Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Spaghettification

Профиль Spaghettification

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием
А если временной отрезок мне неизвестен, то мне не так у и сложно спросить или самому поискать инфу по интересующей эпохе.

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
Проблема только со словами иностранного происхождения. И еще с залипающей буквой "Ж" на клавиатуре.

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете
Не буду пыжиться. Не такой я и эксперт в этом деле.

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти
Ибо кто-то любит много текста.

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
Так и хочется вякнуть, что я ничего не знаю...
- Химия
- Биология
- Физика (немного)
- Психология
- Психотерапия
- Медицина (военно-полевая)
- Преподавание
- Выживание в тяжёлых условиях
- Изобразительное искусство
- Кинематограф
- Механика
- Кулинария
- Много всякой рандомной штуки

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Большие бородатые добрые дядечки (обязательно большой, ростом или весом, и наличие бороды), говнюки с полным отсутствием морали как таковой, одинокие отцы, шейпшифтеры и прочие эдакие личности.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
И то, и другое. Авось мелкие веточки что-то предвещают для общего сюжета? Хотя если в плане участия, то выберу главную ветку.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Аэээм... Интересно девки пляшут.
Думаю романтику я отыграть смогу. Вне зависимости от полов персонажей. А вот как бы постельные сцены... я не хочу отыгрывать что-то подобное на публике. Если уж человек хочет - в личке. Но никак иначе.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
А почему бы и да? Разнообразие никогда никому не мешало, так ведь?

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Я люблю все. Вообще все от слова "совсем".

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Тот кто не будет врать. Если задержит пост или надоело играть. Не хочу никого держать силой.
И тот, кто в ответ на мой НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ подвернет мне свой, не менее неожиданный.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
То, что написано выше, только наоборот. Еще неграмотный. И откровенная Сьюха.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Вообще - не очень. Если выпилили по логике и с предупреждением меня, что "Так и так, твой час скопытился" - это ладно. А то вернешься так обратно, а твой пока что единственный чар мертв. И щито делать, когда сердцем прикипел?

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Да. С дайсами и модификаторами.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Я вообще не играл на форумах. Ни разу.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Науч-фантаст, роботехника, триллеры, ужасы. Можно мистику и детективы.
В остальном я всеяден.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Ну... что бы еще сказать.
Для меня есть четкая граница между персом и мной самим. Так что если мой перс швыряется какахами - это не я сам швыряюсь. А именно перс. К этому же относятся отношения более сердечные.
Не люблю все, что мейнстримно (терпеть не могу этот ваш Овервотч, Близардов в принципе, Стивена Юниверсова и т.д.) и большую часть фанбаз фендомов, к которым некогда себя причислял. Сижу на Найт Вейле, Портале, Дисхонореде и Старбаунде. В почете все радужное, крепкий чай с лимоном и игра слов.
Вроде бы на этом все.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
У лучше покажу на деле.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Очень сложно быть человеком, у которого нет ненавистных персонажей... Так что и таковой нету. К тому же даже если и был у меня такой персонаж, то анкеты бы не получилось бы вытащить. По причине того, что группы, где я играл, больше не существуют. Как и весь контент, их наполнявший.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
VK id - twins_work_together

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Москва

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Ежедневно, от просто глянуть до нескольких часов.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Три-четыре дня. А лучше не пинать вовсе.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Укажите ссылки скрытым текстом, если да.
Ахахаха. Нет.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif
0

+1

2

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Внешности персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры
Квестодельня

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Квесты
Эпизодная мастерская
Игровые новости

+1

3

http://s017.radikal.ru/i412/1608/32/24fa0b5ee975.png  http://cs636323.vk.me/v636323908/1cc5f/yb_UUrygD14.jpg

БАЛУ
Борислав Милиневский

Фейбл
Преподаватель младших классов (природоведение)
Годы жизни: поздние 90-е - наст. время.
Место жительства: с самого начала и по настоящее время - Россия. Потому что медведи-ушанки-балалайки. Несколько раз выезжал на отпускное время в Индию да в Тибет (впоследствии выправим). Все остальное время переехать куда либо не позволяла зарплата среднестатистического учителя, домоседство и алкоголизм.

Внешность:
Без глэмора: Гималайский медведь. Черная шерсть, четкое белое V-образное пятно на груди. Крупнее своих классических собратьев. В стойке на задних лапах превышает рост в глэморе.
Под глэмором: Мужичок-европиоид, ~45-50 лет. Высокий (195-198 см). Вес больше ста кило (уточнять стесняется, хотя и так видно). Телосложение эндоморфное. Пухлые широкие ладони, пальцы коротковаты. Волосы темные, с легкой проседью. Длины хватает, что бы заплести маленький хвост (длиннее, чем у фейсканона). Гордый обладатель бороды. Глаза светло-серые.
Очнонавт. Носит очечи, когда усаживается читать. Имеет привычку по-медвежьи косолапить и складывать руки на животе. Походка тяжелая, вразвалочку.
Предпочитает одежду темных тонов, с длинными рукавами. Со стороны может выглядеть как такой, классический писатель из фильмов - свитер, очки на шнурке, частенько взъерошен и пахнет коньяком.

Характер:
Дружелюбен до мозга костей. Доброжелателен на столько же, на сколько осторожен. В общем такой большой плюшевый медвежонок.
Скорее всего его старые знакомцы порешат, что Балу шибко размяк. И они окажутся правы. Зрелище совершенно опустевшего родного мира и осознание полнейшего одиночества пошатнуло психику медвежутя, и тот стал не таким счастливым обладателем аутофобии (боязни одиночества). Оную пытается заглушить алкоголем, по сему завсегдатай местных пивнушек.
Не любит политику и пытается не только не ввязываться, но даже о ней и не думать. Так сказать вполне наелся этого еще на родине, а теперь отвалите от него, дайте с детишками повозиться.
Благодаря общению с детьми открыл для себя все прелести местной молодежной культуры. Включая мемчики и Дарк Соулс.

Биография:
Как уже и оговаривалось ранее, Балу выкинуло в мир людей последним из его произведения. Довольно долгое время он скитался по полностью опустошенным землям, питая надежды все же отыскать хоть кого-нибудь. Отчаявшись в конце концов найти хоть одну знакомую букашку, он обнаружил себя в вольере тигра в Московском зоопарке. Благо ночь была, иначе паники бы навел дофигища. Тигра он тут же окрестил Шерханом и решил выяснить с ним отношения, раз уж на то пошло. Что, естественно, не понравилось самому тигру, который вообще тут был не при чем, а так же это не понравилось ночным сторожам, которые были как минимум в шоке от внезапного попадания в вольер аж целого медведя. Балу аккуратно под белы рученьки лапушки перевели в надлежащий вольер, накормили да успокоили. Тому это дело понравилось и двигаться далее он совершенно никуда не собирался. Тут тебе и тепло, и место прикорнуть есть, и не плохо кормят. Там и проторчал он вплоть до двухтысячных, не дуя в ус и ковыряя когтем в носу на радость детворе.
Естественно, долго фейбл, сидящий на глазах у тысяч людей, незамеченным оставаться не мог. А тут и выборы, и уклоняющийся от своих непосредственно фейбловских обязанностей медвед сидит. Возражения, вестимо, не принимались, да и Балу, к тому момент больно пополневший, ворочаться особо отвык. Тащите куда хотите, главное по голове не бейте.
При регистрации решил отличиться и дотошно отнесся как к подбору новой рожи, так и к подбору имени, чем ответственных СФников умудрился даже задолбать. После дополнительно отлечился пару курсов у психиатра, и вроде как собирается навестить его вновь.
Определился работать в одну из детских школ на окраине Москвы, преподает природоведение, подрабатывает дополнительными уроками и основал там же кружок МЧСников.
Никуда не путешествует, кроме как в Тибет да в Индию на несколько дней. Не шикует, так как не позволяет совесть и зарплата. В принципе редко когда покидал Москву, хотя и там на пьяную задницу найдет приключения. Зачем тратить много, когда после литра тебе любой переулок покажется Провансом?

Способности:
- Обращение в медведя.
- Понимание и малый контроль над животными
- Феерически умудряется быть как огурчик в понедельник утром при том, что был пьян в задницу в воскресенье вечером. При том, что живет он только с кошкой, подобные метаморфозы остаются нераскрытой тайной.

Дополнительно:
- Полное имя в миру - Борислав Редьярдович Милиневский.
- Пьет. И пьет много. Особенно когда остается в одиночестве.
- Счастливый обладатель большой черной кошки бомбейской породы, которую от тоски обозвал Багирой.

[NIC]Borislav Milinevsky[/NIC]
[STA]Давай накатим, товарищ, по одной...[/STA]
[AVA]http://s017.radikal.ru/i412/1608/32/24fa0b5ee975.png[/AVA]

Отредактировано Spaghettification (2017-05-29 22:56:58)

+2

4

https://pp.userapi.com/c626619/v626619908/558cc/94ABP4qNHi0.jpg

Тот, С Кого Всё Началось
Сесил Арьеман

Фейбл - собирательный образ
Фрилансер на все руки (по факту - безработный)

Годы жизни:в родном мире – от начала времен и до конца.
В мире людей: конец 15го века – настоящее время.
Место жительства: меняется очень часто из-за быстро приобретаемых проблем с законом. Учитываю задокументированные места жительства в мире людей. Далее список расширится местами проживания в мире фейблов.
- 1484 – Шпайер, Германия.
- 1486 – 1540-е – различные города Германии.
- 1540 – 1650 – слонялся по морям да островам.
- 1650 - 1692 – Новая Англия, США.
-1692 – 1720 – исчез с горизонтов, перемещение не поддается документации.
- 1721 – Объявился на пару месяцев в лесах Канады, за тем вновь исчез.
- 1750 – 1780 – Бостон, США.
- 1970-1986 – Припять, Украина.
(more to come)
Так как мсье часто приходилось менять место жительства, между датами намечаются дыры. И это вполне нормально.

Внешность:  как минимум на половину азиатская. Не высок (170 см). Телосложение плотное, коренастое. Темноволос и темноглаз. Щетина магическим образом остается на уровне трехдневности, периодически превращаясь в недолгую бороду. Иногда отпускает патлы до уровня челюсти, но это при случае совсем тяжелом, когда ухаживать за собой означает потратить драгоценное время, отведенное на побег. Близорук, от чего стал обладателем очков. Одежду носит в основном темную, без излишеств, и что бы было не страшно угробить.

Все с чего-то начиналось. Все с чьего-то мановения руки продолжает начинаться. Как в фильмах про зомби – один незадачливый ученый нечаянно уронил пробирку. Или забывчивый вояка спросонья уткнулся носом в красную кнопку на пульте управления. Или предложил весьма властному человеку по его мнению не плохую идею. И после этого начались массовые казни.
Две вещи всего объединяло всех этих неудачливых людей. То что они давали начало чему-то, не всегда хорошему. И то что во всех случаях это был один и тот же человек. И звали этого человека Сесилом.
Прекрасное имя для долбоеба.
Многое Арьеман успел натворить за свою жизнь в мире людей. Может быть даже больше, чем в своем родном. На столько многое, что жизнь его становилась все сложнее и сложнее даже не с годами. Счет шел на дни. Не смотря на его вполне себе хаотическое перемещение всеми транспортными средствами по земному шару, в попытках скрыться и выждать время на другой части света, пока его медленно забывают в этой. Лицо его стали чаще узнавать. Хотя отговорка с шибкой похожести еще работала. Но уже не на всех. Бывали особо прозорливые. Имя все дольше находилось в черных списках компаний.
Вряд ли Сесил чувствует разницу между миром родным и миром неуклюжих людей. Однако в обоих мирах он равноценно много накосячил, так что ему не охота находиться ни в одном из них. Будь бы где третий мир - он бы с радостью туда бы умотал.

Способности:
- Неудачливость. Крайняя неудачливость, если за появившееся дело первым берется именно Сесил. Если Сесил окажется вторым и любым по возрастанию, то в принципе все должно и идет как обычно. Может быть суть его неудачливости кроется не в рукожопости Арьемана.
- Легкое психическое воздействие на людей. Легкий гипноз, не более.
- Профессионально играет дурака. Либо он действительно непробиваемый кретин.
- Долгожитель, как и любой другой представитель его вида.

Дополнительно:
Страдает аллергией на аспирин, клубнику и перья.
Сладкоежка.

[NIC]Cecil Areman[/NIC]
[STA]So boned[/STA]
[AVA]https://pp.userapi.com/c626619/v626619908/5594c/M0vMr1BDbK0.jpg[/AVA]

Отредактировано Spaghettification (2017-06-01 15:34:11)

0

5

http://s008.radikal.ru/i304/1702/81/f612f530b5a8.png

Эндрю “Энди” Мейджер
Человек
Сталкер (который наблюдает за людьми, а не лазает по заброшенным домам)
Годы жизни:1993 - настоящее время
Место жительства: Жил сперва в пригороде. В связи с проблемами в колледже был вынужден покинуть свой дом и переместиться в Нью-Йорк.
На данный момент (точнее - с 2015 года) проживает в Бронксе, в маленькой съемной квартирке.
Внешность:
Рост порядком 1,75 метров. Темноволос, темноглаз. Выбритые виски и затылок. Эдакий ирокез в общем.
Отчетливая тяга к толстовкам и в принципе любой одежде с капюшонамми.
Характер:
Замкнут, интровертен. Имеет не большой, но красочный перечень комплексов. А так как большую часть своего времени он проводит в сети, то по ним как таковой информации пока не имеется.
Если в сети он вполне может позволить себе быть балаболом, то в реале выбить слово вне серьезной темы для разговора довольно сложно.
Старается (именно старается) быть гандоном. Но выходит у него это либо плохо. Либо так хорошо, что ему от этого плохо.
Биография:
- Подрабатывает фотографом-сталкером. Следит за мужьями, которых жены подозревают в измене, и наоборот.
И просто следит.
Предпочитает работать по ночам. И людей меньше, и тише.

- В некоторые из своих ходок он получал по зубам. Один раз его спалил объект слежки - рослый мужик с плечами семь на восемь, восемь на семь. На утро Энди очнулся в мусорном баке вверх ногами с разбитым носом, камерой и отсутствием половины воспоминаний о произошедшем ночью. Так же разок был побит бодибилдершой.

- Однажды подрабатывал курьером, разносчиком пиццы и дизайнером сайтов.

- В школе был умничкой и прилежно, хорошо учился на радость родителям. И его лоботрясам-одноклассникам, которым он делал домашние задания. Длилось это вплоть до первого класса старшей школы, пока терпение у Эндрю не лопнуло. Он рассказал об этом учителю. И, конечно, за этот жест Энди был пойман после школы и основательно отлуплен.

- Нервозность и недоверие к людям плавно перешла в паранойю, как и наш герой перешел из школы в колледж. Там, чтобы выбраться из серого дна в свет топовой молодежи своего учебного заведения, Эндрю попытал “счастья” в попытке попасть в недобрыми слухами славящееся местное студенческое братство. Эдакий кружок для особенных. Со всяческими приятными бонусами типа уважения и тому подобного. Глава того кружка вообще обзавелся таким локальным культом личности.
Естественно в процессе ожидалось так пафосно называемое посвящение. Ведь обычное отребье, не прошедшее испытание, не имеет право якшаться с “илитой”. Одна маленькая загвоздка только. Вернее две. В испытании так же принял участие единственный верный друг *username*, с которым они были практически неразлучны еще со школьных лет. Второй загвоздкой было то, что испытание проводила дамочка весьма легкомысленного поведения. И то, так называемый тест быстро перешел в попойку, как и полагается по всем правилам жанра. А так как Эндрю пить не может и не умеет, и что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, добавим недвусмысленные приставания дамы, факт того, что Энди как бы гей (при чем озвученный им же самим сперва)  в весьма красноречивой форме быстро стал достоянием общественности. Не без помощи его друга, конечно. Когда на кону стоит престиж и возможные связи и выгоды, люди могут отвернуться от друзей, не моргнув и глазом.
По сарафанному радио эта новость разнеслась быстро, и как пожар пламя перебрасывает на соседние дома, так и информация вышла за пределы учеб. заведения и дошла до ушей уже родителей Эндрю. А так как родители образцовые, то они не затормозили и сразу же отреклись от своего неудачного чада.
Так что все очень быстро скатилось вниз по наклонной. На столько быстро, что Эндрю не сразу понял, что произошло. И удар для него был на столько болезненным, что он без промедления сбежал из дома. И никогда не подумывал возвращаться.

- Не является хакером как таковым. Он просто умеет правильно гуглить. Они даже свое вероисповидание называет "гуглизмом".

- Мечтает попасть в космос. В детстве он делал бумажные модельки ракет и самолетов. Сейчас мечты никуда не делись. И модельки тоже. До сих пор ползает по сайтам NASA, с удовольствием смотрит снимки телескопов и фильмы с Морганом Фрименом.

- Посчастливилось ему, правда, попасть не в космос, а в "Иллегал". Хотя даже с ними он старается меньше связываться и не впутываться в крупные проблемы. Так что в обычное время он наслаждается монотонным складированием любого рода информации, которую он мог посчитать интересной и полезной. В общем информационный барахольщик. Использует никнейм "Cheezus".

Способности:
- Умеет (и весьма не плохо) быть серой мышью и не привлекать внимание. Что работает как в интернете, так и в реальной жизни.
-Весьма наблюдателен. Правда имеет проблемы с памятью. Что нейтрализует способность, если при Энди нет возможности зафиксировать наблюдение.

Дополнительно:
- Гей.
- Гик. Символика франчайзов так же появляется на одежде Энди.
- Коллекционирует амибо.
- В домашней обстановке не носит штанов, ибо по его мнению это отвлекает и мешает нормально работать. Так же не считает зазорным носить юбки. Но не рискует шататься в юбке вне своей комнатушки.
- Аллергик. Весной, в период цветения его невозможно поймать нигде, кроме онлайна.
- Боится темноты. В смысле полнейшей темноты. Ночи он не боится.
- Полное имя - Эндрю Элис (Alice) Мейджер. Старается его не использовать, так как прихоть его матери некогда превратилась в цель насмешек одноклассников и ворчания со стороны отца.

[NIC]Andrew Major[/NIC]
[STA]You've met with a terrible fate, haven't you?[/STA]
[AVA]http://s008.radikal.ru/i304/1702/81/f612f530b5a8.png[/AVA]

Отредактировано Spaghettification (2017-06-04 17:51:56)

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Spaghettification