Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Тень

Профиль Тень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
г) это мой родной язык, но я часто допускаю ошибки

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Психология
- Медицина
- Криминалистика
- Юриспруденция 
- Экономика

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Ничего конкретного. Главное самобытность и самостоятельность
2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Все и сразу
2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены?

Против ничего не имею, временами даже даже за, но уровень игры в этой области мал.
2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Все зависит от всего. Если это не мешает или в тему, так какие проблемы?
2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Детективы не часто, а  остальное хоть дни на пролет.
2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Вовлеченность с хорошо подвешенным языком.
2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Предсказуемый, бесхребетный ватник.
2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Временами надо.
2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Нет
2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Нет
2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Скажу честно, я как в жанрах не разбираюсь.
2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Когда то был опыт... Был... Сейчас я не лучше новичка, что пишет книги. И да, я пишу в данный момент новеллу.
Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
(Соигрок)
Тот, кто должен был умереть, был целехонький. Это, конечно, интересный поворот.
- Голова не нужна.
Дэй наклонила голову набок, наблюдая за движениями и взглядом Генриха. Похоже, для него смерть не была чем-то страшным. Значит, он не боится умереть? Значит, может быть, он вообще не может умереть?
- Я задам Вам вопрос... - начала Дэй, трогая кончик локана волос. Она часто так делала, когда глубоко задумывалась, - возможно, мы с Вами попали в ужасное, удручающее положение. Вы убиваемы?
Демон не паниковала, не злилась, она просто чувствовала, как не представляет, что будет делать, если он окажется бессмертным. Что она скажет контрактору? Куда денется душа того человека, если он умрет раньше, чем контракт будет выполнен? Как вообще все это работает?Конечно, неопытность в демоническом бизнесе и молодость допускают некоторые ошибки, но не такие же, которые обрекут на вечное преследование неубиваемого существа, верно?! Возможно, осознание слова «вечность» пока что не достигло ее разума, поэтому ее лицо выражало спокойную насмешливость, как обычно, но, в ожидании ответа, на мужчину она смотрела крайне выпытывающе.
(Я)
-А ты догадливая однако.- На его лице появилась улыбка. Понимая, что скрывать свое бессмертие незачем, он решил нагло им пользоваться. Наконец отойдя от стены он направился в сторону неудавшегося убийцы. -Меня невозможно в принципе убить или подчинить. Даже больше! На долго вывести меня из боя невозможно. Даже яды спустя столько время уже бесполезны. - Подойдя уже достаточно близко к девушки он встал на колено.- Думаю вы знаете, но скажу на всякий случай. Меня зовут Генрих и судя по вашим словам, вы попали в неприятное положение из за меня. Я приношу свои извинения.- Наигранно произнес парень, склонив голову.- Если вас это как то успокоит, прошу, не сдерживайтесь. Убейте меня еще раз.
(Взято в моего ЛС ВК. Большего не найду)
3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Материала нет.
3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Вот просто нету. Слишком долгий перерыв.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
https://vk.com/id362957157
4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
МСК
4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Когда есть игра, то раз в день минимум, а так и неделю могу пропасть.
4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
14-28д
4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Укажите ссылки скрытым текстом, если да.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
0

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

+1

2

--

Генрих Найтрей
Человек
Охотник
1985 по наши дни
Германия Берлин
Внешность:
Высокий (191 см при весе 93 кг)  крепкий мужчина, чьё тело изуродовано десятками шрамов. Тёмные, редко бывающие чистыми волосы, что растут пока не будут мешаться, серые безжизненные глаза и вечная щетина.
Зади на всю спину татуировка, герб семьи. Сам по себе неухоженный бездушный. Носит что попадется. Майки, рубашки, джинсы всех цветов и материалов.

Биография:
Род Найтрей. Никто не помнит, когда он впервые появился, никто не знает, что происходит в стенах этого дома.
Есть много странностей. Одна из них, это то, что род самобытен, он абсолютно никак не связан с другими семьями и кланами. Словно кровь у них уже давно смещена с обычными людьми, а то и существ каких. Но доказательств этому нет.
Вторая же странность, так это то, что род всегда ограничен всего одним представителем. Ни сестер, ни братьев, ни отца, ни дедов. Только один представитель. Многие из за этого относятся к ним, как к низшим, словно дуракам, что напялили на себя ранг охотника. И права, а какой охотник без кровных уз?
Но даже так, их род стар как мир, что удивительно.
Генрих, действующий представитель своего рода был рождён 7 сентября 1985 году. Тот день сопровождала ужасная буря, дождь. Словно сама природа не хотела, чтобы тот родился.
Детства как такового не было. С ранних лет его обучали. Вначале более основные науки, языки. Много времени занимали тренировки. В семь начал обучаться владению оружием и не только. Любой воин, будь то охотник или кто другой обязан понимать, как работает любое оружие и какое оно должно быть. Наперед хочется сказать, что к нашему времени он преуспел в этом. На один взгляд он уже может наверняка сказать, какого качества то или иное оружие, независимо от вида.
В свои 10 начал изучать разных существ, магию и как бороться с ней.
Но обучения обучению, даже фехтования с инструктором совершенно другое, нежели настоящий бог на мечах. Особенно когда бой идёт ни на жизнь, а на смерть.
В 12 настал первый в его жизни экзамен. Убийство. Конечно, было бы неправильно, как казалось ему тогда, убивать человека, из за чего его первая цель была ведьмой.
Та девушка была молода, всего то 20, но уже тогда она не боялась смерти. Может даже ждала.
С кинжалом в руке было сказано ее убить. Звучало легче, чем была на самом деле. Она была человеком. И будучи молодым, Генрих мог только доверять словам отца, что это не человек. Хотя сам по себе он не видел разницы.
Кинжал в реке и вера в то, что это отродье, что надо убить. Но вместо злости или агрессии в свой адрес он услышал совершенно другое:”Изо дня в день я видела, как меня убивают. Твои дрожащие руки, кровь, что обогрит твой кинжал… И знаешь, я влюбилась в этот день. Он прекрасен! Как ни крути, ты убьешь свой род также, как убил меня. Давай же, соверши свой суд! Убей меня! Но запомни, когда ты поймешь, что все это не больше, чем ложь, то отомсти за меня этим жалким людям! “
Сказать, что его это поразило ничего не сказать. Но частично это только укрепило его веру в то, что таких как она стоит убивать. Чудовище, что не боялась смерти.
Тогда же в его жизни заиграла новыми красками сестра, что до этого, была просто человек, что живет рядом.
Она же относилась к этому всему абсолютно по другому. В то время, когда дома говорили о истреблении всех “монстров”, о чистой крови и восхвалении человеческого рода она сомневалась. А история о том, что было на испытании только укрепило его.
Но несмотря на это она была асом своего дела. Если Генрих просто хорош, то она гений. Последующие годы она и стала его партнером по фехтованию.
В 16 Генрих прошел еще одно испытание. Битва с тремя оборотнями. Неплохо его тогда потрепали конечно, но это ничто. Он был верен семье, верил в себя. Идеальный охотник, что готов идти и истреблять зло, в лице всех, кто не является чистокровным человеком.
Сестра же ушла в другое русло. От семьи, охотников она ушла в ненависть в определенном смысле. Она смотрела на людей, как на массовку, куклы для других существ. Они слабы и глупы. Дай им свободу и они убьет себя. В этом смысле другие расы будут умнее. Хотя даже им свойственно убивать друг друга. Конфликт идеалов разгорелся в ней. Если уйдёт с
из семьи, её убьют. Если она продолжит в не находится, придется сойтись в битве с собственным братом. Что так, что так исход ее не удовлетворял.
И вот, в совершеннолетия Генриха состоялся первый этап заключительного экзамена. Именно тот самый бой сестры с братом. Откуда она знала про него? Старая библиотека, в поместье, где они жили. Там был небольшой тайник, где хранился дневник брата основателя семьи. Уже тогда было все придумано. Что, вообще-то и не удивительно. Цель семьи было создание идеального оружия в преддверии войны. Продолжение рода не подразумевалось. Другими словами, то, что род прожил так долго ни что иное как чудо. После войны их оставили в покои.
Бой сестры и брата был не долгий.  Лейси, а именно так звали его сестру, выбрала смерть оставив брату “прощальный подарок” что окончательно его сломало.
А чего еще ожидать то? Человек убивший единственного родного человека узнает, что все это зря.
“Я понимаю, что ты чувствуешь, из за чего я прошу тебя лишь об одном. Отомсти этому миру за тех, кого тебя заставили убить. “
А заставили именно люди. Те глупцы, что управляют жизнями, как игрушками.
Последующем, закончив экзамен убийством действующего представителя семьи, а именно своего отца он последовал воли сестры.
Так в паузах между охотой и вечной пьянкой, что хоть как то спасала его от мыслей, он убивал. Хотя ради справедливости стоит отметить, что не кого попало, а отборных ублюдков.
Хотя с каждым годом память его подводит все сильнее и сильнее. Он уже забыл все причины убийства, мести. Он просто делал, как ему казалось правильным. Вся его жизнь больше походит на танец самоубийцы, что хочет скорее убить себя, нежели совершить свою миссию. Но даже так он каждый год, в начале мая посещал могилу неизвестной Лейси.

Способности:
Знаком со всем видами оружия(кроме самых экзотических)
В идеале владеет парными клинками.
Хорошее чутье
Аналитические способности
Дополнительно:
Еще не пропил все имущество.

0

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Тень