Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » профиль Navi

профиль Navi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
знаю хорошо, готов играть. Если возникнут сложности могу отыскать нужную информацию без труда.

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку, но, как правило, поты тщательно проверяю перед публикацией

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
бегло ознакомился с форумом чтобы уяснить основы, углубляться буду уже в связи с развитием персонажа

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Политика и политология
- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Психология
- Психотерапия
- Преподавание
- География
- Реклама
- Военное дело
- Выживание в тяжёлых условиях
- Искусство в более широком смысле: изобразительное, скульптура, архитектура, театр, кинематограф и тд.

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Создавались разные образы, обоих полов и даже вещей. Боги, демоны, ангелы, ведьмы, астральные сущности, призраки, просто люди  – всякие. Любила их всех, всех, которых создавала, иначе смысл играть? 
2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
пожалуй, и то и другое, но личное чуть в больше степени.
2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Играю, могу играть любые отношения и под любым соусом, но в игре я однолюб, буду верна своему партнеру. Сексуальные сцены рассматриваю как вкусное дополнение к основному развитию событий, но никак не самоцель. Для меня важны чувства а не технические подробности.
2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Хорошо отношусь, очень люблю поржать, если честно.
2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Я всеядна, главное – чтоб интересная затравка имелась.
2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Человек-авантюрист, с которым можно писать наперегонки и взахлеб. Но если серьезно, адекватный и вменяемый, думающий с авантюрной жилкой.
2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Нытик. Извините за резкость, но бесконечное нытье и ожидание признаний своих заслуг лишает игру вкуса и красок. от таких я убегаю в ужасе)

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
а почему нет, если логично? Признаться, иногда хочется «красиво умереть»))
2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Было дело. Холодное оружие и экзотическое оружие в меньшей стеени чем огнестрел. Но скажу сразу – я не профи и не претендую. Пишу как чувствую и на основании воего невеликого стрекового опыта. плюс Гугл мне в помощь.
2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
было дело)
2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Я люблю авторские миры, фэндомы не люблю и не играю. Мистика, детектив, фентези, постапокалипсис, альтернативы.
2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
слегка въедлива, бываю дотошна в мелочах. В целом это все призвано лучше раскрыть характер и ситуацию, но.. сами понимаете)
Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

историческое фэнтези
пост ГМ

Ведьма разорвала белое марево острием кинжала и нашла в себе силы подняться на ноги, но лишь для того, чтобы бездумно метнуться в сторону на зов обманчивого миража. Всплеск болотной воды разорвал ночную тишину, укутанную молочным туманом. Ему вторил вой. Яростная злость ведьмы отпугнула на миг призрачных псов. Зато ее падение побеспокоило иные дары феорских болот. С мутного дна, словно нехотя отпущенное из объятий поднялось бледное тело.
Столп пузырей поднялся за спиной ведьмы и вырвался на поверхность воды. Следом за ним вынырнул покойник, устремив невидящий взор мутных, застывших глаз в ночное небо. Лицо, с застывшем на нем ужасом, показалось над водой. Светлые волосы девицы поплыли в разные стороны, расползаясь вокруг головы. Словно будучи в сговоре с происходящим, клубы молочного тумана, стелящиеся по водной глади, расступились в разные стороны, открывая взгляду слишком уж хорошо сохранившуюся утопленницу.
Темное платье потеряло цвет и форму, но по кожаному шнурку на шее и глиняной бусине, да мысам сношенных туфель можно было бы понять, что покойница будет из простых селянок. Быть может, травница, сбившаяся с дороги и угодившая в топь? Местная ведьма, что тоже угодила в туман и обмерла от призрачных теней, скользящих меж чахлых стволов? Болото словно прямо уже говорило незваной гостье о ее участи, показывая на наглядном примере ближайшее будущее. А может, оно наоборот хотело рассказать о другом. Может, оно уже давно искало внимательного и благодарного слушателя, который найдет в себе силы побороть страх и увидеть истинное положение вещей.
Рука утопленницы мелькнула на поверхности воды. Разодранный в клочья рукав ее платья колыхнулся словно водоросли, отрывая взору бледную мертвую плоть, располосованную так и не зажившими ранами. Руку девицы от запястья до локтя  пересекали темные рубцы, что не кровоточили лишь потому, что вся кровь из тела уже давно вытекла. Могло показаться, будто эту руку оплетали веревкой или чем еще, пытаясь удержать девицу. Да не в одном месте. Будто эта самая веревка, подобно змее обвивалась вокруг руки, затягиваясь все туже, пока не разорвала кожу.
Темная юбка колыхнулась в воде, открывая сплетенные по щиколоткам ноги утопленницы. Упругая лоза обвилась и едва ли не вросла в тело, спиралью поднимаясь выше и теряясь под платьем, прорывая грубую ткань и вырываясь наружу в области талии. Делая два витка вокруг мертвого тела лоза обламывалась. Туман отступил еще дальше, обнажая покатую кочку с тянущейся от нее к воде обломанной веткой. Поваленный и полусгнивший ствол, неестественно толстый для болотного деревца почти слился с ночной тьмой, выступая лишь общим силуэтом на фоне клубящегося тумана.     
Призрачные псы опустили морды к земле, словно почуяли нечто более страшное чем разъяренная промокшая баба, покрывающая местные красоты словечками годными разве что для портовых девок переобщавшихся с грузчиками. Лишь один из них, находящийся почти рядом не отступил. Он уже кормился ее животным страхом, который не желал уступать и отступать под напором злобы. Он вытягивал морду, почти показываясь их туманной пелены и буравил ведьму горящим взглядом. Он почти подошел к топи, скрытой ледяной стоячей водой, что скопилась тут от талого снега и весенних дождей, закрыв на время утопленницу. Он вытягивал шею и тянулся к своей загнанной жертве, пока ту не затянула трясина.
С голодной, жадной до чужого стража, оскалившейся морды капала призрачная слюна, но не долетала до земли, растворяясь в ночи, окутанной туманом. Пелена вдруг на мгновение расступилась, являя взгляду черный силуэт с мокрой, всклокоченной шерстью и горящими глазами, устремленными на ведьму.

пост-ответ

Стоило воде немного успокоиться, позволив ведьме отдышаться и успеть понять весь трагизм своей ситуации, как болото вздохнуло, будто бы где-то в глубине заворочался кто-то огромный,  и выплюнуло на поверхность что-то большое, мягко толкнувшее в спину. Мелкие колючие пузырьки обдали тело, начавшее замерзать в воде, и Селия, успевшая сорвать голос собственным криком, выдохнула облачко страха, почти видимого в рассеянной тьме,  развернулась  к новой угрозе лицом (пусть и снова наглотавшись при этом ряски и грязи пополам с водой),   успев  разглядеть  в редеющем тумане торчащую над самой топью спасительную ветку. «Я еще жива! Еще не все потеряно!»
Руки наткнулись на твердое, холодное и осклизлое. Привыкшие к темноте глаза разобрали смутно белеющее лицо с провалами глаз, руки схватились за распадающееся платье. Воздух наполнился запахом разложения, а может быть, ведьма начала его улавливать оттого, что туман отступил, а он тут присутствовал все время? Первая мысль Селии, если очистить ее от воплей ужаса, была примерно такой: «труп легче воды, за него можно схватиться как за бревно, и тогда, можно сказать, полдела сделано, я смогу добраться  до той ветки, что приметила». Она и схватилась, снова выдохнув собственное отчаяние. «Видать, у богов свое мнение на счет спасения утопающих.  Покойника в качестве средства спасения я еще ни разу не использовала, а тут как раз оказия..» Ведьма, глотая слезы, попыталась как следует схватиться за нежданную божественную благодать и добраться-тки до спасительной ветки. Ее ноги уже увязали в глубине, или просто замерзли, да она вся замерзла, еще пара минут и было бы поздно что-то предпринимать, потому что ледяные ноги в тяжелых неподъемных сапогах обдало подозрительным теплом. Когда-то Селия слышала, что замирающие люди перед смертью согреваются, это, как говорил какой-то лекарь, последний подарок умирающему, потому сейчас она через накатывающую,  давящую боль,  страх, отвращение и застилающие глаза слезы, держась за труп, гребла туда, где, как ей казалось,  можно ухватиться и выволочь себя из топи, стараясь двигаться быстрей и резче, чтобы не успеть окоченеть в каком-то локте до заветной цели. Мертвая женщина, судя по платью это все же женщина, под пальцами казалась какой-то не правильной, что-то с ней было не то, но, естественно, разглядывать ее у ведьмы времени не было. Внутреннее чувство, зачастую работающее отдельно от осмысленного мышления, выдавало тревожные сигналы, еще сильнее подхлестывающие Селию, однако, она сохраняла мерный ритм, точно зная: поддастся, начнет барахтаться – и плавать ей рядышком с нежданной спасительницей. Будто бы нарочно в редеющем тумане обрисовалась фигура, призрачная живая, черная с горящими глазами.
- Агайр! Боги!  - Селия испугалась еще больше, хотя, казалось, и так напугана до последней степени, вскрикнула, разжала руки, и  ушла с головой в воду, судорожно шаря под поверхностью, в отчаянной надежде снова нащупать труп. Под пальцы попались перевитья лозы, ведьма  инстинктивно рванула их на себя,  и ее тут же ударило твердым. Нога в стоптанной туфле! Утопающая схватилась, вынырнула, притопив покойницу, почти взобралась на нее, давясь кашлем и сладковатым мерзким запахом мертвечины, клубом вырвавшимся из ее импровизированного «плота», отвернув  голову в сторону, продышалась. Бродячий дух и не думал уходить, ведьма запретила себе на него смотреть. Пусть жрет, не обращать на него внимания, не пугаться до обморока, он только того и ждет! Перебьется!  Главное  сейчас – выбраться. К счастью, хоть плыли они с телом в нужном направлении. Может быть, это была слепая удача, а может и милость Двуликой, склонной по-своему трактовать клятвы или пошутить в стиле «спаси себя сам, труп в подарок». Не важно! Важно – вот она, та самая обломанная ветвь, неожиданно толстая, надежная!
Ведьма, не раздумывая долго, рванулась к ней и промахнулась, снова плюхнувшись с головой. Правда, наученная опытом, тело она не отпустила,  схватившись за что-то странное, похожее, опять же, на лозу, обвившуюся вокруг талии женщины. Селия пока что отложила эту странность на потом, она была слишком занята своим спасением, чтобы думать о странном состоянии тела, используемого ею в качестве поплавка. Не теряя времени даром, ведьма снова попыталась добраться до ветки. Рука соскользнула, но ведьма успела перехватить ее второй рукой, вовремя отцепившись от тела. Выплюнув очередное ругательство, живая женщина вылезла на кочку, и рухнула на полусгнивший неожиданно толстый и удобный ствол. Мокрая, облепленная грязью и ряской, со слипшимися в ком волосами, она сама могла напугать кого угодно.
Отдышалась, вытерла слезы, огляделась. Страшный черный пес почему-то не подошел, остался скалиться на кромке болота, труп тоже никуда не делся, тихо плавал внизу, под кочкой. Селия сидела на поваленном стволе, приходила в себя и дрожала от холода. Сознание еще не успокоилось, то и дело проскакивали картинки пережитого только что кошмара, и, почему-то, припомнилась лоза на покойнице. Ведьма судорожно ухватилась за эту мысль, чтоб не думать об остальном.
«Откуда на теле лоза? Не могла же она запутаться в кустах? Нет тут кустов, чахлые деревца только, это ж болота, а не бор». Рука снова нащупала что-то странное. Видимо, она уже некоторое время это ощупывала, но до сознания дошло только что.  Трухлявое бревно, ствол, на котором она сидела, слишком большой. «В этих местах я таких не видела,  таких толстых деревьев тут  нет, и это..» – ведьма снова потрогала странную складку коры  на стволе, -  «я бы могла подумать, что, если бы это не было деревом, то такое расположение тканей больше всего походило бы было на.. глаз?!» Селия с трудом балансируя, поднялась на ноги, пытаясь рассмотреть, обманули ее чувства или нет. «Покойница в перевитьи гибких ветвей, на удивление целая» - картинка получалась какая-то дикая, не укладывающаяся в здравый смысл. - «И при чем тут глаз?!»

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

немного постапа

Айс явилась в лабораторию в самый разгар веселья.  Тело Сэма бродило среди столов, занимаясь порчей оборудования и  отыскиванием  своей  головы, а персонал,  прибывая в глубоком культурном  шоке, никак ему не препятствовал. Само по себе тело выглядело в пределах нормы, насколько нормальным может быть тело без головы, двигалось не как зомби из древних фильмов и вообще, создавалось впечатление, что у него существует некая автономная система жизнеобеспечения. Голова вела себя безобразно. Скакала, корчила рожи и что-то невнятно вопила, отчего персонал нервничал еще сильнее, и кое-кто даже начал истерически вскрикивать.  Сама Айс после сегодняшнего путешествия в теранкт (или это случилось вчера?) сохраняла какое-то холодное спокойствие, и уже вознамерилась изловить буйную голову в мешок для дальнейшего общения, как дверь вынесло с пинка и общение стало невозможным по причине расплескивания болтливой головы по самым близким предметам и сотрудникам.
- Полковник! – Нервы сдали, наконец, и взбешенная Айс просто-таки взревела от ярости, чего за ней отродясь не водилось. – Отставить!
В лаборатории воцарилась тишина. Только тело, успевшее за что-то зацепиться, скребло по полу руками, создавая неприятный фон.
Айс откашлялась. Ситуация была явно не ловкой, но это был единственный способ унять закипающую панику. Рассел взяла себя в руки и принялась командовать:
- Полковника Стилборна проводите в пятый бокс. Снять все показания, параметры состояния и приготовить к операции. Не спорьте, полковник, перед процедурами у Вас сутки на отдых и сон. – Айс была неумолима, как судьба и мрачна как две похоронных команды. – Я не хочу, чтобы Вы хлопнули крышкой прямо на столе, а на лицо явное психическое истощение. Не спорьте, - резко оборвала она его, заметив, как он нахмурился и собрался возражать, - здесь командую я, и я лучше знаю, что Вам делать и куда идти. Проводите полковника  в бокс номер пять! – Не отреагировав на тяжелый взгляд мужчины, она повернулась к биологам:
- Чем порадуете? Сдвиги есть? – гораздо спокойней уточнила док, - у нас мало времени. Военная операция сдвинута, судя по всему, так что придется форсировать события.
- Кое-что интересное есть. Ты сама посмотришь и сделаешь выводы. Хрен его знает, хорошие или плохие. – Вмешалась Рита Хант, специалист по направленным мутациям,  -  идем, я как раз за тобой шла. И тело заберите – обратилась она к бетовцам, только что явившимся вслед за полковником, в биолабораторию его. Да не гремите вы так подковами, разнесете оборудование к хренам!
Айс ухмыльнулась. Рита всегда говорила, так как считала наиболее доходчивым и имела ввиду субординацию.
- Как там наши птички? – Айс было интересно, стоило ли тащить маленьких утяток, загадивших ей половину вещей, или не нужно было так надрываться.
- О! – Обрадовалась Рита, - Утятки твои жрут не в себя, а срут еще охотнее и больше. Ты вообще, где их откопала?
- Где.. там куда ходила, и мне интересно, они настоящие или нет? – При воспоминании о Теранкте у Айс снова заныли все синяки и ссадины. Особенно требовал возмездия бок, ушибленный прикладом Виспер. «Гребанная сучка!»
За разговором они успели дойти до биолаборатории.
- Смотри. – С Риты сбежал весь ее матерный юморок.
- Автономное восстановление клеток по матрице носителя. Говоря понятным тебе языком, если я беру клетки с руки-ноги-головы и помещаю их вот сюда, - исследователь показала на контейнер,  зажаты между двумя бифилярами, - Электростатическое поле стабилизирует направляющие,  и ткани начинают расти. – Рита похлопала по плечу Рассел, как зачарованную, уставившуюся на колбу, в которой стремительно что-то росло. – Айс, очнись. Ты меня слышишь?
- Это с Сэма нарезали, да? – глупее вопроса придумать было нельзя, но Рита вполне себе понимала, отчего Айс тупит. Так же она понимала, что сейчас обматерит ее, отпоит ведром ужасного кофе, удерживая от беготни в пятый и обратно, они все это дело обмозгуют и вперед.
- Сколько, - Рассел сглотнула, внезапно взволновавшись до потери голоса, - сколько нужно времени?
- А ты что хочешь попробовать?
- Руку. Для начала.
- У тебя основа есть?
- Да, давно заготовила.
- Минуточку. Все как настоящее? Этому нужно куда-то прирастать, и полости, и отверстия для сосудов. А костную мы не растили.
- Ладно. Сейчас задам параметры, а где не сможет – выберу вручную. Бери образцы. Только.. Рита, ты смотрела внимательно? Сами ткани какие показатели имеют?
Превратить Стилборна в нового Сэма ей не хотелось. Не хватало еще автономно стреляющей руки  и самопроизвольно движущейся ноги!
- Думаю, тебе придется поднапрячься и пересчитать параметры сохранения поля. Пока есть электричество – все будет функционировать, а вот если исчезнет, то быть твоему милашке слоном.
- Что? – У Айс дергались губы, но уже от смеха. Была у Риты замечательная черта: она могла нейтрализовать неприятности одной шуткой и двумя матюками.
- Ну.. слоном. – Рита изобразила недвусмысленный жест, от плеча. – И тогда все мы горько восплачем над твоей порванной ну прости-прости, горькой судьбой.
- Пошли, мечтательница! – Айс, подхватившись со стула, на который успела плюхнуться, - посмотрим, ка делишки у нашего «слона».
* * *
Пять часов на ногах. Операция в самом разгаре. Рита под маской непривычно серьезная, молча передает инструменты.
Шесть часов. Открылось кровотечение, нужно быстро заткнуть этот фонтан! Да шевелитесь вы, мухи сраные, скорее! Тампон! Зажим!
Семь часов.
Черт! Рита! Что ты там копаешься?
- Цепь. – Рита подает тончайшую нить-нейрон.
- Чтобы я еще раз! – Шипит Айс сквозь зубы, но руки не дрожат, и слезы вовремя промокнул ассистент. «Сука полковник, только попробуй сдохнуть, падла, я твою Виспер затрахаю железным дидло!»
Восемь.
«Нет, давай ты будешь истерить потом? А сейчас крепи этот гребаны протез!»
- Давление падает, сосуды мозга сильно изношены.
«Черт! Черт! Черт!»
Девять.
- Готово. Можно шить.
* * *
Когда и кто ее отнес на кушетку, док не помнила. Она очнулась через пять часов глухого беспробудного сна, и тут же ринулась в пятый бокс, проверить.
Полковник спал.
«Жив».

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.

Нет таких персонажей)
Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
ЛС. Почта принесет ответ, а если возникнет необходимось в более личном общении – договоримся.
4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Минск
4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Зависит от скорости игры)
4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
пинать можно через недельку, если вдруг пропаду
4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
нет
4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
один

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано Navi (2018-03-03 17:19:10)

+2

2

http://s3.uploads.ru/Lr7PS.png

Дженнифер Листер, 27 лет
Ведьма
Медицинский персонал, лондонская клиника альтернативной медицины
Годы жизни:31.10.1991г.  - наст. время."
Место жительства: Великобритания, Лондон

Внешность:
Рост – 161см
Вес – 50 кг
Не красавица на первый взгляд. На второй - тоже. Зато в Дженнифер море обаяния, с лихвой компенсирующее отсутствие общепризнанной кукольной красоты. Когда-то ее мама говорила, что в Джен даже есть что-то французское. Видимо, это был комплимент.
Свои собственные светлые волосы Дженнифер обычно забирает в конский хвост. Красит их периодически, может постричься, если на нее находит депрессия. В одежде довольно скромна, предпочитая удобство излишней дани моде. Глаза серо-голубые, кожа очень светлая, легко обгорает на солнце, губы может быть немного слишком пухлые, что не мешает девушке в напряжении мысли их крепко сжимать. Решительный подбородок с ямочкой добавляют образу твердости, несколько уравновешивая налет романтичности. Руки и ноги маленькие, ладонь твердая, сухая. Голос приятный,  бархатистый, чуть ниже средней тональности, иногда с оттяжкой на хрипотцу. Фигура сухощавая, в целом ничего особенного.

О персонаже:
Дженнифер Листер, 27 лет, уроженка Лондона, принадлежит к семье потомственных врачей, закончила медицинский коллеж, имеет квалификацию медицинской сестры, работала  в частной клинике имени сэра Листена, собирая средства  на продолжение образования.
С семьей не живет, снимает маленькую двухкомнатную квартирку, экономя на каждой мелочи. Ее семью до настоящего момента составлял отец, мать их бросила десять лет назад, убежав во Францию с каким-то французом. Джен понимала: мать сбежала от тяжелого характера отца, от его долгов и все набирающей обороты тяги к спиртному, но простить ее все равно не смогла. Когда-то семья была довольно состоятельной, но отец допустил ошибку  во время операции,  и пациент умер. Была шумиха, разбирательства и суд., и его лишили права на медицинскую практику. В происшедшем его вина была лишь отчасти, иногда обстоятельства складываются трагически, но кому это было интересно? С тех пор и началось его падение, в конце концов лишившее Джен возможности после колледжа сразу же поступить в университет, лишившее ее привычной обстановки и квартиры,  и, в конце концов, приведшее к  гибели  ее отца, потому что, не в силах смотреть ей в глаза, окончательно проигравшийся на бегах бывший врач сбежал в глухомань, на север Шотландии, где чудом сохранился домик его бабки, прабабки Джен, о которой она только слышала. Не приспособленный к жизни в глуши, прожил он там не долго. Его нашли егеря, объезжавшие свою территорию, и дали знать дочери.
Примерно с этого времени, четыре года назад, и начались в жизни Дженнифер Листен необратимые изменения, сначала незамеченные даже ею самой.Гораздо позже она припомнила, что подобные всплески странных видений ловно бы чужих снов у нее бывали и раньше, но сначала она их боялась, а потом.. Потом научилась не помнить и убедила себя, что с ней все в порядке.
копаясь в фамильных реликвиях, Дженни наткнулась на странную книгу, написанную убористым твердым почерком и снабженную кое какими схематичными набросками на первый взгляд цветов и трав. С любопытством перелистав пару страниц, девушка отвлеклась на поиски документов, удостоверяющих право собственности на дом и пару акров леса, и забыла про свою находку. Поздно ночью, совершенно разбитая, она снова открыла книгу, и в середине ее нашла искомые документы вкупе с  распечатанным  письмом, слишком ветхим, чтобы его можно было прочитать при тусклом свете керосиновой лампы. Впрочем, несколько предложений она все-таки разобрала. Манера была несколько архаичной, но это предавало тексту даже какое-то поэтически-мистическое звучание:
«…Если в роду рождаются мальчики, дар ведьмовства теряется до тех пор, пока не рождается дочь», и «первая за три поколения». Джен не особо задумывалась, на сегодня ей хватило и забот и хлопот. Решив подумать обо всем после, она улеглась спать в старом домике, предварительно закрыв все двери и окна, сон не шел, она взяла книгу, попыталась разобраться в написанном, и так над ней и уснула. С той ночи ей начали сниться сны, в которых к ней являлась ее прабабка, которая  утверждала, что сама Джен ее наследница и тоже  ведьма, что к ней перешел их семейный дар, да еще то, что она ее всему научит, особенно если та останется в домике, тем более на носу осеннее полнолуние. Дженни не собиралась оставаться, с нее хватило пары ночей в запущенном доме, последнем пристанище ее непутевого отца.
Закончив с оформлением документов на недвижимость, Джен вернулась в Лондон, где попыталась жить как до поездки в Шотландию, предпочитая делать вид, будто ничего не случилось. К сожалению, у нее ничего не вышло, а расшатанная еженощными посещениями настырной прабабки психика воспринимала все гипертрофированно болезненно.
Сны не отпускали, более того, старуха  начала мерещиться в тенях, слышались потусторонние шорохи и голоса, в конце концов, отчаявшаяся девушка уволилась из престижной клиники и устроилась работать в центр альтернативной медицины, с расчетом на то, что ее не будут принимать за полоумную хотя бы потому, что там все сдвинуты на эзотерике.
На сегодняшний день, после четырех лет работы с людьми менее консервативных взглядов, ее собственный  взгляд на существующую проблему несколько поменялся, более того, вредная прабабка ухитрилась вдолбить в голову правнучки парочку сакральных истин и Джен теперь умеет контролировать свой сон и даже пару раз снилась нескольким знакомым на спор.
С коллегами по работе Джен раскована, в рамках работы   профессионально-доброжелательна. Наблюдательна, аналитически мыслит, умна, зато ехидна и за словом в карман не полезет.

Способности:
Имеет базовые медицинские и бытовые навыки. Приготовит простенький обед, постирает-погладит, если надо. разбирается в травах, умеет использовать их с пользой и по назначению. Может наложить лубок, зашить неглубокую рану, ухаживать за больным. Умеет ходить на лыжах, плавает, неплохо ориентируется на местности,  обладает навыками горного туризма, водит машину и мотоцикл. Прыгала с парашютом, вадеет навыками самозащиты.
магическая способность: умеет ходить по снам

Дополнительно:
- Не курит, бросила в третий раз.
- Иногда может выпить и винца, белого или красного, под настроение. Порой даже много. Может выпить коктейль. Может накостылять интересующимся, отчего это она так много пьет.
- Любит кофе во всех видах и формах
- Обожает сладкое, особенно мороженое со сливками и "пьяными" вишенками
- Предпочитает держать людей "на расстоянии", близко к себе никого не подпускает
- Бойфренда нет. Есть сиамский кот Константин.

[icon]http://s3.uploads.ru/Lr7PS.png[/icon][nick]Jennifer Lester[/nick]

Отредактировано Navi (2018-03-04 21:06:53)

+1

3

http://sa.uploads.ru/vV3Ld.jpg

Уильям Бишоп
Вампир
Винодел

Годы жизни: 1560 г.- наст. время
Место жительства: Преимущественно  Франция
Внешность:
Рост – 178 см
вес – 72 кг
Темно-каштановые волосы, голубые глаза, очень выразительное лицо. Мужчина отлично сложен, мускулатура развита, но без излишеств.  Кожа белая, шрамов, татуировок и прочих украшательств не имеется.  Легок, подвижен,  бывает стремителен, бывает ленив,  умеет выглядеть любым, носит любую одежду, исходя из обстоятельств. Для себя предпочитает нечто элегантно простое, удобное. Носит драгоценности, но в меру. Приучил себя быть незаметным и всегда готовым нанести ответный удар.
Обладает перечнем полезных  для выживания качеств: вежлив, артистичен,  наблюдателен, умен, циничен, упорен в достижении цели, хитер. 

О персонаже:
Уильям Бишоп, появился на свет в  1560 году. Мать его была девица Мэри, одна из фрейлин молодой Елизаветы. Отец сэр Томас Бишоп, подполковник гвардии Ее Величества. Мэри, незаконнорожденная дочь Джорджа Болейна, умерла от родильной горячки, Томас погиб через месяц при разгроме сторонников Марии де Гиз в Шотландии, и мальчик остался сиротой. Королева же решила принять участие в его судьбе. Не явно, а через своих доверенных лиц, обеспечив совсем не стороннему ей ребенку достойную жизнь и приличное образование.
Когда у мальчика обнаружился превосходный слух и талант к музыке, Елизавета приютила его при дворе, назначив содержание. В пылу своей заботы она пообещала юному Уильяму в будущем блестящую партию, а пока он ублажал слух королевы своими стихами и музыкой, напропалую волочился за дамами и втайне надеялся на то, что тетка по крови не забыла данное ему обещание.
Через некоторое время Бишоп начал понимать, если он не озаботится своим будущим сам, то останется ни с чем и начал действовать самостоятельно, приискивая себе невесту не только с богатством, но и титулом. Вскоре такая нашлась. Иностранка, приехавшая с делегацией ко двору Елизаветы.
Бишоп присматривался не долго и тут же предпринял кое-какие шаги с очень далеким прицелом, но дама оказалась совсем не так проста и в ответ на его «ухаживания» дала недвусмысленно понять, что не испытывает необходимости в близком общении, а очень даже наоборот. Оставив Уиллу в наследство несколько весьма ощутимых укусов, она исчезла, заставляя мужчину задуматься, а после начать поиски легкомысленной Летиции для получения ответов на свои вопросы. Уильям нагонял ее, а она снова исчезала, Вена, Париж, Венеция, Рим, Лондон и снова Вена, и Париж, и.. и так постоянно, и везде деньги и кровь, везде ее следы.
Преследование давало свои плоды. Хоть женщина была хитра и изворотлива, в погоне за ней он прошел через страны и века, то и дело находя ее снова и снова теряя. Дворы Европы, города, войны, перевороты – через все шел ее след, а он шел по нему, как по нитке, примирясь и научившись использовать подаренный ею кошмар себе во благо. Аферы, интриги, подстрекательства, чужие секреты - Бишоп прилагал руку везде, где можно было разжиться звонкой монетой. Не брезговал и заказными убийствами, он не был щепетилен после обращения.
Он даже уплыл в Новый свет, где посвятил не мало лет довольно процветающему делу - работорговле. Разжившись небольшим состоянием, Уильям приобрел сначала одно судно, потому другое, и даже позволил себе потом целую плантацию. Дела его процветали, да только сидеть на одном месте было не про него. Природа уже не позволяла и приходилось как-то выкручиваться. На излете восемнадцатого века он вернулся в Старый свет. Так прошло почти целое столетие. Или даже чуть больше.
В конце концов Бишоп, или, как он потом себя назвал Жан Пьер ле Гран, стал владельцем виноградников и Шато, чья история восходит к XI веку и имеющих особый статус среди виноградников Бержерака. Он опять воспользовался ситуацией и почти за даром разжился огромными земельными угодьями во Франции, в начале девятнадцатого века,  что стало благородным и вполне легальным  прикрытием для отмывания грязных денег его «семьи». В самой «семье» имеет репутацию целеустремленного и скрытного господина, правда, ни  реального возраста,  ни имени обратившей его никто не знает, только актуальный на текущий момент вариант, не вызывающий лишних вопросов.
Пожалуй, именно с Шато начался стабильный этап жизни Уильяма, он нашел себе дело, которым  занимается и по сей день, управляя своими винодельческими угодьями, и свою французскую  "семью", в которой занимает отдельное и довольно значимое  положение, впрочем, не претендуя на главенство. Казалось бы, жизнь вошла в колею и он даже остыл к предмету своей одержимости,  перестав гоняться за Летицией по всему свету. Да, именно, казалось бы…

Способности:
- Ускоренная регенерация при употреблении крови (при отрубании головы умирают)
- Улучшенные физические показатели, включая органы чувств
- Хорошо развитая эмпатия
- Знает все европейские языки, включая латынь
- Владеет техникой рукопашного боя, владеет холодным оружием
- Стреляет из лука, арбалета и огнестрельного оружия
- Владеет экстремальным вождением
- Разбирается в ядах и умеет ими пользоваться по назначению. Позже начал интересоваться химией и точными науками.
- Музыкальный слух,  стихосложение.
- Водит машину, байк, катер, умеет пилотировать частный вертолет, превосходно ездит верхом

Имена:
ле Гран -  Фамилия возникла  вместе с приобретением виноградников и используется по настоящий момент. Меняются только непосредственно имена перед фамилией.

пункт будет дополняться.

Отредактировано Navi (2018-05-16 22:36:18)

+3

Вы здесь » Special Forces » Картотека » профиль Navi