Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Астральный поток » Whatever it takes

Whatever it takes

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[здесь потом что-то будет]

0

2

Астрал знает. О страхе знает (догадывается?) только Клинт Дамер.

31.10.2005
в рамках интерактива [phobia]

Аарон стоял у окна и глядел на улицу, раздвинув жалюзи пальцами. Квартира Мэдоу была омерзительно засранной. Он не был самым чистоплотным Охотником в мире, но даже для него это было чересчур. Девица была чертовски хороша собой и трахалась отменно, именно трахалась, да, но, чёрт, весь этот мусор, просто отвратительно. Она говорила, что она почти тут не живёт, потому что с одного стрип бара валит сразу в другой, приходит только поесть, что видно по пластиковым упаковкам от телеобеда, да поспать, что видно по вскрытым упаковкам от презервативов и использованным банкам из-под смазок.

Обычная шлюха-танцулька. Ничего принципиально нового. Наверняка она рассказывала что-нибудь о тяжёлой судьбе, о насильнике-папашке или отчиме, мамашке-алкогольвице, может, о неудавшейся мечте стать психологом или учителем, разбившейся о непроходимую тупость и недостаток бабок. Аарон не коллекционировал эти истории, не видя в них ничего для себя важного. В них важного в принципе нет. Каждая третья шлюха рассказывает одно и то же. Особенно шлюха, живущая в Нью-Йорке. Дамер закурил. Пепел тут можно сбрасывать прямо на пол. Вообще он оценил насколько глупо выглядит, именно глянув на немытый пол. В трусах и в уличной обуви-то. Хах.

За окном бродили дети в костюмах. Хэллоуин, как никак. Мэдоу лежала на кровати, куря марихуану.

Интересно, она и впрямь ничем не болеет? Надо будет провериться. Они как-то на радостях забыли о презервативах.

Мальчик в костюме клоуна и девочка, разодетая точно кукла.

Клоун.
Кукла.

Дамер почувствовал волну мурашек по спине и отошёл от окна, тихо ругнувшись и вернувшись к Мэдоу в постель.

- Ты чего, Сэмми?

Аарон повернул к ней голову. А, ну да. Он же представился, как Сэм Уилсон. У него паспорт на это имя. Да-да, точно.

- Эй? - она склонила голову чуть набок.

Русые волосы со следами розовой краски на кончиках. Потёкшая от слёз тушь, размазанная помада, на запястьях следы от наручников, шея и плечи в укусах, как и бёдра, и грудь... Он выбил из неё всю дурь сегодня ночью и она знала, что ей предстоит и продолжение. А для продолжения лучше накуриться. Чтоб смеяться, когда тебя мешают с дерьмом. Интересно, кто-то из них вообще не пыхает?

- Дети, - коротко бросил Аарон.

Девица, как была, обнажённая, встала с постели и прошла к окну. Она увидела ту же парочку, вестимо, и хихикнула:
- Клоунов боишься?

Дамер фыркнул, как-то нервно дёрнув губами и отвернувшись от её.

- Бои-и-и-ишься, - лукаво ухмыляясь протянула Мэдоу. - Ладно, я же типа психотерапевт.

Так вот кто это был. Она затушила сигарету с травкой о подоконник и вернулась к Дамеру. Сев к нему на колени и положив его руку себе на левую грудь, она с умилением уставилась на него, беспардонно отбирая его бычок и туша его о тумбочку. Аарон не понимал зачем она это делает и что она в принципе собирается сделать, но ладонь, сжимающая женскую грудь, знаете, как-то расслабляет. На них и смотреть приятно. Лучше, чем на лицо. Он и вторую руку положил на правую, сжимая их. Настоящие, не силиконовые. Редкость в их профессии. Ещё и стоит, крепкая, не вымя, помещается чётко в ладонь. То, что надо.

Она пошло рассмеялась.
- Ну, расскажи мне, - Мэдоу призывно сжала бёдра. - Как такой большоооой мальчик с большим членом стал бояться каких-то там клоунов?

Аарон посмотрел на неё исподлобья. Какого хрена она лезла в это? Как она вообще до этого дошла? Как узнала? Неужели это было так очевидно?

Когда пройдёт четырнадцать лет с этой встречи, он будет уже думать, что, в общем-то, это действительно было слишком явным страхом. Она всё-таки училась, видно, на терапевта-то, а он был ещё недостаточно опытен и слишком расслаблен хорошим трахом. Ещё выходило так, что и на самом деле... Испугался.

- Стивен Кинг или Гейси?
- Ни то, ни другое, - сухо отрезал Дамер. - Лучше бы делом занялась.
- О, нет, большой мальчик. Расскажи.
- Зачем.
- Хочу.
- И?
- Ну, может, помогу чем-то.
- Нет необходимости.
- То есть, если я сейчас раскрашу лицо, как клоун, у тебя встанет?

Он молчал.

- То-то же, - хмыкнула Мэдоу. - Давай. Колись. Всё равно ты завтра свалишь, а рассказывать о тебе кому-то мне задаром не надо. Отлично потрахались, можно потрещать, а потом ещё.
- Бессмысленно.
- Абсолютно, Сэм. Но, если скажешь, я же могу и помочь.

- Сидеть, - скомандовал Рейнольд. - Ждать. Наказан.
Аарон сел на скамейку. Под джинсовкой мальчишки был нож, да, но ему было здесь не по себе. Рейнольд сказал, что ассистентка здешнего фокусника - ведьма и её нужно поймать. Поэтому они были прямо здесь, на ярмарке, в самый разгар.
Кругом ходили люди в цветной одежде, родители с детьми, парочки. Играла громкая и весёлая музыка. Пахло попкорном и сладкой ватой. Иногда в воздухе пролетали мыльные пузыри. В небо взмыл ярко-синий воздушный шарик и откуда-то послышался раздражающий детский плач.
Полицейский подошёл и спросил Аарона, мол, чего сидишь, тот ответил, что ждёт папу с заученной и как следует отработанной беззаботной улыбкой. Мужчина огляделся по сторонам, смерил юного Охотника взглядом и заверил, что если тому понадобится помощь, то он может смело обратиться к нему. Ребёнок кивнул ему головой.

- Дай угадаю. Твой отец не пришёл ни через час, ни через два.

Уже вечерело. Людей становилось меньше. Хотелось есть и в туалет, но он так и не встал с места. Приказ был дан и неподчинение жестоко каралось. На спине до сих пор болел удар хлыста, обычно предназначенного для лошадей.

Под вечер становилось уже холодно, а куртка ни капли не грела. Аарон сглотнул слюну, вызванную очередным сладким запахом. На этой ярмарке было много аниматоров. Клоуны, ростовые куклы-собаки и кошки, просто какие-то размалёванные ребята. Полицейского больше не было видно.

Дамер услышал какой-то сдавленный вскрик и обернулся. Увидел только, как две маленьких девичьих ножки махнули в воздухе, скрываясь за тканевыми стенами одного из шатров. Первая же реакция того, кто должен защищать людей от нечисти: встать и идти смотреть. Аарон схватился за нож и поднялся на затёкших ногах. Споткнулся, упал, но тут же встал и попрыгал на месте пару раз, после чего двинулся по направлению к шатру.

Осторожно ступая по траве, не издавая ни одного лишнего звука, он зашёл за шатёр и чуть надрезал ткань, чтоб было видно, что происходит.

То, что он увидел было отвратительно.
Двое клоунов, жирных, вонючих, с потёкшим гримом, насиловали девочку. Один засунул ей свой клоунский нос в рот и держал, чтоб она не кричала и не вырывалась. Второй грубо, жестоко, с мерзким хлюпаньем, входил в неё. Туда. Сюда. Туда. Сюда. Резиновая брошь-пищалка на его одежде, соприкасаясь с девочкой, издавала этот звук, похожий на клаксон. Их разукрашенные весёлые лица не менялись. А девочка в какой-то момент раз... И застыла.

Ему было не страшно, скорее странно, да и желудок сжал спазм, но он продолжал смотреть. Клоуны, всё с теми же счастливыми лицами, обнаружили, что девочку не хватило надолго, но они выглядели так, словно... Ничего не случилось.

Их разукрашенные лица. Безучастно радостные, но они не радовались на самом деле. Это было странно. Когда отец делал что-то такое с кем-то, он то злился, то хохотал. Эти... Ничего. Всё скрыто под гримом. Все намерения запрятаны под слоем краски, не понять что они испытывают.

Один убирал кровь, другой переодевал девочку в нежно-голубой кукольный костюм. Ей было ну максимум года четыре, она была достаточно маленькой, чтоб на неё налезал костюмчик с какой-то куклы для чревовещания. Они что-то говорили и их голоса звучали неестественно, они продолжали притворяться клоунами. Потом достали пудру, чтоб поправить свой грим, поправляли его друг другу. Девочку усадили в угол вместо куклы. Наверное, потом они её выбросят где-нибудь или закопают, как отец делал с ведьмами. Где-нибудь, где их не найдут.

Она смотрела прямо на него.
Мёртвая. Кукла. Её щеки они тоже припудрили. Точно фарфоровая.

Пустой желудок снова сжал спазм и его всё-таки вырвало желчью. Сухое горло болезненно засаднило. Он отошёл обратно к лавочке, где должен был ждать, чувствуя, как кружится голова. Если бы он тогда не замешкался, когда убивал ребёнка, будущую ведьму, то отец бы взял его с собой на дело и ему бы не было так плохо сейчас. Запах сладкой ваты и попкорна теперь не казался привлекательным. Ему просто хотелось пить и спать, уйти в тепло. Спрятаться в своём шкафу, укутавшись в дырявое одеяло, и сидеть спокойно, не двигаясь, как обычно.

Клоуны эти вышли из шатра.
Они всё так же шутили и смеялись. Один даже скручивал собачку из шариков. Может, они существа? Эти большие ноги, носы, эта странная походка, жирные животы... этот запах. Кровь и секс. Нет, он его не чувствовал, но он знал, что они так пахнут и не понимал, почему другие дети его не чувствуют. Почему так легко подходят к ним, доверяют. Что они видят в них положительного? Аарон видел в них что-то зловещее. В этой нарисованной улыбке. Они даже не отрабатывали её. Она просто была, априори. Неужели они не чувствуют что только что произошло?

Мэдоу закурила.
- Это жутко, - резюмировала она. - И ты никому не рассказал, что они сделали с девочкой?
Он отрицательно покачал головой.
- Её нашли раньше. Тело. Не успели замести все следы. Выяснилось, что это не первая девочка с ярмарки, которая пропала.
- И куклы тоже поэтому? Она была слишком похожа?
- Кукол из фарфора в принципе использовали, чтоб замещать ими умерших детей.
- О, правда? А я и не знала... Ладно. Тебе нужно по-другому воспринимать произошедшее, Сэм...

Она начала что-то говорить, но Дамер её больше не слушал. Воспоминания.

Женщина кричала и прижимала к себе мёртвую девочку. Полиция оцепила весь периметр ярмарки. Клоунов, всех до единого, вели в фургон в наручниках. Рейнольд крепко держал плечо Аарона, а того аж трясло при виде этих разряженных психопатов.

Почему им так слепо верят? Их костюмы даже не располагают к этому. Эти ужимки, этот искусственный, визгливый хохот...
- Что за дрожь? - холодно спросил Рейнольд. - Это страх?
Мальчик не ответил и рука мужчины сильнее сжала его плечо.
- Это. Страх?
Аарон опять не ответил. Его взгляд привлекали исключительно клоуны. В голове стоял звук клаксона и запах гребаного попкорна.
- Мелкий паскудёныш, - прошипел Рейнольд ему на ухо. - Знаешь, как нужно бороться со страхами? Клин вышибают клином.
Он поднял взгляд на отца.
- Я справлюсь.
- Конечно же. У тебя нет выбора. Потому что ты Дамер.

Всю следующую неделю Аарон провёл взаперти в комнате. Рейнольд сделал всё, чтоб она была страшной. Где он нашёл столько клоунов оставалось только догадываться. Кругом были они. Фигурки, статуэтки, фарфоровые клоуны, клоуны на плакатах, плюшевые, на пододеяльнике, на наволочке. Из проигрывателя на повторе звучало какое-то записанное клоунское выступление. Он пытался спать, но едва закрывал глаза и проваливался хоть в какой-то сон, как звук клаксона будил его и он открывал глаза. Куда ни посмотри - всюду они. Он нигде не мог от них спрятаться. Они все смотрели, они следили за каждым его движением. Они все скрывали что-то от него, они все были подозрительными, весёлыми. И запах попкорна. Рейнольд кормил его только попкорном целую неделю.

Он не избавился от страха.
Страх только укрепился в нём. Он разросся, точно грибной мицеллий по всем сосудам, по лёгким, по желудку, по каждой мышце, сдавил мозг.

Рейнольду же, похоже показалось, что выколотые, выцарапанные, закрашенные кровью или грязью глаза у клоунов - неплохой знак.

- ...и аудиотерапия. Тексты, которые помогают...
- Хватит, - отрезал Аарон. - Три часа в запасе.
Женщина сначала опешила, а потом улыбнулась и подмигнула ему. Наверное, поняла, что ему было неинтересно.
- О, думаю, нам этого хватит. Кусай, большой мальчик.

[icon]http://s019.radikal.ru/i618/1702/0c/db43609d5cc0.png[/icon][nick]Aaron Duhmer[/nick][status]Swish swish bish[/status]

+1

3

Астрал знает. Аарон не помнит. Почти.

- Тише, тише, не плачь... Ты разбудишь Клинта, - Аарон слышал женский голос, но не понимал кто говорит.
У него была ужасно высокая температура. Это он мог понять и сам. От неё его мутило, трясло и перед глазами всё время темнело. Чьи-то руки несли его...куда? Женщина гладила его по голове.
- Мне холодно... - пробормотал мальчик, стуча зубами.
- Знаю, знаю, мой маленький... Потерпи, сейчас.
Она ногой отворила дверь, осматриваясь по сторонам. Прислушалась. Тихо. Рейнольд уехал и возвращаться не собирался. Она донесла ребёнка до постели. В воздухе пахло уксусом и какими-то лекарствами. Она положила его на кровать. Простынь, одеяло, подушка - всё было таким холодным, ужасно холодным. Его трясло и крутило, а глаза слезились сами собой. Ныли синяки и ужасно болела губа, которую Рейнольд разбил ему, в порыве злости на то, что тот заболел.
Он бросил его в подвале, закрыв дверь.
Как ей удалось её открыть?
- Аарон, всё будет хорошо, ты просто сильно заболел...
Послышался треск рвущейся ткани.
Провал.
Он приоткрыл глаза, чувствуя, что что-то мокрое лежало у него на руках, на ногах, на лбу.
- Открой рот... вот так, - она поправила его волосы и он разглядел её.
- Мама?
Жюстин слабо, но по-доброму улыбнулась.
- Да, это я.
- Мамочка...
- Тише, Аарон.
- Мамочка, пожалуйста, не уходи...
- Мамочка никуда не уйдёт.
- Мамочка, мне так плохо... Мамочка, я умираю? Пожалуйста, мама... мама... я не хочу умирать...
Жюстин поцеловала его в губы.
- Вот так ты точно будешь жить, - заверила она, улыбаясь и проводя ладонью по его щеке.
- Мамочка... Мама... - бормотал он в горячке, снова чувствуя, как мир перед глазами темнеет и он проваливается куда-то.
Опять провал.
Огромный, такой долгий.
Потом снова всё появилось. Она сидела рядом.
- Мама... - опять пробормотал мальчик. - Хочу пить...Очень...
- Конечно, маленький, - она кивнула и помогла ему отпить чая.
Тот был какой-то странный на вкус, но ему было всё равно. Он буквально чувствовал, как горячая жидкость течёт в желудок по пищеводу. Это согревало лучше, чем одеяло.
- Мама, я умираю?
- Нет, глупый... - она рассмеялась невесело и устало. - Смотри, я тебе что-то покажу.
Она взяла его маленькую ладошку и сжала в кулачок. Он внимательно смотрел за её жестом.
- Видишь?... Это твоё сердечко такого размера. Оно маленькое, но оно очень сильное. Однажды оно станет очень-очень большим и в него много всего поместится. В него уже помещается сердечко Клинта. И оно всегда будет в него помещаться.
- Правда?
- Честное слово! - она накрыла его руку своей и его детский кулачок, его сердце, скрылось в ней полностью. - Видишь? Твоё сердечко всегда будет помещаться в моё. Но, когда ты вырастешь, конечно уже нет... Но когда кого-то очень любишь, то твоё сердце растёт...
Она накрыла его второй ладонью. Он внимательно следил за её жестами. Температура сильно давила на глаза, но он смотрел и пытался запомнить.
-...и тогда в нём появляется очень-очень много места. Только любящее сердце, со временем, разрастается так, что забирает к себе чужое. Любящее сердце защищает и оберегает. Оно никогда не бросает и никогда не предаёт.
- Мама... - прошептал он. - Я буду всегда... всегда в моём сердце... Сердце Клинта.
- Да, конечно.
- Твоё не поместится, да?... - он попытался закрыть её руку своей.
- Если ты захочешь - поместится, - она шмыгнула носом и у неё задрожали губы. - Я очень люблю тебя, мой маленький. Прости меня... Прости, пожалуйста, Аарон. Прости меня.
- Мамочка... - он опять провалился, слыша, как она всхлипывает, чувствуя, как дрожит.
Потом снова был просвет.
Она лежала рядом и прижимала его к себе. Под одним одеялом вдвоём им было теплее. Он прижался к ней поближе, уткнувшись носом в её грудь. Она погладила его по голове.
- Держись, мой хороший. Скоро тебе станет легче, - шёпотом заверила Жюстин. - Я соберу твои болезни и выкину в окно. Они там сломают себе все свои ноги, заболеют сами и умрут.
Он нашёл в себе силы хихикнуть. Почему-то ему показалось это забавным.
- Да-да, честное слово. Все, кто плохо себя ведёт, оказываются за окном! Кошмары, злодеи и болезни - не исключение. Засыпай обратно, моё солнышко. Засыпай... Мама тебя любит. Мама очень...очень... тебя любит.
Аарон уснул. Уже надолго.

+2

Вы здесь » Special Forces » Астральный поток » Whatever it takes