Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь закрытого портала в Ад

Флуд в честь закрытого портала в Ад

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Milky Juice написал(а):

"Наш человек" (с) Белет

Белет способен клеить все что имеет либидо, так что не ему говорить.

Отредактировано Da Horse (2018-03-20 13:40:18)

0

602

Da Horse написал(а):

Белет способен клеить все что имеет либидо, так что не ему говорить.

И не имеет, но это другая история.

0

603

Ребят, у меня появилась идея для нового персонажа. Кто-нибудь хочет поиграть что-либо с пятнадцатилетним подростком, юным террористом, который еб*т мозги любому, кто попадается на глаза?)
Не знаю, насколько уместно это в концепции нашей ролевой, но мне жутко хочется играть этим персом...)))

0

604

Pride написал(а):

Ребят, у меня появилась идея для нового персонажа. Кто-нибудь хочет поиграть что-либо с пятнадцатилетним подростком, юным террористом, который еб*т мозги любому, кто попадается на глаза?)

В каком плане Террорист? Я думаю, что Миролог будет очень рад члену Матрешки.

0

605

Pride
если это речь о Матрёшечнике - каеф, го, найду куда подвязать
если речь об Иллегал - каеф, го, найду куда подвязать
если речь о НСЮ - пока не каеф, некуда деть, богов у нас нетути.
если речь о простом террористе - выкладывай идею : )

0

606

Миролог написал(а):

если речь о НСЮ - пока не каеф, некуда деть, богов у нас нетути.

Можно использовать неписей богов на убой (их по миру вагон и маленькая тележка, взять наиболее неизвестных, или придумать для Японии и Китая сработает у первых у каждой деревне может быть свой божок, а у вторых любят возноситься всякие герои прошлого)

0

607

Миролог
Можно и Матрешечника, но я пока думала о просто психе) Если кто здесь читает фанфики по ГП, то, может знает о Терминаторе. Вот, моя идея как раз схожа с Гарри из этого самого Терминатора. Мелкий пиздюк :)

0

608

Da Horse
Нет, Конь, мы никого из богов убивать пока не будем. хД
Pride
Ой, я фанфики не читаю, не в курсе. Расскажи поподробнее об идее со всеми вытекающими. Мне интересно. Может, тогда и сразу порешаем куда его удачнее подключить.

0

609

Миролог
Цитатами пойдет?) Так круче. Хочу их в анкету вставить.

Когда он пробегал по школьным коридорам — нелепый пацан в драной мантии, испачканной то реактивами, то кровью, в карманах которой гремели гвозди — за ним шлейфом тянулся еле заметный аромат хаоса. Хаос отчетливо пах бензином.

— Эй, Поттер, убери свет, сколько можно? Я спать хочу.
— Не могу, я занят.
— И чем?
— Мы с Томом занимаемся церебральным сексом.
— Что? — подскочил на кровати рыжий. — Гарри, ты что, педик?
— Фи, как грубо! Если тебя это так тревожит, переформулирую: я ебу ему мозг.

— Господин министр, — мальчик вежливо склонил голову.
— Ты знаешь меня? Приятно, когда молодежь читает газеты. Что ж, тем лучше, не придется представляться.
— Я не читаю газеты, — ответил он. — Я их подстилаю на стол, когда кого-нибудь потрошу.
— Я уверен, вы с родственниками преодолеете свои разногласия. Наверняка ты их любишь… в глубине души.
— Да, только в очень глубокой глубине, — согласился Поттер. — Где-то в районе подвздошной кишки. Что мне за это будет?
— Будет?
— Ну да, какое наказание? Меня отчислят из школы, посадят в клетку для кроликов и будут пытать эпилятором?
— Брось, мой мальчик, мы не сажаем в тюрьму всех, кто швыряется в своих теть столовыми приборами.
— Швыряется? — сардонически ухмыльнулся мальчик. — Вы меня недооцениваете, господин министр. Она была уверена, что миксер хочет ее изнасиловать.

— Сириус Блэк сбежал, чтобы найти тебя? — с ужасом в голосе спросила Гермиона. — Гарри, ты должен быть очень, очень осторожен.
— Да что, они думают, он совсем дурак, чтобы искать психопата, который хочет его убить? — возмущенно спросил Рон.
— Что ж, должен признаться, они меня неплохо знают, — усмехнулся Поттер. — Именно этим я и собираюсь заняться.
— Гарри, ты лишился последнего разума, — начала Гермиона, но Гарри перебил ее и заговорил быстрым шепотом:
— Во-первых, если мы найдем его первым, мы будем готовы к драке, а он нет. Во-вторых, я всегда мечтал познакомиться с настоящим серийным убийцей. Гермиона, ты только подумай, как это будет познавательно! В-третьих, за его поимку назначена награда, Рон, это я тебе говорю, и не пытайся даже делать вид, будто тебя это совсем не интересует! Золото! Много звонкого золота! А также неоценимая по информативности беседа с коллегой-маньяком.

Обычно, если Гарри Поттер был счастлив, это означало, что кто-нибудь рядом с ним очень несчастен, потому что первое было логическим следствием второго. Но на этот раз Гарри был счастлив просто так, без видимых причин, а все потому, что совсем недавно он познакомился со своим крестным. И хотя Сириус Блэк оказался вовсе не маньяком-убийцей, как о том мечталось Гарри, двенадцать лет отсидки, так или иначе, должны были сделать из него качественного социопата. К тому же, он часто писал Гарри письма, присылая их не с обычными совами, а с какими-то яркими тропическими птицами. У птиц было красивое оперение, но, к сожалению, невкусное жесткое мясо, в чем Гарри имел возможность убедиться на личном опыте. Раньше он никогда не убивал для еды — только ради веселья или из любопытства — но грейпфрутовая диета Дадли, которую вся семья была вынуждена с ним разделить, будила в нем охотничьи инстинкты.

«Здорово, Сириус!
Красивая птичка, извини, что я съел предыдущую, но очень уж жрать хотелось. Твой рецепт галлюциногенного зелья отличный, испытания прошли на ура. И вообще, спасибо за советы; конечно, не то чтобы я не справлялся сам, но теперь Дурсли, когда я говорю «Бу!», дружно приседают.
Ты где сейчас? Ладно, я понимаю, ты не можешь сказать из соображений конспирации, но я надеюсь, где-нибудь в Колумбии или на Карибах. Загораешь на пляже, клеишь девчонок и пьешь пинаколаду.
Да, я серьезен насчет огнестрела — ну, настолько, насколько я вообще бываю серьезен. Смотри сам — хотя скорость заклятия выше скорости пули, времени на то, чтобы проговорить формулу требуется больше, чем чтобы нажать на курок. Я не говорю о том, что нужно еще время на то, чтобы из множества заклинаний выбрать нужное, а некоторые виды маггловского оружия стреляют очередями. Если в драке один на один еще неизвестно, кто выиграет, то в массовой резне огнестрельное оружие получает преимущество. Кстати, если ты находишься в одной из стран третьего мира, то можешь полюбопытствовать там на черном рынке насчет АК-74? С приобретением оружия там должно быть проще, чем в Европе. Вот тебе заодно и ответ на вопрос, что я хочу получить на Рождество.
О, чуть не забыл! Я вижу какие-то странные сны… нет, не с голыми бабами, а с Волдемортом в главной роли. Сны интересные, мне нравится, но после них болит мой дурацкий шрам на лбу.
Надеюсь, Клювокрыл там на жаре не разлагается?
Чмоки-чмоки,
Гарри».

В темноте мистер Уизли наткнулся на полностью одетого Гарри.
— Что ты здесь делаешь? — нервно спросил он, хватая его за плечо. — Рон, просыпайся!
— Что происходит? — раздался недовольный голос Рона.
— Это не я, — быстро сказал Гарри. — Я шел отлить.
За стенами палатки раздавался шум, и это не был шум от ирландской пьянки. Слышались крики и топот бегущих ног.
— Живо на улицу, — мистер Уизли выпихнул обоих из палатки. Были видны люди, убегавшие в лес от странной группы колдунов в мантиях с капюшонами и масках, над которыми высоко в воздухе трепыхались четыре фигурки.
— Кто-то там веселится без меня, — с обидой в голосе произнес Гарри и нырнул в толпу. Рон подумал секунду и последовал за ним.
— Поттер, ты рехнулся? — спросил он.
— Уже давно, — весело откликнулся Гарри.

— Какой-то ты очень злой в последнее время.
— Будешь тут злым, — проворчал Гарри. — Когда ты — самый многообещающий молодой маньяк в этой школе, а про тебя в газете пишут, что ты спишь в обнимку с плюшевым мишкой.

— Поттер, на пару слов, — зловеще сказала МакГонагалл. — Чемпионы и их партнеры по традиции открывают бал…
— Какие такие партнеры?
— Партнеры по танцам.
— Я не умею танцевать.
— Умеешь, умеешь. Поэтому ты обязан найти партнершу.
— Я только хоровод умею водить, — закапризничал Гарри. — Все убегают, а я за ними… с бензопилой.

— Я не понимаю, — говорил Гарри за неделю до бала. — Я же чемпион! Я же обаяшка! Я же, как говорил наш любимый препод, наша новая знаменитость! Почему никто не хочет идти со мной на бал?
— Наверное, девчонки думают, что после бала ты их изнасилуешь и убьешь — хотя не обязательно в таком порядке, — сказал Рон.
— Этот вариант нельзя исключить, — признал Поттер. — Зато со мной весело.

— Гарри, к девушкам просто нужен подход, — авторитетно заявила Грейнджер. — Улыбнись ей… можешь на мне потренироваться. Нет, не так, ты сейчас смотришь на меня так, как будто я котлета. Ох, лучше не улыбайся. Можешь цветочек подарить, главное, чтобы он был не ядовитый, а то я тебя знаю. Вот, вот так. Подходишь к девушке, протягиваешь ей цветы и говоришь…
Поттер сунул Гермионе кусок арматуры, который должен был изображать букет, и выпалил:
— Пошли со мной на сеновал!

Перед вторым туром Гарри заготовил целую сумку динамита — глушить русалок — и оправдательную речь для Визенгамота.
— Мне очень, очень жаль, — репетировал он перед зеркалом. — Я понятия не имел, что они там живут.
— Неубедительно, — ответило ему волшебное зеркало.
— Тогда как тебе такое: я только что сознательно провел геноцид целой популяции разумных существ, но я раскаиваюсь.
— Высшая мера, немедленно, — ответило зеркало.
— На вас не угодишь. А так — люди добрые-е, у меня мамка с папкой поме-е-ерли, оставили меня сиротинушку, рос я на помойках, питаясь котятами да бомжами, и даже сменных трусов у меня не-е-е было, — заканючил Поттер.
— Высшая мера, — сказало зеркало. — Из жалости.
— Тьфу на тебя, окаянное. А если я скажу, что был в состоянии аффекта, это прокатит, как смягчающее обстоятельство?
— А Малфоя ты тоже в состоянии аффекта поджигал? — саркастически осведомилось зеркало, которое было в курсе всех разговоров, происходивших в спальне мальчиков. — И Империус накладывал? У тебя послужной список такой, что до ста лет будешь баланду хлебать.
— Насчет Империуса — в законе нет ничего про то, что его нельзя накладывать на мышей, — невозмутимо парировал Поттер. — Ты что, думаешь, я не проверил магический уголовный кодекс перед тем, как использовать его на глазах у всей толпы? Империус является Непростительным лишь когда применяется на людях или магических существах.
— Отличная адвокатская речь. А теперь замени слово «Империус» на «динамит», и все будет путем, — подбодрило его зеркало.

Согревающее заклинание и плавки с начесом спасали от ледяной воды, акваланг работал превосходно, а расстилавшийся перед Поттером подводный пейзаж был вполне симпатичным. Попавшихся ему на пути гриндилоу Гарри ловко огрел по головам прихваченным с собой куском арматуры, и вид свежей крови здорово поднял ему настроение. Так что теперь Поттер весело плыл на звуки русалочьей песни, напевая тихонько «Yellow submarine» под водолазной маской, и воображая себя по меньшей мере атомным подводным крейсером.

— Это хорошо, что Волдеморт возвращается, — сказал Гарри и, увидев недоумение на лице Дамблдора, пояснил:
— У меня со второго тура полно динамита осталось.

В целом, лабиринт его разочаровал. За двадцать минут Гарри встретил только ловушку, которая, должно быть, каким-то образом действовала на ту зону мозга, что отвечает за ориентацию в пространстве, и создавала иллюзию того, что небо и земля меняются местами, да какого-то худосочного дементора. Разбомбив его из патронуса-танка, Поттер остановился, достал из кармана бутерброд и решил уже перекусить на ходу, как услышал поодаль женский вопль. Кричала Флер.
— Минус один, — хладнокровно прокомментировал Поттер. — М-м-м, колбаска…
Вскоре еще одна зеленая стена преградила ему дорогу. Поттер вновь воспользовался динамитом, удовлетворенно приговаривая: «Гринписа на меня нет», как вдруг услышал нечто очень странное, что заставило его замедлить шаг.
— Круцио! — воскликнул голос Крама. Затем раздался жуткий крик.
— Эй! — Гарри высунул голову из-за кустов. — Опять без меня развлекаются, ну что за эгоистичные люди!
Седрик Диггори скорчился на земле, воя от боли; над ним стоял Виктор Крам с волшебной палочкой в руке.
— Крам! — обрадованно завопил Поттер. — Да ты мужик! Теперь-то я понял, что Гермиона в тебе нашла!

Отредактировано Pride (2018-03-20 19:23:42)

0

610

Pride
Это больше похоже на какого-то тролля или шутника, на самом деле, чем на террориста-психопата. Ты хочешь именно вот атмосферу лёгкого треша и хихи-хаха, или прям по-серьёзному играть маньячиной?

0

611

Миролог
Это так сказать начинающий маньяк
Можно Матрешечника со своеобразным чувством юмора

Отредактировано Pride (2018-03-20 19:29:10)

0

612

Pride
ну просто смотри, есть большая разница между подростком-маньяком и просто гиперактивным трудным подростком.
первое не лечится и там, скорее, не очень-то смешно-то будет и весело. это будет мучитель животных, агрессор, возможно асоциальный тип со своими приколюхами в голове.
а если второе - то это уже совсем другой разговор. показательно-деструктивное поведение, протест обществу и т.д. и т.п., но это не будет диагнозом и не помешает ему заводить друзей, например.

в общем, я не знаю. попробуй описать персонажа, прям вот описать, без прямых цитат из фанфика, чтоб мне было более понятно что за герой. может, не сразу анкету, а мне в ЛС, пообщаемся за это дело.

0

613

Pride
кстати, отписался тебе по поводу способностей

0

614

Миролог
Способности видела
А своё видение я завтра напишу  в лс, а то у меня почти полночь, завтра вставать рано

0

615

Pride
Да, конечно, как удобнее.

0

616

Котаны, спонтанный эфир, будет больше музла, чем трындежа, но можно пообщаться в чатике
Заходите, если будут интересные темы для беседы - будем говорить, не будет - просто послушаем музыку. Возможно, мы узнаем кто леопард.
https://volnorez.com/special-forces/bc

0

617

Ну кааак, каааак перестать постоянно петь Деспосито при виде ника Луки?

0

618

Так же как прекратить постоянно петь you keep me wide away просто потому что вспомнил строчку.

0

619

Если кто-нибудь еще поставит в название эпизода строчку из песен Егора Крида- прокляну.

0

620

Daniel Grimm
Ты буди буди буди

0

621

Миролог
Начинается

0

622

Daniel Grimm
С тобой я не могу
И без тебя никак
Мой самый лучший друг
И самый злейший враг...

0

623

Конь,  иди за хлебом пока это не поглотило твой разум : D

0

624

Daniel Grimm
Моя невеста
Ты моя невеста

0

625

Daniel Grimm написал(а):

Конь,  иди за хлебом пока это не поглотило твой разум : D

У меня иммунитет к попса и Криду в частности. Я на работе с планшета.

Хреново когда записать некуда все те идеи что рвут голову.

0

626

Da Horse
Блокнот

0

627

Миролог написал(а):

Da Horse
Блокнот

Ненавижу писать, у меня почерк ужасный. Хотя наверное стоит.

0

628

Da Horse
Всегда так делаю

0

629

Миролог написал(а):

Da Horse
Всегда так делаю

А я так никогда не делал, не горел желанием что-то развивать. Будем учиться у тебя сенсей :D

0

630

Хм, а если просто слушать музло с эфира то тоже ништяк. Там как раз хорошая подборка из моих последних скачанных и старых добрых. Дааа.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь закрытого портала в Ад