Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь очень летнего лета!

Флуд в честь очень летнего лета!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Iren написал(а):

А чего не захотела Майка к Касси пригласить?

Ну можно, чего нет-то. Я не против, просто не представила идеальной ситуации.

Iren написал(а):

Чет мне кажется с таким набором Нэнс и Сильван будут сидеть на поребрике, пить пивас и болтать о жизели.

="DDDD

0

782

Можно и Шелдона припахать для полного счастья.

0

783

Такэ,а чем Пехов не угодил?

0

784

Iren написал(а):

Такэ,а чем Пехов не угодил?

Я его не читала ещё Х)) Он в списке.

0

785

На самом деле я тоже не представляю или пока не представляю.

0

786

Iren написал(а):

На самом деле я тоже не представляю или пока не представляю.

Ну я вписала их на всякий.

0

787

Milky Juice написал(а):

Я его не читала ещё Х)) Он в списке.

А,ну прошу. Как ни странно,я его даже читала. Одно лишь произведение и не шибко показательное (чет про вампиров даже),но вполне себе.
Хроники Амбер так много кто советовал,но их мне что-то не найти. Может быть стоит сдасться и скачать. О чем сие,Милка?

0

788

Iren написал(а):

Хроники Амбер так много кто советовал,но их мне что-то не найти. Может быть стоит сдасться и скачать. О чем сие,Милка?

О путешествиях между мирами, интригами между принцами/принцессами Амбера, у которого свои волшебные силы и области власти.

0

789

У тебя кто-либо в семье увлекается чтением такого же жанра?

0

790

Iren написал(а):

У тебя кто-либо в семье увлекается чтением такого же жанра?

Отец увлекался. Сейчас пока читать нечего ему.
А так, я у него книги таскала.

0

791

Ровена, если ты заглянула, напиши, какие любимые авторы или произведения у тебя есть.)

0

792

Milky Juice написал(а):

Мы постарели =DDDD
Игроки выросли. Соответственно, скорость снизилась, качество более или менее повысилась.

Вполне нормальная тенденция. Главное чтобы пропорционально шла)

Milky Juice написал(а):

С Белянина вообще училась любить читать Х)))

он хорошую комедийную фантастику пишет) У меня его любимая книжка "Демон по вызову" ХД

У меня в числе любимых авторов фантастов Иар Эльтеррус, Алекс Кош, Татьяна Адрианнова и Ольга Громыко)

0

793

Raven Lofland написал(а):

он хорошую комедийную фантастику пишет) У меня его любимая книжка "Демон по вызову" ХД

У меня стала его свежая "Замок Белого Волка". Жду вторую книгу. Надеюсь, там был намёк Х))

О, их есть три о_о где я спала в это время?!

0

794

Iren
написала. Прошу прощения, что отвлеклась. У меня тут семейная ситуация.
Когда блин любимый  засел в ванной на два часа, а хочется отужинать уже. Но единственная раковина именно в ванной)

0

795

Milky Juice написал(а):

Отец увлекался. Сейчас пока читать нечего ему.
А так, я у него книги таскала.

Хо. У меня есть одна знакомая девушка, у которой схожие вкусы. Ее отец обожает таких авторов, как Гарри Гаррисон, тот же Терри Пратчетт, Хоббит - настольная книга, Шекли и проч.,проч. Такое ощущение, что прям отцы в этом глубоко замешаны.

0

796

Milky Juice написал(а):

О, их есть три о_о где я спала в это время?!

ахахаха, бывает. Я когда серию "Огненное ремесло" у Коша читала, то там только две книги было. Потом зашла смотрю, ещё две появилось. И как упустила...

0

797

Iren написал(а):

Хо. У меня есть одна знакомая девушка, у которой схожие вкусы. Ее отец обожает таких авторов, как Гарри Гаррисон, тот же Терри Пратчетт, Хоббит - настольная книга, Шекли и проч.,проч. Такое ощущение, что прям отцы в этом глубоко замешаны.

А то ж, он и приобщил к Белянину, принеся книжку с работы - одолжил у коллеги. И поехало.

0

798

Iren
касательно отцов. Я ржу с того, что в юности своей отца на "Гарри Поттера" посадила. Он фактически присвоил мою коллекцию росмэновскую, всё никак забрать себе не могу(

+1

799

ахахаха, бывает. Я когда серию "Огненное ремесло" у Коша читала, то там только две книги было. Потом зашла смотрю, ещё две появилось. И как упустила...

Я в инфекционке лежала и за 8 дней прочла 5 книг, так прочитала я "Некромант-самоучка или форменное безобразие", была в таком воссторге, что не могла успокоиться (там история не закончилась, а книга - да) и нашла все части. Думала, умру если они не написаны или незаконченны (у меня так со Спригганом =С Первая есть, а продолжение не написано, на самом интересном).

0

800

Вполне нормальная тенденция. Главное чтобы пропорционально шла)

У меня в числе любимых авторов фантастов Иар Эльтеррус, Алекс Кош, Татьяна Адрианнова и Ольга Громыко)

Ого. Когда ты оказался не так уж чтоб далек от жанра. Читала "Демона",даже не помню чей он был. Добавлю не таких вроде известных Н.Кузьмину и Е.Звездную.
(Ооой понесло. Добавляй "Ведьмака",надевай плащ и давай на коня).

0

801

Блин, я всю силу энергетика потратила на флуд и пост даже не начинала Х))
Голова болит, спать пора и хочется.

0

802

Milky Juice написал(а):

Блин, я всю силу энергетика потратила на флуд и пост даже не начинала Х))
Голова болит, спать пора и хочется.

*скептически поднял бровь*

0

803

Iren написал(а):

*скептически поднял бровь*

Ой вот не надо мне тут https://vk.com/images/stickers/2439/64.png
На моём форуме я вообще почти два месяца должна пост.

0

804

Milky Juice написал(а):

Ой вот не надо мне тут
На моём форуме я вообще почти два месяца должна пост.

Пууууу

0

805

Iren написал(а):

Пууууу

Туда бы тоже надо отписать.
Вот я и говорю о доп.выходных.

0

806

Milky Juice написал(а):

Я в инфекционке лежала и за 8 дней прочла 5 книг, так прочитала я "Некромант-самоучка или форменное безобразие", была в таком воссторге, что не могла успокоиться (там история не закончилась, а книга - да) и нашла все части. Думала, умру если они не написаны или незаконченны (у меня так со Спригганом =С Первая есть, а продолжение не написано, на самом интересном).

я запоем пять книг у Эльтерруса прочла так) серия "Бремя Императора" просто потрясающая х) Про некроманта мне тоже понравилась одна история, там на 3-4 книги и вроде ещё не конец. Надо Бафомета спросить, кто там автор был, я уже забыла.
А нет, вспомнила, Александра Лисина автор)

Iren написал(а):

Ого. Когда ты оказался не так уж чтоб далек от жанра. Читала "Демона",даже не помню чей он был. Добавлю не таких вроде известных Н.Кузьмину и Е.Звездную.
(Ооой понесло. Добавляй "Ведьмака",надевай плащ и давай на коня).

Да, знакомые фамилии, вроде тоже что-то читала, не то видела интересное х)
А ещё мне нравятся книги Глушановского про его демона Ариоха)

Ну и на закуску.... кто знаком с миром WarCraft? Дело в том, что один замечательный автор написал по нему почти фанфик, и он вышел такой ржачный и стебный, что до сих пор цитирую его с друзьями. Как сказал сам автор "канон валялся где-то рядом", но получилось очень прикольно. Так что если попадется где-то произведение Мясоедова "Спасти рядового Иллидана", то советую прочитать.

0

807

Ну и на закуску.... кто знаком с миром WarCraft? Дело в том, что один замечательный автор написал по нему почти фанфик, и он вышел такой ржачный и стебный, что до сих пор цитирую его с друзьями. Как сказал сам автор "канон валялся где-то рядом", но получилось очень прикольно. Так что если попадется где-то произведение Мясоедова "Спасти рядового Иллидана", то советую прочитать.

=DDD
Не читала, но с Варкрафтом знакома. По нему ещё книгу 1-2-3(?) написали помню, в магазине видела. Давнооо.

0

808

Я мож сейчас поем и проснусь.
Как всегда, умная мысля приходит опосля под ночь и поэтому мне ещё делать надо кучу вещей =_=

0

809

Последнее, что я читал серия "Полководцы России" и "Русь - Россия - Российская империя. Хронология событий и правителей".

Ну и серия "Кайафас Каин" Сэнди Митчелла

0

810

Da Horse
Основательное чтиво =DDD

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь очень летнего лета!