Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Элиас Линдберг

Профиль Элиас Линдберг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:

б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка

в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:

б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете
в) я мало что знаю и сам навряд ли буду играть что-то мистическое, буду ориентироваться на информацию форума и то, что пишут о себе соигроки, играющие всякую нечисть

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:

в) бегло ознакомился с форумом, углубляться буду только если меня примут. Прочёл вот это и пролистал гайд по расам.

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 

- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Выживание в тяжёлых условиях
- Изобразительное искусство
- Кинематограф

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?

Люблю положительных персонажей, а если говорить об антигероях - то он должен быть максимально эпичным. Если уж злодействовать, то захватывая мир.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?

Личные ветки)

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?

Слеш не хочу отыгрывать, а в постельных сценах я просто не очень хорош. Но есть один человек, с которым я был бы не против отыграть подобное)

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?

Смеюсь, если смешно)

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".

Люблю, как ни странно, экшн и быт) Политика интересна, но никогда не отыгрывал

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?

Не пропадающий на месяца, не смеющийся над моими постами

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?

Пропадающий месяцами и смеющийся над моими постами. Алсо я бы не взял человека, у которого примерные планы на игру отличаются от моих. Но у меня уже есть партнёр и с этим всё хорошо)

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?

Я очень привязываюсь к своим персонажам и из-за убийств буду грустить.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?

Было пару раз

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?

Подобной тематики.. Сложно сказать. Играл в фентези, да)

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.

В играх, главные влюблённости - RPG и Survive, любимые фандомы: Поттериана, Дом в котором, Ведьмак. Если говорить об играх - TES.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

Отправил Мирологу

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

*Элиас сошёл на первую платформу, и прошёлся, зябко кутаясь в мантию - утренний воздух был довольно свежим. На платформе было тихо и ощущения из-за этого у парня были какие-то немного тревожные. Поначалу ему казалось, что бросить работу и двинуть в Хогсмид - это отличная идея, но сейчас, прибыв сюда, он не имел ни малейшего понятия о том, куда стоит направиться в первую очередь.*
//Окей, по крайней мере, пока не случилось ничего плохого - а это уже хорошо//
*Волшебник остановился и внимательно осмотрелся по сторонам, стараясь найти кого-нибудь, кого можно было бы расспросить, где поблизости есть место для того, чтобы обустроиться на первое время*

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.

Думаю, было бы сложно отыгрывать Сфинкса из "Дома в котором". Так и не смог уловить какие-то черты, которые вот только его отличают. Старался бы делать максимально обычного человека, с налётом псевдомудрости, но вряд ли из этого вышло бы что-то хорошее)

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.

vk.com/gexly_bk

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)

UTC+3, Московское время

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?

Если я более-менее освоюсь, ежедневно)

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?

Неделя

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Укажите ссылки скрытым текстом, если да.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?

1

0

2

Здравствуйте.
Осмелюсь предположить, что вы неопытный игрок, не так ли? Или играли до этого в ВК?
Мы будем рады помочь вам освоиться на проекте и первая моя просьба: оформите, пожалуйста, пост, без звёздочек и слешей. На нашем проекте, как на подавляющем большинстве, принято оформление по правилам русского языка. Т.е. реплики персонажа оформляются в виде прямой речи, мысли - в виде косвенной речи или авторского текста, действия и описания - простое оформление текста. Вы будете готовы всегда оформлять посты таким образом?

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Элиас Линдберг