Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Деньрожденный Флуд!~

Деньрожденный Флуд!~

Сообщений 361 страница 390 из 621

361

Sun Wukong написал(а):

Но я же женат...
Ты можешь и так меня пообсуждать хдд

Все ты врешь мне тут.

0

362

Iren написал(а):

Все ты врешь мне тут.

Как.. я?.. Когдааааааааааа? /театрально принял оскорбленную позу/

0

363

Скляренко Семен Дмитриевич. Владимир.
Оказалось не такая чтоб неизвестная книга.

0

364

Sun Wukong написал(а):

Как.. я?.. Когдааааааааааа? /театрально принял оскорбленную позу/

*прищурился*

0

365

Iren написал(а):

*прищурился*

Укажи мне на мою ложь! /встал еще драматичнее/

0

366

Iren написал(а):

Насчет Владимира-мне там не понравился сам Владимир,да. Как один из взглядов на него,как личность,может,но это явно не мой взгляд и я его не разделяли. Подобного момента в моей книге не было,сейчас я поищу ее на полках.

Да блин жестокость летописного Владимира сильно преувеличена, чтобы показать каким он похотливым и жестоким зверем был до крещения (типа изнасиловал Рогнеду на глазах у её родичей после чего убил их + у него было 800 жен и наложниц чуть ли не в каждой деревне) и каким добрым стал после (царские пиры, благотворительность и прочее). По мне так просто продуманный чел действующий по необходимости (а 800 жен даже самый озабоченный мужик бы не выдержал, максимум 8).

Iren написал(а):

Она самая,да.
А вообще, ты читаешь исторические книги художественного плана?

Редко, почти не читаю. Люблю энциклопедии, у меня на полке "Великие Русские полководцы" и "Правители от Руси, до России".

0

367

Iren написал(а):

Скляренко Семен Дмитриевич. Владимир.
Оказалось не такая чтоб неизвестная книга.

В любом случае мне не понравилось.

0

368

Опять тут все умные, а я только мультик смотрел =3=

0

369

Sun Wukong написал(а):

Опять тут все умные, а я только мультик смотрел =3=

Я тоже мультик смотрел, он оставил у меня какие-то смутные впечатления. Я помню оттуда только песню Хелависы и Любэ хорошо (вроде она оттуда).
Однакось умение читать и чтение книг,даже большого количества - не признак ума.

0

370

Sun Wukong написал(а):

Укажи мне на мою ложь! /встал еще драматичнее/

Я могу указать на закон в Конституции.

0

371

Iren написал(а):

Я тоже мультик смотрел, он оставил у меня какие-то смутные впечатления. Я помню оттуда только песню Хелависы и Любэ хорошо (вроде она оттуда).

Мне драки нравились
И все мелодии, да, вместе с песнями

Кому как, Келп, кому как... эх.

0

372

Iren написал(а):

Я могу указать на закон в Конституции.

Так /сменил позу ибо устал/ давай. люблю загадки *О*

0

373

Da Horse написал(а):

Да блин жестокость летописного Владимира сильно преувеличена, чтобы показать каким он похотливым и жестоким зверем был до крещения (типа изнасиловал Рогнеду на глазах у её родичей после чего убил их + у него было 800 жен и наложниц чуть ли не в каждой деревне) и каким добрым стал после (царские пиры, благотворительность и прочее). По мне так просто продуманный чел действующий по необходимости (а 800 жен даже самый озабоченный мужик бы не выдержал, максимум 8).

Редко, почти не читаю. Люблю энциклопедии, у меня на полке "Великие Русские полководцы" и "Правители от Руси, до России".

Я помню жила какое-то время в арабских странах и спросила про многоженство. Типа, че как, норм вам?
Мне сказали: какое там. Ты попробуй одну прокорми, а тут целых две. Не, нафиг.
Короче восемь - это уже ничего себе так,нафиг.
-
Если изнасилование Рогнеды - факт, а видимо таково,ибо слишком много где фигурирует этот факт. Хотя... тоже фифти фифти, может кто вбросил и все подхватили. Но в любом случае, если, допустим, это факт, то какой необходимостью это объясняется?

0

374

Sun Wukong написал(а):

Кому как, Келп, кому как... эх.

Ну в смысле? Я не прав? Если ты думаешь иначе, то как ты думаешь? Не во имя настаивания на своем, но просто, хочется знать.

0

375

Iren написал(а):

А мне мульт понравился, а песня Любэ вообще доставила. (Любэ мне всегда доставляет)

0

376

Iren написал(а):

Если изнасилование Рогнеды - факт, а видимо таково,ибо слишком много где фигурирует этот факт. Хотя... тоже фифти фифти, может кто вбросил и все подхватили. Но в любом случае, если, допустим, это факт, то какой необходимостью это объясняется?

Очень, очень сильно оскорбили Вову назвав рабским сыном (попутно оскорбив его дядю Добрыню) (а в те времена это причина и для вещей похуже)

0

377

Sun Wukong написал(а):

Так /сменил позу ибо устал/ давай. люблю загадки *О*

Если брак был заключен при несоблюдении условий, которые устанавливает законодательство Российской Федерации, то такой брак считается не действительным. Предоставь мне свидетельство и я скажу, что не так.

0

378

Da Horse написал(а):

А мне мульт понравился, а песня Любэ вообще доставила. (Любэ мне всегда доставляет)

Любэ вообще шикарно.
Аж за душеньку берет,когда в полюшко выходишь.

Da Horse написал(а):

Очень, очень сильно оскорбили Вову назвав рабским сыном (попутно оскорбив его дядю Добрыню) (а в те времена это причина и для вещей похуже)

М. Ну вообще да, я согласна.

0

379

Iren написал(а):

Ну в смысле? Я не прав? Если ты думаешь иначе, то как ты думаешь? Не во имя настаивания на своем, но просто, хочется знать.

Нет-нет, я так не думаю. Но есть те, кто думают так. Меряют интеллект книгами, образованием... Или различными прочитанными статьями. Много же людей, много мнений)

Вот-вот
Хотя христианскую часть я смотрел типа "ээээ... ну вы там давайте побыстрее и вернемся к магии"

Но в любом случае, если, допустим, это факт, то какой необходимостью это объясняется?

Изнасилование в истории - акт обладания, осквернения, показания победы. Изнасилование дочери на глазах родителей - жест типа все, что принадлежит вам, я сделал своим, вплоть до вашей плоти и крови, вашей дочери.

0

380

Iren написал(а):

Если брак был заключен при несоблюдении условий, которые устанавливает законодательство Российской Федерации, то такой брак считается не действительным. Предоставь мне свидетельство и я скажу, что не так.

Бумаги для бухгалтеров, любовь и душа важнее~
А еще я могу показать кольцо на среднем пальце хдд
но не буду хдд
а на среднем потому что кое-кто похудел и кольцо спадает с безымянного

0

381

Sun Wukong написал(а):

Бумаги для бухгалтеров, любовь и душа важнее~
А еще я могу показать кольцо на среднем пальце хдд
но не буду хдд
а на среднем потому что кое-кто похудел и кольцо спадает с безымянного

Ну значить не жинать ти чувак

0

382

Iren

Жинать
не завидуй хд
я жинать и счастлив

0

383

Sun Wukong написал(а):

Iren

Жинать
не завидуй хд
я жинать и счастлив

Ни жинать.
Енто как ето.
Енто то, что в нороде "гражданским" браком називают, но на самом деле енто не так.

0

384

Sun Wukong написал(а):

Изнасилование дочери на глазах родителей - жест типа все, что принадлежит вам, я сделал своим, вплоть до вашей плоти и крови, вашей дочери.

Обычно с этим не заморачиваются и сразу режут.
С другой стороны история с изнасилованием скорее всего и правда была, у Вовки не самое приятное детство было, его даже в Новгород править (а по другому нельзя, хоть и от рабыни, но все же княжич) отправили только за тем, чтобы под ногами не мешался.

0

385

Ну можно сказать, что женаты на небесах, но юридически это не имеет никакой силы.

0

386

Блин, говно. Во мне просыпается юрист,еще с утра, аж дурно становится.

0

387

Iren написал(а):

Любэ вообще шикарно.
Аж за душеньку берет,когда в полюшко выходишь.

О да. Их "Я иду по полю с Конем" моя любимая (Внезапно, да?))) ).

0

388

Короче совет да любовь.

0

389

Iren написал(а):

Ни жинать.
Енто как ето.
Енто то, что в нороде "гражданским" браком називают, но на самом деле енто не так.

Келпи завииидует /тянет щеки/

Da Horse написал(а):

С другой стороны история с изнасилованием скорее всего и правда была, у Вовки не самое приятное детство было, его даже в Новгород править (а по другому нельзя, хоть и от рабыни, но все же княжич) отправили только за тем, чтобы под ногами не мешался.

Насилуют и режут
Типа вот вам будет херово. И я ее убью. Муахааха!
Ну так-то Новгород солидная такая "летняя школа". Большой, красивый. Могли куда похуже засунуть

0

390

Da Horse написал(а):

Ну да. В случае,когда пытаешься взять власть хотя бы как-то,доказать что ты что-то там, то подобный выпад будет очень резко восприниматься.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Деньрожденный Флуд!~