Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Морган

Профиль Морган

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:

Знаю хорошо, могла бы даже выполнять функцию ГМ при необходимости.

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка

Это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку (Опечатки мое все! Если не вычитываю…)

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:

Хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить.

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:

Ознакомился с форумом для общего понимания, углубляться и перечитывать буду по необходимости.

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 

- Политика и политология
- Литература (фольклора, мифология, европейская классика, фентази, в фантастике слаба)
- История (13-20 века свободно владею, древний мир кусками хорошо знаю отдельные регионы и эпохи)
- Журналистика
- Психология
- Психотерапия
- Медицина
- Криминалистика
- Юриспруденция
- Преподавание
- География
- Экономика
- Менеджмент
- Реклама, издательская деятельность, фото/видео процессы
- Военное дело, верховая езда, охота
- Искусство в самом широком понимание
- Кинематограф

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?

Многие. Меня больше заботит что играть, с кем и где, а кем и как соображу, исходя из заданных условий.
Могу играть людей разных полов, возрастов, характеров, отклонений. Знания позволяют играть ведьм, демонов и иже с ними (ангелов не хочу), богов (европейских и греческих лучше знаю), всяких существ.
Не зовите играть в азиатский мир/тематику, я это дело плохо понимаю/знаю/чувствую/передаю. Там своя атмосфера, не уверена, что не разочарую.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?

И то, и другое.
И с хлебом, и с маслом, и с икрой. От шампанского тоже не откажусь )

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?

Играю в разумных пределах (без мелкой детализации и только в дополнение к общему сюжету/линии/ветке). Без смысла, секс только ради секса не играю. Не интересно. Сразу в койку, без логического подвода под это дело не прыгаю. Уболтать моего персонажа на всякий срам много проще, чем меня лично, как игрока, не обосновав надобность действия.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?

Положительно, но в меру. А кто не любит поржать иногда? )

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".

Почти всеядна. Практически могу сыграть все перечисленное, если интересен соигрок и идея. Не люблю высасывать из пальцы чисто ради «надо для галочки».

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?

Адекватный! Ответственный и с мозгом, желательно головным. Заинтересованный в игре и прямолинейный. Я не понимаю намеков, игнорирую кокетство и жеманство.
Способный сказать, когда что-то не так, предложить другие варианты, спокойно объяснить и, главное, выслушать мои доводы. Способный быть как ведущим, так и ведомым.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?

Мнительный, истеричный, конфликтный, с комплексами, не обязательный, вечно ноющий как страшно жить, жалующийся на отсутствие вдохновения и пытающийся втянуть меня в свою реальность, выклянчивая понимания, снисхождения или какого-то особого отношения.
В моем понимание пост пишется, если реально сесть и собраться с мыслью, за час. Ну, за два, если надо прошерстить доп материал. Все остальное отмазки не по существу )

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?

Нормально, если в этом есть смысл и логика. Даже с удовольствием эпично помру кем-нибудь.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?

Да, но мне это не особенно интересно. Не распробовала механики и отношусь к ней скептически.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?

Да.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.

Мистика, детектив, фентези, исторички, альтернативы. Фандомы не играю, но это не значит, что не знаю.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.

Страдаю занудством. Иногда. В смысле, дотошна к деталям, чтобы лучше погрузиться самой, погрузить соигрока в атмосферу и минимум косячить. Но иногда это воспринимают как занудство, попытку наковырять слабые места и уязвить гениальность автора.
Могу приносить пользу. Много. Если направить это «занудство» в нужное русло.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

Даже не знаю, как быть... Все форумы с достойной игрой, что приходят на ум давно канули в лету. Либо технически не возможно достать посты (закрыто наглухо все), либо я уже даже не вспомню адреса (

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

Что удалось отковырять в закромах:

Историчка, альтернатива. 19й век

Возможно, жизнь в Лондоне сказалась на дочери рабовладельца и плантатора много сильнее, чем та предпочитала думать. Она никогда не стыдилась своей семьи и не скрывала прошлого. Хотя, какое это было прошлое? Ее вывезли в Англию еще в раннем возрасте, но детские воспоминания были сильны и всплывали довольно часто. пожалуй, именно их она могла бы назвать действительно яркими. Англия никогда ей особо не нравилась. Слишком холодно, слишком сыро, слишком много правил и еще этот вечный туман и смог.
Графиня окинула мальчика задумчивым взглядом. Нет, она не оценивала его как товар сейчас. Решение уже было принято и внесен задаток. Отвращение и презрение волнами накатывало на ее разум и женщине требовалось не мало хладнокровия и самообладания, чтобы удержать свой истинный нрав. Клаудия молча, выжидающе досмотрела разыгранный перед ней спектакль до самого конца и лишь когда мальчишка упал перед ней на пол, сильнее стиснула в руках хлыст и плотно сжала губы. В памяти вновь всплыла яркая картина наказания, разыгравшаяся много лет перед ее глазами. Нет, наверно отец сейчас бы не сдержался, наверно все же истинно английское воспитание действительно остудило ее кровь.
- Мальчишка, - женщина вновь выпустила край своей юбки и подняла руку с хлыстом, но не замахнулась на француза. - не здоров и не полон сил!
Тонкий и гибкий стек коснулся подбородка торговца, заставляя его голову чуть приподняться. Губы Клаудии чуть дрогнули и изогнулись в высокомерной смешке. Она смотрела на француза так, словно оценивала его, а не представленный ей товар.
- Я знаю толк в живом товаре, - ее тонкая бровь чуть приподнялась, словно предупреждая мужчину, при этом голос оставался ровным и бесстрастным. - Мой отец был плантатором и рабовладельцем в Луизиане. И даже не пытайся обмануть, того, кого с пеленок обучали не этикетам и манерам, а торговле людьми.
Клаудия довольно улыбнулась. Кажется, ей удалось произвести на торговца нужное впечатление, лишить уверенности, а значит и возможности приукрашивать товар, завышая его реальную стоимость. Графиня перевела взгляд на мальчишку, все еще держа кончик хлыста, который обычно касался крупа ее скакуна у лица француза.
Ей показалось, что мальчик не просто худой, а даже скорее истощенный, изможденный. Жалость? Нет, Клаудия не относилась к известному типу лицемерных жалостливых особ. Но и не смотрела она сейчас на мальчишку как на живой товар, который в будущем окупит ее затраты настоящие. Графиня вообще никак даже не пыталась себе объяснить происходящее и разобраться в собственных чувствах.
- Ты можешь стоять на ногах? - Обратилась женщина к мальчику мягко и даже ласково. - Сможешь идти со мной сам? У меня нет коляски. Я верхом. До отеля пару кварталов. Дойдешь?
Она бросила взгляд на "продавца" и стек ее уперся уме в грудь. Клаудия даже говорить с ним больше не желала, предпочтя объясняться по средствам громко-говорящих хозяйско-приказных жестов. Тонкая бровь ее чуть приподнялась, взгляд стал пренебрежительно-брезгливым. Всем своим видом она говорила сейчас ему - отойди или пожалеешь. Убедившись, что предупреждение понято и приказ исполнен, графиня вновь перевела взгляд на мальчика.
Клаудия протянула к нему руку, затянутую с тонкую перчатку.
- Оботри лицо, - ласково предложила она мальчику белоснежный батистовый платок, которым до того прикрывала нос.
Женщина опустила взгляд и достала две сложенные банкноты из-за манжета. Она еще в отеле заправила их туда не сколько не беспокоясь о том, что те могут потеряться. Графиня взглянула на француза, превозмогая свое отвращение к нему и кинула на пол банкноты.
- И даже не думай! - Жестко предупредила она того, пригрозим гибким стеком, и бросила взгляд на мальчика. - Идем со мной
Клаудия развернулась, без спешки и суеты, с достоинством королевы и гордо покинула то, что с трудом можно было назвать домом.

Боговник. 21й век

Ее губы изогнулись в улыбке. Бальдру этого никогда не было достаточно и именно в вечной погоне за чем-то большим они оба теряли друг друга. Жизнь со смертными всегда была пронизана фальшью и ложью, притворством и тайнами, а потому изначально обречена. И оставалось лишь одиночество. Но жизнь с ей подобным, с богом... От него не надо было скрывать свою сущность, не надо было выдумывать другие имена и другие лица. Можно было быть самой собой. А кто еще знал ее так же давно как божественный супруг? Кто еще помнил ту другую Нанну, что бы смертной? Кто незримо всегда был рядом, но держался в стороне? Кому еще она могла доверить свои страхи и сомнения?
Она смотрела ему в лицо, касалась его губ и улыбалась, услышав желанное. Но длилось это лишь краткие секунды, после которых Нанна нахмурилась. Улыбка ее исчезла. Она хотела тут же ответить, коль так уж не понятно было с кем эту жизнь прожить, но промолчала и даже растерялась. Отчего же не понятно? Ей все было понятно. Их тут только двое и никто другой не держит ее в своих объятиях, никто больше не грозил убить и тут же вернуть обратно, что б была рядом всегда
Услышав имя супруга, она нахмурилась еще больше и отвела взгляд. Языки пламени пожирали полено в камине, наполняя комнату мягким светом и жаром. Нанна вовсе не чувствовала того сумасбродного безрассудства с которым кидалась в объятия упомянутого Бальдра. Нет. Она была рассудительна и практична, прекрасно осознавая своей выбор.
Женщина вновь повернула лицо и, повинуясь, немного отстранилась, под требовательным взглядом. Зачем он вспоминал имя ее мужа? Зачем говорил то, о чем она даже не думала, пока радовалась одной единственной маленькой иллюзии о возможности прожить обычную жизнь вдали от богов. Какого ответа желал? Разве не знал его?
- Зачем? – шепнула она, глядя ему в глаза и обнимая одной рукой. – Зачем мне искать замену? Кому? Тем, кого нет со мной? Кто меня оставил? Зачем мне спрашивать их согласия и дозволения? У кого? У призраков из воспоминаний? Где Бальдр? Почему он не рядом со мной? Почему допустил, чтобы я была одна? А есть ли ему вообще какое-то дело до меня теперь? Сто, двести, пятьсот, тысяча лет прошло с тех пор как мы вновь вернулись к жизни? И ты. Не он! Ты вновь нашел меня. Это же что-то значит?
Нанна выдохнула и коснулась его щеки, вновь сокращая расстояние. Она злилась на своего супруга. И одно его имя по сей день выводило из меланхоличного равновесия больше похожего на смиренное безразличие. Злилась и не могла простить очень многого, но главное – что он не помнил, не делил с ней их общие грехи. И чем сильнее любила его тогда, тем больше злилась от одного упоминания его имени теперь
- Зачем, Улль? - вновь зашептала женщина, касаясь своим дыхание его губ. – Зачем ты всегда стоял в стороне? Зачем допустил? Ведь ты оберегал меня долгие года, отводя беды. Почему не уберег тогда?
Она коснулась его щеки своей и закрыла глаза, продолжая едва слышно шептать почти в самое ухо бога, держа его в своих объятиях и боясь выпустить.
- Останься со мной. Ты прав, того что было уже не изменить. Но теперь люди верят, что сами управляют своей судьбой, что могут менять ее. Так почему мы не можем? Когда-то мы были богами. И если они властны над своим выбором, то почему мы не можем? Мы утратили силу, утратили свою власть. Но не самих себя, не свои желания. Не дай моим воспоминаниям убить меня. Останься со мной. Пусть крупицы их веры позволят нам прожить еще хотя бы одну короткую жизнь. Прожить так как мы сами того хотим, в не так как они написали в своих мифах, - Нанна чуть отстранилась, заглядывая в глаза мужчины. – Останься со мной здесь и пусть что было останется только в прошлом. Я бы выращивала свои розы, ты бы охотился в этих лесах. Мы бы вместе видели, как солнце, опускаясь за склон, отдает последние лучи вызревающему винограду, что станет для нас вином. И мы бы пили это вино долгими зимними вечерами, согреваясь у камина. У этого камина. А там, за окном, медленно кружась, падал бы снег. Это был бы наш мир. Только для нас.
Она и сама уже начинала свято верить в то, что говорила и чего действительно хотела – тихая жизнь в почти полном забвение. Эгоистичная жизнь только для себя. Смертная жизнь, которая однажды кончится. Ей так не хватало этого странного страха того, что когда-нибудь все закончится. Не хватало, чтобы наслаждаться оставшимся временем. Чтобы получать удовольствие видя, как распускается последняя в этом сезоне роза. То удовольствие, когда срываешь с грозди спелый виноград, предвкушая вкус будущего вина. Удовольствие от осознания, что все это не вечно, все конечно. Все уникально и неповторимо.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.

Нет таких. Я их всех любила.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.

А можно я не буду заводить фейковые контакты? Почта приносил все ЛС с их содержанием на телефон.

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)

Москва.

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?

Каждый день могу. Если не могу – говорю соигрокам когда будет пост.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?

Редко допускаю такие случаи, обычно все в курсе куда ушла и когда вернусь. Но если вдруг - потыкать через недельку.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?

Нет.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?

Сейчас нигде.

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано Morgan (2018-03-03 21:13:13)

+3

2

[icon]http://s04.radikal.ru/i177/1702/8a/58865f8c7ebc.png[/icon][nick]Clint Duhmer[/nick]
http://s7.uploads.ru/X0xPO.jpg

КЛИНТ ДАМЕР
человек
охотник, наследник династии

Годы жизни: 18.11.1985 – наст.вр.
Место жительства: Великобритания. Лондон.

Внешность:
Рост 193 см
Вес 90 кг
Не сказать, что Клинт трепетно относится к своему внешнему виду. Это скорее врожденная, природная тяга к эстетике. Он прекрасно умеет «делать вид» и это умение не обходит стороной то, каким Клинт предстает пред глазами окружающих.
Не отличается резкостью в движениях, манерах или настроениях. Крайне редко повышает голос и открыто выказывает эмоции даже среди близких, но при этом умудряется не казаться замкнутым, грубым и отстраненным или высокомерным чистоплюем.
Клинт скорее производит впечатление спокойного, уравновешенного, уверенного в себе и всегда знающего что делать.
Не малое влияние на него и его облик оказала Сюзанна Дамер. Клинт вполне осознает, что если бы не она быть бы ему ровно таким же как Аарон во всех смыслах. Нет, брата он не осуждает, скорее слишком ясно видит и понимает где закопан корень зла.

О персонаже:
Он младше старшего брата на пять лет и старше младшего двенадцать. Он видел, как сказывается влияние отца на Аароне и как сказалось его отсутствие на Винсенте. Кому из них повезло больше? Вопрос очень спорный и крайне сложный. По факту, досталось обоим. Самому Клинту тоже, но значительно меньше. По какой-то счастливой случайности ему удалось угодить в золотую середину.
В принципе, он прекрасно знает кому стоит сказать спасибо – Сюзанне. Во многом то, каким стал Клинт заслуга именно этой женщины. Она спасла, уберегла его, но при том помогла обрести силу и знания, чтобы выжить. Нет, не в огромном мире, полном чудовищ, а в собственной семье.
Каким-то чудом он сумел сохранить способность сострадать и любовь к ближнему. Сформировал понятие о чести и долге. Но при этом Клинт научился играть на публику и не разочаровывать чужих ожиданий. Конечно, это оставило свой след. Постоянные сомнения и внутренние конфликты гложут и изводят его. Еще одно чудо состоит в том, что Клинт пока не сорвался, пребывая всю свою жизнь между двух огней. 
Благодаря своей любознательности успел приобрести неплохое образование. Конечно, никакой частной школы или университета он не заканчивал и дипломов с отличием не имеет. Но, тем не менее достаточно начитан и эрудирован в области истории, литературы, философии и даже психологии. До некоторых вещей дошел собственным умом, но большую часть почерпнул из книг.
Клинт давно уже расставил для себя приоритеты и сделал переоценку семейных ценностей. Хотя, своего собственного пути он не избирал и идет по тому, что указывает отец. У него никогда и не было такого выбора. Этот факт Клинт осознал и принял еще в детстве. Но Сюзанна указала ему лазейку – пусть он и не может сам выбрать свой путь, но он может решить, как его пройти.
Было бы глупо утверждать, что отец не оказал на среднего сына никакого влияния. Конечно, от него Клинт тоже набрался всякого. Красноречие, юмор висельника, как выразились бы берлинцы, лидерские качества, строгость и требовательность. Последнее в первую очередь к самому себе.
Свои какие-то романтические привязанности Клинт не афиширует, даже если таковые вообще имеются. Да и в целом не отличается какой-то особой тягой к женщинам. Нет, с ориентацией все нормально, как и с... В общем, никто не жалуется. И на едкие шутки по поводу "обета безбрачия" не реагирует, как и не поясняет причин. Но те кто в курсе, что такое Дамеры пояснений не просят. А остальные... Они остальные и не поймут, как бы не подбирать слова.
Здесь проблема скорее иного свойства и начало она берет из детства. Мать. Отношения отца и матери. Отец и другие женщины. Сюзанна и ее мужчины. Абрахам. Мириам... Не будучи слепым, глухим и глупым, Клинт все прекрасно видел и осознавал, а потом начала понимать. Это понимание привело к тому, что не родилась и точно не родится женщина, которая по его мнению сдюжит весь тот груз, что тащит он сам и еще сверху наваливает на него любимое семейство. Так зачем? Чтобы продолжить род? Нет. Пожалуй совесть не позволит ему так изгадить чью-то жизнь или даже жизни.     

Способности:
- владеет холодным и огнестрельным оружием, но питает странную любовь в арбалетам и лукам
- владеет навыками рукопашного боя
- владеет французским, немецким и итальянским (не безупречно)
- в общих чертах знает латынь и греческий
- прекрасно ориентируется на местности
- обладает отличной зрительной памятью и скорочтением
- отлично водит и хотя может сесть в седло, предпочитает все же машину или хотя бы мотоцикл

Дополнительно:
- курит, порой много и последним выдает свою нервозность на почве сомнений
- из напитков только чай и виски со льдом
- раздражение и истинную злость, которые порой вспыхивают, скрывает за молчанием и хмурым взглядом

Отредактировано Morgan (2018-04-23 01:01:44)

0

3

[icon]http://s3.uploads.ru/9VcGf.png[/icon][nick]Hatshepsut[/nick]
http://s5.uploads.ru/cNrOV.jpg

ХАТШЕПСУТ
Вампир
Коллекционер, антиквар, искусствовед

Годы жизни: 1236 до н.э. - наст. время.
Место жительства: Швейцария. Цюрих.
1236-1218 до н.э. – Хеттское царство
1218-1214 до н.э. – Египет
1214 до н.э.-1475 н.э. – Заточение в статуе
1475-1525 – Восточная Европа в компании Цепеша
1525-наст.время – Нигде надолго не задерживается, по сути «облетела» весь мир.

Внешность:
Рост 165 см
Вес около 50 кг
Темные волосы, каре-зеленые глаза. Ни шрамов, ни татуировок не имеет. Излишне выдающимися формами не отличается, как не отличается и болезненной худобой. Сложена пропорционально, есть на что взглянуть.
Природная смуглость давно утеряна, но по меркам вампиров она ей отличается. С точки зрения обычного смертного это можно назвать «легкий, едва заметный загар».
Предпочитает появляться в темных тонах. Строгость, сдержанность и удобство – ее все. Но при этом питает слабость к массивным украшениям из золота.
В прочем, она не ровно дышит к любым произведениям искусства, считая их своими ближайшими родственниками. А почему нет? Ведь и они почти бессмертны. Способны шагать сквозь время, почти не теряя своей красоты. Живя в умах смертных. Видя, как рушатся и рождаются цивилизации. Помимо этого, произведения не плохо ценятся и позволяют вести безбедный образ жизни.
Ее движения порой так медлительны, что может показаться, будто дамочка вечно сидит под чем-то. Слова не быстрее, как и мысли, и реакции на окружающий мир. А смысл торопиться, когда ты есть сама Вечность?
Задумчивый взгляд вполне может казаться безразличным и даже лишенным жизни. 

О персонаже:
Она была рождена царевной в могущественной державе что была когда-то между Черным и Средиземным морями. Но вовсе не затем, чтобы ей править. Для этого были мужчины. Как и старшая сестра, она должна была выйти замуж для укрепления политического влияния, для усиления экономики, ради завоевания новых земель и расширения границ, а может быть для сохранения мира и удержания власти в руках мужчин из своего рода. Собственно, так и произошло.
В первой половине 13го века до н.э. царевна стала одной из жен египетского фараона. Среди оных уже была и ее старшая сестра. И именно отсюда начались беды младшей царевны, которая обрела в Египте новое имя – Хатшепсут. Но и оно, и то что было ей дано при рождение давно стерты со страниц истории. Причиной тому стало проклятие, которое царевна несет в себе по сей день и именно благодаря ему дожила до 21го века.
Но все это известно лишь двоим – ей самой и ее первому созданию, Цепешу.
Последние четыреста лет о матери вампиров почти никто ничего не слышал. Многие знали ее под разными именами, многие видели в лицо, но мало кто в курсе, что это и есть Хатшепсут или, как называет ее Цепеш, Ева - жизнь, мать, первая женщина от которой пошел род вампиров и носферату. Это имя даже более известно среди вампиров и не только им, но мало кто может соотнести его с конкретным лицом. Для большинства Ева - это миф, а не реальная персона. Возможно, кто-то шибко умный уже в курсе, что Хатшепсут и Ева это одно лицо. Не исключаются варианты, что кому-то сие лицо даже известно, как и некоторые другие ее имена.
Она познала искусство обмана и защиты своих интересов в совершенстве, как познала весь мир и почти все, что его населяет последние тысячелетия. Это позволяет оберегать себя, но не добавляет решительности занять свое место в том самом, хорошо вроде бы известном мире. Тьма или хотя бы тень привлекают ее больше. Безызвестность ее самый надежный щит. Но царские амбиции где-то все же дремлют, тихим шепотом напоминая о себе. Возможно, именно они и питают ее желание жить.
По факту, почти все человеческое в ней давно умерло или должно было умереть. Ведь если его хранить столько времени не мудрено и спятить во всех смыслах. Лишь видимая, обманчиво живая оболочка и пустое, мертвое нутро. Вполне себе заслужено для вампира, который еще помнит времена правления XIX династии в Египте. Но это не совсем верно. Она живее многих живых. Еще чувствует себя таковой и просто так расставаться с жизнью не планирует. Ведь эта жизнь совсем не бессмысленна и цель свою Хатшепсут имеет давно. Остается лишь решиться, только сделать первый шаг в ту или иную сторону. Но вместо этого, она прячется среди старинных вещей, то покупая их, то продавая.

Способности:
- Ускоренная регенерация при употреблении крови (при отрубании головы умирают)
- Улучшенные физические показатели, включая органы чувств
- Хорошо развитая эмпатия
- Говорит на всех существующих языках, знает почти все мертвые языки
- Владеет холодным оружием, к огнестрельному все еще относится с некоторым недоверием
- Владеет рукопашным боем
- Способна управлять многими транспортными средствами
- Прекрасно разбирается в истории (она сама история), литературе и прочих искусствах, но точные науки не ее сильная сторона 

Известные имена:

Хатшепсут – имя, взятое хеттской царевной при заключение брака с Рамсесом II. Теперь оно известно единицам.
Ева – имя дал Цепеш и оно несет некую смысловую нагрузку, являясь скорее даже не именем, а титулом – жизнь, мать, первая женщина от которой пошел род вампиров.

Летиция Висконти - имя, мелькнувшее в Италии, потом в Англии во второй половине 16го века.
Генриетта фон Гертнер – имя, мелькнувшее в Европе на рубеже 17-18 века.
Элизабет Мария Стаффорд - имя, известное во второй половине 19го века, преимущественно в Англии.
Анна Луиза Клермон – имя, известное в первой половине 20го века, преимущественно во Франции. Любовница египтолога.
Рене Ларивьер – имя, известное с конца 20го века. Коллекционер, антиквар, искусствовед. Преимущественно живет в Швейцарии, но по факту путешествует по всему миру. Известна в определенных кругах, как авторитет в области искусства и литературы. Свою ночную жизнь объясняет аллергией на солнце, что в 21м веке никого уже не удивляет. 

Буду дополнять по мере игры

Отредактировано Morgan (2018-05-12 01:05:52)

+2

4

http://s5.uploads.ru/MVZ0x.jpg

ДЖЕЙМС АЛАН САНДЕРС

человек

Лейтенант СФ, отдел безопасности

Годы жизни: 1992 - наст. время, 28 лет.
Место жительства: Лондон, Англия

Внешность:
Рост - около 180 см. Высокий худощавый парень. Первое, на что обращаешь внимание, при знакомстве с ним - это волосы. Густые черные волосы его либо взъерошенные, либо уложены в какую-то непонятную дикую прическу. Одевается, как правило, либо в стиле ретро-классики, либо в кэжуал странных и порой вырвиглазных цветов.

Характер:
Эктравертный экстраверт. Упорот в щи. Любит кривляться, строить рожи и страдать херней. Казалось бы, взрослый мужик, но такой ребенок, что просто диву даешься. С ним весело, но иногда это раздражает. Ужасно энергичен,просто не может сидеть на месте - вечно должен быть чем-то занят, иначе начинает доставать всех вокруг. Жуткий бабник, не пропускает ни одной юбки. У многих, порой, возникают вопрос в его адекватности, но психологические тесты, проведенные при поступлении в академию, никаких проблем не показали. Эгоист, собственное я, потребности и желания всегда стоят у него на первом месте. Склонен к авантюризму - вечно ищет на свой зад приключений, как можно больше и как можно опасней. По этой причине, в общем-то, и пошел служить в отдел быстрого реагирования, где этих приключений больше всего. Харизматичен, зараза, умеет расположить к себе людей и существ. Кроме оборотней. Оборотней Джеймс, по понятным причинам, не переносит на дух и понравиться им не стремиться. Несмотря на легкий инфантилизм и раздолбайство, в стрессовых ситуациях не теряет голову и способен к решительным действиям, что, собственно, совершенно не удивительно для офицера ОБР.

Биография:
Родился в Вестминстере, Англия, в 1992 году, в семье учителя истории Уолтера Сандерса и фитнес-тренера Элизы Сандерс. В семье Сандерсов всегда царила любовь и взаимопонимание, хотя сферы деятельности родителей, да и они сами, были весьма различны. Противоположности сходятся, воистину. Детство и юношество парня проходило более чем безоблачно. ЗА плохие отметки его не ругали, не наказывали за шалости. Единственное, к чему  его принуждали, не взирая на его нежелание - это спорт. Элиза, как яркий приверженец ЗОЖ, записала мальчика на все тренировки, до которых только допускают детей: парень занимался и плаванием, и кикбоксингом и акробатикой. Времени на уроки при этом оставалось очень мало, всевозможных соревнований - целая куча, так что на уроки у парня оставалось очень мало времени. Так же, семья очень часто ходила в походы. И, лет в 14, во время одного из этих самых походов, случилось страшное. Вечером, когда вся семья собралась у костра, жаря зефирки, на семью Сандерсов напал оборотень. Первой жертвой пал отец - оборотень, набросившись сзади, одним ударом сломал ему шею. Элиза, крепкая и сильная женщина, старалась как-то задержать существо, а Джеймс убежал. Он бежал по темному лесу, продираясь через заросли, ветки и кусты, которые царапали его лицо и руки. Сзади послышался вскрик Элизы и вой. Чудовище, возможно, убило бы и Джеймса, если бы по дороге, на которую он, по счастливому стечению обстоятельств, выскочил, не проезжал в это время фермер Уорен Дигфрид. Уорен, увидев перепуганного и исцарапанного подростка, остановился, чтобы узнать в чем дело и, поняв, что парень в шоке что за ним кто-то гонится, увез Сандерса прочь. Дигфрид доставил Джеймса в полицейский участок, где мальчик все рассказал полицейским, в том числе и об оборотне. Вскоре к вопящему об оборотнях парню привели мужчину, который поговорил с ним и убедил, что это был никакой не оборотень, а обыкновенный волк, который напал на их семью.  Сандерса взяло на воспитание семейство Дигфридов, Годы шли, парень закончил школу и собирался поступать в полицейскую академию, когда, во время одного из тестов, к  нему подошел тот самый мужчина, которого он встретил в полицейском участке в ту злополучную ночь, 4 года назад. Мужчина представился агентом СФ, рассказал о том, что же в действительности произошло той ночью. И много чего еще: про существа, организации... И предложил поступить в академию СФ, чтобы помогать людям и существам, оказавшимся в подобной его ситуации. Парень был шокирован услышанным, но согласился. Так началось его обучение в академии. Поначалу парень воспринимал существ, как чудовищ, монстров. Однако в процессе учебы и ознакомления с расами существ, неприязнь парня к существам потихоньку утихла. А при знакомстве, на практических занятиях, он понял, что многие из них вполне неплохие ребята. Кроме, разумеется, оборотней. После окончания обучения, парень поступил в отдел быстрого реагирования. Свои обязанности выполняет без колебаний и даже, если производится ликвидация оборотней, с некоторым садистским удовольствием. Достаточно быстро продвинулся по службе. Недавно получил звание лейтенанта.

Способности:
Владение холодным и огнестрельным оружием, знает наизусть и практикует, по роду службы, способы уничтожения существ. Хорошо управляется авто- и мототехникой. Считает, что умеет петь, но...
[icon]http://s9.uploads.ru/qgfGy.jpg[/icon][nick]James Sanders[/nick]

Отредактировано Morgan (2018-03-27 13:02:05)

0

5

[icon]http://s7.uploads.ru/lbwjI.jpg[/icon][nick]Isabel Lightwood [/nick]
http://sg.uploads.ru/YxBWD.jpg

ИЗАБЕЛЛА ЛАЙТВУД
Человек
Охотник

Годы жизни: 26.12.1998 г. - настоящее время
Место жительства: Англия, Лондон

Внешность:
Рост 170 см
Вес 50 кг
Голубоглазая шатенка. Еще по-детски миловидна и уже по-женски стройна. Первое, видимо, наследственное. Второе точно последствия физических нагрузок и тренировок с самых юных лет. Гибкая и подвижная. Обладает богатой мимикой и если вдруг кончаются слова, может что угодно выразить жестом.
Отлично осознает свои внешние данные и умеет ими пользоваться. Она прекрасно понимает, что при образе жизни ее семьи практичность и удобство в одежде многое значит, но… Иногда девочке все же хочется быть девочкой. Иззи пользуется малейшим поводом, а если его нет, то выдумает обязательно, чтобы влезть в платье. Конечно, ради дела она может наступить на горло своей песне, чтобы пустить пыль в глаза и добиться нужного эффекта.
Имеет татуировку на правой щиколотке – колибри, размером с дюйм. Где-то когда-то вычитала будто бы в стародавние времена мексиканцы верили, что колибри это воплощение души погибшего воина.

О персонаже:
По натуре своей Иззи очень подвижна, мгновенно впитывает все новое. Она ветер, что подхватывает на лету и несет дальше, быстро анализируя и принимая решения. То огибая препятствия, которые ей просто не по силам сдвинуть, то сбивая с ног, если осознает свое превосходство. Свойственную ей поверхностность, компенсирует масштабом охвата.  Ей легко совмещать несовместимое и заниматься разом несколькими делами. Природная подвижность заставляет непрерывно искать что-то новое, расширять и кругозор, и сферу общения.
Она всегда была довольно целеустремленной, жизнерадостной и энергичной девчонкой, которую интересовало абсолютно все. Было бы еще кому направить эту ее энергию во благо человечества и обуздать любопытство, которое точно до добра не доведет.
Жизнь как-то почти с порога учила, что ничего в этом мире не дается просто так, без упорного труда. Ей почему-то всегда казалось, что время не ждет, сроки поджимают, а цель далека и нужно успеть до нее добежать. Может быть, кто-то и делал скидку на то что она младшая, что девочка, но не Иззи. Из природного честолюбия и необходимости самоутвердиться свою планку она задрала высоко и по сей день не опускает. Как раз потому что младшая, потому что девочка на фоне старшего брата и прочих воспитанников дома, которые появились, когда ей было всего двенадцать.
Иззи очень даже умеет четко и быстро формулировать свои мысли, точна в словах и жестах, если это необходимо. Но может ровно так же навешать лапши, запутать собеседника в мыслях, словах и делах. Она не любит строить далеких планов, хороша в тактике, но слаба в стратегии. Так же слаба в близких, эмоциональных отношениях, но сильна в поверхностных связях, из которых умеет извлекать свою выгоду. Глубину отношений с противоположным полом, успешно компенсирует количеством знакомств. Последнее все опять же издержки воспитания – отношения с родителями, появившиеся в доме «конкуренты» за их внимание и похвалу за заслуги в обучение.
Хоть что-то понимающему в людях человеку может показаться, что девица сильно задержалась в подростковом возрасте и упорно не хочет из него выходить, принимая на себя обязательства взрослого мира. В общем-то, так оно и есть местами. Иззи иногда демонстрирует и максимализм, и склонность идеализировать, и бунтарские замашки, старательно создавая образ не совсем той, кем является. Но она совершенно точно не стерва, не злопамятная, не мстительная и далеко не глупая. Умеет быть милой и обаятельной, когда это необходимо. Только наличие природного ума не всегда заметно, если судить по тем историям, в которые Иззи влипает с завидным постоянством. Отчасти благодаря Алеку и Кевину, идя у них на поводу. Порой она очень даже крепка умом, но опосля. Ей иногда свойственно, сначала делать, а уже потом думать о последствиях и ничто не мешает в это же самое свойство тыкать носом Алека и Кевина.
В последние годы Иззи стала несколько замкнута, старается не показывать свои истинные чувства и помалкивать. Хотя, при этом, отличается эмоциональностью и болтливостью. Но вся ее болтовня по сути своей пустое сотрясание воздуха, за которым спрятаны истинные мысли, как чужие, так и собственные тайны. Мягкость и открытость ее порой прячутся за циничными фразами, совсем не дамскими выражениями и не очень приличными жестами как за железобетонной стеной. Самой собой она позволяет себе быть только с родным братом. Лишь в его присутствие может позволить себе дать слабину, зная, что не увидит даже тени упрека в его глазах.
Единственное, что у нее стоит на первом месте и чего ради Иззи способна свою жизнь положить – семья. Нет, не в широком смысле, именно что в кровном. Консерватизм старших поколений в ней как-то чудесно уживается с собственными широкими взглядами на огромный мир. Отдельным пунктом в ее большой семье всегда шел только Алек. Остальное уже вторично, поверхностно, не обязательно, можно игнорировать, замечая лишь частично и когда удобно. Она не соперничает только с ним, стоя спиной к спине, плечом к плечу и в этом видя свою собственную силу. При всей своей поверхностности и ветрености, Изабелла Лайтвуд давно имеет собственные приоритеты, которые пока никак не ограничивали ее свободу и никогда еще не ставили перед судьбоносным выбором того или иного пути.

Способности:
- владеет рукопашным боем и огнестрельным оружием, но старается не использовать ни то, ни другое
- владеет холодным оружием и луком, предпочитая бить врага с расстояния и тихо
- владеет хакерскими навыками, скорочтением, отличной визуальной памятью и тонким слухом
- умеет вскрывать замки и заводить некоторые транспортные средства без ключа
- почти свободно говорит на французском и итальянском, хорошо читает, но вот пишет с ошибками
- немного знакома с греческим и латынью

Дополнительно:
Имеет мотоцикл, полагая, что это идеальное средство передвижения даже если ты в юбке.

Отредактировано Morgan (2018-06-25 12:05:31)

+2

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Морган