Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь Воровского Синдиката

Флуд в честь Воровского Синдиката

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Sun Wukong
Ну иди сюда, я ж не жадина *протягивает горсть*

0

572

NatanieL

/скромно взял одного мишку и тут же захомячил/

0

573

Sun Wukong
Че одного-то? *взял за руку и высыпал на ладонь горсть*

0

574

NatanieL

Я скромный /довольная мордаха/

0

575

Sun Wukong
Хитрый ты *щелкнул легонько по кончику носа пальцем*

0

576

NatanieL

Да по должности положено.
Хочешь мишку?

0

577

Sun Wukong
Хочу!

0

578

NatanieL

/дал одного мармеладного мишку/

0

579

Sun Wukong
*открыл рот и ждет*

0

580

NatanieL

Нет уж, сам бери, у меня руки грязные после работы по дому хд
Но если ты хочешь немного пыли и грязи...

0

581

Выложил у себя в теме.

0

582

Только хотел дать наводку на Бабловский комикс экслибриум и передумал. Обзорщик из меня как балерина из Александра Семчева. Пойду хоть поголосую.

0

583

А я буду придумывать людей ^*^

0

584

Sun Wukong
А ты помой и угости меня

0

585

Миролог
А я буду выбирать цитаты и музыку

0

586

И попробую книги. Никогда не писал обзоры. Век живи, век учись

0

587

NatanieL

/закатил глаза/ ну лаааадно /помыл руки и дал мишку/

0

588

Sun Wukong
Спасибо, что заботишься о моем здоровье:3

0

589

Можете делать то, на что душа ляжет.

0

590

NatanieL

Да не за что /потискал за щеки/

0

591

Sun Wukong
*Ещё сильнее надул щеки*
Я так никогда не уйду

0

592

NatanieL

Все-все, иди хдд

0

593

Какую-то невнятную херню накатал. Можете смело бросаться тапками.

Приветствую мой друг, твой путь наверняка был долог, я вижу, ты устал. Присядь же рядом, у костра, погрейся и поешь. Позволь сей добрый старец расскажет несколько историй, о темный временах, конфликтах, счастливых встречах и жизни тех, кто живет средь нас в тенях. Я поведаю тебе о странных существах коих ты не видел никогда, несмотря на то, что они всегда у тебя перед глазами. О первом проклятом звериной кровью короле, об озорном обезьяньем воине, о тех, кто погибал в межвидовой войне и об охотниках, опьяненных нечеловеческою кровью. Я расскажу о прошлый временах, о том, что сейчас творится в мире, о том, что грядущее готовит нам, и может быть о том, чем всё закончиться. Я расскажу о тех, что стоят на страже двух миров, о тех, что стремятся к миру между нами, об истинных героях.
Ну что ж, начну ка я. А? Что? Кто я такой? Я просто Конь – гусляр, рассказчик и поэт. Ты меня забудешь скоро, но не мои рассказы. Внимай же, о юный путник.

0

594

Kuroyama Shizuka написал(а):

Приветствую мой друг, твой путь наверняка был долог, я вижу, ты устал. Присядь же рядом, у костра, погрейся и поешь. Позволь сей добрый старец расскажет несколько историй, о темный временах, конфликтах, счастливых встречах и жизни тех, кто живет средь нас в тенях. Я поведаю тебе о странных существах коих ты не видел никогда, несмотря на то, что они всегда у тебя перед глазами. О первом проклятом звериной кровью короле, об озорном обезьяньем воине, о тех, кто погибал в межвидовой войне и об охотниках, опьяненных нечеловеческою кровью. Я расскажу о прошлый временах, о том, что сейчас творится в мире, о том, что грядущее готовит нам, и может быть о том, чем всё закончиться. Я расскажу о тех, что стоят на страже двух миров, о тех, что стремятся к миру между нами, об истинных героях.
Ну что ж, начну ка я. А? Что? Кто я такой? Я просто Конь – гусляр, рассказчик и поэт. Ты меня забудешь скоро, но не мои рассказы. Внимай же, о юный путник.

И я такой "ооооооу"

"начну-ка" поправь и "..о тех, кто погибал в межвидовой войне, и об охотниках.."

0

595

Утра недоброго, начался убийственный понедельник

0

596

Дааа...

0

597

Rag'n'bone man всё таки великолепен

+1

598

Миролог