Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Жильца

Профиль Жильца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего
Не очень люблю историю, знаю разве что в рамках каких-то культурных вех и особенностей развития государств.

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
а) это мой родной язык, я хорошо его знаю
Могу иногда слегка косячить с пунктуацией, но в целом проблем не должно быть, разве что опечатки.

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить
Изучаю оккультную литературу (преимущественно Каббала), обмазываюсь эзотерикой самых разных сортов.

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Физика
- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Музыка
- Информационные технологии
- Геймдев (не знаю, зачем это здесь)
- Мемы

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Воины света всех сортов и расцветок: от строгих паладинов до спонтанно разбрасывающих добро по велению левой пятки робингудов. Виджиланты сюда же.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Хотелось бы взаимодействовать с другими игроками, глобальность целей, которые при этом достигаются, не имеет особого значения.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Играю, но без гейства. Все зависит от конкретных персонажей, нет предела близости, если она логична.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
я за интернет плачу шоб мне тут развлекаться нельзя было или шо

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Экшен и приключения, также развитие личных взаимоотношений персонажей, особенно когда это приводит к перевороту с ног на голову их спокойного быта.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Человек, с которым можно фигачить хэдканон, орать в конфе и вообще. Большая часть моих близких друзей в интернете — мои (бывшие) соигроки.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Игрок, который приходит, обламывает всем кайфецкий несуразным поведением, берет хака для 17-летних девочек и уводит их у тебя *triggered*

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Не очень

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Много, по разным правилам

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Играл

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Городское фэнтези, фантастика. Предпочитаю авторские миры.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Много общего с вервольфами ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
http://testanlgba.rolka.su/viewtopic.php?id=141
3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Можно взять в предыдущем пункте
3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Не уверен, что физически смогу найти посты. Никогда не отыгрывал женских персонажей, пожалуй, с этим бы возникли проблемы. Не могу играть персонажей, у которых ВООБЩЕ нет «фишки» типа способностей или хотя бы какого-то уникального опыта или знания.

Часть 4. Информация об игроке.
4.1. Связь с вами.
VK: vk.com/zhilez

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
+4 к МСК

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
По мере моей надобности здесь, включая флуд.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Когда захотите постов, тогда и зовите. Срока годности не имею.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Были. Сгнили.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
1
http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Внешности персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры
Квестодельня

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Квесты
Эпизодная мастерская
Игровые новости

0

2

http://s43.radikal.ru/i102/1105/c1/3ba81869463f.jpg

ИЮНЬ ВОРОНЦОВ
Человек
Аналитик СФ
Годы жизни: 1985-н.в.
Место жительства: Россия, Москва. Выезды за границу — только в рамках операций СФ.
Внешность:
Темноволосый и худощавый. На первый взгляд не писаный красавец, не шибко высокого роста (174 см), не спортивный, однако в нем вполне можно выделить жилистые руки с длинными пальцами и некоторую бесовщинку в глазах, что придает какую-никакую харизму. Беспокойные волосы сдерживает короткой стрижкой, одевается просто и чаще всего однотонно, голос глубокий и немного протяжный, кажется, будто он постоянно задает миру вопросы.   

Характер:
Спокойный, даже флегматичный молодой человек. Знает себе цену, но гордецом его не назвать, слишком вразрез с его парадигмой идет эгоизм. До мозга костей верит в высшее благо, добро, великую цель Вселенной, называйте как хотите. Искренне восхищается красотой мироздания и местом человечества в нем, и в тайне считает себя одним из хранителей гармонии этого сложного, но невероятно прекрасного механизма. Творческая и тонкая натура, что с нее взять.

Биография:
Сложно уклониться от вопроса «Это чья была идея: мамина или папина?», когда твоего собеседника зовут Июнь.
Идея была папина, впрочем, получившая всестороннюю импульсивную поддержку и от матери: два сапога — пара, когда речь идет о творческом и интеллигентном роде Воронцовых. Рожденный первого июня малыш получил свое имя спонтанно, и совершенно таким же образом проистекала его дальнейшая жизнь: парню (да что греха таить, и родителям) было абсолютно наплевать на какое бы то ни было планирование, перспективы и рассчеты. Жить надо в калейдоскопе, жить надо сразу и вдруг.
С детства Июня метало по кружкам, секциям и компаниям, следуя примеру родителей, он пытался найти свое призвание в искусстве самых разных форм, нырял в головой в новую для себя область, осваивал несколько ступеней, а затем переводил в пассивный режим, занимаясь им «под настроение». Июнь всегда был жаден до новых горизонтов, и расширение границ знаний в пятнацдцатилетнем возрасте привело его к оккультизму. Родители возражать не стали, следя только за тем, чтобы сына не занесло на темные дорожки: можно по-разному относиться к дуализму мироздания, но увидеть свое чадо режущим кошек на кладбище не хотелось бы никому. Впрочем, не сказать, чтобы контроль парню был сильно нужен, в конце концов, ему пришлось довольно рано повзрослеть, с такими-то родителями, которые порой ведут себя ничуть не менее по-детски.
И, поскольку «вдруг» с такими личностями не может случиться в каких-то мелких масштабах, однажды оно нагрянуло капитально.
В восемнадцатилетнем возрасте на Июня напал вервольф.
Инцидент произошел на даче, когда ночью парню приспичило прогуляться по пролеску: ну какая же творческая личность не любит побродить по темному лесу в полном одиночестве?
И что юной творческой личности, буквально на днях прочитавшей очередной оккультный труд, делать при встрече с эдаким чудовищем?
Естественно, призывать помощь свыше. А поскольку юношеский максимализм полумер не терпит, призывать нужно не кого-нибудь, а самого Архистратига Михаила.
Я уже упоминал, что «вдруг» не случается только один раз?
Лес озарился оранжевой вспышкой, пылающий клинок рассек воздух, обжигая шерсть на морде вурдалака и рассекая ему нос. Жалобно скулящий пес шарахнулся в сторону и рванул в лес, а Июнь как в абсолютно нереальном сне видел, как мужчина средних лет в американской военной форме свернул полупрозрачные крылья, сдул пламя со своего меча, тотчас растворившегося в воздухе и молча приставил палец к губам, намекая, что об увиденном знать не должны. Затем он устремился в погоню за оборотнем, а парень застыл как соляной столп посреди леса, абсолютно ошарашенный.
Но даже не тем, что только что архангел с пылающим мечом отогнал от него вервольфа.
Почему, черт подери, на нем была американская униформа?
...
Конечно, через пару минут его нашли агенты СФ, которые шли по следу существа. К утру отыскали и оборотня — в человеческой форме, абсолютно невменяемого, забившегося под какой-то ствол. Наивных и дураков в отряде не оказалось, и оба были подвергнуты допросу по поводу странной вспышки, перегоревших амулетов и незащивающей раны на переносице оборотня, впрочем, безрезультатно. Жертва была обычным парнем с необычным именем, а преступник — обычным оборотнем с внезапно возникшей пирофобией. Махнув рукой, они задали Июню последний, вполне очевидный вопрос: учиться-то на кого пойдешь, в аналитики или в опера?
Через пять лет Академия выпустила отличного аналитика с оккультным профилем и интересным выпускным проектом: «Использование рисунков хной для увеличения боевого и рекогносцировочного потенциала персонала СФ путем нанесения временных ритуальных знаков на кожу».
Естественно, никому о своем контакте с Михаилом (в том, что это был именно он, сомнений быть не могло), Июнь не рассказал, но этот эпизод из головы выкинуть было невозможно. Многократно он пытался вновь призвать его, и кроме обычных для оккультиста интуитивных ощущений, ничего добиться не смог. Это, конечно, несколько заботило его, но не настолько, чтобы сбить с теперь такого ясного и понятного пути.
Да и в конце концов, «вдруг» не случается однократно, так ведь?

Способности:
Обыкновенные:
Умеет и любит делать вещи руками. Нарисовать, вырезать из дерева, сыграть на пианино, починить примус — это все к нему. Творческое детство не дало себя забыть, а дальнейшая самостоятельная жизнь привила все необходимые бытовые навыки: от приготовления еды до сборки компьютера, оставив за бортом разве что вождение.

Профессиональные:
Знаток оккультной теории и практики. Соответственно, имеет представление о подавляющей части угроз, с которыми может столкнуться СФ, и методах противодействия им.
Специализируется на защитных амулетах и знаках, в организации занимается подготовкой снаряжения для команды и «макияжем»: наносит оперативникам (и прочим желающим) магические знаки на кожу хной, с целью временной защиты и обретения прочих полезных опций.
Обучен основам боя как со сверхъествственными угрозами, так и с обычными, но пока своих навыков не применял.

0

3

Жилец
Спасибо за анкету и добро пожаловать на Special Forces.
Есть несколько замечаний по вашей квенте.
Первое из них  касается характера. Само собой, что персонаж будет раскрываться по ходу игры, но на данном этапе хотелось бы видеть более полное описание психологического портрета Июня, узнать поподробнее о его парадигме о том, почему он принимает на себя роль хранителя гармонии мира, ведь творческие натуры бывают разные, и далеко не каждая позиционирует себя именно так. Возможно, стоит рассказать  о личных пристрастиях, привычках, взаимоотношениях с людьми, вообще о том, насколько Июнь социализирован, по какому принципу он подбирает себе круг общения, что в людях его привлекает и что отталкивает, и так далее. Словом, попрошу вас добавить немного больше глубины и эмоций в характер.
И второе - нижецитируемый момент

Жилец написал(а):

В восемнадцатилетнем возрасте на Июня напал вервольф.
Инцидент произошел на даче, когда ночью парню приспичило прогуляться по пролеску: ну какая же творческая личность не любит побродить по темному лесу в полном одиночестве?
И что юной творческой личности, буквально на днях прочитавшей очередной оккультный труд, делать при встрече с эдаким чудовищем?
Естественно, призывать помощь свыше. А поскольку юношеский максимализм полумер не терпит, призывать нужно не кого-нибудь, а самого Архистратига Михаила.
Я уже упоминал, что «вдруг» не случается только один раз?
Лес озарился оранжевой вспышкой, пылающий клинок рассек воздух, обжигая шерсть на морде вурдалака и рассекая ему нос. Жалобно скулящий пес шарахнулся в сторону и рванул в лес, а Июнь как в абсолютно нереальном сне видел, как мужчина средних лет в американской военной форме свернул полупрозрачные крылья, сдул пламя со своего меча, тотчас растворившегося в воздухе и молча приставил палец к губам, намекая, что об увиденном знать не должны. Затем он устремился в погоню за оборотнем, а парень застыл как соляной столп посреди леса, абсолютно ошарашенный.
Но даже не тем, что только что архангел с пылающим мечом отогнал от него вервольфа.
Почему, черт подери, на нем была американская униформа?
...
Конечно, через пару минут его нашли агенты СФ, которые шли по следу существа. К утру отыскали и оборотня — в человеческой форме, абсолютно невменяемого, забившегося под какой-то ствол. Наивных и дураков в отряде не оказалось, и оба были подвергнуты допросу по поводу странной вспышки, перегоревших амулетов и незащивающей раны на переносице оборотня, впрочем, безрезультатно. Жертва была обычным парнем с необычным именем, а преступник — обычным оборотнем с внезапно возникшей пирофобией. Махнув рукой, они задали Июню последний, вполне очевидный вопрос: учиться-то на кого пойдешь, в аналитики или в опера?

вызывает ряд вопросов. Сама по себе ситуация, которую вы описываете, маловероятна сразу по нескольким причинам. Ангелы, конечно, по всем канонам должны нести добродетель, но вряд ли хотя бы один из них вмешался и откликнулся бы на призыв человека вот так, явившись вдруг с мечом и в униформе. Касаемо дел людских ангелы в большинстве своем придерживаются принципа невмешательства, а уж сам архистратиг и подавно, у него очень много обязанностей которые с точки зрения мироздания гораздо важнее, чем жизнь одного человека. К тому же, Июнь - оккультист, почему он обратился к архангелу, почитаемому последователями ряда мировых религий, в числе которых и христианство? Максимализм - максимализмом, но тогда логичнее было бы призвать демона или фолкса, любое другое существо, упоминаемое в оккультных учениях. Да и меча у Михаила на момент описываемых событий уже нет, хотя это совсем другая история: ) Не говоря уже о том, что после такого форс-мажора агентам было бы проще стереть пострадавшему память, брать его в свои ряды нет объективных причин - да, он столкнулся с оборотнем, но, строго говоря, не проявил при этом качеств, которые позволяли бы разглядеть в нем потенциального сотрудника СФ.

0

4

Daniel Grimm
Окей, про характер распишу.
Про призыв Михаила — не приравнивайте весь оккультизм к темному и не сравнивайте его с демонологией, в большинстве более-менее современных западных оккультных школах ангелы (особенно архангелы) — куда более весомые силы, чем какие бы то ни было демоны, которые вообще не обязательны для становления адекватным магом (а при некоторых путях и вовсе вредны).
Удачное появление же тут не было продиктовано призывом как таковым (я собирался вторым персонажем брать Михаила и описать этот момент подробнее), но про мечи и всякое такое знать не мог, уж извините.
Но хорошо, этот момент я тоже подкорректирую, потому что действительно непонятно, зачем СФ такой мимкорокодил.

Отредактировано Жилец (2016-11-09 20:03:13)

0

5

Жилец
Спасибо, я вас понял. Жду исправлений.

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Жильца