Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » ~Флуд-вечеринка!~

~Флуд-вечеринка!~

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Iren

Я слежу за тобой~~
На самом деле нет
Но ты не расслабляйся!

0

362

Sun Wukong написал(а):

Iren

Я слежу за тобой~~
На самом деле нет
Но ты не расслабляйся!

Слежка других людей не вызывает во мне напряжения, если они увидят что-то,чего я сам не знаю,пусть скажут.
Однакось, я все равно длинноногая блондинка.

0

363

Iren

Длинноногость это субъективно, ровно как и подразделение блондинов
Так что ты маленький злой воробышек /потискал/

0

364

Sun Wukong написал(а):

Iren

Длинноногость это субъективно, ровно как и подразделение блондинов
Так что ты маленький злой воробышек /потискал/

Да не,длинноногость вполне объективна, она измеряется в отношении остального тела,тут трудно мимо попасть.
Относительно блондинов это да, но: у меня все светлые блондины, кто не рыжий.

Отредактировано Iren (2018-06-30 18:16:56)

0

365

Iren

Но длинноногость может быть относительной - например ноги двухметрового чувака длиннее моих, тогда он для меня длинноногий.

А как же русые?

0

366

Sun Wukong написал(а):

Iren

Но длинноногость может быть относительной - например ноги двухметрового чувака длиннее моих, тогда он для меня длинноногий.

А как же русые?

Слушай,это вопрос всей моей жизни на самом деле.
Для меня русые это те, кто как бы блондинистый, но не чисто-блондинистый, однако по жизни мне все время заливают, что то я русая, то еще кто-то,хотя он шатен или пепельный и я решила забить и называть всех попроще как-нибудь. Жизнь меня ломает.

Относительно роста - ну,возможно ты и права,вообще. Вот в какой-то из версий я явно длинноногий.

0

367

Iren

Пепельный это почти белый, шатен это коричневый
почитай на википедии хдд
Русый это цвет, похожий на внутреннюю сторону коры березы романтик

0

368

Sun Wukong написал(а):

Iren

Пепельный это почти белый, шатен это коричневый
почитай на википедии хдд
Русый это цвет, похожий на внутреннюю сторону коры березы романтик

*махнул рукой*
Буду по обстановке решать.

0

369

Iren

Каждый решает сам, да и мало кто на такое обижается))

0

370

Надо переключаться из модуса "я хочу иглаться во всякое мимими" на кровищу уже в конце концов.

0

371

Вижу солнце. Значит, утро.

с:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/4/0/1851049.jpg

+1

372

Администратор написал(а):

Надо переключаться из модуса "я хочу иглаться во всякое мимими" на кровищу уже в конце концов.

Давно пора.

0

373

Администратор

Мимими тоже важно!

Xolotl

Хээээй,  доброго~

0

374

А Келпи пора загадывать в костях новое желание~

0

375

Упс, я проиграл~

Тот-человек-который-смотрит-летсплеи

Я смотрю его прямо сейчас, на самом деле

0

376

А загадать?

0

377

Iren

Сначала выполняют, а потом загадывают новое))

0

378

Хорошо. И так, что тут у нас:

Daniel Grimm – дорогому Гримму всегда хочется самого лучшего, но на самом деле всякий раз, когда я думаю о нем в контексте желаний у меня вылезает лишь одно – чтобы на работе ничего не случилось. Действительно, пусть обходит стороной все это дерьмо. Безопасности.
Iren – мотоцикл.
Pride – очень хочу, чтобы втянулась в игру и чтобы тебе было комфортно, и все нравилось. Магичу открытие души в сюжетном плане. Желай, а мы будем магичить дальше.
NatanieL – чтобы песок сыпался безпалевно. Волшебства Натану. В концентрированном ненаправленном виде. Подмечай и дальше мелочи-ичолемы.
Администратор - *магичит приезд Пэников в Россию*
Da Horse – желаю больше японцев и больше русских и чтобы так НИХРЕНА СЕБЕ  ДВИЖЕНИЕ НАЧАЛОСЬ. И безусловно, хорошего переноса жары. Ибо снизить ее в ваших краях я не способен точно.
Sun Wukong – крепких отношений с дорогим тебе человеком.
Xolotl – ну че там у тебя по учебе? Желаю решения всех вопросов в этом плане. У меня есть на это магическая сила, я подпитался. Пусть тебе сопуствует халява и внезапная удача.
Little Joe – загадочный недавнозарегестрировавшийся желаю влиться в компанию.
PR – добра.
Saya – наверное этой чудесной Леди остается пожелать, чтобы в реале не давило так сильно. Пусть все будет у тебя там размеренно.
Мийрон – много добра.
Navi – чтобы продолжала так же красиво пользоваться словом. Не смотря на всяких меня, отбивающих охоту. Тонкого вдохновения.

Отредактировано Iren (2018-07-01 13:24:19)

0

379

Iren

/потискал за щеки/У ты прелесть маленькая~

0

380

Sun Wukong написал(а):

Iren

/потискал за щеки/У ты прелесть маленькая~

Большая и толстая.

0

381

Iren

Очень в этом сомневаюсь~

0

382

Sun Wukong написал(а):

Iren

Очень в этом сомневаюсь~

Не сомневайся ~~

0

383

Большой, толстый и мягкий.

0

384

Iren

/потискал за бочка/ пуфыстик~
Выигрывающий в кости пуфыстик))

0

385

!!! Блин! Надо было другой афоризм говорить!
"Женщина без животика, как ночное небо без звезд".

0

386

Тааак, ну и насчёт комикса... Это веб-комикс, с названием "Camp Weedonwantcha" или же "Лагерь Тынамненужен". Он рассказывает про детей в странном лагере - что они там делают и как они туда попали. Меня комикс зацепил атмосферой - наличием детской бравады и в то же время уныния и осознания, что все действительно плохо. Это ощущение словно у потерявшихся в лесу - все пытаются быть оптимистами, но каждый, в той или иной степени, знает, что все плохо. Я бы сказал такое поздне-осеннее впечатление.
Ну и мне нравятся главные герои. Да, как-то так.

0

387

Sun Wukong написал(а):

Тааак, ну и насчёт комикса... Это веб-комикс, с названием "Camp Weedonwantcha" или же "Лагерь Тынамненужен". Он рассказывает про детей в странном лагере - что они там делают и как они туда попали. Меня комикс зацепил атмосферой - наличием детской бравады и в то же время уныния и осознания, что все действительно плохо. Это ощущение словно у потерявшихся в лесу - все пытаются быть оптимистами, но каждый, в той или иной степени, знает, что все плохо. Я бы сказал такое поздне-осеннее впечатление.
Ну и мне нравятся главные герои. Да, как-то так.

Глянул-рисовка приятная.)

0

388

Iren

Она мультяшная и немного нечеловечная, и моё желание косплея плачет из-за этого ТТ

0

389

Sun Wukong написал(а):

Iren

Она мультяшная и немного нечеловечная, и моё желание косплея плачет из-за этого ТТ

Но зато она милая и глазу моему приятная.

0

390

Назову по трем категориям.
Фильм, который я могу смотреть много: "Шопоголик".
Фильм, который когда-то зацепил, хотя я не пересматривала тыщу лет: "V-значит вендетта".
Фильм, который недавно зацепил: "Ворон".

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » ~Флуд-вечеринка!~