Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Anastasia Dobrova

Профиль Anastasia Dobrova

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:

в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка

в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:

б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 

- Литература (Народные сказки, мифы, Из авторов - Дюма (отец и сын); Т и Г Манн; Р.Сальваторе; М. Булгаков; К.Дойл; Д.Роулинг; Э.Бронте; Ж.Санд; М.Рид; М.Фрай; Д.Голсуорси; А.Пехов; С.Лукъяненко; А Белянин; О.Громыко; А.Сапковский)
- Театральные постановки

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
"безумный ученый-практик", "целитель", "вечный приключенец", "рыцарь-храмовник"(причем именно что в соответствии с историзмами и пресловутой "правдой жизни" в стиле "если смерд не поклонился сеньору или поклонился недостаточно низко - казнить сразу же", но при желании могу и мифологичного "рыцаря без страха и попрека" отобразить); священник/жрец; гетера, она же одалиска, она же гейша; хозяйка таверны/трактира; маг-малефикар (да-да магия крови, черная месса и прочее и прочее); вампир-исследователь (библиотекарь).

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Отдам предпочтение сюжетной ветке, но и личные отыгрыши также важны.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Я играла разные виды отношений, как плотские так и платонические, но прежде чем согласиться или отказаться смотрю насколько подходит мне стиль соигрока и его отношение к желаемому отыгрышу и к игре в целом.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Смотря в чем несерьезным. Если вопрос касается отношения к сюжету и персонажам то отрицательно, но если к стилю отыгрываемого сюжета - то ничего не имею против, хотя поддержать легкий и стебный стиль не всегда получается достаточно органично.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
В принципе я "всеядный" игрок, но политика чисто ради политики и без последствий в виде экшена для собственного персонажа и посторонних личностей (да хотя бы и НПС) ака пресловутые "игры ума" меня не очень привлекают.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Любить своего персонажа и слышать персонажа!!! соигрока в игре, а не придумывать/додумывать сверх того, что написано в посте.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Соигрок не умеющий читать и понимать написанное так какое оно есть. Соигрок додумывающий за меня и живущий в своих реальностях оторванных от игровой ситуации в настоящем, и реагирующий  не столько на ситуацию сколько на свои личные аллюзии.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Если есть обоснуйная и четкая понятийная база, что либо события объективные так повернулись, либо виноват мой персонаж, - то не против и гибели персонажа, но, это не означает, что я соглашусь с вариантом "смерти Берлиоза", при которой "Аннушка пролила масло". Иными словами, если после боя рыцарь в латах булавой проломит голову бездоспешной девушке, то та, разумеется умрет,если не успеет спрятаться или убежать. Но, если речь идет о скажем, таком же как и девушка бездоспешном и невооруженном противнике, то увы и ах, шансы примерно равны.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Да, в нескольких случаях мой персонаж погибал просто от бездеятельности союзников-персонажей (речи про НПС не шло).

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Один раз и очень, очень, очень давно.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
детектив как классический так и психологический, приключения, юмор(комедия), любовный роман, исторический роман, мистика, фентази, альтернативный исторический роман, драма.
Фандомы... М. Фрай; ДА; ГП; Скайрим.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
в наличии

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
У меня слишком много любимых персонажей...
Вот уже прошло почти три года c того времени как Нейт тянул серостражевскую лямку в бывшем имении своих предков.   Мысли были тягучими и приторно-горчащими как антиванская малага.
Почему?! Почему Терон не сказал мне правду? Почему терпел меня ни разу не дав понять, что это отнюдь не он участвовал в том поединке? Не доверял или тут дело в ином? Хотелось выпить. Нет, не посидеть с приятелями и коллегами в таверне травя смешные байки и анекдоты и слушая выступления проезжающих  бардов, но в одиночестве напиться до положения риз. Благо причины тому были, и причины весьма-таки основательные.
Случайно подслушанный треп, касавшийся его, Хоу, личности и Терона был тому причиной. Сплетники предполагали, что Терон- незаконнорожденный брат Нейта, и потому-то, тот якобы скрывал некие поступки той самой девицы, ну вы ведь в курсе про Кусландов,  от него, Ната. В случайно услышанных обрывках чужого разговора было сказано, что  это именно Рионна и убила-то как раз его отца, а отнюдь не  Терон. Запуская в шевелюру пальцы и до боли стискивая голову, Хоу размышлял о происходящем. Мысли, были, как несложно понять, тягостными и горькими.
Весь день  он бездумно глядя в окно пытался понять, как же теперь ему поступить и что делать. По всему выходило, что все это время, он, совершенно зазря и необоснованно, числил во врагах того, кто кому был обязан жизнью. Врагу и командору. Темнело. Надо было наконец таки что-то да решать, причем решать сейчас, пока у него еще были хоть какие то моральные силы. Однако заставить себя отлепить зад от скамьи и чашки остывшего травяного взвара, моральных сил не было.
Выходит, я безосновательно пытался опорочить порядочного и честного эльфа, не имея на то никаких моральных обоснований? А потом... Тянул время, прятал голову в песок, словно та странная тевинтерская птица, ну как там ее... Да не важно... А Элисса... Мы ведь с ней друг друга с детства знаем... Почему... Почему она-то молчала? Отлично понимая причины молчаливости коллеги по Ордену, Натаниэль между тем о не мог не признавать, что у Кусланд были основания подобного поступка. Теплый вечер был насыщен ароматами скошенной травы, птичьими песнями, короткими обрывками разговоров, звездным светом и тягучими, как чернильная темнота наступающей ночи, невеселыми мыслями. Успев уже составить свое мнение о Тероне, он понимал, что тот вполне мог просто в приказном порядке потребовать от Кусланд чтобы та молчала. Хотя бы потому, что в противном случае его с Элиссой междусемейные отношения могли повлиять на еще не крепко стоявший на ферелденской земле Орден.
С отвращением залпом допив холодный и горчящий напиток Нейт, словно старик, с трудом поднялся и буквально таки потащил себя к выходу, втайне надеясь, что Кусланд дали приказ и девушки нет в Башне.
И что мне ей сказать? Что она не права, скрывая истину? Ну, даже, допустим, что ее Терон об этом просил. Дальше то, что? Признается что молчала. А что я самому Терону скажу? Как вообще ему в глаза то потом смотреть буду? Он-то  уверен в том, что я его ненавижу... Терплю только потому, что он дал мне возможность смыть пятно грязи с имени рода.  А это... Это не так. Да и в глазах прочих насельников Башни я едва ли чем-то отличаюсь от отца. Неблагодарный и несправедливый человек... Резко мотнув головой и откидывая назад отросшие волосы стрелок заставляя себя поинтересовался у проходившего мимо по коридору эльфа-слуги у себя ли страж Кусланд.  Мальчишка-эльф коротко мотнув головой ответил что страж Кусланд ушла принимать роды у своей псины и следовательно находится на псарне.
Поборов свою апатию Натаниэль торопясь дошел кратчайшим путем до псарни попутно решив что было б неплохо проведать своего кобеля. Благо хрустелок, купленных им по случаю, пока в кармане хватало, то была и уважительная причина для посещения псарни.
-Добрый вечер. Голос и тот казался ему сейчас скрипучим и каким-то ненатурально тусклым.
-Не помешаю? Угу помешаю, вот уже мешаю... Самим фактом своего присутствия, однако... Однако надо наконец разрешить эту двусмысленную ситуацию.
Не глядя на умостившуюся рядом с  псицей девушку Хоу внимательно рассматривал покрытых редким пухом слепых, с ладонь, не более, трогательных в своей беззащитности щенят. .
-Оу, так вас можно поздравить с прибавлением?. . Почти ласково улыбнувшись лежавшей на подстилке в окружении щенят мабари и старательно отводя взгляд от сидящей хозяйки собаки Нейт тихо и как он надеялся твердо продолжил.
-Впрочем... Я искал вас отнюдь не только с целью поздравления. . Присев на свободный край скамьи Хоу глухо и безэмоционально, по крайней мере он старался чтобы это звучало именно что так, прибавил.
-Полагаю, леди Кусланд, нам с вами стоит кое о чем личном поговорить. Коротко вздохнул.
Все же, прятать голову под одеяло и считать, что так можно спастись от порождений могут либо дети, либо обиженные при рождении Создателем.[/b] -в задумчивости глядя себе под ноги и словно бы не обращая внимания на молчаливо сидящую девушку Нейт тихо произнес.
-Когда я слышал разговоры касаемо Серого Стража, то поневоле примерял эти слова к известному нам обоим эльфу. Вначале считал его врагом и убийцей отца. Потом ожидал, что тот решит мою судьбу менее гуманным способом. Не доверял, подозревал в двуличии и жестокости. И постоянно наблюдал. Но ничего, что могло бы питать мою ненависть и презрение  не мог найти. Это меня приводило в недоумение. Впрочем… Отставим пока вопросы мести, правоты и неправоты в стороне.
Медленно подняв голову и в упор глядя на собеседницу  сын Рендона тихо проговорил.
-Потом я пытался найти причины, по которым Терон мог бы  пощадить меня, зная, что у него есть кровник, который к тому же обязан ему не честью, но возможностью вернуть ту своему роду. Я ведь не скрывал того, что прибыл в Башню за некоторыми памятными вещами, и не без труда отказался от мысли о мщении.
-По всему выходило, что щадить Терону меня не было ни малейшего резона.  Потом, анализируя его поступки я пришел к выводу, что он не мог быть моим кровником. Скажу больше, я был бы горд и рад назвать его другом. Но, меня смущали разговоры касаемо Серого стража. Скажите мне, почему вы своим молчанием скрыли правду? Надеялись, что я об этом никогда не узнаю, поскольку не стану интересоваться? У вас ведь были более чем веские основания для мести. Почему вы молчали? Вам сам командор приказал или этому есть иное объяснение?
Обняв коротко и на редкость жалобно заскулившего Хуана Нейт уткнулся лицом в песий загривок.
Говорить больше было не о чем. Точнее не то чтобы не о чем, просто он сейчас и так слишком ясно и однозначно высказался

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
У меня нет ненавистных персонажей ибо не беру тех кого не хотел либо не мог отыграть в силу разности основополагающих установок личности.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

выдам по лс.

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве) Москва

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме? "Ёж птица гордая- пока не пнешь, летать не научится". А если серьезно, то появление ежедневное, отпись поста-ответа по мере написания поста соигроком, но, как правило, пост пишу раз в 2-3 дня. И да, возможен спидпостинг если соигрок того желает.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Я в принципе пинабельный человек а если не могу по какой либо объективной причине писать то стараюсь предупреждать о сроках своего вероятного/возможного отсутствия.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
Активных - 2

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Внешности персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры
Квестодельня

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Квесты
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано Anastasia Dobrova (2017-05-01 23:04:08)

0

2

http://sa.uploads.ru/t/lGBh4.png

Анастасия Доброва, "Настенька"
Фолкс -Домовой (домуха (домовуха))
Хранитель дома
Годы жизни: -наст. время
Место жительства: Россия. Места обитания в прошлом и настоящем. - Саратов. дер. Аннушкино.до революции 1917г. после нее Петербург, чулан. В 1921-ом перебралась в  подмосковную дер. Хвалынино. В 1927-ом обосновалась с хозяйкой в Москве, потом вернулась снова в деревню вместе с новой хозяйкой, а лишившись деревенского дома вновь вернулась в хозяйскую квартиру, где и обитает по сю пору.
О персонаже:
Корни происхождения - русская
Внешний вид-истинный:
В меру привлекательная, темноволосая девушка.  Внешний возраст в истинной форме приближен к примерному 20-25.  Рост вот правда подкачал - пресловутый "от горшка 2 вершка".
Человеческий облик:
В миру выглядит лет на 5-7 моложе истинного возраста. Стройная, не слишком может и хрупкая но соразмерно сложенная невысокого роста темноволосая девушка. Рост 168-170, вес примерно 50кг.
Характер
Характер не слишком терпеливый, но и не психованная истеричка. Может вспылить если есть серьезная причина. Изначально дружелюбная и доброжелательная особа. На длительную ненависть и гнев не то чтобы не способна но чтобы их вызвать надо ооочень и очень сильно постараться. Весьма привязчивая, любит быть и ощущать себя полезной. К маленьким детям вот не очень тепло относится, просто побаивается, те ведь такие хрупкие и маленькие, но вреда тем не сделает а будет оберегать в меру сил и возможностей.
Терпеть не может неубранных жилых помещений и более всего ее раздражает грязная посуда и женская неряшливость и неаккуратность (проще говоря может своей вероятной хозяйке и колтун устроить на голове). Что вхарактерно, если хозяин мужского пола, то таких проблем не возникнет, хотя грохот грязной посуды будет довольно таки громким. Появление гостей на своей территории терпит но сугубо из приветливости, и то только до того момента пока гость придерживается основных рамок вежливости. Если что-либо покажется ей неуважительным или  неподобающим не постесняется совершить мелкую пакость - от опрокинутого на колени напитка, до подставления "подножки" и падения неучтивой персоны лицом в пол. Выпроваживание или не пропускание негодящего гостя также входят в этот перечень, как и многое многое иное.

Биография
Сколько себя помнила, еще маленькой девочкой, она постоянно была подле дома или в доме. Теплый аромат свежескошенной травы -летом, духмяного сена- осенью и зимой. Громадные, в три взрослых обхвата, бревна с терпковатым ароматом мха и живицы. Скрип половиц, пушистая шкурка котенка, аромат собранных и подвешенных под стреху летних трав. Уходить из избы домаха и не хотела да и просто не представляла зачем это надо. Дни сменяли месяцы а те - годы. Сменилось не одно поколение, прежде чем домаха стала юной девушкой. Дела богов ее не сильно интересовали, а точнее говоря ей на тех было глубоко без разницы, в отличие от дел тех за кем она приглядывала. Фолк была искренне привязана к "своим" смертным.
Времена менялись, менялись поколения. Домаха видела и расцвет княжения Владимира, видела она и крещение Руси и татаро-монголские нашествия. Дома, теряла она, дома а вот "своих" смертных не теряла из виду. Сложно ей было, хотя по мере сил она помогала домовуха потомкам "своего" первого хозяина за чьей избой приглядывала. Менялись года, летели столетия а Настенька, менялась внешне крайне мало - что тому причиной было, и сама фолк не могла точно сказать, но как-то миновали ее семейные радости, да и любовь не то чтоб стороной прошла, просто девушка понимала, что ее время еще "не пришло". Впрочем на талантливость домахи ее юный облик ничуть не влиял, скорее наоборот в сочетании с более чем  внушительным жизненным опытом полученным за счет наблюдения за смертными составлял не контраст но органично оттенял ее внешнюю юность рассудительностью  взрослой женщины.
Наступило и для домухи тяжелое время, время растерянности, голода и внутренней бесприютности и неустроенности - на дворе стоял 1917 год. Уже более чем неплохо владевшая своими способностями дева-домовуха нередко оборачиваясь великолепной трехцветной пушистой кошкой, более чем внушительных для этих зверей габаритов, во всю слушала людские разговоры. И признаться откровенно, они ей не нравились. "Как так "Нет бога"? Но они... Он есть... Что происходит? Зачем все говорят о крови? Для чего все это? Крестьянина землица кормит, домовики дома стерегут и так- правильно. Так должно быть!" Но время шло, голод в деревне становился все ощутимее, и домаха понимала, что "ее" людям надо перебираться на новое место, в город, а тут некстати еще и предвидения начали посещать, да такие что одно другого страшнее - то, странные телеги самокатные, что исторгали из себя синий, ядовитый дым, то дома из серого и разноцветного камня подобные сотам, а то и вовсе она просыпалась от странного визга и видений взвеси из земли и крови. Много чего видела сквозь свои и сны хозяев домаха, и те ее пугали. Переселилась она вместе с "своим" хозяином, за которым и последовала в облике пушистой, трехцветной кошки. Некое время маялась без своего угла, пока хозяин не посватался к одной вдове с парой детей. Домаха понимала, что вряд ли на новом месте ей будет рад "коллега", однако все обошлось. Как оказалось, вдова обитала в новом домике, в котором не было еще "своего" домового, а прошлый, погиб защищая мужа хозяйки. Обжившись на новом месте домаха продолжала вести свою жизнь по прежнему. Изменение строя ее не интересовало, а вот новинки созданные смертными- более чем. Хоть домовушке и стало сложнее прятаться, но она вначале была просто зачарована тем, что из крана сама идет вода, и не беда, что при помощи спичек надо зажигать газовую колонку,чтобы текла горячая вода - эти мелочи она делала буквально "щелчком пальцев. Единственное неудобство для домовухи заключалось в том,что ей приходилось обитать подле хозяев в облике трехцветной и очень пушистой (а также весьма габаритной) кошки. Шло время, люди радовали ее своими придумками. Домовушка попервости очень испугалась услышав что в квартире звучат песни и посторонние голоса но при этом не видя тех кто пел или же говорил. Хозяева же изрядно посмеялись над пугливой питомицей и несколько раз при ней включали и выключали радио. Поняв что эта черная коробка под самым потолком и есть пресловутое "радио" а также источник звуков домаха успокоилась и даже, пока хозяева были на работе, позволяла себе включать новинку и слушать музыку или новости пока она занята по хозяйству. Вторым чудесным изобретением или третьим- тут домаха и сама путалась, были духовой газовый шкаф, плита, холодильник и стиральная машина. Последняя правда ужасно тарахтела и воду подливала, но стирала чисто и ткань не рвала, и наконец - ее любимица- ножная швейная машинка, мало того что работала на непонятном для домахи электричестве, которое само по себе было для домовухи  сродни волшебству, так еще на ней можно было вышивать аппликации и просто вышивать разными нитками. Стоило хозяевам исчезнуть из дому, как домовуха, убравшись в квартире, принималась творить.  Она, перекинувшись из кошки в девушку принималась то чинить порванные по шву вещи, начиная от постельного белья и завершая одеждой, а то и вовсе  чинила те при помощи вышивок или аппликации. Особенно много аппликаций было на детской одежде. Но все когда нибудь кончается. Родители девушки померли в свое время, их дочь выйдя замуж за любимого человека (как ни противилась домаха ее глупости и слепоте), уехала в дом мужа сочтя, что более всего ей и ему будет выгодно сдавать квартиру родителей, а самой жить в своем (его доме) не работая, сидеть с маленьким ребенком и вести хозяйство. На самом деле домовухе хотелось вернуться в деревню, где ей все было близко и знакомо но она понимала, что деревня ее детства и юности и нынешняя это две великие разницы, да и шанс "пустой" избы был поистине близок к нулевому, но сны снова начавшие мучить домовушку заставляли ту нервничать. Она даже предупредила женщину, что ее появление к худу, но объяснить внятно, чего стоит той опасаться, кроме маловнятного предсказания касающегося большого пса или волка не смогла.
Потом... Потом была поистине "просто песня" - смерть хозяина и проклятие оборотничества на хозяйке и на ее ребенке, а под занавес и вовсе разорение и урон ЕЕ дому. В короткое время снова став бездомной домаха в расстроенных чувствах последовала за хозяйкой, которая могла ее видеть а теперь не только она но и ее ребенок, но что-то пошло сильно не так и Настенька осталась одна в пустой квартире которую снимали ныне неизвестные ей лично люди. Впрочем, те вели себя для постояльцев по ее мнению более чем уважительно и мирно а значит и имели право в свою очередь пользоваться как гости ее хозяев ее вниманием и заботой. Одного домаха не знала, - того, что гости ее хозяйки были в курсе ее истинной сущности и внешности, равно как и существования подле них.

Способности:
Способна видеть провидческие сны касаемо ближайшего будущего своих хозяев, отменная хозяйка (шитье,стирка, вязание, готовка и уборка); защита квартиры от пожаров и затоплений, и охрана своего дома от воровства. А также домаха, как и любой домовик бдила над домом, ставя метки на "своих" хозяев и помогала создать в их семье теплую и поистине домашнюю, уютную атмосферу. Последнее также касается и постоянных гостей-съемщиков квартиры. Умеет становиться невидимой, для обычных людей, но это умение не распространяется на оборотней, мифических существ имеющих облик полузверей и зверей. И как любой домовик умеет общаться с животными (как правило домашними и ее любимые животные-кошки), а также оборачиваться в кошку габаритами с  очень крупного мейн-куна и весом под 18кг.
Относительно неплохо держится на воде, а благодаря наблюдательности и житейскому опыту может при необходимости в целях самозащиты или защиты подопечных либо подножку подставить, либо "уронить" на голову вражине все что сколь нить имеет вес и может тому навредить. Также может весьма метко  швырнуть подходящие под метания предметы, а при крайнем случае и попытается напугать того, кого посчитает опасным для дома и его хозяев и "гостей". Является знатоком старинных, дохристианских сельских обрядов и обычаев касающихся народных праздников и верований.
Дополнительно:
Обожает кошек, любит и почти профессионально танцует,  а еще пристрастилась к чтению фентази и ее крайне обижает факт того, что про ее народ в литературе почти нет упоминания.

Отредактировано Anastasia Dobrova (2017-05-02 22:37:05)

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Anastasia Dobrova