Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Лента новостей » Апрель-Май 2017

Апрель-Май 2017

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Апрель начинается с чистки.

Удалены все профили без сообщений и с явно затянувшимся отсутствием. Слендера оставляем как всегда, в надежде, что он всё-таки решится к нам вернуться.

Анкеты Сосенки и Астора отправлены в архив. Профиль Астора остаётся, Сосенка удалена.

Напомню, что все удалённые могут найти свои анкеты в архиве и вернуться в любой момент. Я не против ваших возвращений. Никто не против. Помните, что снесённый в Архив профиль ничего не значит. Это делается для того, чтоб чётко видеть играющих людей на проекте.

0

2

Новые темы:
Отдадим в хорошие руки
Нужные персонажи
Игроки нуждаются 2 - групповые заявки

0

3

ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ?
ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!

1. Мне необходим помощник с работающим скайпом и умением фотошопа. Я диктую работу - вы делаете. Помощник мне нужен очень срочно.
2. Голосование в ТОПах. Пожалуйста, не забывайте про него. Я забываю, потому что очень много работаю для вас и для мыши из моего холодильника.
3. Теперь вы можете помочь проекту финансово. Это СУГУБО по желанию. Никаких плюшек вы за это не получаете и особенное отношение тоже. Вы просто помогаете проекту. Деньги расходуются на рекламу форума на других ресурсах, на отключение рекламы майба (вы же наверняка заметили, что у нас нет ни мелькающих задниц, ни каких-то упоротых предсказаний и проч.) и мой мобильный интернет (потому что большую часть времени я в доступе только благодаря ему). Я ни к чему вас не обязываю и не призываю. Это просто ещё один способ поучаствовать в жизни СФ, который, возможно, подойдёт тем, кто испытывает желание помочь, но не знает как.

Реквизиты карты СБЕРБАНК - 4276 3801 5741 6327
Реквизиты карты АЛЬФАБАНК - 5559 4925 0077 7134

0

4

Внимание!
До 1 июня необходимо заполнить-дополнить-обновить свои Хронологию, Отношения и отметиться в этой теме ----> Список Персонажей
У нас больше не будет темы с занятыми внешностями, будет именно список персонажей, в котором будут указываться их внешности и шапка этой темы несколько изменится.

Если вы считаете, что ваш эпизод (личный или со мной, но не добавленный в описание квестов) связан с каким-то квестом, убедительная просьба написать об этом здесь ---> Заявка на участие в квесте не по шаблону, но написать.

Удостоверьтесь так же, что вы заполнили Личное звание
Если у вас с этим трудности, пожалуйста, пишите на форуме. Отвечу, возможно, не я, но кто-нибудь.

Пожалуйста, не тяните.

0

5

Итак, дорогие мои, мы дождались! У нас первый глобал квест, из которого многие персонажи выйдут героями, кто-то может познакомиться и получить порцию плюшек по итогам. Не всегда хороших плюшек, кстати, так что помните про то, что ВАШИ РЕШЕНИЯ КАК ВСЕГДА БУДУТ ВЛИЯТЬ НА ИГРУ.

Скоро появится игровое обращение от японского главы СФ и это будет видео, которое в широкие массы поступит в игровом времени 16.03.2020 в 18.00 во всех странах. То есть не будет привязки по времени Токио: именно в шесть вечера в каждой стране будет дано обращение Ямато Кашиваги.

Оно приходит:
- ВСЕМ агентам СФ
- ВСЕМ ангелам
- ВСЕМ демонам
- ВСЕМ ведьмам
- ВСЕМ богам
- существам, умеющим открывать и закрывать астральные дыры
- существам, умеющим манипулировать призраками и полтергейстами хоть в каком-то ключе
- существам, умеющим гипнотизировать голосом
- существам, умеющим гипнотизировать широкие площади в принципе
- существам, чьи способности позволяют им помочь не одному-двум людям за один раз, а нескольким сразу
- существа, умеющие дышать под водой и давать такую возможность другим
- существам, чей вклад в социальную жизнь людей уже был достаточно велик, чтоб к ним обращались за помощью

Отдельное личное обращение, причем чуть раньше по времени, получит ТОЛЬКО Левиафан, потому что ловушка делалась по его шкатулке и его участие во всей этой канители было не желательным, а обязательным. Точнее, он получает письмо в ходе этого эпизода ---> Split

АМЕРИКАНЦЫ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!
19 марта, в то время, когда все будут спасать мир, будет проходить Парад в Нью-Йорке. Поэтому персонажи, которым нужен Парад по сюжету, должны осознавать, что если они отправятся в Японию, то на Парад в это время они не попадут. Решайте, что для героя более ценно. Я полагаю, что Исрафил, Белиал, Локи и Игорь Крысин точно не должны отправиться в Японию, но это только мои предположения. Для тех, кто остаётся на Парад, это даже удобнее: меньше зрителей будет.

Для особенно невнимательных перечислю, кто точно получит обращение:
- Стас Гриб, как СФник
- Анастас Гамбарян, как СФник
- Белиал, как демон
- Белет, как демон
- Курояма Шизука, как СФник
- Исрафил, как ангел
- Гавриил, как ангел
- Лилит, как демон
- Лорелея, как существо, обладающее гипнотическим голосом
- Аэль Карадек, как существо, не раз помогавшее СФ
- Шеф, как существо, не раз помогавшее СФ
- Синяя Птица, как существо, отличающееся положительным влиянием на людей
- Серый Волк, как существо, отличающееся положительным вкладом в жизнь людей
- Кассандра Роган, как ведьма
- Тоби Смит, как СФник
- Хиротака Сато, как СФник
- Марджолайн Гриффит, как СФник
- Малькольм Броуди, ибо дабы

Кому точно не могло прийти:
- Локи (он не зарегистрирован в системе СФ)

Когда появится тема видео-обращения, вам необходимо будет ВРОЛЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ описать получение этого сообщения и решение: отправится ваш персонаж туда или нет, хотя бы короткой отпиской. Не поленитесь, пожалуйста.

Если вы считаете, что ваш персонаж тоже должен был получить сообщение, то вы тоже можете там отписаться.

Если ваш персонаж каким-то образом "перехватил" сообщение или увидел его у кого-то ещё - тоже пишите. В конце концов, мы допускаем, что кто-то мог бы воспользоваться моментом и отправиться в Японию по совсем другим целям.

Астральные существа, осознайте: вам туда нельзя. Вас сразу съест Кроатоан.

Какие персонажи из нужных получат сообщение:
- Барон Самди
- Папа Легба
- Мама Бриджит
- Джек Лантерн
- Пак
- Люцифер
- Елизаздра
- Аграт
- Махаллат
- Клятвопреступление
- Андрас
- Михаил
- Метатрон
- Ирина Самсонова
- Эванджелина Тревельян
- Норико Ёшигава
- Беатрис Руж
- Воланд
- Монах Сюаньцзан
- Чупакабра
- Птица Сирин
- Большой Злой Волк
- Акела
- Шерлок Холмс
- Оберон
- Титания
- Эрос
- Дионис
- Изида
- Шива

Смотрите их в соответствующем разделе ---> Нужные персонажи Если хотите уточнить по кому-то, то спрашивайте в гостевой книге, если вы гость нашего проекта, или лично у Миролога через ЛС.

Из нужных игрокам, напомню, все СФники, все ангелы, все боги, демоны, все ведьмы. И, конечно же, Гаммельнский Крысолов с его гипно-флейтами.

Отстоим Японию! Не дадим тварям из ловушки хулиганить в нашем мире!

Ждите других новостей!

+1

6

А ВОТ И ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ КАШИВАГИ ЯМАТО

помните, друзья! списки, данные выше, скорее уточнения, кому пришло сообщение прямо лично в руки. ваши персонажи, теоретически, почти все могли видеть обращение, если были в местах, где находится много существ.

0

Вы здесь » Special Forces » Лента новостей » Апрель-Май 2017