Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Деньрожденный Флуд!~

Деньрожденный Флуд!~

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Sun Wukong, ну там начало в Ангелы и Демоны. Вообще, истории в целом. Со всякими там орденами, символами, загадками и этим профессором. Код просто более известен из-за раздутого тогда скандала на тему "оскорбления чувств верующих". Есть еще третья по Данте гуляют и все тем же орденам и загадкам... не помню как она называется. Кстати, фильмы есть по всем трем. Смотрела просто потому что люблю Тома Хенкса )

0

482

Morgan

Но меня и не сожгли за отказ! хдд
А вобще да, ну он хотя бы пацанов бы позвал, срисовал людей с них

0

483

Morgan написал(а):

Sun Wukong, ну там начало в Ангелы и Демоны. Вообще, истории в целом. Со всякими там орденами, символами, загадками и этим профессором. Код просто более известен из-за раздутого тогда скандала на тему "оскорбления чувств верующих". Есть еще третья по Данте гуляют и все тем же орденам и загадкам... не помню как она называется. Кстати, фильмы есть по всем трем. Смотрела просто потому что люблю Тома Хенкса )

Про фильмы я слышал, но как-то не пришлось

В тему с скандалами что-то Золотой компас Пулмана вспомнился

0

484

Sun Wukong написал(а):

Но меня и не сожгли за отказ!

Дык за отказы там и не сжигали вроде. Сжигали за ересь... инакомыслие. Больше скажу, даже за член или голую жопу, нарисованный на полях Библии не сжигали особо. Хотя, начали ругать, как раз где-то в 15м, пытаясь привести в порядок все эти художества и выработать некий канон. Но так и рисовали-то самую жесть карикатурную сами церковники. В общем и все еретики были ими ж или их воспитанниками )))

Верно Аарон сказал, одни неприятности от большого ума... Да, пишу пост... уже... почти написала, блин ж... Что я тут делаю?!

Sun Wukong написал(а):

В тему с скандалами что-то Золотой компас Пулмана вспомнился

А там был скандал? Оо

0

485

Morgan

Ну за голые тела точно не ругали, ибо их куча там была. Как минимум в аду все голышмя бегали, судя по картинкам

Вперед, к посту!

Во второй книге, и в третьей вроде, Пулман начал ненавязчиво через перснажей говорить какая церковь дураки и плохие, а также выгораживать некое свое видение религии, что нравилось не всем. Был не скандал, но его вторую и третью книгу сильно занижали из-за этого. Хотя мне, как ребенку, они очень нравились.

0

486

Sun Wukong написал(а):

Ну за голые тела точно не ругали, ибо их куча там была. Как минимум в аду все голышмя бегали, судя по картинкам

Не, я про другое. Адама с Евой тоже нагими всегда рисовали. Я про карикатурные зарисовки на полях, которые были в огромном наличие, как в церковной литературе, так и в светской, когда пошла мода на куртуазные романы... Эт надо показать, но я сейчас не найду быстренько этот весь "срам".
Ну что-то типа... Монашки радостные собирают члены с дерева. Или та же монашка ведет за собой на веревке монаха, а тот привязан опять ж за член. Или кардинал отпускает грехи и благословляет, а смертный стоит к нему спиной, оголив задницу.
Вообще в этом всем был посыл и смысл своей. Я сейчас реальный зарисовочки описала, не от балды )

Sun Wukong написал(а):

Во второй книге, и в третьей вроде, Пулман начал ненавязчиво через перснажей говорить какая церковь дураки и плохие, а также выгораживать некое свое видение религии, что нравилось не всем. Был не скандал, но его вторую и третью книгу сильно занижали из-за этого. Хотя мне, как ребенку, они очень нравились.

Давно читала, но что-то ничего там такого не помню. Хм... избирательность могла опять сработать все та же. Запомнила только самое интересное )))

0

487

Morgan написал(а):

Sun Wukong написал(а):

Не, я про другое. Адама с Евой тоже нагими всегда рисовали. Я про карикатурные зарисовки на полях, которые были в огромном наличие, как в церковной литературе, так и в светской, когда пошла мода на куртуазные романы... Эт надо показать, но я сейчас не найду быстренько этот весь "срам".
Ну что-то типа... Монашки радостные собирают члены с дерева. Или та же монашка ведет за собой на веревке монаха, а тот привязан опять ж за член. Или кардинал отпускает грехи и благословляет, а смертный стоит к нему спиной, оголив задницу.
Вообще в этом всем был посыл и смысл своей. Я сейчас реальный зарисовочки описала, не от балды )

А люди развлекались как могли хд
Что-то напоминает школьников, рисующих в учебнике биологии

Давно читала, но что-то ничего там такого не помню. Хм... избирательность могла опять сработать все та же. Запомнила только самое интересное )))

Я вот тоже особо такого не помню. Вскользь может и запомнил, ибо церковь точно была отрицательным персонажем там, но все остальное увлекало куда сильнее

0

488

Sun Wukong написал(а):

А люди развлекались как могли хд
Что-то напоминает школьников, рисующих в учебнике биологии

Вот отчасти да. Но по факту, это в чистом виде была карикатура со смыслом и за нее не особенно гоняли до поры )

Sun Wukong написал(а):

ибо церковь точно была отрицательным персонажем там

А где она таковым персонажем не была за всю ее историю? )))

0

489

Morgan написал(а):

А где она таковым персонажем не была за всю ее историю? )))

Это да, но обычно церковь обижается на такое хд

0

490

Sun Wukong написал(а):

Это да, но обычно церковь обижается на такое хд

А ты б не обиделся? )))

0

491

Morgan написал(а):

А ты б не обиделся? )))

Я б сказал "тшш. тшш. ну давайте хотя бы не в фентези, окей?" хдд

О, с постом тебя!~~

0

492

Sun Wukong написал(а):

Я б сказал "тшш. тшш. ну давайте хотя бы не в фентези, окей?" хдд

Дык а откуда вся фентези берется? Из таких же почти, но более старых просто религий и культур )

Sun Wukong написал(а):

О, с постом тебя!

Спасибо. Надо еще два насочинять... )))

0

493

Morgan

Целых два! *О*

0

494

Sun Wukong
Ну да. Целых. Боюсь если кусками, не поймут, не простят и не одобрят... Придется целыми писать )

0

495

Morgan

Можно скидывать куски и дразнить хдд
Но зато почти все долги за спиной!

0

496

Sun Wukong
Типа мини-сериал им устроить из абзацев? Я и так тормоз в последние недели... Что-то, мне кажется, двух дам так драконить не стоит... сожрут ж потом )))

0

497

Morgan

Работы наверное много, да?.. Я думаю, все поймут..
Ну я по-крайней мере не обращаю на это внимание))
Пишут - классно, не пишут - ну дела у людей, че тут лень тоже дело!

0

498

Sun Wukong написал(а):

Работы наверное много, да?..

Нет, праздничных дней случилось дофига )

Sun Wukong написал(а):

Я думаю, все поймут..

Организм не понимает и уже бастует, требуя посидеть дома )))

Sun Wukong написал(а):

у я по-крайней мере не обращаю на это внимание))

Да мы ж с тобой не играем и ты от меня ничего ждешь )))

Осталась одна! На десерт, так сказать... Ох, пойду за десертной ложкой...

Отредактировано Morgan (2018-05-12 19:52:25)

0

499

Morgan

Но праздники это же круто!
можно лечь и кушать шашлык

0

500

Sun Wukong написал(а):

можно лечь и кушать шашлык

Если бы... ох... можно было бы )))

0

501

Morgan

Эээх
Теперь хочу шашлык хд

0

502

Sun Wukong
Я б съела мороженку, но сначала надо поужинать... что ль... Оо

0

503

Morgan

Хм, а это неплохой план!

0

504

Sun Wukong
Вот сейчас буду осуществлять )))

0

505

Morgan

Приятненького аппетита!

0

506

Сегодня даже сегодня закончил всю работу, какой умничка я~
никто не похвалит, хоть сам попытайся

0

507

Sun Wukong
Спасибочки )

0

508

Morgan

Тебе тоже спасибо за беседу!
И за посты! Посты важны!

0

509

Sun Wukong
Не, ну я никуда не ушла ж. Можем продолжать беседы )

Да, посты... остался последний. А у тебя там что есть?

0

510

Morgan написал(а):

Sun Wukong
Не, ну я никуда не ушла ж. Можем продолжать беседы )

Да, посты... остался последний. А у тебя там что есть?

Сейчас у него все будет.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Деньрожденный Флуд!~