Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Tous les memes

Tous les memes

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Tous les memes
Если хочешь сделать что-то хорошо, то делай сам!
1. Место действия
Америка, Нью-Йорк
Гостиница Royals
2. Время и погода
17.07.2018
16.00
3. Действующие лица
Румпельштильцхен (вводная), Золотой Петушок, Гаммельнский Крысолов

После успешного ограбления и не менее успешного возвращения всяких реликвий на место под другими амплуа, пора было и честь знать. Полученное вознаграждение оказалось достаточным, чтоб доехать до Румпеля. Они надеялись, что Румпель не узнает об их приключении, но...

0

2

Любое возвращение к Румпелю Петух воспринимал как очередной челлендж. Что в следующий раз полетит в него? Раскалённая кочерга? Стол? Может, мёртвая шлюха?
Они поднимались на лифте вверх и Петух смотрел в зеркальный потолок, откровенно залипая.
- Ебать, ты посмотри какой там мужик красивый, Эрик! - сказал он, показывая на него же, только в зеркале. - Пиздец. Был бы бабой, я бы точно ему дала. Ну в смысле ты понял. Не ссы, нормально всё будет. Мы же даже не задержались. Мы едем вовремя. Мы живые. Задание выполнено, мы все его поручения выполнили. Чего ему ругаться?
Петух развёл руками и широко заулыбался.
- Подуууумаешь!
Лифт остановился и перед ними стояла баба. Баба одевалась на ходу и смотрела в сторону номера 789, как раз тот, в котором, по всем полученным данным, был Румпельштильцхен.
- Ебучий псих, - пробормотала она, меняясь с ними положением в лифте.
Петух даже сказать ей ничего не успел, чтоб прокомментировать её сиськи, например. А сиськи были очень даже. Вообще в принципе сиськи - это тема.
Дверь в номер Румпельштильцхена была приоткрыта и там что-то зловеще громыхнуло. Золотой остановился на полпути, резко развернулся и поднял указательный палец вверх.
- А знаешь что, Эрик! - обратился он к своему боевому товарищу с тупой лыбой во всё своё ужасное лицо. - Давай мы такие возьмём и забьём на это, а? Я не хочу туда. Там какой-то монстр, это не может быть этот масипуся-лапуся-красотуся Румпельштильцхен. Знаешь, я уверен, что в него вселились сразу все бесы и мы ничего не можем сделать, кроме как взять и уехать за экзорцистом на Аляску. Пока не найдём его там - предлагаю не идти туда. То есть, я первый и последний раз предлагаю тебе съебаться отсюда и жить счастливо, под вымышленными именами. Я буду Грик Эаллахер, а ты Гитер Полд. Никто ничего не заподозрит, отвечаю, я всё максимально продумал. Причём я прикинусь женщиной, а тебе сделаем накладные усы, как у Сальвадора Дали. Тебе пойдёт. Больше чем уверен, что более гениального плана ты ещё не слышал.
Петух достал упаковку с таблетками и закинул одну в рот, тут же проглотив её.
- Давай, пока не поздно.
Он нажал на кнопку вызова лифта.
- Если он меня кастрирует, я никогда не заделаю маленьких цыпляток. Знаешь, не то чтоб я хотел их заводить сейчас, но, в случае кастрации, это станет не моим выбором, а моим уделом, типа, знаешь, исчезнет моя последняя иллюзия владения своей жизнью, управления судьбой. Я хочу остаться чайлдфри, а не стать кастратом.
[icon]http://s018.radikal.ru/i500/1604/8f/a713aa7e2bf6.png[/icon][nick]Peter Gold[/nick][status]No one can be just like me anyway.[/status]

+2

3

Гитер покивал-покивал, похлопал  Грика по спине между лопаток сочувственно.
- Если из моих глаз не льется вода, это не значит, что я не плачу. – сурово заявил он. – Я жалею твою постельно-членскую свободу, но знаешь, нам так или иначе следует к нему зайти. А то потом еще хуже будет. Мне кажется все не т…
-ПЕТУШАРАБЛЯ!!! – гаркнули из номера и Эрик заинтересованно повернулся к едва приоткрытой двери, точно бы это не матершинна оттуда лилась, а скромная девушка на улице окликнула. Рука его все еще лежала на спине Петуха.
- Mein Gott… Он забыл про меня! – Эрик возмущенно всплеснул руками. – Да как он…
- ФЛЕЙТОТРАХМАТЬТВОЮ!!! – раздалось оттуда же с не менее злостной интонацией, и Эрик расплылся в улыбке.
- По-омнит, засрань. – потом одумался. – Минуточку, что?
Крысолов с нечитаемым выражением лица резко обхватил самого себя за плечи и подозрительно задергался.
- Петух, держи меня, держи меня Петух, я ему сейчас… Я его…
Голд стоял в шаге, а то и полутора от извивающегося Крысолова и не делал ровным счетом ничего. Тот остановился сам и молниеносно развернулся к напарнику, протирая полами пальто ковровые дорожки.
- А знаешь, мне кажется, там никого нет. Вот что-то мне подсказывает, что он забыл про нас. Вот прям вот не приехал и все. Обиделся, что беретик не привезли. – Эрик кивнул и затыкал в кнопку слишком медленно едущего лифта, надеясь его убыстрить. Он взглянул на Петуха.
- Какой план говоришь? На Аляску, открываем компании Г & Г и живем счастливо? Я вдруг понял, что это самый совершенный план в моей жизни. Не такой, как с Лувром, но гораздо более необходимый.
[icon]http://sa.uploads.ru/t/LQaAX.jpg[/icon][nick]Eric Gallagher[/nick][status]54321[/status]

Отредактировано Iren (2018-04-10 15:05:42)

+2

4

[icon]http://s019.radikal.ru/i638/1702/5b/a9893af98197.png[/icon][nick]Rumpelstilzchen[/nick][status]Kennst du meinen Namen?[/status]Он был зол? Слишком мягко сказано, вся эмоциональность в жопу. Все догадываются в чью? Вколачивая клюшку номер 6 в стену ноутбуком, Румпельштильцхен матюкался чисто на немецком, что поди сильнее напугало его ночную гостью. Он о ней вообще забыл к началу вспышки шального характера, а там хер с ней. Они оба получили, что хотели. А вот ноутбук - нет, светлая ему память. Он пережил шестнадцать падений и двадцать три ремонта. Это всё Петух виноват, однозначно!
Сначала проёбывает все его деньги, а потом ещё за ремонт платить, когда Румпель узнаёт об этом. И ладно бы их поймали, сели, отмазал. Дал бы втык, но сильно не бесился. Но эти два имбицила не просто грабанули, они вернули, поменяли местами, ещё и выкуп требовали. Ахуительно прям, афера века! Лувр. ЛУВР, Карл! Они ограбили музей! Почему музей?! Почему Лувр?!! Почему не могли грабануть что-нибудь бесшумно?!
Блядь, да захера они вообще что-то грабили, недоноски, могли просто позвонить.
Просто. Позвонить.
Кстати.
На этом моменте, допинывая вдребезги бутылки, Вроде-Как-Высший уже подостыл и набирал смс Голду. Передумал. Мало ли в каком тот состоянии, поэтому позвонил Крысолову. Этому глэмор не нать, так что палёнку не лакает, в отличии от этого сукиного сына. Почти буквально сына.

Услышанное тут же, словно издёвка, "кря-кря, ня-ня-ня" за дверью погрузило весь этаж в нехорошую тишину. Даже лифт не слышно, возможно, он тоже проникся моментом. Выключил смартфон - затих и рингтон. Из номера их позвали вполне спокойно и даже миролюбиво:
- Сюда, блядь, зашли, имбецилы сказочные.

Встал Румпель напротив двери в центре хаоса совсем не взъерошенный, в джинсах и даже небрежно застёгнутой гавайской рубашке. Стильно, аккуратно, спокойно сцепив руки за спиной. С тёплой и даже нежной улыбкой на лице.
«Кукубля»

+2

5

Вот что называлось первый, второй и третий звоночки. Тут почти театр сейчас будет, действительно, почему бы нет.
Петух не мог точно назвать причину по которой он, тяжко вздохнув и опустив руки, молча развернулся от лифта и пошёл в сторону номера.
Лишь почти подойдя к дверям он повернулся к Эрику и улыбнулся, пожав плечами:
- Как будто в первый раз, а? Уже даже не прикольно.
Он открыл двери и вошёл первым, сразу же театрально вскинув руки вверх с широкой и очень радостной улыбкой.
- Надо же, какие люди и без охраааны, Румпельштильцхен! - поприветствовал Петух, склонившись в поклоне. - Да у тебя новый дизайнер? Кажется, я знаю, как называется этот стиль! Ненавистиционизм. Очень креативно, но увы, не ново. Я видел уже нечто подобное пару месяцев назад, кажется. И ты прямо центр картины. Всё очень продумано, там и стой. Можно подкатить тебе стул и надеть заколочку с короной. Эрик, ты взял? А, я забыл, я же не просил тебя. Но ты мог бы и догадаться!
Голд повернулся к Эрику, постучав ладонью по своему лбу.
Вот видок Петуха аутентично смотрелся здесь, в этом хаосе. На нём был пиджак, явно когда-то дорогой и хороший, а сейчас поношенный, немного узкий и потёртый (наследство от его нормального облика), белая майка в чёрную полоску, рваные джинсы, кеды, перчатки без пальцев - словом, эдакий тот самый тип, который мог бы устроить тут погром. Точно не душка-Румпель, неа.
Ему приходилось скрывать обколотые вены даже в тёплую погоду. Синющие сгибы локтя очень недвусмысленно намекали на то кто он.
Юноша снова повернулся к Румпелю.
- Чё злой такой, Царь-Батюшка? Никак годы не щадят? Поди обидчивый уже, как старый дед, вот и злой, да? Кто обидел нашего господина? Я разберусь!
Он демонстративно закатил рукава. Синяки стало видно, но он не обратил на это внимания.
- Только дайте мне этого козла! - он повернулся к зеркалу. - Ату его, ату!
Сказав это, он поднял с пола какой-то кусок не то вазы, не то тарелки и швырнул в зеркало. То выдержало.
- Прости, Румпель, я сделал всё что мог! - он драматично приложил руку ко лбу, запрокидывая голову назад. - Я старался, но я не смог. Пусть Эрик тебе поможет!
Сказав это, он схватил Эрика за плечи и выдвинул его перед собой, загородившись им, как щитом. А чё? Он больше. И старше. И умнее. Наверное.

[icon]http://s018.radikal.ru/i500/1604/8f/a713aa7e2bf6.png[/icon][nick]Peter Gold[/nick][status]No one can be just like me anyway.[/status]

+2

6

Услышав, что беспощадный телефон выдал его, а Петух развернулся и уже отправился на плаху, Эрик аж взгрустнул. Ну что такое. Ну что опять блин такое-то. Лифт дзынькнул, открывая двери и Галлахер вздохнул.
- Очень вовремя. – он кинул телефон в небольшой зазор между этажом и полом лифта и тот полетел вниз. Засунул руки поглубже в карманы пальто, приподнял ворот к верху и слегка ссутулившись пошел за Голдом, не понимая ровным счетом, что тут делает, ни на миллиграмм. Румпель собственно не изменился за время их отсутствия, все такой же говнюк с налетом лоска. Или наоборот. Эрику даже стало скучно. Он надеялся на то, что всевышние мира сего напустили на него солнечный ветер, и он вдруг поменял всю свою идеологию. Ну или хотя бы опалил его радиацией. Например. Но нет, тот, все еще тот и даже матерится как-то отборно.
Галлахер покопался в карманах и нашел маленькую желтую упаковку от «Киндер-Сюрприз», с громким чпоком открыл, достал оттуда отговоренную заколку и, вытянув ее в руке, точно бы это не розовый кусок пластмассы был, а крест церковный, принялся читать молитву изгнания дьявола. Разве, что не на латыни, а на немецком, чтобы главный демон все понимал.
Однако тот не оценил добра. Выхватив заколку из рук Крысолова, он легко, на глазах у пораженных свидетелей, сломал ее и выкинул обломки на пол.  Эрик проследил за траекторией останков с печалью потерявшего во Вьетнаме лучшего бойца и перекрестился. Затем вернулся взором к Румпелю, все это время не отводившему взгляд.
- На самом деле все объясняется просто – мы с Петухом поженились. И ему нужен был томагавк. Чтобы было чем грести, ну, ты же понимаешь. – Эрик оглядел комнатку с намеренным скептицизмом в глазах. – В чем проблема, Румпельштильцхен? Мы выполнили твое задание. – Эрик загнул палец. – Все вернули на место. – Загнул другой.- Никто не знает, что это мы.- Загнул еще один.- И даже к тебе пришли. – Из всех пальцев странным образом остался только средний, но Эрик тут же всплеснул руками. – Так в чем проблема, али действительно с тобой что-то не ладно, да ты садись тогда, поговори. У меня тут лучший психолог. За спиной. Ему сначала тоже нужен психолог, но потом он уже даже ничего.
Эрик потер подбородок.
- Все из-за бабы. Они во всем виноваты. – Галлахер покивал.
[icon]http://sa.uploads.ru/t/LQaAX.jpg[/icon][nick]Eric Gallagher[/nick][status]54321[/status]

Отредактировано Iren (2018-04-11 10:25:26)

+2

7

[icon]http://s019.radikal.ru/i638/1702/5b/a9893af98197.png[/icon][nick]Rumpelstilzchen[/nick][status]Kennst du meinen Namen?[/status]Его бросило в жар или холод, - поди разбери, но мурахи по нему разгулялись не менее сказочные, чем бородавки на Бабе Яге. И это лишь с одного взгляда на перекошеную морду Голда, а пронзительный звук его голоса накрыл сознание туманом. Иначе всё это кривляние и шутовство он не стерпел. Ну, недолго если. А так, клоуны успели отплясать свой номер, пора выступать дрессировщику. Хотя клоуном он считал себя ещё большим. Улыбка еле-еле держалась на его лице, - фальшиво оттянутые в разные стороны уголки губ едва ли можно так назвать. Даже дёргались немного, готовые окончательно скривиться. Не повезло Румпелю на работников, но заказы сами себя не выполнят, а этим двоим нужны деньги. Хотя...
Судя по этой поездке...
Галлахер внешне всё же походил на нормального человека, пока молчит, а Петух привлекал полные злобы глаза и заставляли следить за ним, пока голова занималась мыслями куда ударить в первю очередь. Всю ерунду, выплёвываюмую из птичьей глотки можно было не слушать, раз эта скотина всё-таки нажралась палёнки. Румпель знаааааааал, но надежда ещё теплилась в его чёрном каменном сердце. А теперь оно снова "бо-бо", образно говоря. Ничего у него не "бо-бо", кроме поджелудочной. От такого количества выделяемой желчи чудо, что язвы нет. Такое чувство, сие знамение не за горами: того, что на пенсию пора и к херам такие нервы. Если не задушит маленький зелёный еврей, которым Штиль по сути и язвляется.

Хозяин бедлама и локального хаоса отмер только когда заговорил Крысолов, заставив впериться уже злым взглядом в него. Блять, он знал, что этот тоже не дружит с психикой и окружающим миром, но что с Петухом споются - не просчитал. Он надеялся, что они сойдутся, да, но Румпель хотел вытащить из забытья Голда этими отношениями. Частенько именно с этой целью он пихает ему напарников. Или его в напарники. Полезный останется Полезным, ха-ха иронии, но и самому Петуху пользы получить не мешает. А что Крысолов? Он, похоже, только потакает ему. Чем ещё назвать эту вылазку в Лувр.
«Разочарование,» - ещё один стимул для злости. Даже оправдание вломить ещё и Крысолову. Одной тупой заколкой в качестве прелюдии не отделается. За всеми жестами проследил с прищуром, - как жаль, что некоторые не учатся и быстро забывают о последствиях. Или его тупо провоцируют?
Румпельштильцхен мнимо расслабился и мило усмехнулся:
- О, мой друг, поверь, вы и без баб на великие свершения способны, - ядовито расплылся и покачал опущенной головой. - Я тоже посчитаю, только с конца. - Он поднял ладонь и стал загибать пальцы. - Пришли вы за баблом, я же вам только половину выплатил, - мизинец. - Если никто не знает, что это были вы, откуда знаю я? - безымянный. - Всё вернули после выкупа, - большой. - Задание выполнили, а деньги проебали. - указательный. С каждой фразой маска приветливости сползала и открывала отвратительное морщинистое лицо карлика, будто глэмор треснул, пока не остался средний палец, которым он чётко потыкал в лицо Эрику, - О, а ещё, ваша выходка может задеть МОЮ репутацию!
Средний пальец демонстративно загнулся в кулак, которым начальник заехал музыканту под дых, не жалея сил. Согнувшись, тот открыл следующую жертву.
- Ооооо, а вот и пташка моя, - рисуясь, Румпель открылся в призывные объятия. В той руке, что он держал за спиной до этого момента, показалась клюшка номер 7. Лаки намбер. Не для Пети. Приближаясь, мужчина с безумной улыбкой пнул Крысолова для профиактики, а услышав его «Ну, полегче, Румпочка», - пнул ещё раз, наступив с силой пяткой и чуть не споткнувшись. - Иди сюда, задница недожареная, - рыкнул и кинулся вперёд.

- Какого хера вы вообще туда полезли?! Не могли позвонить и выпросить остатки гонорара? Свои деньги вы можете хоть в задницу Чёрта запихнуть, но МОИ деньги и МОЮ репутацию топтать я никому не позволю!!
Удары с профессиональным замахом пришлись фейблу, в основном, по лицу, которое Румпель так ненавидит, будто этим он хотел разбить карикатурное папье-маше. Что Петух даже не думал защищаться его злило ещё больше. Но от этого силы только убывали, хотя херакнуть по хребту Эрика, когда он начал подниматься, хватило слихвой. Пассивность не доставляла удовольствия, только пар выпустить - так что он справился с эмоциями быстро. Отдышался, вглядываясь в это кровавое убожество, вместо лица, со смесью разочарования и отчаяния. «Хотя разбитый нос и кровавые ошмётки делали его малость привлекательнее,» - подумал он с намёком на сарказм.
- Я говорил тебе не сметь являться ко мне в таком виде, - пробубнил он, тщетно надеясь на адекватную реакцию. - Не видел их никто, блять. Видел. Узнал. А если я знаю о ваших косяках, то и Воланд. - Румпель поморщился, заправив пятернёй волосы движением, от которого многие девушки тают на тусовке. Но там он рисуется, а здесь пытается привести в порядок мысли.

+2

8

Шоу Румпеля, как и всё это избиение, на него особого впечатления не произвели. Ему было, откровенно говоря, похрен. Он чувствовал боль очень слабо, что заставляло его невольно чуть ли не хихикать, плюясь кровавыми слюнями, пока его били. Мужчина, держась за голову, медленно сел, стягивая с себя пиджак и начиная им утираться. Он выплюнул зуб и недовольно подёргал нос, понимая, что тот, в общем-то, близок к тому, чтоб отвалиться.
- Успокоился, ебанашка ты моя любимая? - спросил он, хихикнув. - Как хочу, так и прихожу. Ты мне не мать родная, чтоб критиковать мой внешний вид, да я бы и её не слушал по этому поводу. В рот ебал твою репутацию, она и без меня хуже, чем у последней спидозной портовой шлюхи.
Петух развёл руками, пожимая при этом плечами, всё ещё как-то демонстративно-весело. Он говорил скорее просто для того, чтоб заполнить пустоту вокруг.
- Я тебе не принадлежу, если ты не заметил. Как и Эрик, кстати. Высший, блядь. Хорошая шутеечка, да только вот два годика пройдёт и, поверь мне, я с удовольствием окончательно пошлю тебя на хуй и больше мы никогда не увидимся, уёбок.
Он с трудом поднялся, оперевшись о стол. Вот последствия ударов были ощутимы. Не боль, а дезориентация в пространстве.
- Ну что вылупился-то, гремлин? - он пошире открыл глаза с безумной улыбкой, насколько это вообще было возможно, когда у тебя половина лица уже грозит свалиться на пол. - Можешь подтереться своими деньгами или снюхать ими кокаин с сисек какой-нибудь шкуры. Мне от тебя нихуя не надо, если честно. Я и без тебя деньги заработаю, найду где выспаться и где мне чем заняться. Как-то так.
Петух не брал Румпеля на слабо и не угрожал ему ничем. На самом деле всё это - пустое. Все эти слова. Кроме обещания съебать в закат через два года, конечно.
- Давай уже свой перламутр, - пробормотал он, приложив руку ко лбу. - Иначе я опять хлебну своей палёнки прямо при тебе, чтоб у тебя совсем яйца от злости напряглись. Из вредности. А Эрика не трогай, еблан. Он у тебя единственный с толковыми способностями и интеллектом выше среднего. Сука, почему ты такой мудила, почему тебе всё надо вечно засрать, Румпельсиськин?
Он опять сплюнул зуб на пол и поднял на своего "ментора" глаза.
- Почему ты просто не сбросишь меня в Колодец?

+1

9

К избиениям от лица Румпеля Эрик относился со внутренним хохотно-презрительным-умилительно-плевательским отношением. Лишь бы руки не трогал. В противном случае, вряд ли бы  тогда Галлахер улыбался так же, сидя на полу номера, опираясь руками в полы собственного пальто, растекшегося мглой  и глядя на разбирательства этих оТ-Тчаянных.
- Я удивлю, если скажу, что твою репутацию теперь может задеть только что-то размером и глобализацией равняющееся со свержением Римской Империи, ну или хотя бы… - Эрик показать большим и указательным пальцем что-то ма-а-аленькое, всматриваясь в это с прищуром, словно действительно видел, а затем с выражением ужаса на лице резко развел руки в стороны. - … Раздроблением Пангеи, не знаю.
Он покашлял и медленно поднялся, возвышаясь над Румпелем иронической жердью.
- По крайней мере, твои эпитеты так же дробят мое сердце.
Отвечать этому неугомонному не имело смысла. Да и пришибить можно малютку. Он вон, какой-то щупленький. Так и знал, что вместо еды с утреца у того  ритуальные постельные утехи и матершина в их спины. Даже если самого Крысолова и Петуха рядом не предвидится. Ну просто, чтоб голосовые связки в тонусе поддерживать. Галлахер глянул на Петуха, но тому в принципе не убудет.  А вот раздражать как таковое все дело потихоньку начало.
- Так и быть, в следующий раз на место возвращать не будем, задание не выполним, но деньги сохраним, а коли спросят, ты тут не причем. – Эрик как-то серьёзно глянул на Румпеля. – Кончай, – непрямой намек на то, что творил Румпель с его мозгом сейчас. – строить из себя самого обиженного. О репутейшен нужно было «с молоду» заботиться, нынче ты собой никого не убедишь. – хмыкнул он имея в вижу их давно забытые для человечества истории, которые еще чего-то стоили для самих фейблов. Ему ли не знать о репутации. Он снова взглянул на Петуха, отрывая вгляд от разгоряченной морды перед собой. Забавно. Может это даже походило на заботу со стороны Румпеля. Как мило. Наверное, когда-то такими же методами он «вытаскивал» и его. Такими же только другими. Эрик в принципе не меняясь в лице, какой-то ментальной мыслью во взгляде, сказал Петуху что-то типа: «И не сбросит ближайший триллион лет, парень. Живи и мучайся от его заботы».
- Воланд. –пауза. - Страх Господень. – отрешенно сказал он. – Все в колодце будем. Да поскорей бы.
Галлахер шагнул в сторону выхода.
- Оставляй мой остаток за место того, что потратил и если больше дельного ничего не скажешь, я полью слезы о твоем безразличии в каком-нибудь баре.

Отредактировано Iren (2018-04-18 23:22:44)

0

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Tous les memes