина, не дающая Локи воспользоваться своими силами, чтобы освободиться, сходила на нет, но и сам бог обмана лишился своих сил и уже не мог сопротивляться так же яростно, как в начале своего заточения. Яд продолжал капать, ужасные путы были всё так же крепки, и Сигюн всё так же ходила с чашей, помогая любимому мужу переносить страдания. Мука продолжалась.
Но в 2011 году Локи неожиданно ощутил прилив сил. Постмодернисты, желающие заработать на новом взгляде на образы старых богов, выпустили фильм, основанный на скандинавской мифологии. По стечению обстоятельств роль Локи в этом фильме, несмотря на огромные расхождения с настоящим образом трикстера (а, может, и благодаря им), стала одной из самых популярных, и в мире началось подобие поклонения богу обмана. Люди стали создавать страницы, группы и даже сайты в сети, посвящённые Локи, и проводить огромное количество времени, обсуждая его и восхищаясь им – аналог молитв. Кроме того, в магазинах появились коллекционные фигурки, плакаты и даже (для особенных фанатов) модели Локи в полный рост, покупка которых приравнивалась к жертве, а наличие в доме – к поклонению идолу. Кроме того, все деньги, которые были потрачены на фильмы, мультфильмы и игры, связанные с Локи, тоже учитываются как жертва ему, но с ограничениями, так как часть сил идёт и другим богам пантеона – в соотношению к их роли в конкретном фильме или игре. Как самый популярный персонаж, Локи обрёл некоторую часть прежнего могущества, в то время как Один, не сильно полюбившийся публике, вернул лишь крупицу своей прежней силы. Впервые за тысячу лет у бога обмана появился шанс сбежать, причём сделать это незаметно от порядком ослепшего единственного глаза Всеотца и даже выкрасть у него свои туфли, способные ходить по небу.
Чтобы покинуть свою тюрьму, Локи обратил свою верную жену Сигюн в прекрасную эльфийку и отправил её в Альвхейм, чтобы соблазнить первого встречного альва. Сигюн со своим заданием справилась на отлично, и обманом сумела заставить альва разрубить оковы, сдерживавшие Локи. Освободившись, бог обмана тут же посадил альва на своё место, сковав его прочной цепью и, придав цепи вид кишков, а альву – свой облик, сбежал в мир людей.
Прожив среди смертных некоторое время, привыкая к правилам нового мира и осознавая, какая часть прежних сил вернулась к нему, Локи с разочарованием отметил, что их недостаточно для того, чтобы одолеть даже одно божество, не говоря уже о полномасштабном конце света. Но мысль о Рагнарёке была для него единственным утешением в течение долгих лет заточения, и скандинавский трикстер не собирался отказываться от конца света просто потому, что больше не владеет достаточной для этого магией. Он стал изучать мир, в котором оказался, общался с людьми и сверхъестественными созданиями, и, в конце концов, понял, как осуществить свою месть.
Зная, что многие религии, как оказалось, говорят об одном и том же, Локи вполне логично предположил, что и пророчества о конце света могут по-разному трактовать одни и те же события. Таким образом он стал искать возможность осуществить Рагнарёк посредством других религий и неожиданно для себя обнаружил выход в верованиях давних врагов скандинавского пантеона, лишивших силы древних богов – христиан. Пообщавшись со многими демонами (и даже одним ангелом в человеческом обличии), Локи хитростью и обманом выведал у них всю необходимую информацию о пророчестве об Антихристе и о том, как можно его создать. Поняв, что вырастить и укрыть от слуг Люцифера ребёнка, который должен будет стать причиной апокалипсиса, хотя и очень тяжело, но вполне возможно, Локи загорелся идеей сделать это. Если ребёнок вырастет под его надзором, то направить всю его силу и ярость против Асгарда и непосредственно его царя будет не так уж и сложно, а, если при этом придётся погибнуть множеству ни в чём не повинных созданий, а так же, возможно, самому Локи – ничего страшного. После десяти веков взаперти единственным смыслом жизни бога обмана стала месть ненавистному и жестокому Одину, и ради исполнения этой цели он готов пойти на всё.

Способности:
Бытовые:
- Знание языков (Древнеисландский, Исландский, Английский (включая британский и американский диалекты), Валлийский, так же слабое знание тех языков, на которых люди обращают к нему молитвы)
- Хитрость
- Владение холодным оружием на уровне «чуть ниже среднего»
- Достаточно обширные знания об устройстве мира (благодаря расспросам самых разнообразных его обитателей)
- Умение вырезать по дереву
- Навыки фокусника
- Умение вести диалог себе на выгоду
- Умение быстро плавать
- Умение быстро бегать
Магические:
- Способность изменять форму (человек/ас, йотун, различные животные) [В силу ограничения способностей не может превращаться в огромных животных, неживые объекты и хтонических чудовищ]
- Способность изменять внешность
- Способность изменять облик других существ и объектов (не более четырёх за раз, сейчас 3/4) [Пленённый альв (Локи); Сковавшая его цепь (Кишки Нари); Летающие туфли (Кроссовки)]
- Способность скрывать что-либо от всех (не более трёх объектов за раз, сейчас 2/3) [Свой побег (Никто из асов, включая Одина, не может увидеть, что Локи сбежал и в пещере подмена; Свою сущность (Агенты СФ не могут определить Локи как сверхъестественное существо)]
- Способность создавать иллюзии (только в один мозг за раз)
- Власть над огнём (Создать огонь не может, только направить уже имеющийся, достигается путём использования Камня Муспельхейма, висящего на шее – подарок от короля огненных великанов Сурта)
- Туфли, способные ходить по небу (Выглядят как синие кроссовки с изображением крылышек)

[NIC]Loki[/NIC]
[STA]Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/AwdJ4.png[/AVA]

Отредактировано Никита (2016-08-13 18:14:24)

0

3

http://sa.uploads.ru/U8hjZ.png
Гавриил | Дина Лейн
Архангел
Глашатай, Вестник Рая
Годы жизни: от начала времён и по настоящее время (год рождения оболочки 1999)
Место жительства: Нью-Йорк, США

Внешность:
Невысокая и хрупкая русая девушка со светло-голубыми глазами. Одевается чаще всего в мешковатые кофты и джинсы, предпочитает синие, белые и серые цвета, но в последнее время всё больше отдаёт предпочтение именно белой одежде, в знак принятия того, кто она такая. Прежде обычно удивлённое, либо же мечтательное выражение лица теперь всё чаще становится задумчивым и серьёзным. Она всё чаще сверяется со своим личным «списком» всех находящихся на Земле ангелов, и потому ей тяжело концентрироваться на том, что происходит вокруг. Однако, во время серьёзного и важного разговора, Гавриил переключает всё своё внимание на собеседника.

Характер:
В качестве Дины Лейн была мечтательной и наивной девушкой и, по правде говоря, в этом плане изменилось немногое. Гавриил искренне верит, что ей удастся убедить каждого ангела на планете перестать жить в своё удовольствие и разумно расходовать чудеса и начать активно помогать нуждающимся в этом людям. Твёрдо идёт к своей цели и не намерена отступать ни при каких обстоятельствах.
Несмотря на свою очень долгую, измеряющуюся тысячелетиями жизнь, почти всё время Гавриил пыталась не вникать в политику и сущность глобальных событий, поэтому и теперь она смутно понимает, чем на самом деле заняты Михаил, Исрафил и Метатрон, и почему они не могут просто оставить в стороне все свои дрязги, и навести порядок в рядах ангелов и в Раю. В глубине души надеется однажды помирить Михаила и Люцифера и вернуть последнего на Небеса.

Биография:
Глашатай Рая родилась, чтобы нести миру Слово Божие. Она была одним из Карателей, старших детей Господа, и поэтому получила больший рацион способностей, нежели другие ангелы, но очень вскоре обнаружила, что эти способности не дают ей больших сил, а лишь сковывают рабскими цепями. Одним из даров Гавриил оказались божественные видения – находясь в человеческом облике, она может видеть сны, в которых передаёт людям волю Господа. Просыпаясь, ангел тут же отправлялась к нужным людям и сообщала им то, что должна была сообщить.
В теле блудницы, «огненной женщины», или, как позднее неточно перевели, «живого огня», Гавриил являлась Моисею и сказала ему увести свой народ из Египта. Будучи маленькой еврейской девочкой, она молила фараона Рамзеса отпустить евреев, иначе последовали бы жуткие казни. В теле древней старухи она приходила к Иоанну Крестителю предупредить о том, что к нему явится сам Спаситель. В сущности, все, с кем, по легендам, разговаривал Бог, на самом деле, были лжецами, либо говорили с архангелом Гавриил. И, так уж случилось, что все души, «помеченные её именем» обладают свойством воплощаться только в женщин. Для себя Глашатай Рая решила, что это оттого, что миром, обычно, правят сильные мужчины, которые не послушают другого мужчину, если тот явится к ним с советом – а вот женщину они могут послушать вполне. С другой стороны, может быть, просто, у Творца весьма своеобразное чувство юмора, и он, таким образом, просто подшутил над своей дочерью – все ведь знают, что женщинам живётся куда труднее, чем мужчинам.
После того кошмара, что был учинён во время Казней Египетских, Гавриил приняла на себя осознанное решение больше не пытаться разобраться в воле Всевышнего. С этого дня она отдалилась от своего ближайшего и любимейшего брата Михаила и Карателей в целом, и стала почти всё своё время проводить в людских телах на земле. Да, она всё ещё исполняла роль Глашатая Рая, являясь людям и передавая им слова Отца, но, передав его, стремилась убраться как можно дальше от тех людей, которым сообщила, чаще всего, неутешительные новости, чтобы не видеть того, предвестником чего она стала. Гавриил стала затворницей, почти перестала общаться с другими ангелами и в каждой своей новой жизни старалась заниматься делами, как можно более далёкими от мудрости и политики, и преуспевала в этом несколько тысяч лет.
Но в 1990 году архангелу не удалось так просто спрятаться от последствий своих действий. В своём последнем, на данный момент, вещем сне она приняла послание, которое должна была передать группе детей, собравшихся в Аниматроник-Парке, чтобы отметить чей-то день рождения. Гейл Ирб, как звали девушку, в теле которой на тот момент жила Гавриил, должна была прийти к этим детям и во всех подробностях расписать, как они умрут в этот день. Это было так бессмысленно и жестоко, что ангел отказалась выполнять божественную волю. Она пришла к этим детям и, не сказав ни слова, была принята за сумасшедшую и выгнана прочь. В смятённых чувствах, что нарушила волю Отца, Гавриил вышла на проезжую часть и даже не подумала отходить, когда услышала гудок доверху гружёного лесовоза. Чисто технически, это не было самоубийством.
Она переродилась снова только спустя двадцать лет, всё это время скитаясь по измерению ангелов, если можно использовать подобные термины касательно существ, которые в своём измерении являются сгустками энергии. Новым телом Гавриил стала десятилетняя девочка по имени Дина, в это время умирающая от энцефалита. Потрясённые родители девочки хотели пожертвовать крупную сумму денег церкви, но Гавриил устами Дины убедила их передать эти деньги в государственные клиники, чтобы помогать таким же больным, сказав, что «пока она спала, Боженька попросил её об этом».
Стараясь не сильно выделяться в своей новой жизни, в школе Гавриил не показывала своих знаний, и потому училась с тройки на четвёрку, а после с гордостью получила аттестат, в котором пятёрка была лишь по музыке. Архангел больше не хотела иметь ничего общего, как с Божественным предназначением, так и со своими собратьями-ангелами. Ей была привычна жизнь обычного серого человека, и потому сразу после школы устроилась кассиром в супермаркете неподалёку от своего дома. Конечно, в конце концов, её вычислили СФ, и, чтобы они от неё отстали, Дине пришлось лично встретиться с Роджером Коллинсом и передать ему информацию обо всех находящихся на земле ангелах и их смертных оболочках. Это было обоюдным договором, и в обмен Роджер пообещал, что с этих пор ни один из агентов не будет мешать Гавриил жить, как обычной девушке, и ни одно существо не узнает о том, кто она такая.
Ей удавалось скрываться в течение довольно долгого времени, а, точнее, до 1 марта 2020 года, когда террористы «Матрёшки» решили устроить теракт в центре Нью-Йорка. По стечению обстоятельств Дина оказалась в самом эпицентре событий и столкнулась лицом к лицу с мальчиком по имени Джек, который рассказал ей, почему решил вступить в ряды «Матрёшки». Как оказалось, существа держали детей, таких, как Джек и его сестра, в сексуальном рабстве, и от этого кошмара их спасли люди из террористической группировки. Джек обвинил Дину, а также богов, фолксов и других ангелов в том, что они не откликнулись на молитвы детей и не помогли им. Испуганная Дина, по привычке, ответила ему, что люди сами должны выпутываться из своих проблем, и никто им ничем не обязан – в результате Джек выстрелил себе в челюсть из пистолета. Осознание того, что её поступки стали причиной человеческой смерти, подействовало на Дину Лейн отрезвляюще. Она словно «проснулась», осознав, что у неё есть обязанности перед человечеством. Гавриил решила, что отныне будет прислушиваться к каждой молитве и помогать всем, кому по-настоящему нужна её помощь. А ещё она найдёт всех остальных ангелов, находящихся сейчас на земле, и напомнит им об этом долге, убедит забыть о своих спорах и начать по-настоящему помогать людям, не боясь однажды стать павшими.

Способности:
Бытовые:
- Знание практически всех известных и забытых языков
- Владение холодным оружием (Некогда у неё самой был огненный меч, аналогичный мечу Михаила, но Гавриил утратила его много тысячелетий назад)
- Гавриил безупречно владеет практически любым хобби, какие существуют. Как известно, долгая жизнь скучна, а долгая жизнь, проведённая вдали от всех значительных событий, ещё скучнее.
Магические:
- Телепатия и эмпатия
- Ангельское влияние на поля вероятности
- Способность создавать иллюзию крыльев за спиной
- Божественные послания: Гавриил видит в своих снах разговоры с людьми, которые должны случиться, и является этим людям в реальности.
- Вещие сны: Иногда Гавриил может увидеть в своих снах завуалированную информацию о будущем, вот только она завуалирована настолько, что, на самом деле, архангел даже не догадывается о наличии у себя подобной способности.
- Знание истины: Посланник Рая способна узнать какой-то случайный факт о человеке или существе, просто взглянув на него. Она не знает, как это работает, и не может это контролировать, просто Астрал сам скидывает ей рандомную информацию.
- Списки ангелов: Гавриил всегда знает обо всех ангелах, находящихся на земле – их имена, имена и внешность их настоящих оболочек, а так же то, чем они занимаются в данный момент.

[NIC]Gabriel[/NIC]
[STA]Люди совершают много ошибок, но ангелы ошибаются ещё чаще.[/STA]
[AVA]http://cs626321.vk.me/v626321910/1d97d/gUIJAE6ZOuM.jpg[/AVA]

Отредактировано Никита (2016-07-28 21:51:57)

0

4

http://s1.uploads.ru/kRo0K.png  http://cs626321.vk.me/v626321910/1d976/PdK3WuQUCeg.jpg  http://s3.uploads.ru/yt5gb.png
Бенниоф Уайс                                Зверь                                 Зверь (Амфибия)

Бенниоф Уайс | Первый из толпы
Фейбл
Член отдела связей с общественностью общины Фейблов
Годы жизни: 1042 г. – настоящее время (появился в мире людей в 1893 году)
Место жительства:
1042-1071 гг - Лотервилль - одна из многочисленных деревень в Королевстве Дроздоборода Герландии
1071-1085 гг - Штайнбрук - столица Герландии
1085-1893 гг - Разные места в королевствах Фейблов
1893-1900 гг - Берлин, Германия
1900-1921 гг - Нью-Йорк, США
1921-1995 гг - Берлин, так же нередко совершал выезды по всей Германии
1995-2020 гг - Лондон, Великобритания

Внешность:
Низенький полный мужчина с торчащими ушами. Глаза карие. Каштановые волосы всегда коротко и аккуратно пострижены. Гладко выбрит. Обычно одет в пиджак и брюки, а так же рубашку с расстёгнутой верхней пуговицей. На работе носит галстук или бабочку, на праздники и церемонии надевает так же жилетку. Чёрные лакированные туфли всегда начищены до блеска, однако, в случае необходимости, Бен без раздумий влезет в грязь, запачкав и их и свой отутюженный костюм. Периодически носит очки, иногда - линзы.

Характер и биография:
Бен родился в бедной крестьянской семье, каких было множество в его королевстве. Однако уже с детства в мальчики стали проявляться гордость и желание командовать. Из-за своего комичного вида, Бенниоф часто становился объектом насмешек со стороны ровесников - нередки были случаи, когда мальчик возвращался домой в слезах. Однако, со временем, Бен научился смеяться над собой и своей несуразностью и, более того, стал использовать внешнюю безобидность себе на выгоду. За спиной у "друзей" он начал подначивать их друг против друга, причём это выходило у него столь хорошо, что односельчане даже не думали подозревать забавного толстячка в стравливании, даже наоборот - вскоре почти вся деревня уважала Бена, многие считали его мудрым человеком, указавшим им на неприятелей, к нему обращались за советом. Когда в 1089 году юноше исполнилось 18 лет, он вошёл в Совет Старейшин - формально только на правах слушателя и мальчика-на-побегушках, однако, по факту, умудрённые опытом старцы прониклись симпатией к непрестанно льстящему им юноше, и Бену нередко удавалось добиться от них выгодных ему решений. Одним из таких решений стало скопить всем селом денег, чтобы отправить его в столицу учиться торговому ремеслу - что удивительно, почти никто не высказался против.
В 1071 году Бенниоф, попрощавшись с земляками, навсегда покинул родную деревню, поселившись в богатом городе Штайнбруке. Юноша въезжал в город с надеждами на большое будущее, он уже представлял, как его будут прославлять сограждане, и как сам Король Дроздобород назначит его личным советником. Все его мечты рухнули в первую же неделю в Штайнбруке. Его наставник оказался старым скрягой-торгашом, который был хитёр, как чёрт, и не любил ничего, кроме денег. Как Бен ни старался, ему не удавалось выпросить у старика ни одной лишней монетки, ни лишнего выходного. Ни льстивые слова, ни забавная внешность не помогали подмастерью в новом мире, каким оказался для него большой город - пока был жил старик, у него не было никаких перспектив для дальнейшего развития, женщины не обращали на него внимания, да и, в целом, всем в столице было на него абсолютно плевать.
Однако, со временем, юноше удалось привыкнуть к новой жизни, и даже полюбить её. Он не слишком хорошо считал, но отлично умел разбираться в людях, и нередко давал советы старику о том, кому можно заломить цену в десятки раз выше настоящей, а с кем лучше и вовсе не торговаться. Через два года купец даже разрешил Бену иногда стоять за прилавком вместо него - и вот тут парень наконец-то почувствовал себя в своей тарелке. Он приветливо улыбался каждому клиенту, разговаривал с горожанами на интересующие их темы, и умел так ловко ввернуть разговор, что жители королевства сами не замечали, как платили за товар стоимость в разы выше реальной. Утаивая от старика значительную часть своего заработка, Бенниоф зажил вполне себе привольно, однако долго таить ему ничего не пришлось - в 1075 году купец умер от чумы, и Уайс заполучил себе его дело.
За пятнадцать лет Бен успел стать самым успешным торговцем в городе, и занять положение, схожее с тем, какое было у него в деревне. Нет, сограждане не сильно любили ушлого торгаша, но соглашались с тем, что он умён, хитёр и, может быть, даже мудр, а потому нередко спрашивали у него совета. Если герр Уайс что-то говорил - его слушали очень внимательно, и с его мнением считались даже государственные мужи.
Несмотря на своё влияние, сам Бенниоф никогда не лез в политику - он и без того обладал достаточной властью и деньгами, однако, в каждом случае, перед каждым народным собранием и каждой казнью он был первым из толпы, кто выкрикивал приветствия или оскорбления. Благодаря своему чутью, Бену всегда удавалось чувствовать настрой народа и верно угадывать направление их мыслей. Это и стало его сказкой - как успешный торговец, Уайс ездил по сказочным землям со своими товарами и успел появиться во многих историях, став тем самым "первым из толпы".
Он первый стал восхищаться нарядом голого короля, и он же первым подхватил за мальчиком крик о том, что король, на самом деле, голый, первый выкрикнул здравицу на каждой из свадеб Прекрасного Принца и на свадьбе Короля-Лягушонка, первый плюнул вслед бежавшей от отца Ослиной Шкуре. Таким образом Бенниоф стал одним из фейблов, появившихся в огромном количестве сказок, и даже он сам не знает точное количество упоминаний своей персоны в книгах.
В 1893 в середине рабочего дня известный купец Бенниоф Уайс неожиданно исчез из-за прилавка и осознал себя в совершенно незнакомом городе в неизвестном, практически лишённом магии мире. Жизнь его снова перевернулась с ног на голову, из богатого и уважаемого торговца в человеческого мире фейбл стал никем. Он лишился всего имевшегося у него влияния, и так и не смог вернуть его обратно.
До 1900 года работал в не самых престижных местах на далеко не самых престижных должностях, и нигде подолгу не задерживался. Как-то даже пытался работать комиком, однако по какой-то причиной почти сразу же ушёл из этой профессии - скорее от нежелания выставлять себя шутом, нежели по какой-то другой причине. После первого массового собрания фейблов переехал в Нью-Йорк, женился на одной из говорящих Роз из Зазеркалья и устроился в небольшую конторку клерком. Когда избрали Первую Палату и установили первые законы общины, сам вызвался работать в Отделе связей с общественностью, где его умения пришлись как раз кстати.
Благодаря своим рабочим качествам Бенниоф надеялся выслужиться перед Высшими Фейблами и заслужить более высокую должность, чем просто агент, ведущий переговоры со случайно заметившими признаки существования фейблов людьми, однако каждый раз на должность, на которую он претендовал, избирали кого-нибудь, хорошо знакомого всем по своей сказке и обладающего магическими силами, оставляя Бена в стороне.
Мужчина терпел долго. Сотню лет он смотрел, как популярные и известные фейблы занимают ведущие роли в обществе, а простым, "рядовым" литературным персонажам приходится довольствоваться должностями уборщиков, клерков, переводчиков и продавцов. Он пытался достучаться до правительства, но всё было тщетно - Высшие Фейблы, если Бена к ним вообще допускали, просто игнорировали его просьбы о повышении, занятые, по их словам, "более важными вопросами". Его по-настоящему бесило, что фейблы, ставшие героями одной-двух историй популярнее чем он, побывавший в по меньшей мере сотне историй, и эта популярность даёт им огромные привелегии, но Уайс скрывал свои чувства до последнего момента.
Сейчас 2020 год - время выборов в Шестую Палату. Бенниоф встретил его с горем. Оставшийся неопознанным монстр (по неподтверждённым данным это был один из соседших с ума фейблов-городских легенд) вломился в дом Уайса и зверски убил его жену маленького сына, а после скрылся. Сам Бен, чудом оставшийся в живых, узнав, что монстр так и не был найден, ни агентами СФ, ни Высшими Фейблами, и дело было замято, видимо, в угоду союзу с городскими легендами, не выдержал, и решил творить закон собственными руками. Он собирается выдвигать свою кандидатуру в состав Высших, чтобы исправить ситуацию. В свои выходные и отпуска мужчина ездит по миру, разыскивая таких же, как он, неизвестных фейблов, упомянутых в книгах лишь словами "народ", "толпа", "жители" или даже "враги", и обещает им остановить притеснение более популярными сородичами. Девиз его избирательной компании: "Что написано в книгах - не имеет значения! Мы построим новый мир собственными руками!"

Способности:
Бытовые:
- Знание языков (Немецкий, Английский, Французский, Испанский, Итальянский, Русский, Иврит)
- Благодаря своим поездкам по миру знаком лично практически с каждым героем европейских сказок. К сожалению, почти все знакомства - односторонние.
- Понимание людей, их слабостей, интересов и сильных сторон
- Ораторское искусство

Магические:
- Долгожительство фейбла (Бену уже почти тысяча лет, а выглядит он примерно на сорок)

[NIC]Bennioff Weiss[/NIC]
[STA]Что написано в книгах - не имеет значения! Мы построим новый мир собственными руками![/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/V0jcw.png[/AVA]

Отредактировано Никита (2016-06-16 11:56:54)

+2

5

http://s0.uploads.ru/MuOmf.png

Город
Полтергейст
Годы активности: Начиная с 79 года и вплоть до современности (В планах желательно отыгрыш вестерна)
Место жительства: Появляется где пожелает, перемещаясь через астрал, однако не может возникнуть в местах большого количества людей. Чаще всего выбирает пустыни, степи или холмы.
Внешность:
На первый взгляд - самый обычный город (в зависимости от страны и времени, в которых находится), однако совершенно пустой. На улицах не слышно ни звука, хотя из крыш домов идёт дым, а все фонари горят по ночам. Создаётся впечатление, что все жители спрятались или совсем недавно покинули свои дома. Иногда можно увидеть тёмные силуэты, но, подойдя к ним поближе, можно понять, что, хоть эти создания и похожи на людей, их лица лишены носов, ушей и какой-либо растительности, а глаза пусты. Эти существа - часть Города, и повинуются ему во всём.

[NIC]Ghost Town[/NIC]
[STA] [/STA]
[AVA]http://s0.uploads.ru/MuOmf.png[/AVA]

Отредактировано Никита (2016-06-23 17:58:11)

+3

6

http://cs631619.vk.me/v631619910/41a11/Xeu2CHSBY04.jpg
Малькольм Г. Броуди
Человек
Глава Английского СФ
Годы жизни: 1968 – наст. время
Место жительства: Лондон, Великобритания

Внешность:
Малькольму пятьдесят два, и он из тех мужчин, которые как вино – хорошеют с возрастом. В юности он был высоким стройным голубоглазым брюнетом, но круглые очки «а-ля Гарри Поттер», чрезмерная стеснительность и полное неумение одеваться лишили его вполне ожидаемого обилия женского внимания. Со временем, поступив в полицейскую академию, а после и в Академию СФ и познакомившись с Роджером Коллинсом, Малькольм возмужал, стал решительнее и даже выработал чувство стиля.
Сейчас многие британские агенты СФ подражают манере своего лидера одеваться в классические костюмы, а один его взгляд из-под дорогих прямоугольных очков в роговой оправе, которые, по слухам, позволяют видеть астральных существ, может сказать больше, чем гневная тирада от иного начальника полиции. К пятидесяти годам виски главы Английского СФ приобрели серебристый цвет, что только украшает его.

Характер:
Очень умный и спокойный внешне мужчина. Люди, которые давно работают на Броуди и хорошо его знают, могут сказать вам, что его ничто не способно удивить, разозлить или порадовать. Во всём, что касается работы, он холоден, спокоен и осторожен, никогда не принимает решений на горячую голову. Те же, кто близок к Малькольму и знает его почти всю жизнь, в ответ на это лишь посмеются и скажут, что нет более открытого и чувственного человека. С теми, с кем ему не нужно «быть боссом», мужчина любит от души посмеяться или рассказать о своих переживаниях, но таких людей очень и очень немного.
Не только отличный агент, но так же верный друг, любящий муж и заботливый отец. Жена знает о его работе, но дочь считает, что Малькольм – профессор истории в Лондонском Университете. В случаях когда агенты приходят к нему домой, чтобы доложить о каком-то срочном событии, им приходится изображать перед Кассандрой вымаливающих зачёт студентов, что в некоторых случаях выглядит крайне забавно.

Биография:
Малькольм родился в небогатой семье в одном из самых неблагополучных районов Лондона. В школе над мальчиком издевались более сильные и богатые дети, а, когда Малькольму было четырнадцать, его мать была убита каким-то маньяком по дороге домой – её тело нашли в низовьях Темзы только спустя месяц после исчезновения. В этот день мальчик, с решимостью подростка дал себе клятву, что сделает всё, чтобы искоренить в мире зло и несправедливость, поступит в полицейскую академию и дослужится до шефа полиции, уволит всех продажных и недобросовестно исполняющих свои обязанности копов и, вместе с такими же идеалистами, как он сам, принесёт мир и порядок на улицы Лондона, а, может быть, и всей Британии. Он стал активно заниматься спортом, стараясь не забывать про учёбу, но и не изнурять себя чрезмерно и, если заменить полицию на СФ, то, в конце концов, Малькольм исполнил клятву.
Когда Малькольму исполнилось семнадцать, библиотеку, где работал его отец, сожгли какие-то буйные подростки-неформалы. На суде они клялись, что были уверены, что там никого не было, и, скорее всего, не лгали – дело было через несколько часов после закрытия, кто же мог знать, что страдающий ОКР библиотекарь задержится на работе так долго, расставляя книги по полочкам. В одиннадцатом классе Малькольм Броуди остался сиротой и в начале учебного года вынужден был переехать в Америку, где жила двоюродная сестра его отца, тетя Лилли. Юноша окончил школу во Флориде, ни с кем из одноклассников особо не общаясь и регулярно посещая спортзал, а после поступил в полицейскую академию, на «отлично» сдав вступительные экзамены и спокойно пройдя физические испытания.
Малькольм окончил академию лучшим студентом и уже мечтал о начале своей карьеры полицейского и воплощении своей мечты, но, не успел он навсегда оставить порог учебного заведения, как встретился с человеком, который предложил ему работу, на которой он сможет «сделать больше». Сначала выпускник недоверчиво отнёсся к его словам, но мужчина представил ему неопровержимые доказательства существования сверхъестественных созданий, и тогда юноша согласился стать агентом СФ.
Поступив из одной академии тут же в следующую, Малькольм не расстроился. Он был уверен, что знания никогда не бывают лишними, особенно те знания, которые не доступны широким массам. Он выбрал поступление на мультипрофильную программу, желая узнать о существах как можно больше.
На первом курсе мужчина познакомился с человеком по имени Роджер Коллинс, который очень быстро стал его главным соперником. Эти двое на голову опережали всех своих одногруппников, но Малькольм всегда был лучшим в вопросах тактики и решения конфликтов, в то время, как Роджер неотвратимо показывал лучшие результаты на стрельбах и в постановочных схватках. Успехи Роджера подстёгивали Малькольма работать усерднее, а достижения Малькольма разогревали в Роджере азарт. Возможно, если бы эти двое не учились в одной группе, то они так и остались бы просто «лучшими», каждый в своём плане, рано стали бы капитанами и выполняли сложнейшие задания своих командиров. Но именно их соперничество, а, в последствии, дружба, сделали агентов Броуди и Коллинса лидерами и идеальными кандидатами на роли глав СФ. Дружба между Нюниусом и Слабоумиусом, как окрестили друг друга одногруппники, была неизбежна и родилась сама по себе – просто Роджер как-то предложил Малькольму пива, а тот согласился. За пять лет обучения Коллинс постоянно втягивал своего друга в неприятности, а Броуди безуспешно пытался убедить Роджера, что необходимо следовать правилам.
Окончив Академию СФ, они, естественно, стали напарниками и проработали вместе несколько долгих лет, раскрыли множество сложнейших дел и очень рано дослужились до званий капитанов СФ.
Весной 1998 года Малькольм встретился с девушкой по имени Элисон. Они познакомились банальнейшим образом – Малькольм покупал мороженое в палатке, а у продавщицы не было сдачи с крупной купюры, и потому мужчина не придумал ничего лучше, чем занять денег у стоявшей за ним в очереди девушки. Они расписались через два месяца, а ещё через год родилась первая дочь, которую назвали Айрин. Элисон работала в школе учителем французского языка и ничего не знала о существах, но Броуди взял на себя ответственность и рассказал ей о своей работе. Поначалу она ударилась в слёзы, но потом объяснила это обычным страхом за мужа и сказала, что любит его и поддерживает во всём.
Их жизнь переменилась в 2002 году, когда, развлечения ради, Роджер Коллинс влез в тогда ещё бумажное хранилище информации СФ и случайно зацепился взглядом за дело со знакомой фамилией. В тот же вечер он отнёс его своему другу.
В этом деле говорилось об убийстве некой Гертруды Броуди, молодой девушки, которая некогда была феей, но стала человеком, обвенчавшись в церкви с лондонским библиотекарем, в которого была влюблена. Убита девушка была неизвестным Охотником, который откуда-то получил списки живших в Лондоне существ. Сказать, что Малькольм был поражён – значило не сказать ничего. Напарники вместе отправились в Лондон и занялись расследованием. В итоге они нашли Охотника и покончили с ним, но узнали, что информацию ему сливал один из агентов Английского СФ, который сумел пройти все проверки, несмотря на то, что являлся тайным членом одного известного Клана. С большим трудом и после кучи проверок, неразлучным друзьям удалось вычислить предателя.
Пора было возвращаться домой, но Малькольм поразил своего друга, объявив, что остаётся в Лондоне и переводится в Английский СФ. Броуди решил самостоятельно навести порядок в рядах этой структуры, как когда-то мечтал сделать в лондонской полиции. С большой неохотой Роджеру пришлось признать, что его напарника не переубедить, и друзья попрощались так, как прощались всегда, зная, что утром снова встретятся на работе. Они не виделись несколько лет и лишь изредка созванивались или встречались из-за каких-либо сложных дел.
Перевод капитана Американского СФ в британское отделение оказался делом нескольких дней. На то, чтобы стать своим и вычислить крысу в рядах агентов ушло около трёх лет. Обнаружив подонка, Малькольм с трудом убедил себя не устраивать самосуд и отправил преступника под трибунал, после чего стал живой легендой среди агентов СФ и героем в глазах многих сослуживцев. И, когда глава СФ был жестоко убит в перестрелке с бандой агрессивных индийских фолксов, вопрос о назначении нового главы был решён очень быстро. Малькольм Броуди был назначен на должность 3 марта 2005 года, и в тот же год Роджер Коллинс стал главой Американского СФ. Друзья возобновили активное общение.
Став «главным», Малькольм решил исправить многое в текущей системе, если не официально, то хотя бы на уровне собственных методов управления. Конечно, слухи о романе с Мерри Поппинс, как и с обучением у Люцифера – не более чем слухи, но и в них есть доля правды. Когда Броуди вошёл в должность главы, он начал искать по всей Британии существ, которые были обязаны СФ или хотели помочь, и создал из них собственный «Тайный отряд». Конечно, официально этого отряда не существовало, но на деле с приходом Малькольма к управлению для агентов стало нормой обучаться у существ, а многие из сверхъестественных созданий самых разных видов начали принимать участие в раскрытии дел СФ, что крайне положительно сказалось на результатах. О полном составе «Тайного отряда» не знает никто, кроме самого Малькольма, нет даже никаких списков – вся информация хранится исключительно у него в голове.
Совсем недавно в семье главы Английского СФ случилась трагедия. Айрин Броуди знала о существах с четырнадцати лет и, когда ей исполнилось восемнадцать, поступила в Академию СФ. Малькольм очень гордился дочерью, которая, окончив однопрофильный курс как агент Отдела Безопасности, специализирующийся на Фейблах, уже в 2019 году приступила к работе. Она не успела проработать и год, когда стала жертвой теракта «Матрёшки». Айрин своим телом закрыла от взрыва одного из многочисленных «безымянных» родственников друга Винни-Пуха Кролика и не дожила до реанимации. В этот день Глава Английского СФ дал себе вторую клятву в своей жизни – не подпускать свою младшую дочь, Кассандру, которой на тот момент было четырнадцать, и на километр к существам и скрывать от неё правду. Элисон только поддержала это решение.

Способности:
Бытовые:
- Знание языков (Английский, Французский, Немецкий, Китайский, Японский, Русский, Хинди, Итальянский, Латынь)
- Боевые искусства (Сочетание многочисленных техник, полученных в разное время и в различных обстоятельствах)
- Владение оружием (Огнестрельное, холодное, магическое)
- Обширные знания о существах и окружающем мире в целом
- Обширные связи и хорошая репутация в кругах существ (Ходят слухи, что Малькольм знает всех жителей Лондона лично. На самом деле, это, конечно же, ложь – лично он знаком только со всеми населяющими город существами)
- Высокий интеллект
- Владение всеми знаниями, какие можно получить в академии СФ

Дополнительно:
С удовольствием отыграю события прошлого, особенно дела, связанные с поиском убийцы матери Малькольма и агента СФ, слившего информацию Охотникам.

[NIC]Malcolm Brody[/NIC]
[STA]Нормально, когда человек перестаёт верить в государство. Кошмарно, если он перестаёт верить в справедливость.[/STA]
[AVA]http://cs631619.vk.me/v631619910/41a1f/8iWDHxpeYkA.jpg[/AVA]

0

7

http://s1.uploads.ru/JiNCB.png  http://s020.radikal.ru/i713/1607/27/825ab548649e.png
Маленький Анастас                     Взрослый Анастас

Анастас Гамбарян
Человек
Мультипрофильный лейтенант Отдела Безопасности Русского СФ
Годы жизни: 1987 – наши дни
Место жительства: Москва, Россия

Внешность:
Гордый обитатель Кавказа – короткая стрижка, лёгкая трёхдневная щетина, настоящие усы, горящие глаза и горячая кровь. Улыбка, поражающая девушек и пугающая врагов. Неизменный атрибут – спортивные штаны чёрного цвета с логотипом «Obibos» и тремя полосками – стильно, удобно комфортно, и только попробуй поспорить. В обычной жизни разговаривает много и громко, обильно жестикулирует, часто нарушая личное пространство собеседников, и вообще приковывая к себе внимание окружающих. Однако, на заданиях, или когда дело принимает серьёзный оборот, ведёт себя «тише воды, ниже травы» и может влепить нехилую затрещину, если кто-то попытается быть несерьёзным или недостаточно сконцентрированным.
После «принятия на грудь» сначала становится ещё более буйным и активным, чем обычно, но после определённой дозы сникает, практически перестаёт разговаривать и предаётся грустным размышлениям.

Характер:
Настоящий джигит. За словом в карман не лезет, а вот за ножом – всегда пожалуйста. Впрочем, ещё ни разу никого не порезал на самом деле, хотя угрожать приходилось часто. Очень дорожит своей честью и готов счесть своим злейшим врагом любого, кто случайно умудрится её задеть. Впрочем, отходчив и после одной-двух рюмок без проблем прощает «врага» - проблема только в том, что до этих рюмок ещё нужно дойти, и, желательно, сохранить при этом все зубы на месте, что, к сожалению, удаётся не всегда. Искренний сторонник большой и чистой любви, которую способен найти с любой встреченной на улице либо в клубе девушкой и потерять сразу же на утро после горячей ночи. Конечно, несколько раз Стас состоял в том, что его друзья называют «нормальными отношениями», но ему это не понравилось.
Очень любит свою работу, верен друзьям, семье и своему слову, так что, «если Настя что-то пообещал – считай, это уже сделано». Никто из его многочисленных родственников, кроме сидящего в тюрьме старшего брата, понятия не имеет о настоящей работе Анастаса - они считают его владельцем какого-то рынка далеко за чертой МКАДа, регулярно перечисляющим им крупные суммы денег. Тайно восхищается Наташей Волковой, искренне считает её той самой русской женщиной, которая может вынести горящего коня из несущейся на полном скаку избы, но никогда не показывает этого и чаще других заводит «Натали…», что, в купе с его акцентом, бесит начальницу вдвойне сильнее, чем пение остальных членов отряда.
Терпеть не может чеченов, узбеков и азербайджанцев, называет их «чурками» и при встрече с представителями этих народов вполне может послать их на родину окольным путём через далёкие земли.

Биография:
Родился в Пятигорске, в большой, но небогатой семье армянского рыночного торговца и его работающей бухгалтером жены. В семье из восьми детей был вторым ребёнком и всюду ходил за старшим братом Зореном, который уже в двенадцать лет подменял отца на рынке, а в пятнадцать открыл собственную палатку неподалёку от отцовской, торгующую тем же самым по чуть завышенной или заниженной цене, создавая иллюзию конкуренции. Маленький Анастас восхищался Зореном и перенимал все его повадки, жесты и манеру говорить.
Девяностые годы были очень неспокойным временем, особенно для тех, кто занимался бизнесом, пусть этот бизнес и ограничивался двумя палатками на рынке за синим металлическим забором. Рыночный бизнес в то время был настолько суров, что каждую неделю по утрам находили тела людей, которые не смогли найти общего языка с «крышей» - к счастью, отец Анастаса оказался достаточно умён, чтобы не перечить «новым русским» и пойти на уступки, а, значит, сохранить своё место и, самое главное, жизнь. К сожалению, один товарищ с исконно русской фамилией Петров, чьи корни самым очевидным образом указывали исключительно на Азербайджан, показал ещё больше смекалки и предложил отдавать «пацанам» даже больше, если те отдадут ему рыночные места, которые уже много лет принадлежали армянским семьям. «Пахан», судя по всему, обладающий не слишком тонким чувством юмора, решил, что будет забавно посмотреть на расовую борьбу армян и азеров, и потому объявил вердикт – кто одержит победу в драке «стенка на стенку», тому и останется рынок. Когда драка уже приняла особо угрожающие обороты, неожиданно в самом центре толпы объявился никто иной, как Чёрт со всей присущей ему чертовщиной, что заставило большую часть дерущихся образумиться, обделаться от страха и убежать, но Стас остался и даже познакомился с этим созданием – так он впервые узнал о существовании существ, а, чуть позже, и СФ.
Когда агенты СФ приехали, чтобы разобраться с ситуацией, Анастас с твёрдостью десятилетнего кавказца сказал им, чтобы не смели стирать ему и Зорену память, а так же сообщил, что сам собирается стать СФником, когда вырастет – и сдержал обещание, в восемнадцать лет переехав в Москву поступив в Академию. Более того, любознательный мальчик стал ещё более любознательным юношей, желающим узнать всё возможное обо всех существующих существах, а потому поступил на обучение в отдел безопасности, да ещё и на мультипрофильного агента и закончил Академию, назло шутливым одногруппникам с отличием сдав все экзамены. Примерно в это же время его брата посадили за убийство троих чеченцем в какой-то потасовке и, как Анастас не пытался помочь брату через СФ, ему ничего не удалось сделать.
Зато на службе товарищ Гамбарян успел сделать много очень серьёзных вещей, и очень быстро продвинулся до лейтенанта, и уже после этого попал в отряд к Стасу, Жене и Кузьме. Когда Анастаса спрашивают, чем же таким особенным он заслужил такое продвижение по службе, тот обычно отшучивается и переводит тему.

Способности:
Бытовые:
- Знание языков (Русский, Армянский, Английский, слабо - Немецкий и разные языки стран СНГ)
- Боевые искусства (На уровне академической программы СФ)
- Владение оружием (Огнестрельное, холодное, магическое)
- Хорошее чувство юмора
- Хорошие знания географии стран бывшего СССР (В своё время успел по заданиям побывать в разных концах огромной страны)

[NIC]Anastas Gambaryan[/NIC][STA]Ты нормально делай и нормально будет![/STA][AVA]http://s020.radikal.ru/i713/1607/27/825ab548649e.png[/AVA]

Отредактировано Никита (2016-08-19 01:25:06)

+1

8

http://s9.uploads.ru/javuW.png
Игорь Панфилов
Годы жизни: 1996 - настоящее время
Место жительства: был замечен в России, США, Британии, Японии, Германии, Франции, Ирландии и ряде других стран
Внешность: Мужчина с русыми волосами и водянистыми, серо-голубыми глазами. Его взгляд словно смотрит сквозь собеседника, ему за спину, как-будто Игорь видит что-то за спиной у того, с кем разговаривает. Волосы стрижёт редко, бреется регулярно. Одевается, в основном, просто, но со вкусом - в зависимости от задания и легенды. Роста среднего, телосложения спортивного.

"Мальчик с улицы", подобранный одним из кланов охотников. В отличие, от прочих кланов, этот не был связан с конкретной династией, а, "ведомый судьбой" собирал людей со всего мира. Игоря они нашли, когда ему было четырнадцать и он бродяжничал на улицах Днепропетровска, но это - всё, что известно о его прошлом. Когда мальчика приняли в клан, он уже знал о существах и ненавидел их практически так же сильно, как любил власть. Пользуясь этим, охотники хотели воспитать из него оружие, верного палача, истребляющего чудовищ, но Игорь отказался довольствоваться малым. Да, он был жесток и беспринципен, но, кроме того, очень хитёр и амбициозен. Ему не составило труда изучить своих наставников и найти их слабости. Медленно, но верно, мужчина прорубает себе путь на верхушки иерархии охотников и ждёт, пока кто-то из верхушки не ошибётся. Он пойдёт на что угодно во имя осуществления своих целей.

Его карта таро - "Паж Мечей".

[NIC]Igor Panfilov[/NIC][STA]Любые отношения — это борьба за власть. Некоторые из нас нуждаются в контроле.[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/javuW.png[/AVA]

0

9

http://sh.uploads.ru/hFdKW.png  http://sh.uploads.ru/Geal9.png
Юный Викус                            Взрослый Викус

Викус Варга
Годы жизни: 1990 - настоящее время
Место жительства: Нью-Йорк
Внешность: Крайне привлекательный мужчина, хотя в его красоте есть что-то отталкивающее - то ли излишняя бледность, то ли, слишком ярко выраженная гладкость лица, то ли взгляд, почти всегда либо расфокусированный, либо "вцепившийся" в лицо собеседника. Вообще, во внешнем виде и в поведении Викуса есть что-то "инопланетное", отстранённое, что не мешает мужчине с успехом управлять крупной мафиозной группировкой.
Все, кто хоть раз видел Варгу, отмечали у него полное отсутствие вкуса в выборе одежды, но едва ли кто-либо сказал ему об этом. Не носит известных брендов, предпочитая одеваться в первом попавшемся секонд-хенде, но, при этом, отличается любовью к кольцам с драгоценными камнями и прочей бижутерии.

Крайне известная личность в преступных кругах Нью-Йорка. Человек, группировка которого ничем не проигрывает вампирским бандам, который, при этом, даже не подозревает о существовании паранормальных созданий. Держит огромное количество различных преступных заведений, но никогда не связывался ни с чем, что было бы связано с наркотиками. Очень сильно привязан к Левиафану, которого называет отцом. Эта связь взаимна - именно поэтому Викус получил возможность бороться за власть над Нью-Йорком на равных с вампирскими семьями. Однако, реализовал эту возможность Варга исключительно самостоятельно.
Ходят слухи, что группировка Варги была собрана исключительно из отбросов общества, панковских и "чёрных" банд, и это заметно даже сейчас - многие люди Викуса очень грубы, жестоки и необразованны, но, при этом, беспрекословно верны ему и  готовы "порвать" за своего босса. Варга считает, что это гораздо важнее, чем манеры и высокий интеллект.
Любит хорошее пиво, крепкий кофе без сахара и играть в шахматы.

[NIC]Vicus Varga[/NIC][STA]Где отец твой?[/STA][AVA]http://sh.uploads.ru/Geal9.png[/AVA]

0

10

http://s6.uploads.ru/0IAhd.png
Серджио Флорес
Годы жизни: 29 февраля 1992 - настоящее время
Место жительства: Ватикан (родом из Латинской Америки)
Внешность: Громила ростом под два метра с непропорционально маленькой головой. Когда не в рясе - в строгом костюме, когда не в костюме - в обмундировании спецназа. Разговаривает редко и, в основном - с начальством. Очень ценит точность.

Как говорится в личном деле Флореса, он родился в большой латиноамериканской семье и был восьмым ребёнком из девяти, но больше никакой информации о семье, включая имена и родной город, нет. Некоторые из людей Церкви перешёптываются, что это из-за того, что Серджио происходит из опасного клана охотников, и фамилия Флорес выдуманная, но большинству до этого просто нет дела - мало ли бывших охотников в рядах Ордена Священнослужителей?
Наставником Серджио Флореса был сам Роберто Чавес по прозвищу "Мачете", известный как самый жестокий из членов Ордена. Он не только обучал мальчика, но и, буквально, воспитывал его, забрав из семьи ещё в семилетнем возрасте. Конечно, такое специфическое воспитание не могло не сказаться на характере Флореса - "Мачете" сделал из него скорее оружие, чем человека. В итоге, мальчик вырос в мужчину, который не привык тратить время на размышления и разговоры - ему говорят, кого убить или поймать - он выполняет свою работу. Иногда, правда, воспринимая слова начальства слишком буквально - один архиепископ до сих с содроганием вспоминает тот день, когда он приказал Серджио найти сбежавшего с подружкой сына, прокомментировав, что "хочет увидеть его глаза".

[NIC]Sergio Flores[/NIC][STA]Кого ещё убить?[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/K4TYv.png[/AVA]

+1

11

http://sa.uploads.ru/Z7awS.png

САЛЛИ ХОУК
Человек
Агент Отдела Компьютерных Технологий СФ
Годы жизни: 1996 - настоящее время
Место жительства: США, Нью-Йорк

Внешность:
Очень невысокая (162 см) девушка, которую, впрочем, ничуть это не беспокоит. Не красится, не пользуется духами, не следит за модой. Рыжие волосы стрижёт коротко, а в одежде предпочитает удобство, но, также, следует своему, не зависящему от окружающих, вкусу. Носит, в основном, джинсы и простые футболки, не брезгует аксессуарами, хотя это, по большей части, разные значки и символика фандомов. Имеет проблемы со зрением, но очкам предпочитает линзы.

Характер:
В свободное время - весёлая, "боевая", любит рисковать. На работе - собранная, уверенная в себе, не отвлекающаяся ни на что. Салли действительно очень любит эту работу. Ей повезло попасть в Академию СФ, выиграв мировую олимпиаду по программированию, и с самого первого дня в качестве курсанта и до сегодняшнего времени она ни разу не пожалела о том, что приняла приглашение вербующего её агента. Да, Салли за целый год своей практики ни разу не была на задании лично, но тот огромный пласт засекреченной информации, с которой ей приходится работать, и важность её работы приводит её в восторг.
Салли обожает сериалы, комиксы, игры, книги и фантастические фильмы, и редко вылезает из дома - в основном, по работе, или на какое-нибудь супер-офигенное мероприятие, вроде Комик-Кона - благо, зарплаты агента СФ на это хватает. У неё достаточно друзей - правда, они находятся в разных концах мира, и ни с кем из них, не считая пары коллег, она не общалась ближе, чем по скайпу.

Биография:
Родилась и выросла в небольшом городке Мерриам, штат Канзас, но, как раз перед поступлением в школу, её семья переехала в Баффало, где за девочкой тут же закрепилось прозвище "Дороти", которое её саму до жути бесило. Несколько раз она даже пыталась объяснять одноклассникам, что, если и ассоциирует себя с известным персонажем, выросшим в Канзасском захолустье, то точно не с девочкой в серебряных башмачках - очевидная отсылка на Супермена, но дети понимали её только после объяснения и крутили у виска пальцем. Так, собственно, она и замкнулась в себе и стала искать друзей на страницах книг или комиксов, на экране и в компьютерных играх, а после - по интернету.
Время шло, и Салли взрослела, и проявился её талант - сначала к математике, а потом и к программированию. Она обгоняла школьную программу, и уже к восьмому классу перешла к изучению ООП, а после три года подряд, вплоть до выпуска, успешно выигрывала школьные олимпиады. Салли не просто была хороша в программировании - она любила это дело и была готова посвящать ему целые дни, забывая об отдыхе и любимых занятиях. И это дало плоды.
Первыми её заметили Иллегал. Увидели её успехи, нашли, и написали через фейсбук, под предлогом очередной онлайн-дружбы, потом, не сильно скрываясь, предложили работу в "тёмной части интернета". Салли, не долго думая, послала их подальше - даже не столько потому, что хотела связываться с преступниками, сколько потому, что её бесил киношный стереотип о том, что "все программисты - хакеры". А потом её успехами заинтересовались СФ.
Один из агентов пришёл в дом, где жили Хоуки, лично, представившись руководителем крупной компании, и попросил о личном разговоре Салли, и только тогда рассказал ей о существах и о той работе, которая её ждёт после окончания Академии. И в этот раз девушка согласилась, не раздумывая. Она с детства верила, что в мире есть что-то волшебное и сокрытое, и быть частью организации, которая знает об этом волшебстве всё, да ещё и помогает его защитить - это звучало как мечта. Она поступила в Академию и переехала в Нью-Йорк.
Её жизнь резко изменилась в день поступления в Академию, но Салли и представить не могла, что скоро её ждёт ещё один поворот. На четвёртом курсе обучения в её жизни появился человек, который стал её постоянным спутником жизни. В прямом смысле. В её тело вселился призрак человека, которому когда-то принадлежала её душа - Блейна Аронфоски, молодого британского учёного-биолога, который погиб во время Второй Мировой войны, не завершив работу над открытием. Поначалу это было настоящим кошмаром. Как человек, окончивший уже три курса в Академии, Салли прекрасно понимала, что теперь её ждёт либо психушка, либо превращение своего тела в общежитие для призраков, но её ни один из этих вариантов не устраивал - поэтому она выбрала третий. Подружилась с Блейном.
Поначалу, её "метало" между ними, заставляя "переключаться" в самые неподходящие моменты - конечно, учитывая замкнутый образ жизни Салли, это не было сильно заметно для окружающих, но ей самой доставляло немало неудобств. Блейна постоянно тянуло в какую-нибудь лабораторию, он стремился продолжать свои исследования - и тогда Салли открыла ему чудеса интернета. Пока один из них управлял телом, другой звучал "голосом в голове", и, таким образом, им обоим удавалось жить почти полноценными жизнями - Блейн даже смог устроиться лаборантом на полставки, чтобы проводить свои исследования, после занятий у Салли - впрочем, её саму он в такие моменты просил "отключаться", видимо, чего-то стесняясь, но она не была против.
С тех пор прошло почти три года, но пока больше ни один призрак не присоединился к телу Салли, хотя они с Блейном и понимают, что это лишь вопрос времени, и уже решили, что будут делать в такой ситуации - найдут общий язык и с ним. Пока никто не знает об "особенностях" Салли, а её саму такая жизнь вполне устраивает - так почему бы и не оставить всё как есть?

Способности:
- Знание языков (Английский, Испанский слабо (на уровне школьной "троечной" программы))
- Высокие знания в сфере программирования
- Хорошая реакция, выработанная в компьютерных играх

Призраки, живущие в Салли:

Блейн Аронфоски

http://sd.uploads.ru/IceXO.png
БЛЕЙН АРОНФОСКИ
Годы жизни: 1909 - 1945, вместе с Салли с 2018
Внешность: прежде и в голове Салли - высокий и очень красивый мужчина со светлыми волосами и доброй улыбкой

Салли знает о нём только то, что Блейн был учёным-биологом и погиб во время Второй Мировой. Он ставил какой-то очень важный эксперимент, суливший прорыв в науке, который не был совершён даже в наши дни, но не успел его завершить.

[NIC]Sully Hawk[/NIC][STA]Не все программисты - хакеры. Это киношный штамп.[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/kTKzh.png[/AVA]

0

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Никиты