Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь райских врат

Флуд в честь райских врат

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

врое поправила косяки..
мне Хидлстон - вечный Тор с Братюней Христовых)) вот да! тот еще кадр был
всем ночки)

0

722

Iren
рукалицо

0

723

Navi написал(а):

вечный Тор с Братюней Христовых))

Бабка, кончай вспоминать как девкой то была )))

Navi написал(а):

тот еще кадр был

Мне другие кадры запомнились из той оперы )))

0

724

Лядь! Кажется у меня опять начинается синдром "последнего поста", что бы снять другой синдром "голодно кружащей вокруг своих жертв акулы"... Оо

0

725

Morgan
ничего не понял, но может подорожник?

0

726

\внезапно почувствовал себя таким же тупым, как Аарон\

0

727

Так...посплю, а потом новые Грани открою. Одна там будет завершалочкой.

0

728

Ну пральна!  Говорим о Хидлстоне,  а я думаю о Хэмфорте!!  О,  я овечка!  Но!  Вчера был день головной боли,  так шо  себя извиняю)

Morgan написал(а):

Бабка, кончай вспоминать как девкой то была )))

Да брось)  классно оторвались,  жаль быстро все кончилось)  я с огромным интересом читала игру коня Диомеда)  от где было смешно)

Morgan написал(а):

Мне другие кадры запомнились из той оперы )))

Канешна,  просто Тор был моим папой и я его игры читала))  хехе)

Отредактировано Navi (2018-04-10 05:30:38)

0

729

Миролог написал(а):

ничего не понял, но может подорожник?

Это тема, да )))

Navi написал(а):

Да брось)  классно оторвались,  жаль быстро все кончилось)

Да, кстати, как-то все быстро наигрались. До этого еще, по другой теме, но +/- той же компанией как-то дольше играли ж.

Navi написал(а):

Говорим о Хидлстоне,  а я думаю о Хэмфорте!!  О,  я овечка!

Так а там ж рядом... Локи и Тор. Одна хрен разница )

0

730

Братюни...
Чёт я такое помню. Игра вроде была по Марвелу или мне кажется?
Я выбирал между ней и ещё одной игрой, пошёл на другую и обосрался как всегда.

0

731

Миролог написал(а):

Игра вроде была по Марвелу или мне кажется?

Не, не по Марвелу как раз. Там скорее более традиционных взглядов на богов придерживались, не комиксных. Но да, боговник был и шебутной достаточно.

Миролог написал(а):

Я выбирал между ней и ещё одной игрой

Вот мы с Нави туда затесались как-то, но еще не знакомы были и даже именно там не играли друг с другом. Познакомились и сыгрались уже потом, вообще на другой игре. Но, там читали друг друга иногда и играли с одними и теми же игроками... Странно бывает иногда )

0

732

Morgan
Я был уверен, что это Марвел. Но я не могу сказать, что заставляло меня так думать.
Кажись даже оформление помню. Ну так, по цветам.

0

733

Миролог
А тогда просто все эта серия фильмов только выходить начала и все почти играли боговники в стиле Марвела. Плюс, морды на скандинавов как раз из Марвела были почти все. Но точно не по Марвел играли, это я хорошо помню.
Я как раз оформление не очень помню. Вроде что-то такое серое было...

Отредактировано Morgan (2018-04-10 10:46:54)

0

734

Morgan
я ж просто периодически устраиваю себе мониторинги трендов форумов, а то я то не модный, а народ там на немодные форума не ходит.
поэтому я много игр запоминаю визуально и по каким-то штукам таким типа рекламы, заявок, описаний разделов.

0

735

Миролог
Вот аналогично. И мониторинг устраиваю, и не модная. И еще докапываюсь по матчасти до каждого столба. А админов побесить какой-нибудь херней и желательно прям с порога, чтобы на адекват и вменяемость простестить - вообще любимая забава порой )
Порой смотрю как играют, где и что и понимаю, что мне просто не дано понять с чего они там всем так довольны как слоны.
Визуально запоминается хорошо либо дичь какая-то, либо то что назойливо везде мелькает. Я много игр знаю, но играла то далеко не везде ж )

0

736

Morgan
ну что поделать. к матчасти сейчас относятся, в основном, либо с перегибом, либо на отъебись. в первом случае её дохрена, но она местами не просто бесполезная, она бессмысленная, а во втором её по минималке и люди сами не знают как чего объяснять. и бесятся. поэтому могу понять, когда устраиваются проверки на прочность.
а довольны только те, кому ничего нинать, кроме личной игры. им этот мир окружающий в игре не всрался ни разу, поэтому какая разница что там вообще?

0

737

Миролог
Есть еще одна страшная вещь - банальная необразованность (сериал посмотрели и залипли, но ни географии, ни физики, не истории, ни классики книжно/киношной и прочего просто не знают). Я порой читаю... с выражением лица... "шо, бля"... и ощущением, что вот сейчас открыла для себя новые грани бытия. При чем бытия альтернативного в умах реальных людей, которым даже лень гугл открыть, когда они фантазируют, и сверить ну как бы общеизвестные факты в принципе, с тем что они уже нафантазировали от незнания реальности.
Ну тут может и мой косяк. Я все укладываю в рамки реальности и для понимания чужой фантазии пытаюсь понять где она соприкасается с этой реальностью и моим личным пониманием мира, а что авторское отличие, типа как соль мира игрового. Когда нахожу отсутствие логики и знаний, вот тогда начинаю донимать админов... (

0

738

Morgan
у меня одно время был соадминистратор здесь, которого я нежно люблю до сих пор. он Слендера играл, ушёл, к сожалению. человек дотошный что капец и очень образованный. и мы с ним очень много прорабатывали тему соприкосновения биологии и магии в мире СФ. и у нас, по сути, некоторые вещи объясняются и с тз "итс мэджик", и с тз "наука, детк". я ему до сих пор благодарен. кроме того, мы с ним максимально прорабатывали тему "защиты от дураков", т.е. чтоб никто не воспользовался лазейками в описаниях. потому что я создал изначально базу информации, стержень, так сказать, а потом мы её развили и переработали.
я тоже стараюсь приближаться к реальности. единственное, что я делаю редко - вставляю какие-то прям вот абсолютно реальные и реалистичные локации.  мне не лень, просто я понимаю, что если буду этим заниматься каждый раз, то я буду эпизоды открывать очень медленно и люди всё равно не будут придерживаться чёткой местной географии. и то! стараюсь не придумывать с потолка какие-то особенно важные локации.
но вот будет эпизод, где человек будет идти по карте и я не буду брать реальную карту Токио. потому что я понимаю, что пока я буду там делать якобы отметки на навигаторе, я с ума сойду.

0

739

Morgan написал(а):

Ну тут может и мой косяк. Я все укладываю в рамки реальности

Угу.  Вот потому у тебя есть я.  Подправить,  бредятиной угостить,  и вообще завести с полоборота.  Во асех смыслах

0

740

Прямо праздник какой-то надо 2 поста написать))))) Пойду музу будить.

0

741

Da Horse
ой всё

0

742

Миролог написал(а):

Da Horse
ой всё

У тебя кетч-фраза как у моей сестры.

0

743

Da Horse
я тебе ещё третий принёс.

0

744

И знаешь что, Конь, у вас там в эпизоде слишком хороший расклад, если твой Киря не будет играть в мудака, то никто не пострадает
Хотя о чём это я, это же Киря.

0

745

Миролог написал(а):

И знаешь что, Конь, у вас там в эпизоде слишком хороший расклад, если твой Киря не будет играть в мудака, то никто не пострадает
Хотя о чём это я, это же Киря.

А можно всех убить, кроме Кирю?  :shine:

0

746

Da Horse
сомневаюсь, что это разумно в сложившейся ситуации.
но это твой выбор. хочешь - попытайся, посмотрим чем закончится.

0

747

Миролог написал(а):

Da Horse
сомневаюсь, что это разумно в сложившейся ситуации.
но это твой выбор. хочешь - попытайся, посмотрим чем закончится.

Це была шутка... может быть. Я не настолько поехавший чтобы в мочить всех до того как выбраться из задницы.

0

748

Da Horse
КТО ЗНАЕТ

0

749

Миролог написал(а):

Da Horse
КТО ЗНАЕТ

Пока не начал. Мне предысторию появления в лавке рандомную делать?

0

750

Da Horse
Абсолютно

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь райских врат