Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь закрытого портала в Ад

Флуд в честь закрытого портала в Ад

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Navi написал(а):

скока-скока?! ты ложишься когда я встаю!

Я не специально... Это вышло случайно, честно )

Navi написал(а):

спидпостинг - нашевсе)

Я давно не практиковала )

Navi написал(а):

все когда-нибудь в первый раз)

А если понравится? Оо

0

842

Morgan написал(а):

А если понравится? Оо

я и говорю)) мне очень нравится моя простоФиля)) *ржот*
ну понравится-понравится..*бубнит и представляет Клинта в упряжи* родео, блин!))

Отредактировано Navi (2018-03-26 09:29:16)

0

843

Navi
Ты аккуратнее с фантазиями то... Оо

0

844

Morgan написал(а):

Navi
Ты аккуратнее с фантазиями то... Оо

да ладно?)) миленько же))

0

845

Navi написал(а):

да ладно?)) миленько же))

ну... эээ... ммм... не знаю... 9 утра ж все таки... а я в 5 только легла )

0

846

Morgan написал(а):

ну... эээ... ммм... не знаю... 9 утра ж все таки... а я в 5 только легла )

*радостно прыгает" да-да)) родео!))

0

847

Navi написал(а):

*радостно прыгает" да-да)) родео!))

Ваще охренела... девять ж утра... нельзя так радоваться в девять утра и еще прыгать )

0

848

Morgan написал(а):

Ваще охренела... девять ж утра... нельзя так радоваться в девять утра и еще прыгать )

почему? я честно написала тебе ответ - твоя очередь мозг ломать))
и потом. "Я опаздываю! я опаздываю! королева будет недовольна!" - синдром белого кролика или я опять опоздала на работу!) а все из-за тебя) х)) я - опоздун!))
я не в претензии)

Отредактировано Navi (2018-03-26 09:51:59)

0

849

Navi написал(а):

а все из-за тебя)

Ну конечно ж... Как иначе... Только я во всем и виноватая еще )))

0

850

Morgan
иногда ещё я во всём виноват, не парься

0

851

Всем привет.
Миролог
ЛС получила?

0

852

Da Horse
канешшна

0

853

Миролог написал(а):

Da Horse
канешшна

Тады ок

0

854

*изображает из себя Лайта, делая записи в черную книжечку*

0

855

Saya написал(а):

*изображает из себя Лайта, делая записи в черную книжечку*

То есть размахивая ручкой под пафосную музыку закусывая чипсиной?

0

856

Наше СФ оказывается на 4ом месте в топе.

0

857

Da Horse
что-то вроде) только вместо чипсин у меня сырные палочки х)

Da Horse написал(а):

Наше СФ оказывается на 4ом месте в топе.

позавчера вроде даже на третьем был. Я голосую по мере возможности.

0

858

Saya
а это что-то значит вообще? рпг-топ ещё роляет?

0

859

Миролог
роляет. Мы с Бафом как бы не через топ этот форум нашли.
Кстати, буквально на прошлой неделе искали хороший форум из жанра городского фентези.... В основном везде такая печаль, что жуть. Боюсь, что СФ - чуть ли не единственный действующий и адекватный форум, на мой взгляд.

0

860

Saya написал(а):

Миролог
роляет. Мы с Бафом как бы не через топ этот форум нашли.
Кстати, буквально на прошлой неделе искали хороший форум из жанра городского фентези.... В основном везде такая печаль, что жуть. Боюсь, что СФ - чуть ли не единственный действующий и адекватный форум, на мой взгляд.

Я кажется как то играл в под небом олимпа которые прямо под нами. Не долго

0

861

Saya
я последние пару месяцев не смотрел какие игры новые появились. раньше смотрел на некоторые проекты и поражался: почему играют там, где так много дыр в сюжете?

0

862

Da Horse
я играла на Каинвилле довольно долго, но недавно вместе с друзьями оттуда свалили все, ибо администрация там повела себя очень некрасиво. там в итоге вообще многие разбежались.

Миролог
да там и смотреть особо нечего. Я с трудом себе нашла неплохую магическую академию, а уж с городскими фентези всё ещё печальнее. Мы с компанией и Бафом ещё пытались на Воларионе прижиться, но там с описанием рас - беда.

0

863

Миролог написал(а):

иногда ещё я во всём виноват, не парься

Надо создать клуб вечно виноватых )))

Миролог написал(а):

рпг-топ ещё роляет?

Вроде как да. Там водятся, кстати, очень не плохие игроки. Даже хорошие.
Всякие объявления и прочее не о чем, а вот быть в первой пятерке - помогает )

Saya написал(а):

Боюсь, что СФ - чуть ли не единственный действующий и адекватный форум, на мой взгляд.

Кстати, согласна. Месяц прошел как тут ошиваюсь и продолжаю радоваться. Обычно меня кривить уже через пару недель начинает )

Миролог написал(а):

почему играют там, где так много дыр в сюжете?

Потому что выбор не большой, если по факту. Либо так, либо кури. Мы с Нави курили с год почти, пока сюда не пришли
Кстати, за месяц я пока ни одной дыры не нашла (читала матчасть!) и у меня ни единого вопроса не возникло по логике мира (игрового), ни единого душевного конфликта не нарисовалось... Что редкость за последние годы...

0

864

Morgan написал(а):

Кстати, согласна. Месяц прошел как тут ошиваюсь и продолжаю радоваться. Обычно меня кривить уже через пару недель начинает )

Поддерживаю) Меня здешний коллектив очень порадовал, все такие приятные и располагающие, что каждый день хоть на минутку, да забегаю. А уж находчивость админов с созданием интересных сюжетов и конкурсов приятнее некуда.
Правда, некоторые мои соигроки стушевались из-за непривычной навигации, но возможно ещё кто подойдёт, когда мы с Бафометом разыграемся, я надеюсь.

0

865

Morgan написал(а):

Потому что выбор не большой, если по факту. Либо так, либо кури. Мы с Нави курили с год почти, пока сюда не пришли

как знакомо... я с другом как-то с месяц админов одного форума уламывала, чтобы наши способности пропустили, хотя там особо ничего манчевого не было. Но нет, тут придирка, там придирка, очередной косяк, объяснения, договоренность, затем новая придирка... Друг ещё так пишет, что админы только больше путаются, а затем бегом ко мне капать на мозг, а я объясняй прописные истины... но сговорились в итоге. Однако долго там всё равно не продержались, весь запал сдуло.
На Воларионе примерно такая же ситуация, сначала вроде договаривались, с админами обсуждали хорошие идеи, но потом те вдруг залупились и зарезали всё. Поставили запрет, мол такой-то пункт правил нарушает. А чем - непонятно.

0

866

Saya написал(а):

Правда, некоторые мои соигроки стушевались из-за непривычной навигации

Я тушевалась около месяца тоже. Ходила вокруг, смотрела и не вкуривала. А потом просто интерес взял верх )

Saya написал(а):

я с другом как-то с месяц админов одного форума уламывала

Вот этим никогда не занимаюсь. Бесполезная трата времени. Тут скорее по принципу - если есть необходимость объяснять человеку прописные истины, то не надо ничего объяснять, он все равно не поймет.

0

867

Ща умру

0

868

Миролог написал(а):

Ща умру

В смысле тащить скотч... или Скотч? Оо

+1

869

Morgan написал(а):

Я тушевалась около месяца тоже. Ходила вокруг, смотрела и не вкуривала. А потом просто интерес взял верх )

Главное, что не пожалела, что сделала этот решительный шаг)
А я как-то сразу и в омут с головой. Плюс увидела в акции именно то, что хотела сделать сама. Так что сразу схватилась и довольно споро сделала анкету для персонажа. Щас вот на вторую роль кошусь, на днях видимо и на неё анку сделаю.

Morgan написал(а):

Вот этим никогда не занимаюсь. Бесполезная трата времени. Тут скорее по принципу - если есть необходимость объяснять человеку прописные истины, то не надо ничего объяснять, он все равно не поймет.

Хах. Я отношусь терпеливее к этому, ибо таков мой подход. Я ещё и хорошо объяснять умею. Там просто цеплялись именно к анкете моего друга, мою-то почти сразу без проблем пропустили. Но в том случае мне без соигрока было никак.

Morgan написал(а):

В смысле тащить скотч... или Скотч? Оо

Можно кофе и коньяк на выбор) Либо то, либо другое, либо всё вместе ХД

0

870

Saya написал(а):

Главное, что не пожалела, что сделала этот решительный шаг)

Дык а где играть то?

Saya написал(а):

сразу схватилась и довольно споро сделала анкету для персонажа

Надо нам с тобой... того... можно и другого. В смысле, родственники с одним. И в смысле, а почему нет с другим? За компанию, чисто. Замуж не позову! Оо

Saya написал(а):

Я ещё и хорошо объяснять умею.

А это иногда не важно. Просто есть люди, которым бесполезно объяснять. Они не способны слушать других и имеют сильно альтернативные понятия и установки по жизни.

Saya написал(а):

Либо то, либо другое, либо всё вместе

А еще третье, десерт и антреме не забыть, главное ж... )))

Отредактировано Morgan (2018-03-26 16:43:00)

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь закрытого портала в Ад