Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь Любви и Весны!

Флуд в честь Любви и Весны!

Сообщений 331 страница 360 из 647

331

Milky Juice написал(а):

Один их фолксов увидел рог Индрика, покумекал, захотел, да нанял Зверя Х))

Вариант. Кто то смог узнать что Индрик представляет из себя коня с рогом через крысиное семейство (у Индрика друг Крыс), этот кто-то рассказал например кому-нить из Якудз-нечисти, те будучи более образованными и сведущими о мире предположили что это может быть легендарный единорог с легендарным рогом и нанял громил добыть его.

Не могу удержаться и не бросить эту страницу из манги
http://e4.postfact.ru/auto/11/68/42/003.png

0

332

Igor Krysin написал(а):

нанял громил добыть его

И среди них не просто громила. Мне подходит =3

0

333

Milky Juice
Ну тогда отлично, чуть ближе к вечеру или вечером создам эпизод. Я сейчас с племяшей сижу.

0

334

Igor Krysin
Я ещё перса не придумала пока XDDD И внеху не нашла. Громил ладно, пушечное мясо. Но такой массовый заход у меня впервые. Хочу вкусного психа Х)))

0

335

Milky Juice написал(а):

о такой массовый заход у меня впервые. Хочу вкусного психа Х)))

Массовый заход?

0

336

Igor Krysin написал(а):

Массовый заход?

Ну, чтоб отыгрывать не одного-двух персонажей за один раз, а целую группу. Ты же о громилах говорил. Или типа охотников будет несколько, не группой, а типа поодиночке? *чёт даже глаза загорелись* Ууууух, это будет даже интереснее +_+ А если мы позовём ещё кого-нибудь в игру, чтобы я его убила? X"DDD

0

337

Milky Juice написал(а):

не одного-двух персонажей за один раз, а целую группу.

Ааа понятно.

Milky Juice написал(а):

Ну, чтоб отыгрывать не одного-двух персонажей за один раз, а целую группу. Ты же о громилах говорил. Или типа охотников будет несколько, не группой, а типа поодиночке? *чёт даже глаза загорелись* Ууууух, это будет даже интереснее +_+ А если мы позовём ещё кого-нибудь в игру, чтобы я его убила? X"DDD

Женщина, ты слишком легко загораешься. Я не против в принципе но кто?

0

338

Igor Krysin
Я больше людей люблю играть х)

0

339

Миролог
Ну, я только предложил.

0

340

Igor Krysin написал(а):

Женщина, ты слишком легко загораешься. Я не против в принципе но кто?

Да я агонь просто X"DDD Человек идеи. Ну а кто у нас тут готов поддержать и дать себя убить? Ну на крайняк ничего, как-нибудь выкручусь +_+ *куча мыслей*
Блин, мне надо Лису написать Х)))

0

341

Milky Juice написал(а):

Да я агонь просто X"DDD Человек идеи. Ну а кто у нас тут готов поддержать и дать себя убить? Ну на крайняк ничего, как-нибудь выкручусь +_+ *куча мыслей*
Блин, мне надо Лису написать Х)))

Ладно не торопись, начать можно и не сегодня. НО НА ВЫХОДНЫХ!!!

0

342

Igor Krysin написал(а):

Ладно не торопись, начать можно и не сегодня. НО НА ВЫХОДНЫХ!!!

*то чувство, когда соблазнил коня... Локи поймёт* Обязательно на этой неделе, да X"DDDDDDDDDD

0

343

Если кому интересно могу предложить 3 азиатских персонажей лисичек.

Да Цзы - Любовница последнего императора династии Шан, собственно из-за неё династия навернулась. Император обидел лисичку-служанку богини Нюйва и та вселилась в его любовницу, после чего она вместе с благоверным предались кровавому угару пыток и содомии разрушая попутно страну. Когда страна пала лисица вернулась обратно и получила пиздюлей от хозяйки за жестокость.

Тамамо-но-Мае. Ещё одна лиса любовница императора, теперь японского. Она наслала на императора болезнь, но того вылечил Абе но Сеймей и надавал звездюлей лисице, та сбежала из дворца, но за ней погнались охотники благоверного и гнались до тех пор пока она не превратилась в камень убивающий любого кто подойдет близко.

Кудзуноха. Лиса Мама Абе но Сеймея. Спасла раненного во время охоты папу Сеймея и вышла за него замуж. Считается, что Сеймей крут, потому что у него такая крутая, сверхъестественная мама.

0

344

Igor Krysin
Девчули хорошо разгулялись

0

345

NatanieL
Лисы вообще считаются самыми шкодливыми созданиями на востоке.

0

346

Igor Krysin
За это я их и люблю

0

347

Igor Krysin
И не только на востоке Х)))
Я знаю кем будет наш псих-ёкай и даже внеху нашла =3

0

348

Milky Juice написал(а):

Я знаю кем будет наш псих-ёкай и даже внеху нашла

Постоянный персонаж или одноразовый? И кто же?

0

349

Igor Krysin написал(а):

Постоянный персонаж или одноразовый?

Вот этого я пока не знаю Х))) Хоть он и фолкс и задумывается, как эпизодический, но милаш. Типа Укуна. Но злого Укуна X"DDDD

Igor Krysin написал(а):

И кто же?

Согласно найденному описанию, которое мне понравилось, вписывается Х)))

Ину-гами: если привязать голодную собаку, поставить перед ней миску с едой так, чтобы она не могла до нее дотянуться, а когда животное достигнет высшей точки исступления, отрубить ему голову, то получится ину-гами - жестокий дух, которого можно натравливать на своих врагов. Ину-гами очень опасен и может наброситься на своего хозяина.

Отредактировано Milky Juice (2017-04-04 14:28:45)

0

350

Milky Juice написал(а):

Вот этого я пока не знаю Х))) Хоть он и фолкс и задумывается, как эпизодический, но милаш. Типа Укуна. Но злого Укуна X"DDDD

Единственный злой трикстер который приходит в голову это Локи

Milky Juice написал(а):

Ину-гами:

И выглядит как летающая собачья голова. А вообще прикольно. Но только он вряд ли будет весельчаком. Инугами считаются пиздец злыми и агрессивными духами.

Отредактировано Igor Krysin (2017-04-04 14:32:08)

0

351

Igor Krysin написал(а):

Единственный злой трикстер который приходит в голову это Локи

Я бы не назвала Локи таким уж прям злым и больным на голову психом, какого я собираюсь сделать. Да и Локи именно трикстер, а трикстер у меня Лиса. "Шалости" Инугами будут иного рода Х))) Как Пилы, со смертельным исходом, но он не додумается об этом.

Igor Krysin написал(а):

И выглядит как летающая собачья голова. А вообще прикольно. Но только он вряд ли будет весельчаком. Инугами считаются пиздец злыми и агрессивными духами.

Таким и будет.Злым и агрессивным. Выбрать породу ему что ли Х))) Фолкс у нас может иметь человеческую оболочку и, кажется, кое-где встретила строчку, кто Инугами - псы-оборотни, которые могут менять облик на человеческий, про собачьи головы пока не встречала Х))

0

352

Igor Krysin
Кстати, тоже можно использовать:

Так как настоящее тело пса остается в земле и сгнивает там же, инугами, в принципе, может завладеть и телом своего хозяина, сделав его мощнее и подарив способность излечивать болезни, однако и "подарив" своему Инугами-моти многие свои привычки, вроде почесывания ногой за ухом или шумного отряхивания после купания, по которому окружающие легко могут узнать "одержимого псом". Лишь самые мудрые знахари и священники могут вылечить подобных людей и избавить их от власти демонов.

Милый пёсик =3 Соберу зверинец: "кошка" есть, Лиса будет, теперь Пёс Х)))

Отредактировано Milky Juice (2017-04-04 14:40:36)

0

353

Milky Juice написал(а):

Кстати, тоже можно использовать:

Вот и используй))

Milky Juice написал(а):

кто Инугами - псы-оборотни, которые могут менять облик на человеческий,

Ты их с Кинокефалами не путаешь?

Да и вообще как он может стать оборотнем если ему отрубили голову?

0

354

Igor Krysin написал(а):

Да и вообще как он может стать оборотнем если ему отрубили голову?

Ну он же дух, а в японской мифологии духа можно даже съесть.

Igor Krysin написал(а):

Ты их с Кинокефалами не путаешь?

Не-а. Ну ладно, пофиг, пускай будет подселенцем в тело неформала.

0

355

Milky Juice написал(а):

Ну он же дух, а в японской мифологии духа можно даже съесть.

Потому что у них меняется тело. Кошка прожившая сто лет становиться духом не умирая у неё просто отрастает второй хвост. Так и с Инугами исступление заставляет голову жить без тела.

И вообще Инугами не дух, а Йокай это разные вещи.

0

356

Igor Krysin
Да, и кошка тоже может превращаться в человека, это я тоже приметила. И кошка становится духом, если её кормить 13 лет на одном месте, или кошка умершего, или ещё там много чего.

Дух становится демоном (йокаем), если ты считаешь его демоном. По-русски, демон таки зло, а йокай - демон, но есть йокаи беззлобные, безвредные, тогда по-нашему это не демон Х)) Крч, я следую философии Соласа XDD И вообще это всё фолксы!

0

357

Milky Juice
Йокаи ближе к нашим Навьим людям. Нечисть короче, а хорошая или плохая неважно.

0

358

Igor Krysin
Как скажешь http://sg.uploads.ru/lR4U3.png Кстати! Это же отличный выбор! Ведь если Индрик просто закопает тело, то Инугами достаточно выйти из тела и самостоятельно выкопаться из "могилы". Я даже придумала как и куда деть землю, чтобы прогрызать себе путь +_+

0

359

Milky Juice написал(а):

Ведь если Индрик просто закопает тело, то Инугами достаточно выйти из тела и самостоятельно выкопаться из "могилы". Я даже придумала как и куда деть землю, чтобы прогрызать себе путь +_+

Не все понял, ну да ладно.

Кстати как тебе такая идея. Некий босс Якудза (если что у них там кланы, как в Италии семьи, главу клана называют Оябун) знакомый с магическими практиками решает заиметь себе слугу-ликвидатора для устранения конкурентов и тех кто неприятен, для чего он превращает своего пса в Инугами (по описанному тобой рецепту). Инугами оказался далеко не слабым и он захавывает своего хозяина и занимает его место.

И где ты такие смайлики берешь?

Отредактировано Igor Krysin (2017-04-04 15:16:06)

0

360

Igor Krysin написал(а):

Не все понял, ну да ладно.

Будет сюрприз +_+ Очень хороший ход будет. И кстати, возможна новая встреча ради мести Х))) И он вселится в другое тело.

Igor Krysin написал(а):

Некий босс Якудза (если что у них там кланы, как в Италии семьи, главу клана называют Оябун) знакомый с магическими практиками решает заиметь себе слугу-ликвидатора для устранения конкурентов и тех кто неприятен, для чего он превращает своего пса в Инугами (по описанному тобой рецепту). Инугами оказался далеко не слабым и он захавывает своего хозяина и занимает его место.

Я знаю кто такие Якудза XDD Я таки японофил, в прошлом, ибо сейчас времени нет погружаться =С Аниме с сабами смотреть, хотя мангу почитываю, но лёгкую в основном.
Ой, внеха не соответствует. У меня Мияви на внеху.

Их мне на день рождения подруга нарисовала http://sh.uploads.ru/nAfGl.png Ну вот пузыри эти.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь Любви и Весны!