Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Nearly Witches

Nearly Witches

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Nearly Witches
Ever since we met,
I only shoot up with your perfume.
It's the only thing that makes me feel as good as you do.
Ever since we met,
I've got just one regret to live through.
And that one regret is you.

1. Место действия
Великобритания, недалеко за пределами Лондона.
Ярмарка близ парка аттракицонов.
2. Время и погода
16.07.2019
+20, безветрие, ясно, тепло.
Шесть часов вечера.
3. Действующие лица
Уинслоу Дагенхарт, Айви Ленгдон

Уинслоу снова "не прёт". Его отправили посмотреть на парк с аттракционами и ярмарку, которая развернулась вокруг него.
Бесил как минимум тот факт, что это "всё те же лица", что веселили людей в городских парках. Ну зачем о них писать и что?
Но нет, статья проплачена, нужно написать что-нибудь новенькое.
И вот, когда уже надежда на вдохновение почти умерла, он находит шатёр гадалки...

0

2

Парки развлечений. Громкая музыка. Шарики и разноцветные шатры. Аттракционы, которые расшатывают твой вестибулярный аппарат одним своим видом, потому что смотрятся скорее как изощренное орудие пытки, чем как что-то, связанное с радостью и весельем. Сладкая вата. Дети. Много детей.  И много взрослых.
Уинслоу попал в свой персональный ад.
На этом празднике жизни он выглядел так же нелепо, как клоун на похоронах. Кстати, клоунов здесь тоже было предостаточно, и приходилось то и дело обходить небольшие группки, сгрудившиеся вокруг них, и глазеющие на очередное чудо типа по-быстрому сляпанного из шарика оленя. Или бумажных цветов из рукава. Или любого другого банального фокуса, секрет которого известен даже школьнику. Все это действо не вызывало у Дагенхарта ничего,кроме неприязни и скуки, но он продолжал плестись по территории парка, периодически сталкиваясь со спешащими кто куда отдыхающими, рефлексируя  и пытаясь выловить из омута памяти тот момент, в который его карьера журналиста покатилась под откос.
А, ну да. С самого начала. И, как выяснилось, выставка собак была еще не самым глубоким дном. Дно пробито этим чертовым парком, продолжаем полет в никуда.
Отхлебнув из бутылки с минералкой, которая на данный момент была единственной радостью в пучине уныния, Уинс остановился в сторонке, неподалеку от  тира, увешанного призами- косоглазыми плюшевыми бегемотами всевозможных расцветок. Перевести дух и осмотреться совсем не помешало бы, ведь находясь в гуще мельтешащей туда-сюда толпы, несложно упустить что-то...нет, не важное - хотя бы сносное, что-то, о чем можно было бы написать статью, а не емкую заметку в духе "Пустая трата времени, в моей квартире по ночам страшнее, чем в местном "Замке ужасов".
Потухший от безрадостных перспектив, но все еще цепкий взгляд журналиста сканировал окружающую действительность, без особой надежды выхватить из нее что-нибудь вдохновляющее. Парень в костюме попугая вытанцовывает  на потеху детям. Пожилая пара фотографируется  на фоне тоннеля влюбленных. Около шатра гадалки( вывеска интригующе предлагала узнать свою судьбу, классика жанра), грузный мужчина в годах навис над девочкой-подростком и что-то громогласно вещает про обещанную жену-красавицу и двенадцать детей. И требует вернуть деньги.
А вот это уже кое-что.
Весь обратившись в слух, Дагенхарт поискал глазами ту самую гадалку, но не увидел. Никого из администрации, которой должно было бы присутствовать при подобных конфликтах - тоже, и присмотрелся к девочке повнимательнее, все еще не понимая, почему гнев обманутого господина обрушился на нее. Может, она что-то вроде помощницы предсказательницы, и все ее функции заключаются в том, чтобы в нужный момент потрясти стол, задуть свечу или зловеще погреметь чем-нибудь, чтобы у посетителя возник эффект полного погружения в чарующий мир мистики?
Каким идиотом нужно быть, чтобы всерьез поверить в эти бредни а потом еще и возмущаться?
Вопрос был риторическим, а мужчина - достаточно разъяренным для того, что Уинслоу понял - пора вмешаться. И разузнать все заодно, пока дело не дошло до рукоприкладства.
- Эй, мистер, полегче. Сбавьте обороты, - просочившись между ним и девочкой, он сунул бейдж под нос недовольному посетителю.- Газета "London today", Уинслоу Дагенхарт. Если у вас есть что рассказать, предлагаю перевести дух и поговорить спокойно прежде, чем на ваши крики сбежится вся охрана этой обители счастья.
[icon]http://s017.radikal.ru/i431/1606/20/8638fe6012ee.png[/icon][nick]Winslow Dagenhart[/nick][status]Believe me. I saw it.[/status]

+1

3

- Я жжже говорыт тэбэ, чито всье путьи пройти ты должен был, а не... - уже начала традиционно оправдываться гадалка перед недовольным клиентом, как вдруг в их разговор вмешался третий.
Мужчина нахмурился.
- Отлично! Журналист! Так вот и напишите в этой своей газете, что эта хвалёная Мадам Фортуна - шарлатанка сраная! - он показал на Айви пальцем, едва не ткнув им ей в лоб. - Она нагадала мне какую-то сраную ложь и я требую деньги назад! За некачественно оказанную услугу!
- Полеххчье, мужжжчьина, духи говор'ат мнье, чито за слово "сыраная" вы будьетье горьеть в адском пламеньи! - гнула свою линию юная актриса. - Если в'хаша жьизнь пошшшла нье так, то виноваты т'холько вы! Мои карты говорьят лишь возможностьи, зн'хачит, вы её где-то упустьили! А этьот талантливый йуноша можьет напис'хать и про то, чито вы обижжжаете экстрасенса, чито не есть хорьощо! Духи пр'хогневаются н'ха тебья и всье мойи кольеги т'хоже прокльян'хут тебя!
Он задумался о чём-то, а потом махнул рукой на девицу.
- Нет уж, проклятий и злых духов мне точно не надо...а ведь и вправду, она же говорила, что-то про башню, десятку мечей и смерть... - недовольно бормоча он поплёлся прочь.
Айви была довольна перформансом. Присутствие Дагенхарта только улучшило эффект: видимо, тот и вправду поверил в духов. Вот дебил.
Девушка была одета прямо-таки как надо: длинная землистого такого оттенка юбка, зелёный свитер, повязка на голове, даже пряди кудрявые, накладные, чёрные торчали. И всё это с кучей нашитых монеток, стукающими безвкусными бусами и браслетами, да запахом не то лаванды, не то чёрт знает чего ещё, идущим от неё. Настоящая гадалка, как в мультиках, что и сказать.
Она заглянула в шатёр, потом глянула на Уинслоу, а затем утащила его туда за собой. Внутри всё тоже было как положено, по-настоящему, по-мистически: какие-то травы, развешанные под потолком, платок на столе, стеклянный шар, разложенная колода потрёпанных таро, пара пуфиков. За столом стоял старый на вид сундук. Она выглянула из шатра и повесила табличку "У Мадам Фортуны перерыв".
После этого она повернулась к журналисту и мило улыбнулась.
- Спасибо, парень, - поблагодарила она, отвесив ему реверанс. - Ты про что пишешь-то? Про эту тупую ярмарку, что ли? Вот те раз, послали тебя в эту жопу мира. Хочешь охренительный материал? Здесь лошадей кормят...прогорклым сеном!
Она шутливо вскинула руками, широко раскрыв глаза, будто бы это должно было быть шедевром для журналистской работы. Хихикнув, она сложила руки на груди.
- Обитель счастья-обосрастья. Сказанул ты тоже.
Она двинулась к столу и сняла с себя повязку. Оказалось, пряди были приделаны как раз к ней, а у самой девушки было аккуратное каре.
- Бизнес идёт хреново, - пробормотала она, продвигаясь к сундуку. - В гадания мало кто верит, приходится вот, клоунаду устраивать.
Ленгдон потрясла париком в руке, доставая из сундука два контейнера с явно одинаковой в них едой и две индивидуальных упаковочки с вилками и ножиками, стыренными из какого-то фастфуда.
- Будешь, акула пера? - она взяла контейнеры в обе руки. - Это паста. С курицей, грибами, сыром и зеленью. Сама готовила. Лучше чем то, что тут предлагают втридорога.
Айви дружелюбно подмигнула журналисту.
- Могу дать тебе интервью или рассказать какие-нибудь охренительно интересные для домохозяек факты из жизни ярмарки. Ну и чего там... гороскоп составить и гадание тебе рассказать. С трактовкой. И чтоб обязательно на суженого, как они любят. Тебя со мной ждёт успех, Уинслоу Дагенхарт, газета London Today, всем оставаться на своих местах, пока я не написал, что вы козлы и не отправил в интернет, - последнее она произнесла максимально точно пародируя интонацию и даже выражение лица Уинслоу в тот момент, когда он за неё заступился.

[icon]https://c.radikal.ru/c34/1803/a3/ad08b92abd8b.png[/icon][nick]Ivy Lengdon[/nick][status]Fucking Queen of the Crowd[/status]

+1

4

Проследив направление пальца разгневанного мужчины, Уинслоу обомлел. Вот эта пигалица и есть гадалка? Без шуток? Но господин, чей перст почти уперся в лоб девчонки, на шуточки точно не был настроен. Можно было только предположить, о чем думали хозяева этой ярмарки, когда взяли на такую работу ребенка, и думали ли они вообще о чем-то, или сразу очаровались этим ужасным деланным акцентом, от которого аж зубы сводило. Или что, торговля радостью идет настолько отвратительно, что хороши любые варианты? А может, у нее тут семейный бизнес?
Чувствуя себя участником невероятной комедии абсурда, Дагенхарт закатил глаза. Он уже пожалел, что ввязался во все это безнадежное мероприятие, но все еще лелеял надежду наскрести на мало-мальски приличный материал, который пропустят в печать. И поскольку мужчина оказался трусоват и слинял, когда ему погрозили проклятием и злыми духами, ничего больше не оставалось, как последовать за мадам Фортуной в ее таинственный шатер, куда она, прытко ухватив Уинса за руку, его и увлекала.
Морщась от приторно-сладковатого запаха благовоний, которые тут щедро жгли все для той же атмосферы, он  скептически глянул на пучки трав под потолком, хрустальный шар и колоду карт, купленную, похоже, в ближайшей сувенирной лавочке. Ну полный набор заправских гадалок, ничего не упущено, спасибо хоть черепа из папье-маше на столе нету.
- Прогорклым сеном. Ва-а-ау,- с равнодушием,  с которым парень выдал эту фразу, мог бы потягаться покойник.- Тянет на первую полосу. Не трави душу, будь моя воля - носа бы сюда не сунул. Я и так чувствую себя кретином, хотя цирк устроила ты. Твои родители вообще в курсе, чем ты тут занимаешься?- приподняв бровь, он смотрел, как девушка легким движением руки стянула с себя повязку, которая оказалась еще и париком.- Нетрудно догадаться, что дела из рук вон плохи. Я удивлен, что кто-то до сих пор ведется на ваши дурацкие фокусы. Да еще в таком месте, где каждый второй готов облапошить тебя за твои же деньги. Что ты наплела тому увальню, что он так взбесился?- Уинс вздохнул, с сомнением косясь на вытащенные из сундука ланчбоксы и пластиковые вилки. Если подумать, почему бы и не принять щедрое предложение? Позавтракать сегодня он так и не успел и желудок заунывно заурчал при виде домашней еды.- Ну давай, не откажусь. Подозреваю, что я быстрее отравлюсь местной стряпней из бургерной. У вас еще кто-то покупает эти жуткие сосиски в тесте? По ним же видно, что они умерли и воскресли раза три,- он опустился на пуфик и удрученно почесал в затылке. Перспектива взять интервью у липовой гадалки не была пределом его мечтаний, но вариантов получше рядом все равно не наблюдалось. Почему бы и нет, в  конце концов? Эта девочка тут работает и знакома с изнанкой этого места. Может, что-то путное и не слишком скучное получится.
Когда она спародировала его, к его собственному неудовольствию весьма удачно, Уинслоу нахмурился.
- Да ты дитя многих талантов, как я погляжу,- сняв крышку с контейнера, он вооружился пластиковой вилкой. Паста и впрямь пахла неплохо.- Кулинарного так точно. Давай только без гороскопов, не верю я во всю эту ересь. У тебя тут семейное дело что ли, или как?
[icon]http://s017.radikal.ru/i431/1606/20/8638fe6012ee.png[/icon][nick]Winslow Dagenhart[/nick][status]Believe me. I saw it.[/status]

+2

5

- Э, папаша, мне уже есть восемнадцать, завязывай, - Айви подмигнула Уинслоу и раскрыла свой контейнер, сев на стол по-турецки и поправив юбку поудобнее. - Нет, не семейное. Я профессиональная ярмарочная гадалка, а моим родителям на меня профессионально пофиг. В основном, работаю в Лондоне и в пригородах, иногда уезжаем подальше.
Девушка съела одну вилку своего кулинарного изыска, прожевала, кивнула и продолжила говорить:
- Ну ведь гороскопы же не для тебя, а для твоих читателей. Какая разница во что веришь ты и что интересно тебе? Ты же не для себя пишешь, а для народа. А народ, как показывает практика, хочет верить в то, что у них всё сложится, что есть ведьмы, пришельцы, приведения и что никто не останется помирать в одиночестве, без денег и с кучей долгов. Вот тебе сказали писать про ярмарку, да? Главное не напиши то, что пишут везде, вот и всё. Все и так знают, что здесь где-то обманывают, где-то нет, что здесь есть такие-то и сякие-то аттракционы... Это всё чушь собачья, из-за которой многие люди и пролистывают такие статьи.
Она прокашлялась, отставила контейнер и изобразила, будто у неё в руках газета, а сама она в очках листает её.
- Выставка собак? Ярмарка? Городские гонки? Обосраться как интересно... о, детский дом с педофилами...обвал фондовой биржи...вот это я понимаю новости... - пробасила Айви, после чего покачала головой, снова взяла контейнер с едой.
Погрузив в рот ещё пару вилок и прожевав, она подняла указательный палец вверх, мол, подожди, я ещё не закончила.
- Докажи им, что ты можешь лучше, чувак. Заинтересуй этих кретинов. Люди любят скандалы, интриги, расследования, криминал, мистику, любят узнавать о том, о чём они никогда не слышали... Вот ты знаешь, например, почему на ярмарке мистера Грунперта, на которой мы сейчас находимся, перестали продавать больших фарфоровых кукол и здесь теперь не выступает ни один чревовещатель? И почему ни один клоун не держит при себе клаксона? Эту историю не любят рассказывать, но она произошла и с тех пор Грунперт запрещает всё это дело.
Девушка поманила Уинслоу к себе.
- Давай ближе двигай свой пуфик, бесишь, - с шутливым раздражением бросила девушка. - Очень давно, лет тридцать...ну, может с копейками, назад у Грунперта был контракт с каким-то мастером кукольных дел, он продавал здесь его кукол, которые выглядели прямо как настоящие дети лет пяти-шести. Ярмарка славилась этими куколками.
Ещё немного еды в рот.
- И здесь они были на каждом повороте, как вот мелкие, если ты обратил внимание. Это как преамбула. Дальше - фабула. Сюда на работу устроилось два клоуна. Никто тогда не спрашивал откуда: смешили детей и ладно. Они оказались педофилами. Насиловали детей как раз того возраста, потом надевали на них кукольную одежду и прятали на какое-то время...а после, ночью, сжигали вместе с мусором. Говорят, их вообще ни в чём не подозревали, слыли они такими, знаешь, помогателями всем и вся. Один местный полицейский однажды увидел мальчика, который, видимо, застал сцену изнасилования девочки. Он увидел его, убегающего от шатра и заглянул внутрь. Увидел эту девочку, вызвал подкрепление и их повязали в тот же день. И у обоих клоунов были эти клаксоны на теле, пуговицы, знаешь? Большие такие. Скорее всего, когда они это делали, эти клаксоны нажимались и был вот этот звук... Бип-бип, Риччи. И не говори, что не понял отсылки - я тебя презирать буду всю жизнь.
Она угрожающе ткнула в сторону Уинслоу вилкой.
- Ну так вот. Спустя пару лет, когда сюда пригласили чревовещателя, во время выступления его кукла, услышав клаксон, начала плакать и звать маму. Он был в шоке, но людям, вроде как, понравилось. Он отказался тут работать. Спустя несколько лет история повторилась, но уже с другим чревовещателем. Грунперт перестал нанимать чревовещателей с тех пор. Потом было три инцидента с этими ростовыми куклами-пятилетками. Первый раз, когда раздался клаксон возле такой куклы, она, стоя на подставке, упала на пол и разбилась. Никто не придал этому значения. Второй раз сразу несколько кукол стало дрожать, будто от страха. Третий раз кукла, как сказал клоун, который тут работал и кто и нажимал около неё на клаксон, повернула к нему голову и он отчётливо услышал голос девочки, который сказал ему "ПРЕКРАТИ". Грунперт в суеверия эти поверил и с тех пор тут нет ни чревовещателей, ни клаксонов, ни больших кукол. Именно поэтому, кстати, сюда и запрещено на велосипедах въезжать. Мало ли. Подтверждение истории можешь спросить у самого Грунперта. И, бонусом, про это никто не писал, потому что это считают именно что нашим суеверием. Нам рассказывают это, когда мы сюда устраиваемся. Такие дела.
Она ухмыльнулась.
- Сойдёт для одного материальчика или прогорклое сено тебе больше нравится?

[icon]https://c.radikal.ru/c34/1803/a3/ad08b92abd8b.png[/icon][nick]Ivy Lengdon[/nick][status]Fucking Queen of the Crowd[/status]

+1

6

- Ага,- недоверия в голосе Уинслоу было примерно столько же, сколько и сарказма на его лице.- Если тебе и есть восемнадцать, то последние пару недель. Не заливай,- хотя чего он ожидал, какая женщина честно признается, сколько ей лет? Уж точно не эта. Но тем печальнее было слышать, что родители не слишком-то рвутся принимать участие в ее судьбе. Впрочем, и такое встречается сплошь и рядом.
- Неужели работенки получше не нашлось? - подцепив на вилку макаронину, он отправил ее в рот.- Или тебе нравится такая кочевая жизнь? Ну там, романтика дороги и вот это вот все. Только люди везде одни и те же. В точку,- он указал на девушку вилкой, согласно кивая.- Любят они всю эту чепуху. А мой босс ее терпеть не может. И я, между прочим, могу лучше, но...- он вздохнул и махнул рукой.- У нас серьезное издание, Уинслоу, поэтому поезжай и напиши о той-терьерах. Или иди работай в желтую газетенку, которая пестрит фотографиями наподобие той, где вооон то размытое пятно - это задница снежного человека. Нет уж, спасибо. Я не люблю дурить людям головы. А для чего-то посерьезнее и доказательства нужны весомые,- о том, с каким трудом и рвением он последние несколько лет добывает эти самые доказательства, Дагенхарт предпочел умолчать и сосредоточиться на поедании так удачно и вовремя посланного небесами обеда. Начни он рассказывать девчонке, с которой знаком десять минут, о своих вылазках в заброшенные дома, по словам очевидцев, кишащих паранормальщиной, или о том, что ведьмы, о которых она так легко рассуждает, существуют на самом деле - она просто посмеется. В лучшем случае. В худшем-  решит, что перед ней шизофреник, который журналистом оказался по какому-то дикому стечению обстоятельств. И перебивать Айви не хотелось - она уже успела заинтриговать историей про клаксоны и кукол. Для себя Уинслоу решил, что не стоит ожидать чего-то большего, чем местная легенда о призраках( такая наверняка есть у каждого передвижного парка развлечений) но предательски загоревшиеся неподдельным интересом глаза уже сказали все за него.
Проглотив очередную порцию пасты, он придвинулся ближе и, вооружившись блокнотом и ручкой, начал записывать, только изредка сосредоточенно кивая головой. Прервался, чтобы недовольно зыркнуть на собеседницу только раз, когда она ткнула в его сторону вилкой. Это было куда живее, чем рассказы о прогорклом сене, а главный плюс, от которого вдохновение подняло его и понесло на своих крыльях - все произошедшее можно проверить. Поднять архивы и поискать информацию о насильниках, вряд ли она прошла мимо СМИ. И, кто знает, может даже в печать эту историю пропустят под видом местной легенды. В чем-то профессиональная гадалка была права - люди любят такие истории. А эта очень выигрывала на фоне ничем не подкрепленных баек от зевак тем, что брала свои корни из реальных событий, о которых, поди, уже все и думать забыли.
- Выходит, тела тех детей так и не нашли? И что, никто из вас ни разу не рискнул проверить, насколько правдиво это суеверие? Ради интереса хотя бы,- закрыв блокнот, он пожал плечами.- Я бы проверил, хотя с  куклами поменьше, может, и не будет такого эффекта. История, конечно, потянет на статью, и не то чтобы я тут главный разоблачитель мифов, но очень часто все эти городские легенды оказываются просто сказками для дураков,- склонив голову на бок, он задумался, доедая содержимое своего контейнера.- Только не говори мне, что местные и в самом деле боятся оживших кукол сильнее, чем посетители - твоих предсказаний. Кстати, я уже съел половину твоего обеда, а ты так и не сказала мне, как тебя зовут.
[icon]https://b.radikal.ru/b16/1805/34/e386258dbd78.png[/icon][nick]Winslow Dagenhart[/nick][status]Believe me. I saw it.[/status]

+1

7

- Ой, правда? Я не представилась? Айви. Айви Ленгдон. Прости, Уинслоу, это было невежливо с моей стороны, - девушка улыбнулась ему. - Будем считать, что я искупила свою вину тем, что накормила тебя.
Айви подмигнула Дагенхарту.
- Не нашли, их же сожгли. Вроде как... И я бы не сказала, что мы боимся. Мы не испытываем судьбу, - продолжила свои рассуждения девушка, прикончив свою порцию. - На маленьких кукол вся эта история не распространяется, вот в этом и проблема. Один парень тут пытался притащить большую куклу, типа гостхантер, но босс выгнал его. Понимаешь... все эти ребята, они суеверные. Это я не особо верю, но и то, я уважаю традиции, а вот здешние не любят тех, кто по приколу копается в таких вещах и делает всякую хрень, чтоб чисто потешить самолюбие, поиздеваться над тем, что для них свято. Если ты хочешь написать про это статью и уважить мёртвых, рассказать о том, как это было страшно и о том, как они в это верят и почему, то, я думаю, что они пойдут тебе навстречу. Но если ты будешь писать, знаешь... Просто чтоб сорвать куш, то они поймут и не будут с тобой разговаривать.
Она пожала плечами, встала с места и убрала контейнер обратно в свой сундук. Достала оттуда термос с чаем и поставила на стол, жестом показав Уинслоу, что он может угоститься.
- Полагаю, у тебя задача привлечь сюда людей, ведь так? Вот такие истории и привлекают. Тайна. И, грамотно поданная, она привлечёт сюда тех, кто будет интересоваться такими вещами. Может, тех же студентов, парапсихологов. Вот таких они уважают. Тех, кто серьёзно относится к этой истории. К этой и многим другим... У всех ярмарок есть истории, которые их обитатели никому не рассказывают, потому что сюда приходят развлекаться и дуреть. Ты пришёл за информацией, ты пришёл за тем, что тревожит тебя. Тебя беспокоит вопрос существования сверхъестественного, мол, есть ли жизнь после смерти и всё такое... Они вот верят в это и знают, что это есть. Сюда когда-то приезжала даже чета Уорренов, чтоб посмотреть на всё это... По слухам, они и посоветовали Грунперту убрать отсюда клаксоны и кукол. Они, вроде, хотели выйти на связь с духами, но... что-то там не срослось. По-моему их просто вызвали на другое дело, более шумное и резонансное. Они же всё-таки Американцы, а не Англичане, в родной стране важнее разобраться с такими делами. Если хочешь, могу провести тебя к Грунперту или просто поводить здесь по старожилам, они тебе много чего расскажут. А ты напишешь про это. Только я скажу, что ты журналист и мой парень по совместительству. Будут тогда ещё сговорчивее. Особенно Грунперт. Он хочет, чтоб я поскорее вышла замуж. Печётся о моей личной жизни куда больше, чем я сама. Ты только покажи потом мне, что понаписал. Чтоб я тебе, если что, сказала, где подать информацию чуть по-другому, чтоб даже сам Грунперт потом благодарил твоего редактора за то, какой ты классный.
Она открыла термос и налила себе чуть-чуть чая в крышку-кружку из-под него. Сделав пару глотков, она блаженно выдохнула и довольно заулыбалась.
- Обожаю этот чай, - пробормотала она, снова возвращая внимание Дагенхарту. - У тебя, может, есть какой-то блог, где ты пишешь? Я бы почитала.

0

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Nearly Witches