Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Деньрожденный Флуд!~

Деньрожденный Флуд!~

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Дополнение.

http://s4.uploads.ru/l6fMh.jpg

0

602

Iren
унеси эту гнусную провокацию

0

603

Интересно, сколько всего этих угадаек будет? Прямо по всем персонажам и нужным и играемым (очень дофига)?

0

604

Da Horse
каждый день по 5.

0

605

Администратор написал(а):

Da Horse
каждый день по 5.

Конь,скажи,что ты удивлен.

0

606

Iren написал(а):

Конь,скажи,что ты удивлен.

Я слишком нетрезвый для этого (пиво оказалось значительно крепче ожидаемого и била незаметно)

0

607

Da Horse написал(а):

Я слишком нетрезвый для этого (пиво оказалось значительно крепче ожидаемого и била незаметно)

Ты смотри,а то могут воспользоваться.

0

608

Что за пивная пора настала?

0

609

Iren написал(а):

Ты смотри,а то могут воспользоваться.

Кто, как и зачем?

Iren написал(а):

Что за пивная пора настала?

С дачи оставалось (меня там не было), надо было допить пока не выдохлось.

А вообще пойду спать раз разморило.

0

610

Da Horse написал(а):

Кто, как и зачем?

С дачи оставалось (меня там не было), надо было допить пока не выдохлось.

А вообще пойду спать раз разморило.

Добра-добра. И почаще оборачивайся.

0

611

Флуд заморожен?

Всем доброго времени суток.
*греется чайком*

0

612

Saya

Все усердно трудятся~

0

613

Уже какой день рука тянет отписать, но все никак не получается. В голову вообще ничего не лезет(((
Мне нужна муза, хотя бы страшная и пьющая, но главное чтобы голова работать начала.

0

614

Da Horse

Но там же Киииирю! Ты так хотел играть им!

0

615

Sun Wukong написал(а):

Но там же Киииирю! Ты так хотел играть им!

Знаааааю, но вот не лезет ничего в голову. Хотя, лезет, но не знаю как это оформить.

0

616

Da Horse

Может что-нибудь кровавенького посмотреть?
Мне, если честно, ваш эпизод напомнил игру Into the woods (кажется так), про мать, у которой мистические твари сперли сына и на пошла спасать его в лесу
Есть что-то похоже, да и атмосфера второй половины игры, когда уже ночь, темно и страшно, похожа

0

617

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Может что-нибудь кровавенького посмотреть?
Мне, если честно, ваш эпизод напомнил игру Into the woods (кажется так), про мать, у которой мистические твари сперли сына и на пошла спасать его в лесу
Есть что-то похоже, да и атмосфера второй половины игры, когда уже ночь, темно и страшно, похожа

О! Надо посмотреть.

0

618

Da Horse

Попробуй глянь
Сначала она так, мирная, да и солнышко светит, не страшно, но ночью понапряжнее, а потом всякая мифическая херня подключается

0

619

Уже почти неделю никак из головы не идет персонаж - бывшая молчаливая сестра. С внешкой Руни Мары и каким-нибудь странным старомодным именем *__*
Вот все хочу ее - и расхотеть не получается, и времени на нее нет.
короч, пошел я курсовую доделывать >.>

0

620

Xolotl написал(а):

Уже почти неделю никак из головы не идет персонаж - бывшая молчаливая сестра. С внешкой Руни Мары и каким-нибудь странным старомодным именем *__*
короч, пошел я курсовую доделывать >.>

*колдует время*

0

621

Sun Wukong написал(а):

Saya
Все усердно трудятся~

Главное, чтобы реал не сожрал. Меня вот пытался и пожевал так хорошо.

Da Horse написал(а):

Мне нужна муза, хотя бы страшная и пьющая, но главное чтобы голова работать начала.

Примерно та же проблема. Только у меня похоже пьяная муза споила мозг без участия остального организма. Голова раскалывается уже второй день подряд, таблетки лишь временно помогают. А писать хочется((

Xolotl написал(а):

Думаю, это всеобщая проблема. Уже какой месяц хочу себе демона завести, но всё не получается. И почему у нас нет маховиков времени... или обучали бы профессии путешественников во времени х)))

0

622

Iren

Saya написал(а):

Думаю, это всеобщая проблема. Уже какой месяц хочу себе демона завести, но всё не получается. И почему у нас нет маховиков времени... или обучали бы профессии путешественников во времени х)))

И ведь проблема-то даже не столько в том, чтобы "завести" персонажа - как раз тут все просто. Проблема в том, чтобы потом развивать его, вести какие-то сюжетные линии и т.д. Хотя, тут наверное вопрос не времени, а мотивации >.>

Отредактировано Xolotl (2018-05-24 20:11:05)

0

623

Xolotl написал(а):

Iren

И ведь проблема-то даже не столько в том, чтобы "завести" персонажа - как раз тут все просто. Проблема в том, чтобы потом развивать его, вести какие-то сюжетные линии и т.д. Хотя, тут наверное вопрос не времени, а мотивации >.>

Отредактировано Xolotl (Сегодня 20:11:05)

*колдует мотивацию*

0

624

Iren
Ну прямо таки фея-крестная.
Вот только чую, в моем случае все превратится в тыкву еще до того, как я на что-либо решусь хд

0

625

Xolotl написал(а):

Iren
Ну прямо таки фея-крестная.
Вот только чую, в моем случае все превратится в тыкву еще до того, как я на что-либо решусь хд

Да ну что такое. Да ну нельзя так.

0

626

Iren написал(а):

Да ну нельзя так.

0

627

Xolotl написал(а):

Надо делать :с

0

628

Начинаешь ценить интеллектуальный труд, когда сам убиваешь на него день или два
И потом, получив что надо, ты такой "Показать тебе мой проект? Ах, у вас не получается. Идите как нафиг,  я страдал над этим несколько недель, в сумме по часам это уже точно день, а вы хотите получить все на блюдечке? Неа"

0

629

Sun Wukong написал(а):

Начинаешь ценить интеллектуальный труд, когда сам убиваешь на него день или два

АХАХХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХАААХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХА
АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА
простите

0

630

Администратор

Да ничего, смейся))