Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Деньрожденный Флуд!~

Деньрожденный Флуд!~

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Как денек?

Устал, после ген уборки

0

212

Da Horse

Что за внезапная уборка во вторник?..

0

213

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Что за внезапная уборка во вторник?..

У нас периодически малое дитя появляется.
Завтра некому и некогда будет.

0

214

Da Horse

О,чья-то младшая племяшка? *0*

0

215

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

О,чья-то младшая племяшка? *0*

она самая

0

216

Da Horse

Милота))
Играешь с ней?

0

217

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Милота))
Играешь с ней?

А куда деваться, от неё не спрячешься и своего добиваться умеет.

0

218

Da Horse

Вся в меня!

0

219

Sun Wukong написал(а):

Da Horse
Вся в меня!

Теперь её отец засунет тебя в бочку и заварит её.

Мирушка, можно постики?

0

220

Da Horse

Какой неуверенный в себе отец, однако
Ну зато у меня мороженое с ягодками

0

221

Sun Wukong написал(а):

Ну зато у меня мороженое с ягодками

Поверь мне в железной бочке на жаре это мороженное испариться за 2 минуты

0

222

Da Horse

Не буду спаривать твой опыт /гладит по голове/

0

223

Келпи не забыл про меня
Странно

0

224

Sun Wukong написал(а):

Келпи не забыл про меня
Странно

Я все помню,парень.
Особенно тебя.

0

225

Iren

Звучит как... Как-будто я тебе денег должен хд

0

226

очень странно. вечер - и никого нет.
на всякий случай скажу :доброго времени)

0

227

Доброго.)

0

228

Почти дома, Иисус, слава тебе

0

229

Миролог написал(а):

Почти дома, Иисус, слава тебе

Иисус поднимет за тебя тост.

0

230

Всех с праздником, если он кому-то как и мне интересен!

0

231

Da Horse написал(а):

Всех с праздником, если он кому-то как и мне интересен!

И тебя с праздником.)

0

232

Конь. Ты в Астрахани живешь да? В городе или за ним? Это я к тому, как у вас этот праздник отмечают?

0

233

Iren написал(а):

Конь. Ты в Астрахани живешь да? В городе или за ним? Это я к тому, как у вас этот праздник отмечают?

Почти в центре и отмечают хреного. Парад никакой (хотя бессмертный полк был огромный), в основном мелочь не достойная внимания, по крайней мере раньше было, последние 2-3 года я не ходил на гуляния.

0

234

Da Horse написал(а):

Почти в центре и отмечают хреного. Парад никакой (хотя бессмертный полк был огромный), в основном мелочь не достойная внимания, по крайней мере раньше было, последние 2-3 года я не ходил на гуляния.

Ты знаешь о истории своего города во время войны? Я знаю,что можно было бы прочитать на моем месте и все такое, но...

0

235

Iren написал(а):

Ты знаешь о истории своего города во время войны? Я знаю,что можно было бы прочитать на моем месте и все такое, но...

Нет если честно, война до нас по-моему даже не дошла. Зато караванов отсюда шло много, даже героический верблюд был.
Я больше интересовался советско-японской войной (которая была после разборки с немцами), у меня дед попал в войска только перед манчжурской наступательной.

0

236

Da Horse написал(а):

даже героический верблюд был.

А вот тут уже интересно

0

237

Sun Wukong написал(а):

А вот тут уже интересно

Так, в прямом и в переносном смысле в списках личного состава 902-го стрелкового полка 248-й стрелковой дивизии 9-го стрелкового корпуса появились два верблюда, «мобилизованные» из села Нижний Баскунчак. И кто бы мог тогда подумать, что именно эта пара станет своеобразным вестником великой Победы?

Неразлучная парочка двугорбых созданий была настолько популярна среди бойцов, что, говоря современным языком, им никакой пиар был не нужен. Звали их Мишка и Машка. Они были любимцами не только полка и дивизии, но и всего фронта. У солдатской молвы быстрые крылья, и при каждом удобном случае поглазеть на необычных животных хотелось всем. Как-никак в редкие минуты затишья они напоминали бойцам о мирной довоенной жизни. Кому-то довелось видеть верблюдов в зоопарках, а для кого-то они были вообще в диковинку.

Из этой «большой двойки» самец Мишка был высок ростом, со светлой шерстью. А его подруга Машка — поменьше, тяжела в кости. По рассказам людей, знавших эту экзотическую парочку, Мишка был спокойным, а вот Машка — с норовом.

Верблюдов любили и берегли. Рядовой 105-го полка 34-й гвардейской дивизии Николай Петрович Литвинов рассказывал:

«Как-то мне пришлось пойти в расположение КП полка. По дороге заметил, что немцы усилили обстрел из орудий и минометов. «Неужели заметили?» — подумалось.

Вижу: недалеко пасутся несколько верблюдов. «Так вот в кого они стреляют», — догадался я. Но верблюдов в ячейку или в землянку не спрячешь! Заметили это и наши артиллеристы и минометчики. Открыли огонь по немцам и отбили у них охоту к стрельбе по верблюдам».

+1

238

Da Horse

Как круто и интересно *О*

0

239

Пломбир не в вафельном, а в пластиковом стаканчике - зло

0

240

Da Horse написал(а):

Нет если честно, война до нас по-моему даже не дошла. Зато караванов отсюда шло много, даже героический верблюд был.
Я больше интересовался советско-японской войной (которая была после разборки с немцами), у меня дед попал в войска только перед манчжурской наступательной.

А кем был твой дедушка?

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Деньрожденный Флуд!~