Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Регистрация Айзек Нойман.

Регистрация Айзек Нойман.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1 б
1.2 а
1.3 б
1.4 б
1.5
Фехтование.
Программирование.
Кулинария
2.1
Любимый типаж персонажа
-Всегда гомосексуален, иди же асексуален.
-Имеет потребность защищать, оборонять, быть нужным.
Собственно все что я могу сказать по этому пункту.
2.2
Не имеет разницы. Умею развивать сюжеты параллельно
2.3
Романтику да. Постельные сцены- зависит от персонажа. Ответ игроку будет так же выведен по игре и зависит от логики персонажа
2.4
Да нормально отношусь, если долго делать серьёзное лицо могут с кирпичом перепутать и в стену вмуровать.
2.5
Больше предпочитаю экшн и эпик, но в остальном абсолютно всеяден, могу найти удовольствие в теологических беседах и отыгрыше волоса.
2.6
Хороший... Умеющий чувствовать сюжет. Действующий со стороны персонажа а не игрока.  Не уходящий по английски. В остальном-черт его знает, этого хорошего игрока)
2.7
Плохой... Сью, матершинник и беспардонный. В остальном, чёрт так же знаком и с этим персонажем.
2.8
Нормально. Ну, грустно конечно, иногда чувство удовлетворенности вызванное красивой точкой в собственном сюжете.
В любом случае пытаться спасти персонажа от глупой смерти не буду.
2.9
Вел, и активно
2.10
нет, вообще на форумах нет
2.11
Фандомов любимых не имею.
Стимпанк, киберпанк, космоопера, современность, мистика, средние века , стратегия, эпик, тёмное фентези, романтика, попаданцы, иная реальность, экшн.
2.12
-
3.1 не будет ввиду отсутствия компании и возможности нормально проделать описанные в пункте действия, да и вряд ли бы смог так как не храню ссылки на свой отыгрыш.

0

2

3.2
чуть позже
3.3
ни разу не писал посты которые бы вызывали у меня отвращение. Может, неудовольствие, раздражение, но не отвращение.
Мне пришелся бы не по нраву любой из вышеперечисленных фендомов, по очень простой причине. Не люблю фэндомы. Но игрок запросто может поиграть со мной персонажем из неизвестного мне фэндома, и у меня не будет никакого дискомфорта. Да и знаю я фэндом разве что лиги легенд, дьябло и ск2. В общем все.
4.1
Через форум
4.2
+5
4.3.
Один раз в день и больше
4.4
Три дня
4.5
Нет
2

0

3

Здравствуйте!
Спасибо за регистрацию и интерес к нашему проекту.

Анкета названа не верно.

Заполнена анкета не по шаблону и почему-то в два сообщения. Как я понял, Вы играли в ВК до этого? Здесь, на mybb, лимит символов НАМНОГО больше, поэтому потенциал размера анкеты почти не ограничен.
Пожалуйста, скопируйте шаблон анкеты в одно сообщение и вставляйте информацию в него. Нажмите кнопку "выделить код", скопируйте и заполняйте информацию. Прям можете брать пункт, нажимать enter (т.е. делать​ абзац) где-то убирать лишнее и писать свой вариант ответа. Для изменения анкеты необязательно заново создавать тему. Необходимо нажать кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ и Вы сможете и название темы сменить, и само наполнение первого сообщения.

Лучше делать это с компьютера: удобнее, ошибок не наделаете и внимательно сможете прочитать свою анкету. Я вижу пару-другую опечаток. И в целом ощущение сложилось, что писали впопыхах.

И я всё-таки хочу попросить вас приложить в анкете пост. Если у  Вас вообще нет постов, могу дать тему, напишете новый.

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Регистрация Айзек Нойман.