Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь очень летнего лета!

Флуд в честь очень летнего лета!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Milky Juice
Просто ощущение. Но это не значит, что это плохо *пожав плечами, возвращаюсь к чтению книги*
В любом случае, будет интересно, я так думаю.

P.S. всё вспоминала, где видела это ушастое чудо с вашей аватарки, а потом дошло. Мультик "Странная магия". Обожаю его)

Отредактировано Raven Lofland (2018-02-23 19:42:49)

0

692

Raven Lofland
Я тоже, особенно эту милую крысу https://vk.com/images/stickers/4279/64.png

0

693

Milky Juice
там все персонажи чудесные) Царь отлично бацает рок, просто в восторге от его голоса) Я потом в его честь назвала игуану у нас на работе. Прицепилось прозвище потом.

0

694

Raven Lofland
Царюся ="DDD
Марианна тоже огонь. Но Болотник опупенен, долго по их пейрингу шерстила арты.

- Миленький, сладенький!
- Чо...
X"DDDD

0

695

В какой интересный момент я зашел...

0

696

Milky Juice
Царь! Но так и быть, согласна на Царюсю)
Согласна, Марианна хороша, но только после того, как ей разбила сердце эта блондинка *вспомнила конец с его новой "любовью" и хихикнула*

О, да, "миленький мой, сладкий мой" в исполнении младшей сестрички просто бомба.
Всё вспоминаю, как она на его посох залезла))

Sun Wukong
полагаю, здесь было тихо) доброго вам.

0

697

Raven Lofland написал(а):

Согласна, Марианна хороша, но только после того, как ей разбила сердце эта блондинка *вспомнила конец с его новой "любовью" и хихикнула*

Не то слово! Розовая сопля была =DDD
*передёрнуло* Его репутации конец, НО ему пофиг, так что никакого наказания =С Жалко даже. Хотя вот букашке норм =3

О, да, "миленький мой, сладкий мой" в исполнении младшей сестрички просто бомба.
Всё вспоминаю, как она на его посох залезла))

И как он её оттуда стряхивал XDDD Или Бруту "фу!" сказал, чтоб не жрал, пока она серенады распевает.
А дуэль? Кааайф, особенно когда Царя уели:
- Неплохо!
- Хотела бы и я ответить любезностью!
- Что же мешает?
- Я ожидала чего-то... большего =3

0

698

О, какие вещи тут вспоминают *зачеширился во флуд пробегом* признание в конце выглядело феерично) и бедный папа, только из обморока, а там такое.

0

699

Лол что я делаю

0

700

Миролог

/пообнимашил/

0

701

Миролог
И что делаешь?

0

702

Milky Juice написал(а):

*передёрнуло* Его репутации конец, НО ему пофиг, так что никакого наказания =С Жалко даже. Хотя вот букашке норм =3

Ну сама его новая любовь стала подходящим наказанием, так что всё справедливо *улыбнулась*

Milky Juice написал(а):

И как он её оттуда стряхивал XDDD Или Бруту "фу!" сказал, чтоб не жрал, пока она серенады распевает.
А дуэль? Кааайф, особенно когда Царя уели

Ага, помню, как окружили подчинённые царские мешок с добычей, а им приказ:
- Не жрать!
А те бедные пострадавшие, которых Мышонок любовных зельем облил? Вот уж где сопли так сопли. И весьма уместное замечание: "Не чмокаться!"
Дуэль была красивая, хотя мне больше понравилось, как они разносили комнату, куда их мамаша Царя привела. И ведь всё рассчитала, умница, нашла избранницу сыну)

Бафомет
Присоединяйтесь, уважаемый мимопробеганец) Такую вещь обсудить всегда приятно.

Миролог
Это был риторический вопрос?)

0

703

Raven Lofland
Ну, если она и рассчитывала, то точно не на это. Однако общий язык они нашли.
А колыбельная? "Глазки закрой и спи, в шуме кровавой резни..." но всё-же сцена с посохом это был эпик. Рожа царя в этот момент...

0

704

Равена,не думали в конкурсе поучаствовать?)

0

705

Бафомет
И не говори. Ещё мне нравится момент, когда Марианна свою блондинку на балу прессовала, так его ещё не отшивали.
Ух, аж пересмотреть захотелось....

0

706

Iren
Эм... в каком конкурсе? А то я пока не во все разделы форума сунулась

0

707

Iren
Эм... в каком конкурсе? А то я пока не во все разделы форума сунулась

Хоп. <--- Нажми.
Мне кажется, что это было бы не таким уж плохим стартом, раз уж на то пошло. (Лучший старт конечно был бы поиграть со мной,ибо я твой брат  : D Приятно. )

Отредактировано Iren (2018-02-24 20:08:27)

0

708

*включил индийскую музыку* *подозвал слонов*

0

709

Iren написал(а):

Хоп. <--- Нажми.
Мне кажется, что это было бы не таким уж плохим стартом, раз уж на то пошло. (Лучший старт конечно был бы поиграть со мной,ибо я твой брат  : D Приятно. )

Нажала, пишет что ссылка устаревшая)
Приятно видеть, брат. Только вот не забываем об амнезии. Но если братец помнит меня, то может и подсобить в восстановлении памяти, я не возражаю) А хорошо это или плохо скажется - там видно станет. Только вот доказать мою причастноть к семье Дамер будет нелегко.

0

710

Нажала, пишет что ссылка устаревшая)
Приятно видеть, брат. Только вот не забываем об амнезии. Но если братец помнит меня, то может и подсобить в восстановлении памяти, я не возражаю) А хорошо это или плохо скажется - там видно станет. Только вот доказать мою причастноть к семье Дамер будет нелегко.

Видимо я не очень удачна в обращении со ссылками. В общем раздел "флуд и реклама"--->"конкурсы и поздравления" --> "времена года".
Брат помнит, но прошло много времени. К тому же он слеп. Возможно с течением времени как-то он и поймет, что Вы именно та Ровена, но думаю, что не сейчас. Но я не считаю, что это не позволяет нам отыграть. По крайней мере просто знакомство и разговоры. Мне кажется у них есть много общего.

0

711

Ах,ну да!
Мы же можем отыграть детство!
Тогда у персонажа будет багаж,чего вспомнить можно.

0

712

Iren написал(а):

Видимо я не очень удачна в обращении со ссылками. В общем раздел "флуд и реклама"--->"конкурсы и поздравления" --> "времена года".
Брат помнит, но прошло много времени. К тому же он слеп. Возможно с течением времени как-то он и поймет, что Вы именно та Ровена, но думаю, что не сейчас. Но я не считаю, что это не позволяет нам отыграть. По крайней мере просто знакомство и разговоры. Мне кажется у них есть много общего.

"Времена года" посмотрела, но немного не поняла, что надо делать. Просто выбрать треки для персонажа с временем года, а потом дадут тему для отыгрыша?
Да, уже просмотрела твою анкету. Думаю, встречу и неожиданное знакомство можно устроить. И порой видится вполне нормально, разве что нечасто. У Рей работы много. Думаю, персонажи долгое время ещё будут ходить вокруг да около, однако притяжение будет, учитывая их положение.

0

713

"Времена года" посмотрела, но немного не поняла, что надо делать. Просто выбрать треки для персонажа с временем года, а потом дадут тему для отыгрыша?
Да, уже просмотрела твою анкету. Думаю, встречу и неожиданное знакомство можно устроить. И порой видится вполне нормально, разве что нечасто. У Рей работы много. Думаю, персонажи долгое время ещё будут ходить вокруг да около, однако притяжение будет, учитывая их положение.

Да.) Так как персонаж у Вас только один, то просто выбрать время года и треки.)

0

714

МИЛКААА

0

715

Ну сама его новая любовь стала подходящим наказанием, так что всё справедливо *улыбнулась*

Но смысл в наказании, если наказанный не страдает и ничего не понимает? ="DDD Он счастлив! В неведении.

куда их мамаша Царя привела

Мамаша =DDDDDD Её первое появление - нога и как Вредь вздрогнула.

Бафомет написал(а):

Рожа царя в этот момент...

Кстати, я песни Болотника все скачала из мульта. Мурашечки родненькие пробегаются от первой "Evil" и на балу у гномов "Mistreated" (поёт Alan Cumming).

Iren написал(а):

*включил индийскую музыку* *подозвал слонов*

*не касается, но всегда за компанию*
http://sd.uploads.ru/t/ysVv2.gif

0

716

Iren написал(а):

МИЛКААА

*хм, всё-таки касается*
http://s8.uploads.ru/t/RSnQk.gif

0

717

Milky Juice написал(а):

*хм, всё-таки касается*

*в танце подводит к доске, где написано "Пиши пост"*

0

718

Мне нравится название этого флуда - в честь лета. Эх, лето...

0

719

Iren написал(а):

*в танце подводит к доске, где написано "Пиши пост"*

*в таком же танце меняет направление в другую сторону*
http://sh.uploads.ru/t/buEL0.gif

0

720

Diogen

ДИОГЕША *ОООО*

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь очень летнего лета!