Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь закрытого портала в Ад

Флуд в честь закрытого портала в Ад

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Миролог
Ну я не знаю, как еще в чувства приводить, когда истерика. А это истерика... ну в исполнение Дамеров )
ТАЩУ! )))

0

812

Morgan
да понятное дело, так любой нормальный бы поступил.
знаешь, особенно мне доставляет тот факт, что кроет его настолько, что у него на хер всё в голове перемешалось. милота-ляпота.

0

813

Миролог
м! Клинт, то есть нормальный... ладно... я тоже в это верю, пока )
да вообще удивительно, как он еще жив и не протекла крыша окончательно. к настоящему. там ж... аналог без мата не знаю... жуть... если вот в полной мере представить и понять, что с ним творили до двадцати лет и дальше. он, кажется, хлебнул за всех трех братьев разом

0

814

Morgan
самый вот именно парадокс персонажа, по сути, что он испытывает эмоции, пусть и не в таком широком спектре, как психически здоровый человек, но он не понимает что именно происходит. то есть вот я, со стороны глядя на его поведение, предполагаю, что он просто не пережил смерть матери толком-то. и из-за этого у него "воспалились" старые болячки. но он не понял даже, что скорбит. и вот это всё я лично осознаю, понимаю ещё ряд вещей, которые его колбасят, более-менее. а он нет. обнять и плакать, короче.

0

815

Миролог
обнять и плакать, я это уже говорила про них еще с первого твоего поста мне.
но вообще! а откуда Аарону понимать и знать эмоции? уметь их переживать адекватно? его ж ничему такому не учили никогда. у него и должно быть как восприятие местами искаженное, так и реакции. что не урод отмороженный, а вполне нормальный, просто не умеет выражать нормально и по-человечески мне показалось еще когда читала эпизоды Аарон-Винсент.

0

816

Morgan
справедливо и логично.
мне греет душу то, что он животных не мучает. там же есть какая-то фишка, я читал сто лет назад, мол, верные признаки то ли социопатии то ли психопатии. Гримм вспомнит, у него спрошу потом что это именно было. короче говоря, это был список определённых черт и линий поведения, которые показывают, что перед нами неадекваша конченый, которого скорее могилка исправит, чем доктор. и что там можно смело лапкой махнуть в вопросе человечности. а тут...она у него есть, чё.

0

817

Миролог написал(а):

верные признаки то ли социопатии то ли психопатии

Не, социопатия это неспособность сострадать и испытывать эмоции. Этого в Аароне нет точно. У него другое. Искажение, скорее, как следствие многочисленных травм. Не физических.
Психопатия тоже не то. Тоже из области отклонений схожих с социопатией.

Миролог написал(а):

он животных не мучает

А с чего он должен? Это склонность к садизму и ее нет. С этим скорее к дяде их )

Миролог написал(а):

которого скорее могилка исправит, чем доктор

Ну тут да. Аарона уже реально только могила исправит, местами. Но это все следствия приобретенных в ходе развития психологических травм, а не врожденная склонность из области психиатрии. Он травмированный. Если с ним работать (в теории), то только в этом направление, как с пост травмированным. Хотя, и травмированные тоже крышей текут так, что мама не горюй и проще пристрелить, чем вылечить...

0

818

Morgan
вот я говорю, я не помню точно, что это было. помню, что мне Гримм это рассказывал, я потом нашёл и благополучно проебл. это был вот именно что набор отклонений от норм поведения, который свидетельствовал о предрасположенности к ЧЕМУТОТАМ.

в плане медицины классической Аарону уже вряд ли что-то поможет, это факт. вот в тот момент, когда ему двадцать, который мы играем, там ещё можно было как-то что-то. только если в бошку к нему магией лезть, никак иначе, но он ж не дастся. единственный вариант, когда он может согласиться, видится мне только во встрече с сыном. особенно если этот не мене отмороженный чепыздрик, недайбожегосподияумруэточитая, назовёт его папой. потому что вот в этот момент он поймёт, что он не может ему ничего дать, потому что у него ничего нет. вот это он вполне чётко осознает.

0

819

Миролог написал(а):

набор отклонений от норм поведения, который свидетельствовал о предрасположенности к ЧЕМУТОТАМ

Таких наборов не мало и я не так чтобы специалист для постановки точного диагноза )

Миролог написал(а):

потому что вот в этот момент он поймёт, что он не может ему ничего дать, потому что у него ничего нет

А еще больше от с катушек не слетит тогда?

0

820

*зашла в гостевую* Че гада то ползучего?! Чего не бабу-то? Бабу хочу. Сильно. Очень... (((

0

821

Morgan
вот в том и дело. я не помню точно, что за фишка.

смотря какие будут обстоятельства. осознание это уже результат целого спектра первых реакций.

0

822

Ой... в смысле игрока по акции, чтобы играться. Не в смысле... ладно, понятно. Игрока, чтобы играть. А то персонаж завис не о чем... (

0

823

Миролог написал(а):

смотря какие будут обстоятельства

Во-во... Обстоятельства! Мы вроде как собирались пропасть наращивать, а ща, кажется, срастим их почище чем сиамских близнецов и не разлей помойка будут братцы )

0

824

Morgan
так, без паники, мы всё сделаем. щас у меня часть эпизодов подзакроется, я тебя куда-нибудь дену.

0

825

Миролог написал(а):

так, без паники

Эт не паника. Эт скулеж )
Я ж ее хотела. Я ж из-за нее пришла. Я ж... Еп... прст... Да )

Миролог написал(а):

я тебя куда-нибудь дену

И тут надо испугаться, да? )))))

0

826

Morgan написал(а):

И тут надо испугаться, да? )))))

урааа, меня боятся, я хороший мастер хДД

0

827

Миролог написал(а):

меня боятся, я хороший мастер

Ммм! Оно как это выглядит... Я думала хороший это к которому все в очередь стоят на поиграть, а не ссутся в ожидание очередного поста, заранее паникуя, ища дальний угол и цепляясь за... возрастную психологию и толковый словарь, как минимум )))

Отредактировано Morgan (2018-03-26 03:29:11)

0

828

Morgan
ну, тут дело такое.
я всю жизнь считал, что мастера должны бояться и, в то же время, ждать. что вот он приходит в твою жизнь и ты так "ОЙ ЩАС ЧЁТ БУДЕТ ОЙ МАМА...НУ ПОГНАЛИ".

0

829

Миролог
Мне кажется просто соигроки такие должны быть. Ну хоть некоторые. А то мастера на каждого не напасешься ж )

0

830

Morgan
ну и это тоже, конечно

0

831

Миролог
Мастер, ты решил вбить еще один гвоздь в мой гроб и завтра на работу выйдет невменяемый зомби? )))
Пошла читать и может соображу даже что ответить )))

Отредактировано Morgan (2018-03-26 04:02:09)

0

832

Morgan
я просто не мог остановиться хД

0

833

Миролог
это заразно, блин... пишу )

0

834

Morgan
а я жду.
а то я не усну

0

835

Миролог
а я все и теперь спать!
в принципе, там можно закончить и шлепать дальше по общей теме... что еще нам надо? с Винсентом... трехлеткой... ваще не представляю... может его постарше? лет пять хоть... а то как бы не пришлось нам менять памперсы Ирен )))

0

836

Morgan
Порешаем на свежую голову х))
Доброй ночи!

0

837

Миролог
Снов )

0

838

Мои ощущения, когда меня жутко уставшую после 4 дней непрерывной работы по 11 часов в сутки разбудили спозаранку ужасно громкие звуки дрели, идущие от соседей, были просто непередаваемы! Особенно, когда в этот момент состоялся очень важный для меня звонок, а эти ремонтники сверху начали сверлить особо неистово. И, похоже, всё испортили, ибо я сказала: "Сволочи" едва ли не в трубку. Что и говорить, "люблю" я людей и их активность не вовремя.

Доброго всем времени суток.

0

839

Morgan написал(а):

Миролог
Мастер, ты решил вбить еще один гвоздь в мой гроб и завтра на работу выйдет невменяемый зомби? )))
Пошла читать и может соображу даже что ответить )))

Отредактировано Morgan (Сегодня 04:02:09)

ты как обычно) спидпостинг - нашевсе)
всем дня и хорошего понедельника)
*посмотрела на время ухода Морган* скока-скока?! ты ложишься когда я встаю!

Отредактировано Navi (2018-03-26 07:41:28)

0

840

Morgan написал(а):

И вообще... я не играю мужиков, Нави не даст соврать.

зачем я полезла вас читать?)) О____О  :D
совратитиь могу, да толку)) ну а, полноценного шб от и до еще не было)
дык и я простофил не играла еще)) мыахах)) все когда-нибудь в первый раз)

Отредактировано Navi (2018-03-26 09:18:47)

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь закрытого портала в Ад