Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » СПИН-ОФФ: Family Business » Срочная заявка на сайте LaMuerte от 12.12.2019

Срочная заявка на сайте LaMuerte от 12.12.2019

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Cat989898 написал:

Моего младшего брата похитили местные лесные существа. Мальчику всего десять, пожалуйста, отзовитесь. Это произошло в лесу, примерно на точке отмеченной на карте, я нахожусь сейчас там. Я не могу называть фамилию своей семьи. Если родители узнают, что это я написал, то меня просто убьют. Пожалуйста, помогите. Я боюсь, что меня могут убить в любой момент.

Если до 20.04. реального времени никто не откликнется на заявку, эти люди погибнут.

0

2

Nikujaga написал:

Так как мне скучно и по совпадению оказался недалеко, я решил заняться твоей проблемой. Перешли мне всю необходимую информацию.

[icon]http://s3.uploads.ru/t/4RGyw.jpg[/icon][nick]Kiryu Doman[/nick][status]I WILL KILL YOU ALL!!![/status]

Отредактировано Da Horse (2018-04-16 20:28:54)

0

3

Cat989898 написал:

Спасибо. Вот координаты. Оставьте свой номер для связи.

0

Вы здесь » Special Forces » СПИН-ОФФ: Family Business » Срочная заявка на сайте LaMuerte от 12.12.2019