Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Операция "Мёртвый Снег"

Операция "Мёртвый Снег"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Операция "Мёртвый Снег"
И да окрасится он кровью.
1. Место действия
Великобритания.
Лес Дин.
2. Время и погода
12.12.2019 - 13.12.2019
23.40
3. Действующие лица
Кирю Доман, NPC
-6, идёт снег

Молодой человек прислал Кирю свои координаты в лесу. Он расположился недалеко от туристической тропы и всё время связывался с ним, чтобы тот был уверен, что едет не к трупу, но так и не говорил о том, кто схватил его брата и кто может убить его.

0

2

Зима не лучшее время для путешествия по другим странам. В это время года хотелось сидеть дома и греться под котатцу, но у матери Кирю были немного другие планы на своего сына. Пока в родной Японии все было относительно спокойно для клана Доман, она решила отправить Кирю в Европу как говориться людей посмотреть и себя показать, и к сожалению, не на охоту как надеялся парень, а просто в турпоездку. Не сказать, что ему это сильно не нравилось, смотреть новые места всегда было интересно, но чаще всего ему просто нечего было делать, все быстро приедалось и в этот раз тоже.
На данный момент Кирю отдыхал в Великобритании, осматривал достопримечательности в компании своих опекунов-телохранителей. Смотреть на всякие туристические объекты, музеи и прочую лабуду ему наскучило даже быстрее чем когда-либо ещё. В его глазах прямо читалось желание убить кого-нибудь прямо сейчас, но убийство обычных людей было под запретом для дома Доман, в конце концов они считали себя защитниками людей от нечисти, как и все охотники, хотя и у этого правила были исключения. К сожалению, в Англии эти исключения на глаза не попадались. Надеясь найти для себя занятие, он вылез в интернет и узнал, что кому-то требуется помощь охотника. Кирю быстро сбежал от своих охранников (оставив записку, мол ушел на охоту, ждите) в лес Дин где он должен был встретиться с просителем. Приставленные к нему охранники даже не подумали идти искать своего молодого господина, они прекрасно видели по его глазам, что тому срочно нужна разрядка и решили просто дождаться его возвращения. Это было нормальной практикой, в доме Доман все должны отвечать за свои действия няньками для наследников никто не собирался быть.
Погода была снежная, ночь, Кирю, хватая ртом снежинки на лету, медленно брел по лесу в сторону, указанную просителем, с которым он периодически связывался, было бы не приятно найти его труп до того, как тот даст задание. В одной руке парень держал перед собой телефон сверяясь с маршрутом, в другой у него был освященный специально для охоты японский меч, под курткой несколько так же освященных костяных кинжалов и связка талисманов офуда, на поясе подобно гранатам висело 4 бутылочки со святой водой.
- Кажется я пришел, - произнес парень, вглядываясь в темноту и убирая телефон в карман, его цель была рядом.
[icon]http://s3.uploads.ru/t/4RGyw.jpg[/icon][nick]Kiryu Doman[/nick][status]I'll find you and i'll kill you[/status]

Отредактировано Da Horse (2018-04-26 13:03:33)

+1

3

Из-за деревьев вышел молодой юноша. Ему было всего около шестнадцати. Он был достаточно тепло одет, поэтому сомнений в том, что он не замёрз, пока ждал Кирю, не возникало. За его спиной было ружьё. Мальчишка оглядел Кирю с ног до головы и приветственно кивнул, махнув ему рукой при этом.
Он подошёл поближе и указал рукой вперёд, ведя его с собой вместе.
- Это случилось там, - сообщил он. - В чаще леса. Мы с братом должны были найти Лесного Стража. Из его рогов получаются хорошие луки. Это отцовский промысел - оружие. Выслеживали, почти вышли на него. Всё шло спокойно. Потом его кто-то схватил за ноги и потащил в лес. Я не видел кто, видимо, невидимки.
Юноша шмыгнул носом.
- Пытался идти по следу, но он оборвался. Они, может, затянули его к себе или потом залезли на деревья. Бегали вокруг меня, смеялись. Я кажется подстрелил кого-то из них, но... У меня сел фонарик, телефон грозился разрядиться, а там дальше очень темно. Я решил позвать на помощь и не лезть одному. Их там много. Но...не знаю даже кто это. Может, феи или ещё какие твари. Ты не местный, да? Японец, судя по нику? Оммёдзи? Я слышал о вашем искусстве... Вы правда используете существ для убийства других существ? Или как это выглядит?

0

4

Кирю не сильно удивился увидев.в своем заказчике 16-летнего пацана с ружьемя его заказ в интернете буквально кричал о возрасте. Он сменил собеседника тем же оценивающим взглядом, что и тот и лишь ухмыльнулся про себя надеясь, что ему не придется работать нянькой на охоте.
Когда молчаливое приветствие окончилось они вместе пошли туда куда указывал молодой парень в чашу леса паралельно Кирю вникал в обстаятельства дела. Надо сказать они были не очень приятными иметь в противниках фей в ночном лесу не самое лучшая идея, особенно учитывая груз в виде несовершеннолетнего пацана действующего судя по всему тайно от своей семьи. Неважно раз взялись за дело нужно его выполнить.
- Я мало что знаю о местной фауне, но если вспомнить то, что я читал о феях, будет непросто найти их, - признался Кирю скривившись, с другой стороны их и убить будет не просто, но эти сложности наследника Доман не волновали, он уже представлял как отрывает им крылья.
Его спутник тем временем вдруг стал расспрашивать Кирю о его подноготной, тот лишь взглянул на него взглядом которым чекист смотрит на шпиона, но вскоре усмехнулся и сказал.
- Не знал, что от нас известно за пределами Японии, - честно удивился парень и продолжил - Этих существ называют сикигами,  они подчинены оммедзи добровольно или силой с помощью ритуалов и клятв. Но не все кланы используют их, наш клан не признает никакого сотрудничества с существами. Мы пользуемся только живыми талисманами, что то вроде этого.
Кирю достал из куртки один талисман-офуда и показал пацану.
- Если оммедзи достаточно силен он может привлечь и заключить в такой талисман-офуда простейших духов похожих на амёб по развитию, тогда эти талисманы будут способны перемещаться по воздуху по воле обладателя. Впрочем, далеко не каждый может их использовать, тем более в большом количестве.
Кирю решил не говорить, что не способен управлять талисманами из-за своей нестабильной психики, он просто убрал бумажку обратно.
- Это удобно, так как талисманы используются в большинстве ритуалов и заклинаний Оммедо, особенно при запечатывание существ. Те же оммедзи, что используют сикигами... Скажем так мы не на одной стороне. Дом Курояма вообще сотрудничает с СФ, а дом Камо упоротые националисты и вообще не признают внешние силы, ни СФ, ни охотников.
Через некоторое время Кирю остановился и осмотрелся вокруг вслушиваясь в тишину.
- Ты сказал, что  твоему брату 10 лет? Если его и правда украли феи ты должен быть готовым ко всему, - Оммедзи посмотрел на своего спутника крайне тяжёлым взглядом словно пытаясь увидеть душу. - Надеюсь ты понимаешь?[icon]http://s3.uploads.ru/t/4RGyw.jpg[/icon][nick]Kiryu Doman[/nick][status]I'll find you and i'll kill you[/status]

Отредактировано Da Horse (2018-04-26 13:04:33)

+1

5

Парнишка внимательно слушал Кирю, действительно с интересом.
- Получается, это подавление существа с целью в дальнейшем использовать его огневую мощь. Звучит приемлемо и полезно. В Японии всё действительно по-другому.
Он посмотрел вдаль.
- Я знаю, что он может быть уже мёртв, - спокойно сказал юноша. - Но я должен попытаться. Если он мёртв, то можете бросить меня. Я не справился и не заслуживаю жизни в таком случае.
Он поудобнее взял ружьё и пошёл вглубь леса.
- Sub tuum praesidium confugimus, sancta Dei Genetrix: nostras deprecationes ne despicias in necessitatibus: sed a periculis cunctis libera nos semper, Virgo gloriosa et benedicta. Domina nostra, mediatrix nostra, advocata nostra; tuo Filio nos reconsilia, tuo Filio nos commenda, tuo Filio nos repraesenta... - он перекрестился и от него повеяло немного другой энергетикой, он стал более "защищённым". Оммёдзи не мог этого не почувствовать. - Есть способ увидеть их, приманить или выследить брата? Раз вы умеете нечто такое, странное, может быть оно и поможет. Или будем по-старинке. Выслеживать, устанавливать ловушки с приманками и всё такое.
Пацанёнок выглядел очень серьёзно и он не боялся. Если он и переживал за младшего брата, то успешно это скрывал или уже "отболело".

0

6

Кирю посмотрел на своего собеседника с небольшим разочарованием, поскольку тот явно проигнорировал его слова о том, что клан Доман, к которому он принадлежал, не признавал таких методов.
- Люди сами должны решать поставленные перед ними задачи, не полагаясь ни на кого, тем более врагов, - только и сказал он, потеряв интерес к теме.
Парень и правда был настолько молод и наивен, что это начинало раздражать японского охотника. Кирю никогда не говорил о том, что его брат может быть убит, если то, что он читал про фей верно, то его брат сам мог стать частью той большой семьи. Интересно, как поведет себя этот юноша если ему придется убить своего младшего брата? Кирю задумался, он вдруг вспомнил своих родственников, включая мертвого старшего брата. Сейчас он бы смог убить их достаточно хладнокровно, даже любимого старшего брата чья смерть до сих пор отравляет его сердце заставляя ненавидеть все вокруг. Даже стало интересно, был бы Кирю таким какой есть сейчас, если бы решился прервать страдания брата? В любом случае, прошлое в прошлом, а вот посмотреть на действия парнишки было бы интересно, тот кстати вдруг начал читать молитву.
Кирю наблюдал за процессом внимательно, с большим интересом. Будучи наследником колдовского клана, он был крайне заинтересован в подобной «мистике» и да, он действительно почувствовал, что молитва имела действие. Сейчас его напарник ощущался более уверенно, защищенно, похоже это было что-то вроде защитного ритуала.
- Ммм... интересно, - произнес оммёдзи слегка ухмыльнувшись.
Вряд ли что-то подобное смогло бы войти в оммёдо, принципы слишком различались, это даже бесталанный Кирю понимал, но всё же в этом что-то было.
Вскоре парнишка предложил варианты действий, и охотник ответил, не задумываясь:
- По-старинке. Наше искусство работает на существах нашего культурного слоя, если можно так выразиться. С вашими оно не будет иметь эффекта скорее всего. Я на всякий случай нарисую пару ловушек, но их действия не обещаю.
Откровенно говоря, ловушки были практически единственным магическим средством, которым владел наследник Доман. В магии он был слаб и распространяться об этом не собирался.
- Сейчас ночь, зима, - вдруг произнес он взглянув на серьезного напарника. – вокруг должна быть гробовая тишина. Если мы помолчим и привыкнем к ней, наш слух станет острее, так мы быстрее выследим нашу цель. Предлагаю с этого момента прекратить болтать и говорить только по делу.
[icon]http://s3.uploads.ru/t/4RGyw.jpg[/icon][nick]Kiryu Doman[/nick][status]I'll find you and i'll kill you[/status]

Отредактировано Da Horse (2018-04-27 05:56:43)

+1

7

Мальчик ничего не ответил, но кивнул. У него не было выбора, если быть до конца откровенными. Он прикрыл глаза, напряжённо вслушиваясь в тишину, делая робкие шаги вперёд... Робкими они были не из-за страха, а из-за желания двигаться тише. Он искал нужную поступь для максимального подавления звука ходьбы.

Они прошли несколько метров и парнишка замер, вскинув оружие.

Где-то вдалеке послышалось хихиканье и шебуршание. Юноша глянул на Кирю и жестом хотел было предложить идти на звук, как вдруг кто-то пробежал прямо за их спинами, тоже смеясь. Он развернулся. Снова хихиканье примкрно с того же места, что и раньше.
Потом раздался голос.
- Братик! - он был вдалеке, шёл аккурат с того направления, куда побежало то, что пробежало за их спинами. - Помоги мне! Братик! Скорее!

Юноша замешкался и обратил свой взор на Кирю. Он спрашивал куда идти, запутавшись в дальнейшем направлении. От решения Кирю зависело то, куда они пойдут.

0

8

Кирю, как и его спутник, встал как вкопанный едва, услышав «местную, веселую фауну». Он потянулся за ножом под куртку, но тут же их отвлекло что-то пробежавшее за их спинами. На Домана это не особого впечатления, он ожидал чего-то подобного, но, когда повернулся, никого не было. В голову стали лезть разные мысли и все неприятные, просыпался животный инстинкт, жажда крови и парень тяжело дыша усиленно его подавлял.
- Будда милостив, - сказал он, тихо читая про себя какую-то левую мантру чтобы успокоится
Молитва получалась не очень на лицо лезла совершенно дикая улыбка помешанного человека рядом с объектом помешанности, но ничего более, разум все ещё работал в хладнокровной манере.
Послышался голос, как раз с того места куда убежало что-то появившееся за их спинами. Довольно банальное завлечение явно направленная на его спутника, которого они явно знали, что было не особо удивительным.
- Игнорируй, - твердо сказал Доман через силу убрав улыбку с лица и вернув прежнее каменное лицо. – Они играют с нами, завлекают к себе.
Оммёдзи повернулся в сторону откуда звуки шли с самого начала и от которых их отвлекли и стал внимательно прислушиваться. Одновременно с этим он медленно и аккуратно, дабы не издавать лишних звуков вытащил свой меч из ножен, левую руку он оставил свободной дабы по необходимости потянуться за метательными ножами или бутылочками святой воды.
- Идем медленно, будь на стреме и держи оружие на изготовке - сказал он и тихим, осторожным шагом пошел в сторону хихикающих нечто.
Кирю пытался проследить за реакцией тварей, надеялся узнать их точное местоположение.

Отредактировано Da Horse (2018-05-16 19:15:13)

+1

9

Выбор был сделан.
Юноша согласно кивнул и они пошли вперёд на звук. Где-то в том направлении, откуда до этого звучал голос якобы младшего брата парнишки, упало дерево, под аккомпанемент злобного и почти истеричного хохота. Он оглянулся в ту сторону, но в темноте было ничего не видно.
- Братик!
- Братик!
- Браааааатик!
- Я убью этих тварей, - прошептал он, усмехнувшись.
Мерзкие голоса стали раздаваться со всех сторон, но молодой охотник держал ружьё уверенно, вспоминая, откуда слышалось хихиканье в первый раз и указав Кирю в ту сторону. Он не издавал больше ни звука и шёл так же тихо, как и до этого.
Неожиданно он остановился, встав спиной к спине Домана. Стратегически выгодная позиция: он знал, что делает. Ему было всё равно что там в голове у японца... Потому что, в общем-то, в его фантазиях он тоже наматывал кишки этих неизвестных врагов на деревья.
- Они заманивают нас дальше в лес, - он шмыгнул носом, говоря достаточно тихо. - Мы так уйдём вглубь и просто напросто замёрзнем, заблудившись в темноте. Надо что-то придумать, чтоб они показались. Но я уже сомневаюсь, что это феи. Они бы не стали ломать дерево ради того, чтоб убить нас. Может есть всё-таки что-то, что можно использовать для того, чтоб их выманить?... Подумайте. Я тоже подумаю. И послушаем ещё пару минут. Может, что-то будет слышно за этими голосами.
Парень нахмурился, напряжённо соображая. Кем бы ни были эти существа, их присутствие ощущалось, но они были достаточно далеко. Копошились вокруг, прятались в темноте. Их энергетика была тёмной, вряд ли связанной с природой, но им было...вроде как, слишком уж весело.

0

10

Эта охота нравилась Доману все больше и больше, мало того, что враг был интересен, так ещё и его спутник, судя по глазам, явно горел желанием пролить кровь. О большем и мечтать было нельзя.
Они пошли вперед, но быстро остановились, его спутник занял позицию за спиной Кирю прикрывая тому спину. Сам Доман тоже сконцентрировался и осматривал окрестности, парень был прав их тащили вглубь леса.
Немного странно на самом деле, они пытались заманить их в другую сторону и убить обвалившимся деревом, теперь ведут в совершенно противоположную, явно в другую ловушку. Такое ощущение будто противники знали, что охотники не купятся и пойдут в ту сторону где были хихикания и шорох
- Они что, специально так сделали? – вслух подумал Кирю погрузившись в мысли.
На первый взгляд кажется будто это защитная тактика, но сейчас Доман думал, что их противник не защищается, а охотиться. Это ощущение, окружающая атмосфера, постоянное хихиканье, давление совсем не присущее лесу, скорее чему-то зловещему.
- Чувствуешь? – вдруг спросил Кирю. – Атмосфера другая, такое ощущение будто мы не в лесу, а где-то в более неприятном месте.
Парень внимательно смотрел по сторонам встав в стойку с мечом дабы быстрее реагировать.
- Я тоже не думаю, что это феи. Возможно, это даже не лесные духи, они не стали бы вредить лесу. Тут что-то темное, любящее убивать.
Что-то, как и я – подумал Кирю.
- Какой-то хищник… хотя могу и ошибаться. К сожалению, я плохо знаком с местной нечистью, но… - Доман неожиданно полоснул мечом по своей ладони и тут же на снег брызнула кровь. – Если они и правда жаждут крови, то её запах изменит их поведение. Посмотрим, чего им хочется.

Отредактировано Da Horse (2018-05-17 20:31:37)

+1

11

- Не факт, - усмехнулся юноша. - Но посмотрим.
Кровь никак не подействовала на существ. Они продолжали прятаться, но кто-то из них визгливо рассмеялся громче и сказал:
- Хэхэхэээээ, смотри что делает!
Эту реплику подхватили ещё пять-шесть голосов и они все тоже рассмеялись. Юноша нахмурился, презрительно фыркнув.
- Что за идиотизм... - пробормотал он, вглядываясь в темноту. - Что за игру они ведут...?
- Играть? - визгливо-радостно спросил один из голосов.
- Играть?
- Играть?
- Играть-играть-играть-играть! - они уже хором твердили это, наперебой.
- Награда - жизнь маленького Стивена!
- Жизнь маленького Стивена!
- Маленького Стивена!
- Стивена!
Юноша фыркнул.
- Похоже... они хотят играть и призом будет жизнь моего брата, - констатировал он. - Хорошо, кто выиграет игру, тот и получит моего брата Стивена живым. А правила игры?
- По правилу с каждого!
- По правилу с каждого!
- По правилу с каждого!
- У нас будет шесть.
- И у вас будет шесть.
- Пусть первое правило скажет чужак!
- Чужак пусть скажет первое правило!
- Да-даааа, чужак! Чууууужак.
Юноша легко ткнул локтем в бок Кирю.
- Я без понятия что они имеют в виду, но от того, что мы скажем, будет зависеть то, во что и как мы будем играть. Поэтому, лучше не отвечай бездумно. Это всё хитрости. Не знаю пока что это за твари, но игра явно уже началась. Я тоже не силён в этом дерьме, но мы хотя бы постараемся.

+1

12

А вот это уже плохо, эти твари хотели начать игру причем выбор игры доверили самому не смыслящему в этом человеку. Единственные игры, которые знал Кирю, это «1000 кусков», дыба и прочие радости испанской инквизиции и древних методов восточных казней, придумать первое правило которое бы не дало преимущества его нынешним целям он не мог в принципе.
В голове крутились разные панические мысли, что было не свойственно Кирю, он терпеть не мог астральных тварей как раз из-за подобных вещей. То, что им противостоят порождения астрала он почти не сомневался, уверен был как минимум на 99%, в какой-то мере он даже надеялся на этот один процент, но ложной надеждой себя не тешил.
- Хотите играть значит, - улыбнулся Кирю, решив, что семи смертям не бывать, одной не миновать, а потому можно пускаться во все тяжкие. – давайте посмотрим, что можно предложить.
В данный момент он вспоминал какими способностями обладают астральные существа чтобы придумал правило хотя бы компенсирующее их способности, результат неутешительный, хотя кое-чего добиться можно было бы. На эти существа вполне можно было воздействовать его магией, ну он так думал, а потому нужно придумать способ заманить их под удар.
- Эй парниша, - сказал он шепотом – Я не уверен на 100%, но моё искусство можно использовать на астральных тварях. Придумай правила которые дадут нам преимущества в этом плане. Мне нужно лишь попробовать закрепить на них свои талисманы.
После чего он обратился к «хозяевам вечеринки»
- Знаете, немного неудобно играть с теми, кого не видно. Так вот первое правило: Невидимость, иллюзии и другие методы обмана слуха, зрения и прочих чувств запрещены.

Отредактировано Da Horse (2018-05-26 14:27:03)

+1

13

- Хорошее правило!
- Отличное правило!
- Чудесное правило!
- Замечательное правило!
- Сногсшибательное правило!
- Правильное правило!
С каждым этим восхвалением правила, придуманного Кирю, на ветках деревьев появлялись импы. Небольшие существа довольно мерзкого облика: похожие на чертят, только все лысые, сморщенные, с кожистыми крыльями за спинами. Их когти вонзались в стволы деревьев. Они скалили свои зубастые пасти, хихикая и облизываясь. Их хвостики болтались в воздухе. Большие выпученные глаза, похожие на глаза рептилий, чуть светились в темноте. Один из них спустился пониже по дереву и навис прямо над японцем.
- Никакого освящённого Церковью орррррррррружия, - провизжал он, забравшись тут же повыше и повиснув вниз головой.
- Крутое правило!
- Здоровское правило!
- Потрясающее правило!
- Богоприятное правило!
- Великолепное правило!

Юноша нахмурился, но не стал в такой опасной близости с одним из импов что-то говорить Кирю. Он повесил ружьё на ветку дерева.

- Ваше правило!
- Давай, мальчик!
- Старший братик!
- Правило ваше!
- Мальчик, давай!
- Братик старший!

- В ваших играх нам не придётся раздеваться догола и стоять, лежать или сидеть неподвижно в снегу, - уверенный в правильности своего правила произнёс юноша.
Имп, который был к ним ближе, полез выше и перепрыгнул на другое дерево.

- Весёлое правило!
- Хитрое правило!
- Умное правило!
- Дерзкое правило!
- Разумное правило!
- Волнительное правило!
- Наше правило... Нельзя читать молитвы!

Юноша шепнул Кирю на ухо:
- Они очень хитрые и коварные, будь внимателен к их правилам и помни: их игры могут привести к гибели по глупости того, с кем они играют. Ищи лазейки в их правилах. Они будут искать лазейки в наших.

- УХКАКОЕ правило!
- Мудрое правило!
- Целесообразное правило!
- Гениальное правило!
- Милое правило! А ваше правило, чужак?

0

14

- Тц, бесы, - Кирю был расстроен, поскольку его противниками оказались не астральные твари, а местные фолксы – бесы о которых он знал крайне мало.
С этого момента все происходящее его начало раздражать, сильно так раздражать. Все эти постоянные повторения, поведение этих мелких уродов, необходимость расстаться со своим оружием. Они вполне удачно загоняли охотников в ловушку и это жутко злило.
Доман недовольно вытащил меч и положил у дерева рядом с ружьем пацана, как и ножи. Почему он так сделал? Потому что был уверен, что его собственного тела вполне хватит чтобы оторвать головы этим мелким сволочам играющих на его нервах. К тому же, он был уверен, что нарушать правила будет не в его интересах.
- «Нахрена мне это вообще надо?» - спрашивал он сам себя в своих мыслях. – «Почему нельзя просто взять и порубить всех в капусту пока они молотят, что-то про правила и прочую херню?»
С раздраженным лицом он взгляну на своего временного напарника и помрачнел ещё сильнее.
- «Ааа, точно, заложник. Ненавижу заложников, только руки связывают. Была бы задача истребить этих бесов, плевал бы я него, но нет же, я подписался на спасательную миссию, как гребанный рейнджер» - жаловался Доман и вслух устало произнес – Перерезать бы всех, не разбирая своих и чужих, но нельзя.
В любом случае, надо было что-то делать. Парень был прав, что стоит быть внимательным с выбором правил, но как раз в таких головоломках Доман был не особо силен, всегда предпочитал действовать силой. Тем не менее он предположил, что это будет полезный для него опыт, а потому не отказывался от задания даже сейчас.
- Хаааааа – снова устало выдохнул Кирю. – Прежде чем я озвучу новое правило, я хочу убедиться, что заложник жив, здоров и не под внушением, иначе никакой игры.
Бесы уже должны быть в предвкушении от игры, а потому так легко от неё не откажутся и с куда большим шансом удовлетворят просьбу охотника.
- Помните, никаких иллюзий, никаких обманок, - улыбнулся Доман. – Ну так что, явите сие маленькое чудо?

Отредактировано Da Horse (2018-05-26 14:27:14)

0

15

Импы переглянулись, а парень напрягся. Действительно здравая мысль.
Один из них хихикнул и полез на дерево выше, перебираясь по нему какими-то полупрыжками и рывками. Через пару минут он спустился просто спрыгнув в снег, держа в руках связанного младшего брата юноши. Его рот был закрыт какой-то материей. Тот был без сознания, но дышал: пар был виден.
- Ай-яй-яй, не засыпай, - срифмовал имп. - Холодно-прехолодно, нельзя спать - замёрзнешь и помрёшь.
Имп рассмеялся и постучал мальчику по лицу. Тот открыл глаза и уставился на брата, тут же заплакав. Старший посмотрел на него спокойно, а потом перевёл взгляд на бесов. Его руки сжались в кулаки, хоть на лице и ни один мускул не дрогнул.
- Значит, вы честно играете?
- Конеееееееееечно, - заверил его имп, бросив ребёнка на снег. - Зачем вам мертвец? Нам мертвец - весело, а вам-то так, закопать иль сжечь. Так себе.
- Так какое правило? - спросил другой.
- Диктуй правило, чужак.

0

16

Значит все-таки жив, но не совсем здоров, что, не удивительно учитывая, как долго он провел на морозе. Правда состояние мелкого гныша Кирю не волновало по минимуму. Жив хорошо, значит работа продолжалась, хотя будь он мертвы Доману не пришлось бы сдерживаться и играть в дурацкие игры. Вместо этого он бы бодрым берсерком бегал по лесу кроша бесов до каких дотянется. Тот факт, что они легко бы могли от него сбежать парня не волновал, он был уверен, что не позволил бы этого.
- Не особо здоров надо сказать, - недовольно произнес Кирю глядя на своих будущих жертв. – Скучные вы ребята, раз постоянно ищите чем себя развлечь, даже похищая для этого людей. Впрочем, не мне судить.
Доман с улыбкой пожал плечами и посмотрел по сторонам надеясь найти какое-нибудь преимущество для будущей игры. Однако, преимущество в темном, почти бесконечном лесу было только у бесов.
- Область игры в радиусе 100 метров от данного места, - сказал он, бегать по всему лесу за этими тварями в случае салок или пряток ему не улыбалось. – Никто из участников игры, включая приз, не покидает эту область. Мой выбор таков.
[icon]http://sg.uploads.ru/t/BmKTG.png[/icon][nick]Kiryu Doman[/nick][status]I'll find you and i'll kill you[/status]

0

17

- Хорошее правило!
- Замечательное правило!
- Прекрасное правило!
- Отличное правило!
- Суперское правило!
- Наше правило: руки связаны должны быть в игре!

Буквально в это же мгновение два импа подлетели на своих убогоньких крылышках к Кирю и парню и, злостно хихикая, перевязали им руки. Парень зло посмотрел на них, но те, к его удивлению, и себе завязали руки, от чего-то очень весело смеясь в процессе. Он нахмурился, не понимая к чему идёт дело, но ощущая в происходящем какой-то подвох.
- Больше пусть ничего не будет связано, завязано, подвязано, перевязано, заклеено, чтоб работали ноги, глаза, уши, нос и рты, - выдал он почти сразу же после этого.

- Какой умница!
- Какой герой!
- Какой парень!
- Какой хитрец!
- Какой вдумчивый!
- Наше правило: нам можно летать.
- Твоё правило, чужак!

0

18

Наблюдая за тем как эти твари связывают ему руки Кирю лишь кровожадно улыбался. Эти хитрые создания видать рассчитывали получить таким образом преимущество, но вот сам Доман считал, что это им не поможет.
- Вы и правда настолько самоуверенны? – невзначай спросил он – Знаете, я и так смогу вырвать вам крылышки.
Его нынешний напарник же, похоже, запаниковал, но справедливости ради стоит признать, что сразу же нашел нужное правило. Было бы и правда неудобно запакуй они их по самое не хочу. Правда, проблема была ещё в одном. Эти уроды позволили себе летать.
- Отличное правило, ох***ное правило, великолепное правило – стал передразнивать Доман надоевших ему бесов. – Уроды хитрые, летать они захотели. Нельзя проводить больше 10 секунд над землей.
Кирю, впрочем, ощущал, что чем дольше идет это перечисление правил, тем не уютнее ему становиться. Эти ребята наверняка ещё что-нибудь хитрое придумают, особенно имея те физиологические преимущества о которых Доман мог не знать.
[icon]http://sg.uploads.ru/t/BmKTG.png[/icon][nick]Kiryu Doman[/nick][status]I'll find you and i'll kill you[/status]

Отредактировано Da Horse (2018-06-14 14:31:38)

+1

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Операция "Мёртвый Снег"