Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Болью боль твою утешить

Болью боль твою утешить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Болью боль твою утешить
Мимолётное паденье и ни слова о дальнейшем
Никакого продолженья нет у поцелуя гейши
Всё непросто в наших душах - белый с чёрным перемешан
Иногда, мой милый мальчик, побеждает не сильнейший.

1. Место действия
Северная Корея, Пхеньян, Рюген /Астрал
2. Время и погода
5-6 апреля, 2020 год
+ 6, дождь
1.30
3. Действующие лица
Адам Питерс, Адольф Киркегард, Мэйсон Аттвуд
Позднее, вероятно, Отилия Ллойд

Взрослые дяди сейчас разрулят ситуацию, куда без этого? Аттвудовское письмо вынудило Питерса буквально схватить в коридоре Киркегарда и потащить с собой, на ходу вводя его в курс дела и что сейчас придётся делать во имя спасения утопающих.

0

2

- ЯПОНСКАЯ БОГОМЫШЬ, АТТВУД! - заорал по-русски Адам из своего кабинета.
Пожалуй, это было самое ценное выражение на русском языке, которое он узнал от русских коллег. У него не было особенного какого-то смысла, но оно потрясающе точно и ёмко олицетворяло...да всё оно олицетворяло. И было, при этом, цензурным.
Доктор спокойно вышел из кабинета, проводя ладонью по лицу и волосам, грузно выдыхая. На него уж больно странно покосилась медсестра и он ей мило улыбнулся, в голове перебирая кандидатуры разных врачей. Медсестра кивнула ему, как-то испуганно, и пошла дальше по коридору.
Питерс быстрой походкой пошёл в сторону лестницы и там встретил Киркегарда. Он оглядел Адольфа с ног до головы и схватил его под руку.
- Скажи мне, Адольф, ты очень занят? Нет? Ну теперь будешь охренеть как занят, - констатировал Адам. - Прости, но кроме тебя мне не на кого рассчитывать, уж больно у тебя хорошие вводные данные.
Он повёл Киркегарда на лестничную клетку, встал перед ним и огляделся по сторонам.
- В общем, Адольф, у меня не очень много времени, чтоб объяснять тебе, что случилось. Большую часть того, что я тебе сейчас скажу, тебе придётся воспринять, как есть и не задавать вопросов. Дело очень важное и в перспективе, если мы сейчас будем сильно медлить - нам всем каюк.
Адам был предельно серьёзен и его полуулыбка была очень натянутой и нервной. Он действительно был и зол, и напуган, и возбуждён произошедшим одновременно.
- Во-первых, всё это - секрет. Нельзя никому говорить. Во-вторых. В общем. Я создал аппарат, который позволяет проникать в головы наших "спящих" пациентов. Он работает и работает неплохо, но его нужно дорабатывать и его ни в коем случае нельзя использовать в одиночку. Я очень лоханулся, когда взял с собой Аттвуда, а не, например, тебя или Кэрол с тридцатого этажа, но это уже пусть будет моей головной болью. Суть в том, что в сознании одной из пациенток мы обнаружили сущность, о которой только собирались доложить одному из глав СФ - Кашиваги, если точнее. И представить ему моё изобретение, естественно. Путешествие в Астрал через модифицированную аппаратуру для сомнографии. Этот придурок, Аттвуд, решил воспользоваться машиной сам. Я более чем уверен, что с ним теперь случился какой-то локальный апокалипсис, который потом может поползти по Рюгену и аукнуться ему всякой хернёй, но я не могу разобраться с этой проблемой без наблюдателя за показателями аппаратуры. Ты поможешь мне сейчас, а я расскажу тебе подробнее потом, идёт?
Адам выразительно нахмурился, глядя на Киркегарда.
- Я знаю, что это всё как снег на голову, но у меня просто нет выбора, кроме как задействовать тебя.

[Аттвуд пропустит очередь после Адольфа]

[icon]https://a.radikal.ru/a27/1803/4f/13a47186e361.png[/icon][nick]Adam Peters[/nick][status]Doc[/status]

+1

3

В общем и целом Рюген был не самым плохим местом, где Киркегарду доводилось работать. Главное не выходить на улицу, ибо там эти мерзкие корейцы, все на одно лицо, как они друг друга-то различают не понятно. А еще эти пищевые автоматы на каждом углу каждого каридора, созданные специально, чтобы никто не выжил. Да кто сможет выжить если будет жрать всю ту дрянь, что в них можно купить, если только бактерии, корейские. Но были и плюсы. Самым большим и жирным плюсом был доступ к лаборатории в любое время суток.
На данный момент Адольф был совершенно свободен и уже начал маяться скукой, почему собственно и оказался в коридоре, где и был пойман.
- Для тебя я совершенно свободен, - Адольф сразу же прыснул в глотку из баллона, как только Питерс от него отцепился и начал говорить. Он явно нервничал и вероятно повод был.
«- Секрет, говоришь, секреты я люблю, а лазить по головам ещё больше. Уверен если к твоей чудо-машине присовокупить фармакологию цены ей не будет».
- Да не кипиши ты так, Адам, где твоё позитивное мышление. Мы на войне, а на войне всегда бывают жертвы.
«- В нашем случае жертвы собственной глупости и самонадеянности, хотя не уверен, что будь у меня такая возможность, я поступил бы также. Ты ведь мне подсобишь если что, рептилия?».
«- Всем чем смогу, но твое безрассудство мне претит».
- Идет, идет. Идем! – Адольф сверкнул стеклянным глазом и расправил плечи, тем самым показывая свою полную боевую готовность – вещество быстренько впитавшись в слизистую дошло до мозга. Он едва сдержал довольную улыбку.
- Какой собственно армагидец ты имеешь в виду? Что реально может случиться? Кроме того, что все узнают, какой Мейсон придурок, ну, и про твой секрет.
«- Где-где, а тут полно тех, кто в астрал ходят как к себе домой, и даже не «как», а просто домой».

+2

4

Адам выдохнул, схватившись за голову и прикрыл глаза, кивнув в сторону, мол, пойдём.
- Действительно, позитивное мышление, мать его, - пробормотал он. - Всё, да, меня отпустило. Это знаешь, что-то навроде обычной женской истерики, Аттвуд застал меня врасплох.
Он повёл плечом, усмехнувшись, намекая, естественно, на свой секрет.
- Не ожидал я, понимаешь? Я перед ним распинаюсь, мол, не надо, не делай этого, а он что?! - он всплеснул руками. - Это свинство просто-напросто. Совершенное неуважение к чужому труду, к старшим, в конце концов.
Они прошли два этажа наверх по лестнице. Мимо кто-то тоже стал спускаться и Адам затих, пропуская его. Услышав, как тот медбрат вышел в коридор, он продолжил:
- А что угодно. Тут дело не столько в самой машине, сколько в том, с какой тварью мы столкнулись и чего она добивается. Это не просто точечное воздействие на психику и душу, это полное поглощение и того и другого, насколько я могу судить. Углубляться в одиночку опасно. Можно зайти слишком далеко и самому заразиться или расшевелить эту тварь. По моим первым подсчётам, один и тот же диагноз как минимум у сотни спящих. Ты представляешь? Это целая мини-армия из разных существ, которая может подняться в любой момент и начать делать всё, что им вздумается. И всех их контролирует один грёбаный кукловод...вопрос - как? Зачем и с какой целью - уже не наша головная боль. Если эта дрянь пойдёт ещё и по нам, по врачам, то мы окажемся в полной заднице. И тогда проиграем и войну, и миллион, и королеву. Поэтому, сейчас нам нужно будет скрутить этого парня.
Он нахмурился, выходя с Киркегардом в коридор и ведя его к нужной палате.
- Когда бешенство моей ментальной матки закончится, я, конечно же, расскажу тебе уже об аппарате и о его возможностях. Но, пока мы разберёмся с Аттвудом, просто действуй по моей инструкции. А там, кто знает, может мы с тобой его и доработаем, а Аттвуду достаточно конкретно и глубоко вправим мозги на место, чтоб он больше не занимался самодеятельностью.
Порывшись в карманах, он выудил связку ключей, быстро перебрал их и открыл дверь в комнату-палату Лили.

[icon]https://a.radikal.ru/a27/1803/4f/13a47186e361.png[/icon][nick]Adam Peters[/nick][status]Doc[/status]

+1

5

Про истерику, неуважение и свинство Киркегард пропустил мимо ушей.
… с какой тварью мы столкнулись и чего она добивается.
«- т.е. предполагается что у нее есть сознание.»
- … одни и тот же диагноз у сотни спящих.
- Около сотни? Это тоже было частью секрета? Так подожди, а почему они все спят? Они надежно изолированы? А где сейчас Мейсон?
Киркегард начинал охреневать, испугаться он не мог чисто физилогически.
«- Рептилия, что происходит? Что это за существо? Почему ты мне ничего не сказал?»
«- Ты не спрашивал».
«- А сейчас спрашиваю. С чем мы столкнулись?»
«- Понимаешь, Адольф, в Астрале столько всего... Если честно я боюсь и тебе бы стоило…».
«- Отставить истерику».
Адольф закатил глаза, но Питерс этого не заметил – был слишком занят своим монологом.
- Поэтому сейчас нам надо будет скрутить этого парня.
- Нам? А почему бы охрану не позвать, ее тут целый полк.
- Но, пока мы разберемся с Аттвудом, просто действуй по моей инструкции.
- Ладно, ладно…
«- Надеюсь ты-то знаешь, что делаешь».

+2

6

Аттвуд сидел в пустом процедурном кабинете. Свет был выключен, а он недвижим. Разве что указательный палец время от времени отпинывал от себя пустую ампулу. Она прокатывалась по железному столику с неприятным холодным звуком и подвластная искривлению стола, подкатывалась к пальцам Мейсона вновь. Он смотрел потухшим взглядом в неизвестность, подперев голову кулаком и ссутулившись. В его жизни царило примерно тоже самое – неизвестность. Что дальше, как дальше. Он со вздохом выпрямился и выкинул ампулу в мусорку. К еще двум таким же, еле видневшимся в бледном свете полумрака. Это не помогало. Он ничего не понимал. Конечно, сейчас ему не хотелось разнести вторую половину ординаторской, но поток мыслей это не остановило. Он все равно думал о Лили. Аттвуд оттолкнулся носками и качнулся на табуретке, держа руки в карманах халата. Ему всегда было интересно. Если он сойдет сума, он это поймет? И самое главное, примет ли? Пойдет ли добровольно просить помощи у тех, кого ненавидит? Мейсон не знал, который  час, который день. Все, что он сделал, казалось сном. Он и в своей реальности сомневался на данный момент. Казалось, ночь пройдет и он проснется в одной кровати с Грейс, поноет про себя о том, что нужно идти на работу и, поцеловав еще спящую жену, отправится в ту самую жизнь, которая реальна. А эта… Что за сумасбродные нарезки чужих фантазий? Он начинал чувствовать, что устает. Не так, как всегда. У него истощалась душа. И когда это закончится, его самого можно будет считать потраченным. Вот такая вот бессмысленная жизнь, мистер Аттвуд.
«Мистер Аттвуд».
Мейсон поморщился. Его глаза закрыты, а на бледной коже лба выступила испарина.
«Мистер Аттвуд».
Мейсон нахмурился. В висках закололо от боли.
«Мистер…»
- Господи, что!? – Мейсон резко открыл глаза и развернулся, но никого не было. Он в ужасе поднялся, опираясь руками об стол. Обладательницы женского голоса не существовало. Он сглотнул, прислонив ладонь ко лбу и опустив взгляд в пол. Затем оглядел белые шкафчики с медикаментами.
- Да нет.
Он сделал пару резких шагов и вышел в сестринскую. Никого. Затем в коридор, оглядевшись. Никого… Мейсон замер посреди коридора с какой-то детской растерянностью на лице. Под глазами залегли синяки.
- Да нет…
Это закон подлости такой? Станешь венерологом – подцепишь, судмедэкспертом – сядешь, а психиатром … Аттвуд зачесал рыжие всклоченные волосы, так и оставив руку на макушке, и нервно засмеялся. Он обернулся, глядя на палату Лили. Шаг, еще. Он медленно отрыл дверь, в сумраке глядя на «спящую». Так же медленно затворил за собой, отрезая темноту палаты от яркого коридорного света. Встав у изножья кровати он тяжело смотрел на лицо женщины. Затем сел на пол,  подтянув колени к груди и потерев лицо ладонями.
Только он выдохнул, как услышал, как кто-то завозился с замком. Усмехнулся. Вот и доктор.
[icon]http://sa.uploads.ru/t/14Fam.jpg[/icon][nick]Mason Attwood[/nick][status]Beat me, hate me
Will me, thrill me
Jew me, sue me
[/status]

Отредактировано Iren (2018-04-27 20:00:52)

+1

7

- Да, изолированы. Мы находимся на этаже таких спящих. По разным причинам. Но большинство, похоже, именно по этой.
Он открыл дверь и сразу же схватил Аттвуда за руку, грубо поднимая его с пола и усаживая на стул.
- Чёртов дебил, - пробормотал он. - Сядь и не рыпайся, пока два больших дяди вытащат тебя из того дерьма, в которое ты вляпался. Ты бесишь меня.
Он ткнул пальцем Мэйсону в грудь.
- Сейчас расскажешь нам, что видел и что случилось. От и до. Во всех подробностях, но сначала я посмотрю что там в записях...
Адам подошёл к компьютеру и стал лазать в показателях своей шайтан-машины, хмурясь и качая головой. Он развернул экран коллегам и показал три кривых дорожки на чёрном экране. Красная была подписана именем Лили и уходила куда-то вниз, над ней была синяя - Мэйсона, и третья - белая, отмечалась вопросительным знаком. Она переплеталась с красной в начале, а потом переплелась с синей.
- Вот оно, вмешательство третьего сознания... подавление сознания Лили и твоего, Мэйсон. О чём ты думал? - он посмотрел на своего помощника. - Я и тебе рассказываю, Адольф. Монитор показывает сколько сознаний подключено к аппаратуре. В норме их должно быть два - доктора и пациента. Третье сознание - показатель наличия астральной сущности. Его можно и нужно подавлять при помощи добавления медикаментозных препаратов. Ну как, медикаментозных... Магических лекарств, пусть будет так. Только благодаря тому, что я следил за тем, чтоб никто третий не вмешался, ты оставался в порядке, Мэйсон. Именно для того, чтоб следить за показателями, нужен второй специалист, который не даст сознанию-чужаку внедряться в процесс контакта с пациентом.
Он повернул экран к себе.
- В процессе контакта, врач попадает в то место в Астрале, где находится сознание пациента. Задача кажется простой: его необходимо оттуда вывести. Я полагаю, что таким образом можно излечивать в принципе любые болезни, связанные с влиянием астральных сущностей, создавая свой карман с пространством и контролируя его, как если бы врач пригласил пациента в свой кабинет. Но для этого само сознание врача должно быть...Очень мощным. Или иметь дополнительную движущую силу, которая будет стабилизировать его сознание. Я пока не знаю, что это может быть, поэтому у нас пока только один путь. Внедряться на территорию этого белого мудилы, который как-то повлиял на Лили, на других пациентов и на тебя, Мэйсон.
Питерс повернул голову к Адольфу.
- Доктор Киркегард, будут какие-то вводные вопросы, пока не касающиеся устройства машины и состава препаратов, но самого процесса, или пусть наш коллега поведает что конкретно с ним произошло? Он же, кстати, может рассказать о том, что он конкретно испытывал во время наших первых экспериментов, которые прошли без особых эксцессов.

+2

8

Для начала Адольф включил свет. Если двумя глазами тут еще можно было что-то разглядеть, то с одним это уже оказывалось проблематичным. Первое, что бросилось в глаза – Мейсон выглядел дурно.
- Принцип мне ясен, роль ассистента тоже. Я немного не понял про сознание врача. Что ты собираешься делать после того, как внедришься на территорию «Белого мудилы», если у тебя еще нет возможности чем-либо стабилизировать сознание?
Он почувствовал, как маленькие коготки впились в плечо, прокалывая халат и рубашку. Док поморщился.
«- Ну, что еще?»
«- Только не ходи туда сам. Я тебя умоляю. Я просто не могу тебя потерять».
Он шагнул к Мейсону, присел перед ним, заглянул в глаза.
Мужчина был бледен, под глазами залегли серые тени, влажные волосы липли ко лбу. Док взял Мейсона за руку, коснулся внутренней стороны запястья, прощупал пульс. На вскидку, он был чаще ста ударов в минуту.
«- Ну, как ты? Тебя вычеркивать из списков или еще поскрипишь?»
Затем он поднял указательный палец и медленно поводил им перед носом Мейсона.
- Следи за пальцем.
- Мейсон, ты что-то принимал? Ты ведь не будешь против, если я осмотрю твои вены? И да, мне очень интересно услышать, что с тобой Там произошло, что ты чувствовал, когда встретился с этим существом на его территорию, где мы все всего лишь гости, и вероятно незваные.
«- Что же получается? В астрал ходил Мейсон, а Питерс только наблюдал и нажимал на кнопки? Или они менялись местами? Движущая сила? Он не на тебя случаем намекает, Рептилия? Он тебя не видит, но знает, что ты есть, это значится в моем досье. Какою роль отведена мне? Я астронавт или ассистент?»
«- Он собирается послать тебя с трезубцем и сетью против льва?!» - коготки снова впились в плечо.
«- Человек способен победить даже в самой патовой ситуации. По крайней мере, я хочу в это верить»

+2

9

Питерс привел ему замену. Как мило. Очевидная рокировка. Мейсон вяло взглянул на экран, отслеживая цветные-бесцветные линии, затем снова опустил взгляд.  Зачем он это сделал? Наверное, попытался побыть немного человеком. Доказать, что ему важно не только… А впрочем, ему был открыт лишь один путь всегда. По нему и надо было идти. Просто быть специалистом. Как говориться, добром тоже можно дел наворотить. Аттвуд посмотрел на мужчину, что присел перед ним. Киркегард. Взял за запястье. Мейсон приподнял брови, ухмыляясь, и легко закатал рукава халата, словно бы язвительно-демонстративно показывая следы от уколов.
- Феназепам. Может быть, слишком много. – он откинулся на спинку стула и прикрыл глаза. Чувствовал он себя так, точно ударили пустой железной цистерной по затылку. – Хотелось пошутить ему в лицо. В моем случае это скрытая реакция на злость. – Аттвуд повернул голову и взглянул из-под приоткрытых ресниц за окно. Смотрел долго. – Не знаю, что это, но я думал, что место, куда я прихожу – клетка, содержащая в себе пациентов. Пациента. Но он в них. Думаю в очень многих. Зачем? Это похоже на первый пункт какого-то плана. Он держит каждого пойманного в лапах цепко и не желает выпускать, как удачное приобретение. Десятки марионеток, выполняющих, все, что он захочет.
Мужчина опустил взгляд на Лили, и он моментально потяжелел. Он зажмурился, словно от головной боли и отвернулся.
- Она как будто бы пошла на поправку. Исчезли увечья тела, появился голос, блеск в глазах, одежда… изменилась…  - Аттвуд вздохнул. - Он рьяно охраняет свою территорию. Давит на слабости. – он бросил взгляд на Адольфа. – В моем случае это была жена. – пояснил он. - Изначально. Но похоже он поймал меня на другом. – он медленно приподнял руки, чтобы жестом подчеркнуть свои слова и вдруг понял, что это ему показалось. Они не поднимались в действительности. Разве что слегка шевельнулись пальцы. Его тормозило и трудно было собрать волю во что-то одно, превращая ее в силу.
– На безумной неудовлетворенности своей деятельностью. – пауза. – Он приходил где-то в середине, выглядел как нечто, покрытое червями или из них состоящее. Взял за руки и сказал, что не отдаст ее. Что может отдать тело, там, наверху, но душу оставит себе и продолжить насиловать. Терзать. Снова напомнил о жене. Точно другой темы для разговора нет. – Мейсон раздраженно нахмурился, но сдержался. – На что это похоже Адам? Полтергейст?
Аттвуд пожал плечами и покачал головой.
- Он не может быть из Кроатоана – слишком много времени, так?  Одна Лили лет двадцать.
[icon]http://sa.uploads.ru/t/14Fam.jpg[/icon][nick]Mason Attwood[/nick][status]Beat me, hate me
Will me, thrill me
Jew me, sue me
[/status]

+2

10

Адам кивнул на вопрос Адольфа, мол, отвечу, погоди, и повернулся к Аттвуду, так же внимательно его слушая и хмурясь. Поведение Мэйсона было совершенно непрофессиональным и если бы не менее непрофессиональная привязанность к нему Питерса и не менее непрофессиональные эксперименты, то, вероятно, он бы подал на него жалобу и был бы прав.
Мужчина не выдержал и отвесил Аттвуду подзатыльник.
- Это похоже на то, что ты долбоёб, - прошипел он. - И не выёживайся. Мы пришли помочь и разобраться в том, что ты наворотил. Что он с тобой сделал, сознавайся. Он не мог просто так отпустить тебя. Он закрутил в спираль твоё сознание, Аттвуд. Если ты не скажешь, что он сделал - я тебе помогать не буду.
Он погрозил ему пальцем.
- Адольф. Суть такова, что дополнительная стабилизация нужна для создания своего подпространства там. Когда мы находимся на его территории под защитой препаратов и при своевременном добавлении и усилении концентрации лекарств, он не может ничего с нами сделать. Он видит нас, чувствует, может быть, может даже заговорить, но воздействовать не может. Будучи в его владениях наша задача заключается в стабилизации состояния пациента. Его сознание подаёт сигналы, во время которых второй врач так же вкалывает препарат. Таким образом мы добиваемся отделения сознания пациента от пространства, созданного этим Белым Мудилой. Возвращения его в тело. В нужное место. Если бы был дополнительный стабилизатор от самого врача, то, теоретически, как я и говорил, можно было бы создавать отдельное пространство для разговоров с пациентом, для поиска причин того, почему и как произошла компиляция его сознания и сознания Белого, в которое ход для этого существа был бы закрыт. Для терапии. Из этого пространства так же можно было бы выходить в воспоминания, травмирующие события и разбирать произошедшее или несколько редактировать, для облегчения восприятия. Это было бы просто безопаснее.
Питерс повернулся к Мэйсону.
- Я не знаю что это за тварь, но, вероятнее всего, полтергейст, идентичный Матери. Примерно. Только она не настолько жестока и не настолько агрессивна. То есть мы столкнулись с чем-то, что ещё хуже, чем сама Мать. Это очень опасная тварь. Поэтому работать дальше предлагаю втроём, если ты, Адольф, конечно не против попробовать, а ты, Мэйсон, больше не будешь делать глупостей. Я вылечу то, что он с тобой сделал. Только объясни что именно.

+2

11

Адольф поднялся и сделал несколько шагов по комнате.
Что собственно он знал о Мейсоне Аттвуде, да собственно ничего, кроме того, что они оба работали в Рюгене и тот был ассистентом Питерса. Ходили про него россказни, что он странный, а кто не странный? Сам Адольф нормальностью не отличался, профдеформация, что поделать.
- Феназепам не лучший препарат для астральных путешествий, он подавляет волю. Ты укололся потому что тебе страшно, Мейсон?
Киркегард на секунду перевел фокус внимания внутрь: в чем-же мое слабое место, чего боюсь я, хотелось бы знать. Адольфу случалось переборщить с препаратами, и единственный урок, который он из этого извлек – чтобы не происходило не поддаваться страху.
- 20 лет говоришь… Кто она такая? - он взглянул на девушку, которую звали Лили. - Чего ради ты пошел один, из-за нее? Что она значит для тебя?
«- У твари долгосрочные планы, как я посмотрю. Не все люди способны проявлять такую настойчивость, но для тех у кого впереди вечность это, наверно, вообще не время. Манипулировать неудовлетворенностью работой - не слишком ли изощренно для астральной твари?»
- Мейсон, ты чувствуешь что-нибудь странное? В теле или в мыслях.
«- А кто сказал, что он его отпустил. Что если оно и сейчас внутри и это следующая часть плана. Можно ли ему доверять?».
Киркегард обошел Мейсона и встал за спиной, обращаясь теперь уже к Адаму:
- Поиск причин, как я понял, в процессе.
- … То есть мы столкнулись с чем-то, что ещё хуже, чем сама Мать. Это очень опасная тварь.
- Я не против попробовать. Ну, допустим там удастся отбить Мейсона, хоть и не факт. Но какой у нас план «Б»? Мы не можем остановить это существо, особенно если это полтергейст, оно будет продолжать захватывать души, а мы не знаем, как оно это делает, как выбирает жертв и как давит на слабости.

+2

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Болью боль твою утешить