Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Сосенки

Профиль Сосенки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием (по большей части среднее знание истории сказывается на моей поломанной памяти, ну, да эта история из далёкого детства. Я знаю не углублённо, но поверхностно, в каких-то частичках ориентируюсь хорошо, потому, как мне тема запала в душу, и выдернуть её оттуда не получается даже «физическими косяками мозга». Но что мешает мне погуглить, в случае чего? К тому же, если тема интересная, вчитываться буду с удовольствием, а соблюдать устоявшиеся каноны того времени и подавно. В общем: гугел всегда со мной. Если я чего-то не знаю, я не стану придумывать. Я либо спрошу, либо спрошу у Интернета)

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
д) это не мой родной язык, прошу простить мне мои ошибки, если я их допускаю (тут уточню, что в школе нам преподавали два языка, они оба государственные, но всё же: белорусский и русский. Это в какой-то мере влияет на мою грамотность, особенно, когда хочется написать некую крылатую фразу, а со звучного белорусского выражения, которое мне запомнилось, я не могу подобрать русский аналог и получается кака некая. Но вообще, я стараюсь писать более или менее грамотно, и если в чём-то не уверена, то, опять же, гугел)

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете (не знаю, можно ли опыт книг, сериалов, интернета и прочего аналогичного (да даже местные предания и мифы нашего края) приплести к пункту «а», поэтому не стану его писать, пусть эта тема меня очень даже увлекает и я готова изучать и внимать сенсеям)

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Литература (немного оттуда, немного отсюда, в основном, заграничных писателей или писателей-фантастов стран СНГ)
- Медицина (создаваемые мной персонажи для иных ролевых сред были замешаны с медициной, отчасти, поэтому что-то я промышляю, но и сама по себе интересуюсь медициной)
- Криминалистика (хотела поступить на криминалиста...)
- Военное дело (чуточку)
- Выживание в тяжёлых условиях (опыт телепередач и сломавшейся в лесу машины подойдёт?)
- Изобразительное искусство (я художник от слова худо)
- Информационные технологии (пытаюсь отучиться на программиста, так что, наверное, да)

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Люблю отыгрывать общительных и любопытных персонажей, живых, постоянно что-то чудящих или же ищущих неоднозначных приключений на свою пятую точку. Это, в той или иной мере, прослеживается в каждом моём персонаже, но где-то меньше, а где-то больше. Не думаю, что буду вводить сюда свой прототип в лице Асами, потому, как немного по расам и специфике не подходит (я так думаю, но, может, ошибаюсь?), но могу сказать, что именно она — мой самый порывистый и «авантюристский» персонаж. Переняла она от меня и черту иногда впадать в осмысленные печальные раздумья, и хитринку, и настойчивость, и отзывчивость, и безмерное любопытство ко всему новому. А также влюбчивость и самопожертвование, как и интересы к генной инженерии, кибернетике (и всё такое, связанное с загрузкой сознания и прочим), да оружию страны восходящего солнца.
Иными словами, могу сказать, что образы весёлых и резвых персонажей у меня ближе к сердцу лежат. Но я также не брезгую и подозрительными типами, у которых своё на уме. Со стороны это может казаться эдаким затворничеством, но, по обыкновению своему, такие чудаки у меня хитры и знают явно больше, чем должны. Но всё же дерзость и веселье у меня получаются, наверное, лучше. Не скажу точно — Вам судить.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Общий сюжет, думаю, где много разных людей и разных взаимодействий. Впрочем, если личная ветка переплетается с общим сюжетом, то это вдвойне всласть. Но вообще, мне куда интереснее общая движуха, чем продвижение собственного персонажа по некому задуманному мною пути. Впрочем, сыграть личные ветви я не откажусь. Но предпочтение отдаю общему сюжету.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Играю. Но не со всеми моими задумками-героями романтические отношения будут уместны.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Даёшь несерьёзные отыгрыши! Но в несерьёзных квестах и ситуациях. Идею портить продуманный сюжет, где дело далеко не к комедии или развлечениям, я не поддерживаю. Можно ввести нечто эдакое в напряжённой ситуации, но, скорее, как расстраивающуюся психику персонажа, да и то, это уже совсем другое дело будет.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Всеядна, могу поучаствовать и в том, и в том, просто, что-то мне будет менее интересно, а что-то более. Впрочем, зависит от того, как всё подано, под каким соусом, да и от того, насколько близко это лежит к моим персонажам.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Понимающим и подстраивающимся под меня, не торопящий каждый день и прислушивающийся к моему мнению? Я предпочитаю именно такой ход. Подстраиваешься и ищешь недочёты в постах, используешь их (и при этом тебе не кричат в ухо, что «ТЫ НЕ МОГЛА ТАК ПОСТУПИТЬ Я ПРОСТО ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ», а позволяют перетянуть выигрышный «канатик» немного на себя), обсуждаешь возможные развития событий, интересуешься, можно ли обыграть ситуацию так-то и так-то, чтобы все остались довольны. Не очень люблю, когда в нос показательно тычут своим «всевластием». Если уж персонаж партнёра по игре действительно в over9000 раз сильнее моего персонажа, то уместнее будет спокойное обыгрывание демонстрации своих способностей при необходимости, а не контратака при первой же встрече, аки самое настоящее выяснение отношений.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Тот, который ждёт от меня неописуемого, и при этом сам не вкладывается в сюжет. Дополнением к этому идёт крайняя неграмотность и нелогичность происходящего, а также излишняя придирчивость, которая просто капает на нервы. Люблю понимающих людей, которые и подождать могут, и помочь советом, и указать на нелепую ошибку в посте не грубо и с отвращением, а с забавой (и бывает даже так, что потом вы сидите и не можете нормально играть, смеясь, ибо перед глазами это нелепое слово\фраза, которая к смыслу ни пришей, ни пристегни).

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
На счёт основных персонажей лучше договариваться и приводить кучу поводов, почему так чешется урезонить мою кровиночку. На счёт небольших ролей ничего против не имею, можете даже не предупреждать, но логично описать, почему и как так вышло, будьте добры.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Да, вела, но не уверена, что хороший, была бы рада подучиться оному мастерству.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Можно сказать, что да. Обычно тематика, подобная вашей, развивалась вне форумов.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Мистика, ужасы, фантастика, триллер, детектив, экшен, драма, большая долька эротики. Не фанат повседневности, если она в огромном-огромном обилии.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Вам обо мне судить.

Часть 3. Проверка игровых навыков.

3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Рискну вставить сюда ссылку на квест с этого же форума:
Me too : )

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Много непонятного. Но немного развею задумчивость и намекну, что в мужском теле заточена женская душа. Слишком длинная история, чтобы всё пояснять.

Свернутый текст

Ланс кивнул, и лис скрылся в ванной, держа в юношеской охапке униформу. Осторожно щёлкнул выключателем, запалив свет, и принялся тихо шуршать тканью, раздеваясь и одеваясь в новенькое. Крем, который вручил ему Ланс, остался стоять на прикроватной тумбочке, всё маня юношу сильным, но приятным запахом, да фиолетовой «обёрткой». Откладывая папку в сторону, Ланс призадумался, разглядывая этот самый крем. Он вдруг осознал, что уже очень давно не занимался собой в таком вот деликатном плане: не покупал вкусные на нюх крема и шампуни только для того, чтобы кожа его и волосы веяли приятным ароматом, не задумывался он и о долгих ваннах со снежными горами пены, лепестками цветов, маленькими резиновыми уточками. Не вспоминал он и о такой мелочи, как завивание волос и разномастные причёски. «Мужику не свойственно вести себя таким образом, — говорил он сам себе в мыслях, строго пресекая фантазии. — Так что забудь». Но, чёрт побери, иногда так хотелось!..
Он мотнул головой, уводя рассредоточенный взгляд с тюбика крема, в котором минуту назад нашёл целую вселенную бликов, блёсток и фиолетовых переливов. Но этот «дамский» предмет продолжал манить его, и краем глаза Энгельс, всё же, не сдерживаясь, посматривал, скромно прикусывая губу и запуская нудный мыслительный процесс. Сейчас он стоял перед выбором, словно маленький ребёнок, а именно сделать так, как хочется ему, или так, как угодно обществу.

— Ой, ну... Всем плевать ведь... — тихо хихикнул он, отклоняясь в сторону и протягивая руку к тумбочке. Тонкие пальцы ловко подхватили тюбик, мягко сжимая тот и притягивая к себе. Ланс неровно заулыбался, и на его щеках выступила смущённая краснинка в тот момент, когда он щёлкнул откидной крышечкой и позволил блестящей фиолетовой массе лениво выползти из небольшой дырочки. Подушечкой указательного пальца он коснулся её — она была прохладной — и, шумно выдохнув, нанёс на кожу на запястье. Блестящая фиолетовая масса растеклась, втираемая в кожу, и довольно быстро впиталась, даже не оставляя жирных следов и смягчая. Энгельс удивлённо охнул.
«Да ну нахер! Отличный крем!»

К тому моменту, как Иоши вышел из ванной, тихонько прикрывая за собой дверь, учитель уже прикончил светские дела и, чуть нервно улыбаясь, посматривал на своего ученика. Крем так и остался покоиться на прежнем месте, куда его так вовремя поместил маг.
— Ох! А тебе идёт, знаешь ли, — он мило усмехнулся, закладывая прядь волос за ухо и поднимаясь со стула. Учтиво отставил его к столу, от которого так «нагло» оторвал, и, не торопясь, сократил расстояние между ним и юношей. С интересом присмотрелся, поправляя белый воротничок его рубашки и покрепче подвязывая галстук. Видно, Киёши научил его такому прихотливому занятию, как вязание узлов галстука.
— Теперь тебе остаётся привыкать к своей новой форме. Конечно, носить её придётся только на парах в Академии, а так... Любые вещи, которые захочешь одеть, чтобы прогуляться — подойдут, — он приятно улыбнулся, скользнув к шкафу и выудив оттуда вешалку. Жестом руки подманил Иоши, принявшись с ним на пару закреплять на той составные части его церемониального кимоно. Немного погодя, продолжал:
— Скоро на нас свалятся совсем уж суровые холода. Я, когда пробегал глазами по отчёту, приметил, что ты из «тёплого» региона. Там и снега-то толком не бывало, что уж говорить о настоящих заморозках? Тут у нас горы, холодно станет, что будь здоров. Надеюсь, у тебя есть тёплые вещички. Впрочем, если нет, то можешь обратиться ко мне, и я с радостью свожу тебя во вне учебное время в «близлежащий» городок — там есть отличный магазин одежды, — он ему улыбнулся, мельком глянув на настенные часы, висящие точь над зеркалом. Канонада из тихого тиканья стрелок дала по мозгам, заставляя прийти умной мысли в голову.
Энгельс устало ухнул. Не все дела ещё были закончены, не все.
— Так, ладненько. Скоро закончатся пары, поэтому это место наполнится завываниями студентов, — усмехнувшись, рыжеволосый шмыгнул носом и упёрся руками в бока, крутя губы трубочкой в лёгкой задумчивости.
— Познакомишься с кем, может быть. А пока что осваивайся. Найдёшь меня позже — он поможет, — щёлкнул он пальцами. Колечко на пальце отдалось призрачным свечением, после чего из воздуха, над их головами, голубоватые нити сплели извивающийся силуэт, длиной около тридцати сантиметров с хвостом. Это «нечто» мягко плюхнулось лисёнку на плечо, быстро перебирая маленькими лапками и забираясь на другое плечо, а после и на голову мальчику, довольно высунув розовый язык.
Энгельс невольно усмехнулся. Оригинал этого тела был тот ещё коллекционер подобной живности, и, потому как Асами непосредственно контактировала с их семьёй, ничего не подозревающей, она имела полное право брать определённые «пряники из набора». Одним из таких «пряников» была эта голубая ящерица, с крупными чешуйками и длинным розовым языком. Она больше походила на крохотного дракона; жёлтые глазки задорно блестели, а длинный хвост ходил туда и обратно, словно у собаки. Что-то уркнув-пискнув, она откликнулась на улыбку хозяина, мысленно приказавшего ей следить за лисёнком и, в случае его просьбы, привести к нему, к, собственно, Лансу.

— Пойду я, — он потрепал юнца по волосам, прелестно улыбаясь.
— Ещё свидимся, если что, то просто попроси его привести тебя ко мне, — он указал пальцем на ящерицу, перебегавшую то с головы на плечи, то с плеч на руки. Неугомонной она была.
Сам рыжий маг салютировал Иоши, скрываясь за дверью.

На улице резко похолодало. Он ощутил это ещё тогда, как только вышел из общежития, но спохватился лишь на полпути к Академии. Вполне себе угодный для Асами ветерок теперь стал для Ланса леденящим душу дуновением, словно проникающим под кожу и добираясь до самых крупиц его сознания, обхватывая те холодными пальцами и крепко-крепко сжимая. Этот холод обжигал чувствительную кожу, и с непривычки Ланс подумал, что у него крайней степени обморожение. На тропке, скользящей через лесную полосу, он скакал, как заяц, обхватив себя за плечи руками. И скакал до тех пор, пока не спрятался от пыхающего прямо в лицо ветра за стволом огромного старого дерева.

— Твою мать, вот ты вредная женщина-то... — буркнул он недовольно в небо, шмыгнув носом и опуская взгляд изумрудных глаз к побелевшим рукам. Прислонившись спиной к коре, он чуть осел, принявшись покручивать колечко на пальце, да что-то заклинательно шепча. Пространство перед его носом чуть вздрогнуло, являя тонкую светящуюся голубоватую полоску, вмиг «раскрывшуюся» в обе стороны, как книга, и явившую ему приветственную надпись полюбившегося не дешёвого магазинчика. Эх, да простит его Мишель, родная сестрёнка...
Он, хмуря тёмно-рыжие брови, ткнул указательным пальцем в голографическую панель, витающую перед ним. Наскоро открыл вкладку «верхняя одежда» и также наскоро, трясясь от холода, выбрал себе комплект из пальтишка и шарфа, достойного зимних холодов. Указав размер и расцветку, трясущимися руками ввёл координаты местности, предварительно подсмотрев их на полоске-часах, обвивающих левое запястье. Система одобрительно «булькнула» и выдала радостную мордашку, принимая срочный заказ. Окошко интерактивного магазина захлопнулось, исчезая, да отдаваясь призрачным голубоватым блеском на кольце. Юноша прикрыл глаза, шумно выдохнув, и втянул голову в плечи. Да, как же быстро наступили холода... Казалось, что совсем недавно было солнечно и тепло, до неприличного душно, а теперь что? Мы имеем моментально переменившийся климат, который тотчас прогнал остатки жаркого лета и дыхнул всем нам в лицо истинным антарктическим холодом. Хотя, быть может, это лишь он один столь сильно ощущает перемены? Помнится, неимоверным холодом веяло и от прилавков с молочным в том супермаркете, куда они заглядывали по дороге в Академию. Этот «маленький нюанс» в его теле портил всё! Именно сейчас — всё! Он заставлял хозяина трястись от каждого дуновения ветра, пронизывающего насквозь, прятаться за деревьями, в надежде на то, что гончие псы зимы не настигнут его, потеряют из виду. Но всё это было бесполезно. Он понимал, что склепать наскоро сосуд для души не выйдет без каких-либо помарок, тёмным пятном ложащихся на его функционирование. Но времени не было, чтобы исправлять что-либо, потому как документы были уже поданы и одобрены, а в путь-дорогу собираться пришлось точно из западных страх, где и проживал оригинал сей чудной рыжей головы.

Тихо стукнула по холодной земле, приминая под собой редкую желтеющую траву, красивая коробка, сим звуком вытягивая Ланса из восьмисекундной задумчивости, которая, как ему показалось, продлилась целую вечность.
Он встал, отряхнув плечи и, шумно тягая носом, сделал пару шагов вперёд, склоняясь. Сорвал с бантика прикреплённую открытку с дружественной надписью «Сердечно благодарим Вас за покупку!», пряча её в карман, и распуская узелки шёлковой ленты. Скинув крышку, он увидел перед собой аккурат сложенный белый вязаный шарф (который тут же и повязал на шее), а под ним — чёрное двубортное пальто с двумя рядами матовых пуговиц, да остроконечными лацканами. Рассмотрев его, но скоро поняв, что только теряет время, Энгельс с армейской скоростью накинул его на плечи и застегнул на все пуговицы. Также спешно натянул на нос шарф, жарко выдохнув в тот, и подхватил распакованную коробку вместе со всякими бумажками, вроде личного дела Иоши. Другую же руку сунул в карман и, негодуя от того, что его пальцы вот-вот окоченеют и отвалятся, двинулся дальше по вытоптанной, окультуренной тропке, щуря выразительные зелёные глаза и мельком рассматривая колыхающиеся на ветру тоненькие молоденькие деревца.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Не имею возможности предоставить подобное потому, как ненавистных персонажей мне играть не приходилось. Все в какой-то мере мною любимы, и даже если предлагают совершенно незнакомую личность — и в ней не трудно найти греющие душу черты.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
Мыльце: derenberg@mail.ru
Мыльце гугла: asaminedes@gmail.com
Контакт (если всё туго): https://vk.com/cat_yoo

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Минск, +2

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Если будет с кем играть или квест\прочее, то заглядывать буду часто.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Ищите меня с собаками через неделю-полторы бездействия.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет, масштабным не промышляем.

4.5.2. На скольких проектах вы ещё играете?
3, но потому, как все мы соигроки понимающие и дружащие, посты держим долго, если нет времени отписывать, так что, на самом деле, этот форум будет второй по активности отписывания постов и мною его посещения.

Отредактировано Lien Kim (2016-09-29 00:42:42)

+2

2

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в анкете:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Внешности персонажей
Личное звание
Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры
Квестодельня

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Квесты
Эпизодная мастерская
Игровые новости

0

3

http://s7.uploads.ru/t/QZ13O.jpg

ЛИЕН КИМ
Человек
Программист, хакер
Годы жизни: 20.10.1995 — настоящее время.

Место жительства: родилась на территории Республики Корея, Сеул. К двадцати годам перебралась в США, и на данный момент проживает в Сан-Диего, Калифорния.

Внешность:
Рост: 165 см.
Вес: 51 кг.
Имеет приятный мягкий голос.
Чуть худощавое телосложение; тонкокостный скелет, тонкие длинные мышцы, низкий уровень подкожного жира, быстрый обмен веществ. Хорошо выражена талия, бёдра округлые. Тип фигуры «песочные часы». Много ест, но из-за быстрого обмена веществ фактически не набирает лишних килограмм. Кожа бледновата (не любит загорать, да и на улице в жаркие дни показывается крайне редко), на ключицах пара гладких родинок. Чёрные волосы средней длины, предпочитает убирать в растрёпанный хвост на затылке или закалывать заколкой-гребешком. Распускает волосы, в основном, дома. Нос прямой, а его кончик чуть заострён и будто «смотрит» вниз. Цвет радужки глаз латунного оттенка с лёгкими зелёными переливами, уголки глаз приподняты. Любит подчёркивать верхнее и уголок нижнего века персиковыми или светлыми шоколадными тенями. Подкрашивает брови, губы и ресницы, как и большинство дам в этом мире. В одежде предпочитает тёмные цвета и кофты\футболки\байки свободного покроя. То бишь, не любит облегающих вплотную вещей, предпочитая длинные мешковатые рукава коротеньким. Зато штаны из ткани «стретч», да точно сидящие по ногам, ею излюблены. А если ещё и с высокой талией, то цены им не будет. Из обуви отдельное предпочтение отдаёт «сникерсам», как их называют; за фактически бесшумную ходьбу и исключительное удобство. Ну, а ещё они бывают с красивыми цветастыми принтами, что, несомненно, радует глаз. Лиен, пусть в одежде и любительница тёмных цветов, обожает яркие вещи, вроде: рюкзаков, кепок, брелоков, резинок, заколок и тому подобное. Она может заставить рабочее место всякими причудливыми цветастыми фигурками, и те ей ни капельки не помешают.

Характер:
Холерик, и потому ей, как и большинству людей с подобным типом темперамента, свойственны и порывистость, и некоторая неуравновешенность, и яркие эмоциональные вспышки, и быстрая смена настроения. Она нетерпелива, несколько вспыльчива, в крайних случаях агрессивна. Впрочем, своему увлечению она отдана со всем сердцем и умом, готова ночи напролёт упорно добиваться цели, за которую схватилась. Не любительница большого скопления людей и шумных компаний, предпочитает спокойные разговоры один на один. Не особенно зависима от общения, но всегда не против обсудить последнюю нашумевшую тему, прошившую все СМИ и даже рекламы в Интернете. Внимательна, любит наблюдать и делать некие свои выводы, завсегдатай остаётся в тени и не привлекает излишнего внимания, делая вид, что знает и умеет не больше среднестатистической женщины. Не любит распространяться о себе, зато охотно интересуется историей жизни тех, с кем беседует, откладывая их в бездонную коробочку памяти в своей голове.
Как уже говорилось — она не любит чрезмерное внимание к себе в реальной жизни, но просто упивается некими эгоистичными порывами, когда привлекает внимание к своей анонимной персоне как «I». Её «скромные» проделки в Интернете остаются незамеченными, только если она так пожелает, или же тот, кто ей заплатит, однако Лиен предпочитает читать кучу слухов о себе и наблюдать за реакцией людей со стороны на свои показательные выбросы в массы при помощи безграничной паутины сети и каналов связи.
Страдает галлюцинациями, которые в состоянии отличить от реальности. Они лишь забавляют её, и не больше, так как девушка привыкла просто игнорировать неких духов и людей, взявшихся из ниоткуда и втирающих ей откровенную дичь.
С особой теплотой относится к животным.

Биография:
Родилась в 1995 году в столице Республики Корея, в обычной среднестатистической семье, где была единственным ребёнком. Мать работала на неком информационном предприятии, а отец имел свой магазинчик «всякой всячины». Жили не богато, но Лиен никогда не жаловалась, потому, как её не обделяли вниманием и любовью.
В 2001 году поступила в младшую школу. Всё время до этого находилась на домашнем дошкольном обучении, под крылом матери и отца.
Хорошо давалась математика и иные логические предметы.
В 2007 году поступила в среднюю школу.
Продолжила прилежное обучение, по-прежнему смыслила в логических предметах. Особенно привлекать начали компьютерные технологии и уроки информатики. Информатика развила в ней неистовый интерес к программированию, и не редко она оставалась на дополнительные занятия, устраиваемые по её просьбе и просьбе её родителей преподавателем данного предмета. В такие часы она познавала более углублённо мир языков программирования, да устройство компьютера и сети в целом, и потому в возрасте пятнадцати лет отделилась от остальной части класса, став уделять меньше времени беззаботному общению, переключаясь на умные беседы с преподавателем и чтение тематических книг.
В 2010 году поступила в старшую школу.
Стала уделять фактически всё своё свободное время программированию, бегая в выходные дни на платные частные уроки и просиживая часы перед монитором, практикуясь. В какой-то момент она увлеклась настолько сильно, что не удержалась и от шалости. Впервые в своей жизни пошла на подлость и сыскала способ подделывать проездные билеты, дабы путешествовать бесплатно по всем дорожным линиям, начала подключаться к локальным сетям небольших фирм и местных агентств, забегаловок. В одной из кафешек взломала простенькую охранную систему и получила доступ к камерам и голосовой связи. Воспользовавшись моментом, наговорила лишнего клиентам, за что была тотчас поймана местными «силами сопротивления хулиганам». Избежала штрафа, но целый месяц сидела под домашним арестом, что, впрочем, никак её не научило уму-разуму, а только подлило масла в огонь неистового азарта и интереса.
В 2013 закончила обучение в старшей школе.
Завершая школьную карьеру, она забрала на руки все документы и подделала рекомендательное письмо от местных властей, в котором говорилось о её «отличных способностях в сфере программирования» и о том, что «дальнейшее обучение не требуется». На тот момент ей было фактически девятнадцать лет, и она решила подрабатывать около года или, может, чуть менее того, официанткой в одном маленьком милом кафе. Родителей заверила, что к двадцати годам, как и мечтала, переедет в Америку, что, собственно, и сделала. Но весь год до такого знаменательного события самосовершенствовалась, совмещая программирование и работу в забегаловке. В то же время познакомилась в социальной сети с неким хакером «Брантом», который так и не представился ей реальным именем. Она уговорила его на личную встречу, после которой они виделись неоднократно, в основном, просиживая время в том самом кафе, где Лиен подрабатывала. Именно он научил её интересным трюкам и толкнул в нужном направлении, научив грамотно заметать за собой следы и указав на ряд функций и галочек в телефоне и компьютере, которые следует отключить, дабы тебя наверняка не отследили посредством элементарных протоколов доступа. Потом он исчез также внезапно, как и объявился. Ходил слух, что некие «соперники» убрали его со своего пути, но, как думала сама Лиен, либо он затаился в укромном месте, либо его просто посадили далеко и надолго.
В 2015 году, шагая след в след за своей маленькой мечтой, переехала в Америку, а именно в Сан-Диего, Калифорния. На собранную ею самой сумму, к которой добавили от себя и родители, она сняла небольшую квартирку, где и обосновалась. К началу 2016 года решила заявить о своём существовании, полагаясь на свои умения и чрезмерную самоуверенность. Начала с «малого»: взлом министерства обороны, после учтивое заметание следов и собственная визитка, приложенная к электронному письму, в котором были детально описаны бреши в системе защиты. Это вызвало не малую панику среди честных людей правительства, вследствие чего проверялся каждый хакер, зарегистрированный в Виргинии и соседних штатах. Но они били слегка не в ту сторону, поэтому Лиен не волновалась. Ей достаточно было одного ноутбука, чтобы провернуть такое не трудное дельце, после чего этот же ноутбук она успешно продала, скрываясь под маской анонимности, и купила себе новый.
Как бы правительство не старалось, в Интернет просочились крохотные капли информации, которых народу вполне хватило, чтобы раздуть слухи, надумать всякого бреда но, что самое главное, вбросить в массы её визитку. Изображение начали плодить с той же скоростью, с какой плодили картинки с Гаем Фоксом. Особенно волна одержимости неведомым хакером накрыла людей (подростков особенно) в день фестиваля, когда Лиен заявила о себе во второй раз, подключившись к проецирующему на огромный экран всякие забавные тематические ролики ноутбуку. Забросав его спамом, без перерыва вылезающим на экран, она воспользовалась пятиминутным замешательством и подбросила неприметный архив, который раскрыл себя в подходящее время и показал всем собравшимся на той улице увлекательный ролик о тайной жизни губернатора Калифорнии. В конце, конечно же, весь экран заполонила её «визитная карточка» — заглавная I на едком зелёном фоне, в середине которой был нарисован крупными квадратиками, словно в пиксельном стиле, глаз.
Показательно заявив о себе и о том, что «нет ничего неприступного», она окончательно обралась смелости и стала куда чаще «забавляться». Распространившийся о ней слушок был только на руку, и так она, шерстя Интернет на предмет каких-нибудь конкурирующих компаний, сама искала себе работу. Связывалась с главами фирм, взламывая их почтовый ящик и общаясь внутри одного окна-монолога, предлагая свои услуги в обмен на денежное вознаграждение. Соглашались не все, но если соглашались, то о результате не жалели. Пару деньков или недель спустя могли резко упасть акции, или же всплыть ужасные подробности той или иной фирмы, скрывающей от потребителя нечто непригодное к огласке. Падал кто-то один, и тотчас взмывал вверх кто-то другой, занимая господствующую нишу. В итоге она, как и было в уговоре, списывала со счёта клиента деньги на свой мультипаспорт, а в системе учёта переводов и оплаты денежных средств — просто блокировала сигнал о зачислении на её личность кругленькой суммы.
Именно так и работала все эти годы: честно (что касается выполнения заказа и неразглашения), чисто (заметая следы), и, конечно же, далеко не бесплатно.
Умение программировать позволяло ей выкрутиться и из лап полиции, когда попадалась за какое-либо незаконное действо. К примеру (опуская мелкие шалости), держать дома сервера, постоянно пожирающие электроэнергию, и разведение уток без должных на то прав, было не то, чтобы дозволено. За такое в тюрьму, конечно, не сажают, но штрафы выписывают, будь здоров. Отмазываясь созданием собственной онлайн-игры и чрезмерной любовью к животным, она сговаривалась подсобить полиции в информационном и компьютерном плане. В доказательство того, что имеет статут «профи» в своей сфере — демонстрировала ту самую рекомендацию от властей своей Республики.
В таком темпе она продержалась пять лет. На заработанные деньги прикупила себе небольшой частный домик, обустроив его самыми последними компьютерными новшествами прямо в просторной гостиной. Подзаработала на хорошую вентиляционную систему, без устали охлаждающую сервера, и, конечно же, выделила отдельную комнатку своим милашкам-уточкам, которых разводила.

Способности:
• Готовит на уровне: «Я умею жарить яичницу и варить макароны». Такое разнообразие её мало устраивает, потому заказывает еду на дом из интернет-магазинов.
• Любит чистоту (мастерица уборки), просто не может оставить без внимания спутавшиеся провода сервера, которые обязательно выпрямит и уложит так, чтобы приятно было взглянуть. По этому поводу, чтобы её домашние любимцы не покусали или испачкали множество проведённых вдоль пола проводов, огородила их небольшим дешёвым металлическим приземистым заборчиком, привинченным к полу.
• Смыслит в разведении утят, чем и забавляется; стайки крохотных жёлтых созданий звучно шлёпают за ней по дому, когда она возвращается и выпускает их из отведённого местечка. Подрастающих утят она продаёт.
• Умеет играть в картишки.
• Основной её «способностью» является излизанное вдоль и поперёк программирование. Хакер чистой воды, творит то, что посчитает нужным, опираясь на знания и опыт, и этим же зарабатывает на жизнь, вскрывая фонды и им подобное, иногда по-тиху слизывая деньги с карточек влиятельных людей мира сего, не привлекая к себе лишнего внимания и умело заметая следы. Впрочем, как и упоминалось, показательные выбросы в массы устраивает, как бы намекая, что «нет ничего неприступного» и заявляя о себе, как «I», в середине которой из дуг формирован глаз.

Дополнительно:
• Даже зная о том, что галлюцинации и фантомные образы это не то, чтобы нормально, никогда не обращалась в клинику.
• Владеет английским языком и, естественно, своим родным.
• Обожает слушать музыку, особенно k-pop и саундтреки из различных фильмов и игр.
• Боится высоты, впрочем, в самолётах летать ей не страшно, но немного напрягает.
• Имеет страсть к холодному оружию, но обращаться с ним не то, чтобы умеет.
• Носит очки с круглыми линзами, но исключительно когда пользуется компьютером, в противном случае глаза быстро устают.

Отредактировано Сосенка (2016-09-29 20:07:08)

0

4

http://s3.uploads.ru/t/CNfMB.jpg

ДЖЕННА МУР
Годы жизни: 18.11.1988 — настоящее время.
Место жительства: Нью-Йорк, Бруклин, Верона Плейс.
Внешность:
Рост: 1.75
Вес: 65 кг
Американка. Волосы цвета горького шоколада, их завитые концы ниспадают с плеч, выходя длинною чуть ниже ключиц. Чёлку не носит, предпочитает ровный пробор, деля копну волос на две части, укладывая их по обе стороны от лица. Волосы носит в распущенном виде, однако её можно увидеть и с небольшим хвостиком, и с гулькой, закреплённой длинной заколкой. В основном, волосы убирает во время кропотливой работы. Радужка глаз серо-голубого цвета, на веки наносит тёмные тени, аккуратно растушёвывая, да использует подводку, выделяя тем самым глаза. Нос прямой, высокие скулы, губы подводит тёмно-бордовой или красной матовой помадой.
Предпочитает деловой стиль одежды, любит тёмно-синий цвет. Иногда появляется в платьях, но чаще можно увидеть её в юбке или штанах.

Дженна с детских лет лелеяла мечту поступить в уютное отделение ФБР в роли эксперта-криминалиста. Ещё со средней школы она принялась читать тематические книжки, что в дальнейшем помогло ей лучше сориентироваться при поступлении в академию криминалистики. Усердная работа над собой и углубление в профессию, что безостановочно щекотала интерес юной девушки, не прошли даром, и вот оно — Дженна вышла в свет! Её маленькое увлечение переродилось в затяжную, занимательную игру, с которой она сталкивается на протяжении многих лет. Этот случай стал именно тем, когда ты любишь свою работу, и, порой, настолько захвачен ею, что теряешь счёт времени, проведённому за ярко освещённым рабочим местом.
Дженна Мур — эксперт-криминалист в Нью-Йоркском ФБР. Коллеги знают её, как приветливую трудолюбивую женщину, готовую прийти на выручку близкому человеку, да подсобить кое в чём даже малознакомой личности. Она не держит мысли в себе, говорит прямо и, порой, немного грубо, но правдиво. Любит повеселиться в компании и охотно поддерживает разномастные темы, начиная разведением хомячков и заканчивая попытками в глубокую философию. В разговорах ни о чём, когда обменивается забавными историями прошедших дней, часто упоминает свою кошку по имени Булка, описывая различные странные и смешные случаи с её участием. Любит болтать.
Часто приносит коллегам на работу свою выпечку.
Из способностей: естественно, хорошо ориентируется в своей профессии, обучена самообороне и стрельбе.

Отредактировано Сосенка (2016-09-29 22:40:38)

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Сосенки