Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив эпизодов » Конкурсы ко дню рождения СФ

Конкурсы ко дню рождения СФ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фотоконкурс
Условия:
- Создать образ агента СФ или существа или сделать просто антуражное фото предметов, которые ассоциируются у вас с рабочим столом агента СФ. Фотографий не больше двух, в хорошем качестве, с обработкой или без - на ваше усмотрение.
- Прислать не позднее 1 июня Мирологу в ЛС.

Победитель окажется на рекламе и на обложке группы. Все фото появятся в паблике.

Арт-конкурс
- Нарисовать рисунок или создать коллаж, показывающий какой-то конкретный эпизод, особенно вам запомнившийся. Работы из фотошопа и рисунки будут оцениваться по-отдельности.

Победитель окажется на рекламе. Все работы появятся в паблике.

Конкурс историй 1.
- Написать историю про то, как вы нашли проект, как впервые оказались на СФ и что с вами происходило на форуме за то время, что вы с нами. Можно использовать цитаты из личных диалогов с игроками, по их предварительному согласию. [Я согласен априори, используйте мои цитаты, если надо]

Все истории окажутся в паблике. История победителя окажется на форуме Live Your Life.

Конкурс историй 2.
- Описать ваш диалог с одним из ваших персонажей. Можно найти конкретный эпизод и давать выдержки из текста. Вы обсуждаете его поведение в этом эпизоде. Может, вы им довольны, может нет. Главное - показать, что ваш персонаж такой же живой, как вы.

Все истории окажутся в паблике. История победителя будет закреплена до сентября в паблике.

Конкурс историй 3.
- Наверняка у вас есть персонаж, которой зацепил вас и поразил. Не ваш, чей-то ещё. Опишите его, не называя его имени, расы, возраста и не упоминая напрямую события, в которых он участвовал. Описывать его используя только местоимение "он", т.е. персонаж, вне зависимости от его фактической половой принадлежности. Формат свободный. Можно добавлять песни, картинки и пафосные цитаты.

Все истории окажутся в паблике. Победит тот, по чьему рассказу я не смогу понять, о ком речь. Если смогу по всем - победителя не будет. Победителю будет подарено право изменить судьбу этого персонажа в какой-то сюжетно-важный момент. Вплоть до того, что в момент, когда к виску этого персонажа приставят дуло пистолета, вы сможете заставить мастера чуть ли не Орлов Гендальфа прислать, чтоб его не убили.

Убедительная просьба написать, если вы согласны участвовать в каком-то конкурсе в этой теме. Можно участвовать сразу во всех.

0

2

Да-да, я буду участвовать! *ООО*
В фотоконкурсе буду, в артконкурсе попробую (но не факт, конечно), и в конкурсе историй тоже буду!
кто-то сомневался в моей социальной активности?..

+1

3

Рискну в конкурс историй))

0

4

Конкурсы историй

0

5

Напоминаю, завтра последний день, когда я принимаю конкурсные работы

0

Вы здесь » Special Forces » Архив эпизодов » Конкурсы ко дню рождения СФ