Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Megan

Профиль Megan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
это мой родной язык, но я часто допускаю ошибки (часто была за границей. Так что не особо хорошо учила тонкости)
1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете
1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
бегло ознакомился с форумом, углубляться буду только если меня примут
1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
Физика, математика, психология, медицина, менеджмент, реклама

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.
2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Их достаточно много,не могу сказать что то конкретное. Люблю и боевых и романтичных персонажей. Активных и пассивных.
2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Предпочитаю оба направления.
2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Отношения отыгрываю. Постельные сцены отписываю. Но в связи с характером моего персонажа, довольно сложно будет подобрать ей пару. От подобной линии сюжета не отказываюсь.
2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Несерьёзный отыгрыш нужен, что бы отвлечься от серьёзности основной сюжетной линии.
2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Предпочитаю экшен и спокойны быт.
2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Хороший партнёр должен обладать фантазией, не скупится на информацию в постах, поддерживать сюжетную линию и отписывать ответные посты динамично.
2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Плохой партнёр по игре- противоположность хорошего партнёра по игре
2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Если такое заложено в сюжете, то положительно. Если же это просто спонтанно, то против.
2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Бои отписывала.
2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
На форуме первый раз
2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Ориджинал, фэндом, любовь, романтика, гет, секс, фурри, ужасы, драма, экшн, психология, повседневность, историческое, мистика, фэнтези, фантастика, юмор, аниме, фильмы, книги, сериалы
2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Нет.
Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Отказываюсь выкладывать свои посты, так как игры бывают разными. В некоторых вполне достаточно 15-2- строк, в других же требуется примерно две страницы.
3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Данный пост не является каким не большим, так как в этой игре у нас идёт упор больше на динамичность.
Платье девушки было весьма деликатным и не
могло остаться без внимания. Открытая спина. Красивое, но не вычурное декольте.
-Ты льстишь себе. Не меня ублажали в собственном кабинете.
Как она это узнала? Ведь это было тайно в
первую очередь от неё самой. Но ведь всё тайное становится явным. Она слышала,
как секретарша хвасталась этим перед подругой по телефону. Но этого вполне достаточно.
-Уильям довольно милый о боятельный, но
проблема в том, что меня никогда не привлекали напыщенные юноши. Да он молод и горяч, но он слишком самовлюблён. Но надеюсь утренний урок пойдёт ему на пользу.
Уильям и правда заявился на совет с хорошим отпечатком ладони на щеке. Теперь не
трудно догадаться, кто ему сделал этот подарок.
-Да и какая тебе разница, с кем я общаюсь и встречаюсь? Я же не твоя собственность, пусть даже и ты меня обратил.
3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Странно, что девушка с такой красивой внешностью,
работает обычным водителем троллейбуса. Она пыталась устроится на нормальную,
более престижную работу, но этого ей не удавалось. Стоило работодателю узнать,
что она беременна, как тут же получала отказ. Кому захочется брать девушку на
работу, потом отправлять её в декрет, оплачивать его, а потом начнутся больничные
и так далее? Разумеется, никому!
Обычное жаркое утро, подъём в 5 утра, что так с трудом
давался в последние дни. Беременность начинала надоедать и утомлять, как можно
сильнее. Мнимости добавилось, самочувствие ухудшалось, а работу никто не
отменял. Она уйдёт в декрет лишь за неделю до родов. Родителей у девушки нет, а
значит нужно как-то обеспечивать себя и будущего ребёнка. Обращаться к его отцу
бесполезно, он бросал трубки, а потом и вовсе сменил номер!
Время шло, обучение завершилось и наконец она выезжает
на экзамен. Блестящая сдача, радость от работы и работа чуть-ли не весь день.
Только последние недели она стала работать по одной смене в день, все же она
отвечает за жизни пассажиров.
Утро было сразу жарким, а ведь это почти аномалия.
Второй рейс, как правило начинался час-пик и нужно было быть предельно
осторожным. Старая машина с трудом уже ползала по дрогам, кондиционера не было
и даже меленький вентилятор был сломан. Приходилось открывать окно, чтобы хоть
как-то спастись от знойного лета.
Троллейбус идёт битком, рядом с кабиной водителя стоял
мужчина лет 45-50, одет он был неопрятно, лицо было «разукрашено» (скорее всего
после драки), но хуже всего был запах, исходящий от этого индивида. Он какое-то
время ехал молча, рассматривая девушку, что вела старую машину, но вот ему
приспичило поговорить и показать, насколько он шикарный мужчина, и зря его не
любят.
-Что такая девушка делает в этой гадской машине?
Неужели папашка не обеспечивает? А может ты гулящая?! Кольца то нет! Сто пудов
гулящая!
Слово за слово и вот он уже открыл дверку водительской
кабины, запах наполнил её и без того душное пространство, чувство тошноты тут
же подкатило к горлу, попытки словами отправить его подальше оказывались
тщетны. В этот момент началось что-то странное с её вождением, пару раз она
задела бордюр, один раз заехала на газон и с горем пополам добралась до
остановки, но дальше машина не поехала.
Тем временем её «ухажер» продолжал давить на девушку
беспочвенными обвинениями, распросами про кольцо, а также источать «приятный
запах», что вот-вот-вот и отправит её в беспамятство.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
https://new.vk.com/idvigolova_ep
4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
+2
4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Каждый день (за исключением отъездов)
4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Пинать через 3 дня
4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Укажите ссылки скрытым текстом, если да.
Нет. Более нет
4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
Указать просто число.
3

Отредактировано Megan (2016-05-19 13:45:26)

0

2

Magan
Добро пожаловать на Special Forces.
Судя по заголовку первичной анкеты, у вас опечатка в нике. Нам ее исправить?
И небольшая просьба к вам - заполните, пожалуйста, анкету по шаблону, соблюдая его оформление. Вот он:

нажмите сюда
Код:
[b][size=18][align=center]Часть 1. Вопросы на знания. [/align][/size][/b]

[b][size=14]1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории: [/size][/b]
а) не знаю историю совсем, не возьмусь играть в далёком прошлом
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием 
г) знаю хорошо, готов играть 
д) знаю хорошо, мог бы даже выполнять функцию ГМ при необходимости
е) [img]http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif[/img]

[b][size=14]1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка [/size][/b]
а) это мой родной язык, я хорошо его знаю
б) я отношусь к grammar-nazi, меня оскорбляет незнание грамматики и пунктуации
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
г) это мой родной язык, но я часто допускаю ошибки 
д) это не мой родной язык, прошу простить мне мои ошибки, если я их допускаю
е) [img]http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif[/img]

[b][size=14]1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:[/size][/b] 
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете
в) я мало что знаю и сам навряд ли буду играть что-то мистическое, буду ориентироваться на информацию форума и то, что пишут о себе соигроки, играющие всякую нечисть 
г) я в принципе не разбираюсь во всяких мистификациях, я не хочу это играть и в это вдумываться по игре, а если столкнусь с чем-то подобным, то ограничусь тем, что пишет мой соигрок и что видит мой персонаж по факту
д) [img]http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif[/img]

[b][size=14]1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума: [/size][/b]
а) прочитал всё, что есть в матчасти
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности 
в) бегло ознакомился с форумом, углубляться буду только если меня примут 
г) прочитал сюжет, заинтересовался, решил зарегистрироваться, а там уж решить, что мне нужно будет почитать
д) [img]http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif[/img]

[b][size=14]1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить):  [/size][/b]
- Химия 
- Физика 
- Политика и политология 
- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Математика 
- Журналистика 
- Психология 
- Психотерапия
- Медицина 
- Криминалистика 
- Юриспруденция 
- Преподавание 
- География 
- Экономика 
- Менеджмент
- Реклама
- Военное дело
- Выживание в тяжёлых условиях 
- Изобразительное искусство 
- Кинематограф 
- Механика 
- Информационные технологии 

[b][size=18][align=center]Часть 2. Вопросы о специфике игрока. [/align][/size][/b]

[b][size=14]2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые? [/size][/b]

[b][size=14]2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки? [/size][/b]

[b][size=14]2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре? [/size][/b]

[b][size=14]2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам? [/size][/b]

[b][size=14]2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности". [/size][/b]

[b][size=14]2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть? [/size][/b]

[b][size=14]2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?[/size][/b]

[b][size=14]2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей? [/size][/b]

[b][size=14]2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?[/size][/b]

[b][size=14]2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей? [/size][/b]

[b][size=14]2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы. [/size][/b]

[b][size=14]2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.[/size][/b]

[b][size=18][align=center]Часть 3. Проверка игровых навыков. [/align][/size][/b]
[b][size=14]3.1. Умение отвечать на чужие посты. [/size][/b]

[b][size=14]3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа. [/size][/b]

[b][size=14]3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.[/size][/b]

[b][size=18][align=center]Часть 4. Информация об игроке. [/align][/size][/b]

[b][size=14]4.1. Связь с вами. [/size][/b]

[b][size=14]4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)[/size][/b]

[b][size=14]4.3. Как часто вы будете появляться на форуме? [/size][/b]

[b][size=14]4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать? [/size][/b]

[b][size=14]4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором? [/size][/b]
Укажите ссылки скрытым текстом, если да. 

[b][size=14]4.5.2. На скольких проектах вы еще играете? [/size][/b]
Указать просто число.

Кликаете на "выделить код", копируете все, что выделилось, после чего пишете ответы под пунктами, не удаляя ни собственно вопросы, ни коды [/size] и [/b]. Заранее спасибо за исправление, если возникнут какие-то трудности, не стесняйтесь обращаться. Мы поможем.

0

3

Daniel Grimm Если вас не затруднит, то исправьте. Поторопилась и не заметила. Буду признательна.

Анкету исправила. Надеюсь, что теперь всё хорошо.

Отредактировано Magan (2016-05-15 19:21:31)

0

4

Благодарю за поправки, однако вы забыли ответить на один из вопросов. Вот этот:

Megan написал(а):

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?

Теперь, что касается постов. Не воспринимайте это, пожалуйста,  как критику или попытку вас задеть, но по приведенным вами примерам мне сложно составить впечатление о вас, как об игроке. Я ознакомился с описанием образа вашего персонажа в анкете Локи, и предлагаю вам тему для проверочного поста, чтобы и  мы, и вы могли увидеть то, каким образом Меган будет воплощена вами на игре. Итак, темы будет две, на выбор:
- Первый манифест Меган и как это было.
- Первое убийство Меган, после того, как она прошла манифест.

0

5

Daniel Grimm
На вопрос ответила.

Простите за задержку. Плохое самочувствие. Вот пост:

Обычный ничем не примечательный вечер. Ужин с родными, дела по учёбе, разговор по телефону с подругами и сон.
Середина ночь. Полная луна. Ирония судьбы. Дикая боль в голове, от которой девушка 15-ти лет проснулась. От дикой боли хотелось кричать. Сев на кровати, руки обхватили источник боли, но к их удивлению они нащупали что-то странное. То чего не должно быть. Это же кошмар!
Меган рванула к зеркалу, включив свет. Что это? Как это называется? Рога? Как могут у человека расти рога?!
-ААААААААААААААААА!!!!!!!!
В комнату спустя пару минут вбежали отец и мать. Они в ужасе смотрели на происходящее с девушкой. Лишь мать понимала, что ха последствия начались. Она молила Бога, чтобы это не стало известным, что бы это была ИХ дочь, но это была дочь демона. 15 лет назад она позволила себе измену. И вот они последствия. Теперь расплачиваться за всё этой бедной девочке.
-Мама? Мама, что происходит? Это мне снится?
-Нет, милая..не снится…давай ты успокоишься, а потом спустишься и мы всё хорошо обсудим. Решим, что делать. Хорошо?
-Ладно…-Испуг, страх, дикий страх и не понимание происходящего.
Спустя 5 минут, она медленно стала спускаться вниз по ступенькам, начала болеть спина и жутко болели ноги. Тихий разговор внизу должен был успокоить, но…
-..поэтому мы должны убить её, пока она не натворила бед, - голос матери.
-Она наша дочь! – Отец
-Она убьёт всех нас.
-Но как ты вообще могла изменить? Сейчас мы убьём её, но потом я разберусь с тобой!
-Убить меня? – Спросила Мег, что как раз спустилась вниз. –Это ваше решение? Я вам не позволю этого сделать!
Не помня себя и не имея понятия о происходящем, Мег рванула в сторону отца, хватая его рукой. Хвата за шею оказалась сильнее, чем кто-то мог подумать и отец стал задыхаться, пытаясь вырваться из её рук. Это было тщетно. Он стала сдавливать шею, так что кожа лопнула, и продолжала своё действие, пока отец не перестал биться в конвульсиях и жалких попытках освободится.
Кровь запачкала её руку. Она повернулась к матери. Глаза полны злобы и ненависти. Мег облизала свою руку и вкус крови приятно раздался эхом по телу.
-А теперь ты! ТЫ изменила! ТЫ уговорила убить меня! А теперь ТЫ заплатишь за это!
С матерью обошлась она более жестко. Он переломала ей кости, переломы были различный. Мать кричала и молила убить её быстрее, но Мег нравилось это, и она продолжала игру, пока вниз не спустилась младшая сестра. Крик девочки отвлёк её, на что Меган добила мать ударом в сердце. Что-ж, она не хотела трогать сестру. Ни в чём не повинный ребёнок…но раз она такое видела, спокойно жить уже не может, та и всё время высказывала своё отвращение к сестре! Значит и она виновата. Меган догнала сестру у двери в её комнату и переломила ей позвоночник в грудном отделе. Бедняжка сразу скончалась, А Мег…А Мег лишь скрылась, не жалея о содеянном.

P.S.^Я не знаю, насколько можно описывать жестокость.

Отредактировано Megan (2016-05-19 13:45:50)

0

6

Megan
И вы простите за задержку, были неотложные дела.
Сразу отвечу на ваш вопрос об описании жестокости - рейтинг нашей игры 18+.
А по написанному замечания следующие:

Итак, прежде всего хотелось бы отметить, что меня несколько озадачила реакция родителей Мэган на происходящее. Скажем, мать, даже при том условии, что была в курсе всех обстоятельств, просто предлагает дочери спуститься и поговорить внизу, вместо того, чтобы, ну, например, кричать от ужаса, броситься к своему ребенку, выбежать в страхе из комнаты...она ведь самый обычный человек, к тому же - женщина. Но ведет себя так хладнокровно, словно видит, как у ее детей вырастают рога, каждую неделю. А если принять во внимание, что к Мэган она без особой любви относилась всегда, раз так запросто решает от нее избавиться, то почему тогда не сделала этого сразу, почему хотя бы не отдала ее в приют, тем более зная, что однажды дочь превратиться в чудовище и нужно будет как-то объяснить это мужу?
Отец ведет себя не менее странно. Сначала высказывается против убийства Мэган,а потом так легко соглашается  на него, будто речь идет о чем-то...обыденном. Складывается впечатление, что его больше беспокоит то, что жена ему изменила, чем то, что  девочка, которую он растил пятнадцать лет, у него на глазах становится монстром. Да и потом, почему он вот так сразу поверил в правдивость фразы "я изменила тебе с демоном"(насколько я понимаю, она прозвучала)? Он ведь человек, который ни разу до этого дня не сталкивался со сверхъестественным. Разве он не был бы растерян, напуган,  и у него не промелькнуло бы даже мысли о том, что супруга просто сошла с ума, и все, что творится вокруг - какой-то невообразимый ночной кошмар?
Что касается самой Мэган, то и ее моральное состояние в момент, когда она слышит, что родители собираются с ней расправиться, вызывает много вопросов. Она вот так просто впадает в ярость и убивает свою семью? Не чувствуя при этом ни боли, ни обиды, ни отчаяния, ни страха за свою жизнь( ее предали единственные родные ей люди, да еще вот так, в момент), не взывая к милосердию и состраданию матери с отцом, не пытаясь убежать и спастись? Даже при том, что у нее случился первый манифест, она все еще ребенок, подросток пятнадцати лет, а не полноценный демон, которому ничего не стоит отнять жизнь у другого безо всяких угрызений совести и уйти, ни о чем не жалея.
Мотивация убийства младшей сестры тоже весьма неоднозначная. Даже если отношения у них с Мэган были не самые теплые, по сути, убивать ее не имело никакого смысла. То, что она "высказывала отвращение" тут не выглядит достаточно весомым аргументом.
По поводу стилистики самого текста - опять же, это не попытка вас обидеть, но написано все очень поверхностно. Не вырисовывается ни обстановки, ни внутреннего мира персонажа, ее мыслей, переживаний, героиня словно искусственная. То же самое можно сказать об остальных участниках действия. Не верится в то, что так могут вести себя настоящие живые люди, нет объяснения ни одному их поступку.
Мне очень жаль, но с таким проверочным постом я не могу принять вас. Все, чем я в данной ситуации могу помочь - дать вам вторую попытку, благодаря которой у вас будет возможность учесть все вышеуказанные замечания.

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Megan