Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь райских врат

Флуд в честь райских врат

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Morgan
Да смысл
Аарон не сможет не убить ведьму даже если придётся с Клинтом драться. Сорянчики. Мне обидно, что придётся рушить их отношения, не хочу это играть. Проще убить перса и не париться потом.

0

932

Миролог
Отношений нет никаких пока. Есть желания, да. Но это несколько разные вещи.

0

933

Morgan
Я имею ввиду отношения Клинта и Аарона. Ваши-то я не трогаю.

0

934

Миролог
Ну мне это играть тоже не хочется и вообще на данный момент даже нет такой необходимости. Так чего забегать вперед, хоронить кого-то из персонажей? Рано еще.

0

935

Morgan
Да я переживаю, понимаешь. Мне нравится то, насколько эти отношения выросли со временем внутри игры, это очень... как сказать, даж не знаю. Цепляет, что ли?  Не хочу это испортить, очень глубоко всё, эмоционально, интересно, необычно, персы раскрываются вкусно, играю и наслаждаюсь (надеюсь это там взаимно и всё такое). И маячащая даже перспектива это провафлить, потому что ну не может перс иначе поступить, меня печалит иногда. Вот в три часа ночи перед работой)))) самое время хД

0

936

Миролог
История братьев убежала уже далеко вперед. Я за ней слежу, ну как бы сама в ней играю, сложно не следить же.
Мы подплывает следом очень осторожно и стараемся не ломать наигранное и персонажей, не путать никому карты капитально так. До настоящего нам еще плыть и плыть, маневрируя под реалии.

Миролог написал(а):

надеюсь это там взаимно и всё такое

Конечно, взаимно. Я тут только игрок и потому играю исключительно в удовольствие. Да, рассчитывая на взаимность. Жевать кактус, давясь и рыдая им чисто из патриотизма не планирую )

Миролог написал(а):

И маячащая даже перспектива это провафлить, потому что ну не может перс иначе поступить, меня печалит иногда

У нас нет же рельс. Ну какая перспектива? Персонажи оживают, раскрываются, развиваются, меняются, плывут по жизни, цепляясь друг за друга. Как можно прогнозировать какие-то перспективы? Это все равно что класть рельсы и идти на встречу товарняку. Я не иду... Зачем? )

Миролог написал(а):

Вот в три часа ночи перед работой)))) самое время хД

О да, детка. Больше драмы! /протянула погрызанный кактус и коробку салфеток/ Иди обниму и порыдаем вместе в три часа ночи перед работой то )

0

937

Миролог
И, на минуточку так... У нас идет перекос. Нет Сюзанн и Леона, которые по идее могут своим вмешательством очень круто где-то изменить ход истории (
Что там что-то могут нарулить Рейнольд, Вильгельм и Мириам очень сомневаюсь почему-то... Не имеют они такого прям огромного влияния на братьев наших, мне кажется...

0

938

Morgan
В ТОМ ТО И ДЕЛО, НИКАКИХ РЕЛЬС НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!! ХДДДД
Я люблю эту игру, здесь все персонажи ведут себя как попало хДДД 
Троица дебилов. Но какие же они милахи недолюбленные все трое, я не могу.
/Обнял/
Всё, мы братья окончательно, короче хД
Пшли спать, зомби.

0

939

Morgan
Леон да, вот Сюзан... Хз.
А Рейнольда я уже всерьёз думаю неписем делать. Он помрёт, мне кажется. Да и никто его не сыграет. Это роль именно чистого злодея, абсолютно гадостная и без перспективы роста.

0

940

Миролог
Мож тебе бабу просто надо /пихнула в бок ласково/ М? Вишь, завелась баба и Клинт сопли мазать начал, а... Глядишь и Аарон расцветет... Чет бред несу, да... Три часа ночи просто уже )
И без гарантий играть интереснее ж! )))

Да, спать, пошли... Только нос не ломай, прошу по-хорошему... он мне нравится как есть... и по голове не бей больше, он и так отбитая уже наглухо )

0

941

Миролог
Мне кажется, что имеет смысл всех старших - Рейнольда, Вильгельма и Сюзанн переводить в НПС. Они все сложные и мало кто реально потянет такие типажи и раскроет их полноценно.
Леон и Мириам играбельные, на них найдутся игроки когда-нибудь. На Леона хотелось бы прям уже завтра... Он имеет большое влияние на Клинта и Аарона, играя буфер между ними местами и будучи мостом со своей здоровой психикой и не отбитой головой.

0

942

Morgan
Не, он не сможет бабу полюбить
А его дык точно никто не полюбит ХД
Он любит братьев и если будет сын, то сына полюбит. А бабу... Даж представить не могу.

Не, нос не будет трогать.

0

943

Morgan
Я подумаю, посоветуюсь. Может быть и правда. Хотя жаль. Я бы только Абрахама не стал делать неписем точно.

0

944

Миролог написал(а):

Он любит братьев и если будет сын, то сына полюбит

Ну тогда мальчишка может изменить его и хорошо так, кстати... Так что сложно что либо предполагать и додумывать... Перспектив море! А Клинт тоже не членом как бы думать то обучен... на минуточку так )

Миролог написал(а):

А бабу... Даж представить не могу.

Если честно, мне тоже сложно пока...

Миролог написал(а):

Не, нос не будет трогать.

Спасибо огромное прям человеческое )

0

945

Миролог написал(а):

Я бы только Абрахама не стал делать неписем точно.

Ой, про него забыла чет... Он вот тоже интересный дядя...

Миролог написал(а):

Может быть и правда. Хотя жаль.

Ну ими интересно играть их молодость, кстати. Опять же, если найдутся эстеты знающие толк в извращениях (в смысле, могущие и желающие такое играть)... То поколение по идее тоже было ого какое... Три брата, какждый о своем и на своей волне, да сестра-огонь ваще )))

0

946

Так понравилось, что не могу не показать.
http://s9.uploads.ru/t/CHuaD.gif

+1

947

Da Horse

Изумительная реакция хдд

0

948

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Изумительная реакция хдд

Из жизни неудачливого агента СФ в Японии)))

0

949

Da Horse

Первый день на рабочем месте и сразу вызов хдд

0

950

вот реально. *плюнула и ушла нахрен*

Отредактировано Navi (2018-04-12 07:43:21)

0

951

Доброго и приятного всем.
Предупреждаю, что сегодня-завтра меня почти не будет в сети. Заставили выйти на работу в свой законный выходной. Плюс пришедшая по заказу книга захватила. Так что до послезавтра, там все долги постараюсь раздать.

0

952

Кажется мне надо как-то поподробнее об отношении Охотников к существам и своим семьям рассказать. Непонимающих всё больше.

0

953

Миролог написал(а):

Кажется мне надо как-то поподробнее об отношении Охотников к существам и своим семьям рассказать. Непонимающих всё больше.

Существ килять, семью любить, вроде все просто.

0

954

Da Horse
Ну это если вкратце

0

955

умер

0

956

Надеюсь теперь-то всё будет понятно.

0

957