Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Джордж Уилсон

Профиль Джордж Уилсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
д) знаю хорошо, мог бы даже выполнять функцию ГМ при необходимости

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
а) это мой родной язык, я хорошо его знаю

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Литература
- Математика
- География
- Кинематограф
- Информационные технологии

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Свободолюбивые, действующие по совести, умные, не очень сильные, знающие магию/имеющие способности, молодые, немного отторженные от общества и довольно обидчивые, с тяжелой историей, но не жестокие, ценящие дружбу, но друзьями становятся только те, кто прошли с персонажем огонь, воду и медные трубы.
2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Активное участие в общем сюжете.
2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Романтические отношения играю, слеш и постельные сцены - нет, играть отношения буду, посмотрев по игре.
2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Нормально, хотя сам их не практикую.
2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей
Экшен, интриги, расследования, но не спокойный быт ни в коем случае.
2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Регулярно отписывающийся, хотя-бы чуть-чуть понимающий образ мыслей и действий моего персонажа, спокойный, способный хорошо отыгрывать своего персонажа, и не переносящий отношения персонажей на отношения игроков.
2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Отписывающийся реже, чем раз в 5-6 дней, совершенно не понимающий моего персонажа, вспыльчивый и торопливый, с ужасным отыгрышем, переносящий отношения персонажей в неигровые разделы.
2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Нормально, если смерть произошла не с потолка, и была обоснована.
2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Только на словесках.
2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Нет.
2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Фэнтези, фантастика, история. Из фэндомов - Властелин Колец, ЛОА и ЛОК, Король Лев, TES.
2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Вот пример игры с партнером на другом форуме. Валерий - это я. Ссылка.
3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Из другой темы на том же форуме: "Валерий с лисом сражались с магом и тут маг вдруг с хохотом исчез и вокруг Валерия столпились фантомы. Они сказали Валерию что не отпустят его из иллюзии... Валерий очень напрягся, сосредоточил силу воли, и... Очнулся. Валерий упал, ослабленный галлюцинациями, и почувствовал странные ощущения.
- Тарик... - пробормотал Валерий, - Что произошло?
Тут Валерий увидел рассеченный знак. Он все понял.
- Спасибо... Тарик... Можешь поохранять меня полчасика, пока я восстановлю силы? А потом уже пойдем в деревню?
Валерий отлежался полчаса под охраной Тарика, и потом встал и они пошли в деревню. Валерий увидел тот самый дом из галлюцинаций и сказал лису, указав на дом:
- Я думаю, тут живёт маг.
Валерий огляделся вокруг, разыскивая фантомов, и, никого не увидив, пошел в сторону дома. Валерий увидел с расстояние в 30 шагов, что дом охраняет трое фантомов. Валерий подумал:
"Их всего трое... Видимо маг послал на штурм трактира почти все силы."
Валерий подстрелил фантомов. После этого, Валерий с лисом поднялись на второй этаж: больше охраны не было. Валерий быстро пробежал в комнату где маг стоял. Он был такой же, как из галлюцинации, с той разницей, что был немного массивнее и ниже. Валерий задумался:
"И, всё таки... Кого-то мне этот маг напоминает." - Но времени на долгие раздумья у него не было, и он атаковал красного мага заморозкой, но промахнулся. Разгорелся бой с магом, на этот раз настоящий. Валерий подстрелил мага в ногу, а маг ранил Валерия в бок. Валерий почувствовал боль, но через секунду оправился и атаковал мага электрическим шаром. Особого вреда шар магу не причинил, лишь сделал очень легкую рану. Стиль боя красного мага, очень сильно напоминал Валерию кого-то знакомого. Валерий ещё не понимал кого, но пытался вспомнить.
- А ведь ты мог бы вместе со мной захватить Гиль Деруж, Валерий, если бы отправился в 16 лет со мной, когда меня изгнали из гильдии.
- Ты... Меня знаешь? - недоуменно спросил Валерий, параллельно стреляя из лука.
- Ещё бы... А ведь мы когда-то были друзьями... Лучшими друзьями...
- Аланирг?! - изумленно спросил Валерий, делая электрический шар.
- Да!
Валерий вспомнил: когда Валерию было ещё четыре года, он подружился с мальчиком Аланиргом, который был на четыре года старше. Они вместе играли, Валерий тренировался с Аланиргом, как с самым успешным магом-подростком. Когда Валерию было 11 лет, а Аланиргу пятнадцать, Аланирг начал куда-то загадочно пропадать. Он хотел позвать и Валерия на это секретное место, но Валерий отказался, потому что побаивался. Когда Аланиргу исполнилось девятнадцать, гильдия узнала, что он занимается темной магией. Его сперва оставили, приказав в течении года исправиться, а когда год прошел, Аланирга выгнали. Аланирг звал уже шестнадцатилетнего Валерия с собой, но Валерий отказался, потому что очень не одобрял темную магию, и даже с лучшим другом не пошел, узнав о его занятиях. Валерию было очень тяжело расставаться с лучшим другом, но пришлось. А теперь Аланирг стал очень сильным тёмным магом! Но Валерий, несмотря на то что узнал истинную личность, продолжил сражаться, с трудом пересилив дружеские чувства. И тут Валерий вспомнил слабое место врага: Аланирг очень самоуверен. Валерий перешел в оборону, начал постепенное отступление, Аланирг оттеснял Валерия, забыв о всякой осторожности, открыл горло и тогда Валерий крикнул лису
- Тарик, кунай магу в шею!"
3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Никогда такое не играл - было бы затруднительно отыгрывать таких персонажей как Дэдпул.
Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
Почта: egotringam@gmail.com. Также со мной можно связаться на ЛИЛе - я там Argelun.
4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
+04:00.
4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Каждые сутки как минимум.
4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Через три дня.
4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
4.
http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/86765.png

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

+1

2

http://s5.uploads.ru/t/H8o2K.jpg

Захар Симонов
Психический индиго
Еще
Годы жизни: 15.10.2019 - настоящее время.
Место жительства: живет в России, Новосибирск.
Внешность:
Рост - 75.8 см, вес - 10.6 кг, не склонен к болезням, кожа сухая.
Характер:
Очень любопытен, вечноголодный, капризный, тащит все в рот, недавно заинтересовался красками и пластилином, довольно быстро физически и умственно развивается, очень хорошо ходит. Память по причине того что он психический индиго для своего возраста очень хорошая, может вспомнить что было даже год назад, чуть позже его рождения.
Биография
Опыта за спиной почти нет, по причине малого возраста.
Способности:
умеет читать мысли, умеет поднимать силой мысли предметы весом до 10 килограмм, знает 10 языков которые хотя бы пару раз слышал, хотя и говорить может пока только на одном, и то на уровне 3 лет, что правда для его возраста очень высокий уровень развития, может прочитать 300 страниц за 2 минуты.
Дополнительно:
...

Отредактировано Джордж Уилсон (2017-11-11 06:46:01)

0

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Джордж Уилсон