Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » ~Флуд-вечеринка!~

~Флуд-вечеринка!~

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Iren

Тренируй память /ткнул пальцем в лоб/ ты же вон как много читаешь!

0

872

Моя память божественна. Она способна не запоминать то, чего не хочет: D
Например о долгах в кости.

0

873

Тренирует ли чтение книг память? Утверждение для меня сомнительно. А стихи я никогда на уроках не рассказывал, потому что читер. Так что у меня вся база для того, чтобы забывать про долги в кости.

0

874

Iren

Тогда мы не будем там играть, ибо зачем игра, если нет выигрыша? =3=

0

875

А как можно стихи не учить?..

0

876

Sun Wukong написал(а):

Iren

Тогда мы не будем там играть, ибо зачем игра, если нет выигрыша? =3=

Ну всмысле?
Я все делаю,че ты.

Sun Wukong написал(а):

А как можно стихи не учить?..

В смысле,как так можно и плохой я человек или просто как можно от такого увильнуть?

0

877

Iren

Просто. У нас были обязательные куски, которые все читали. Не читаешь - ну иди нафиг, двойка тебе
Я только по болезни монолог Чацкого не учил и все

0

878

Да,у нас тоже так было.
Просто я была единственной не из младшей школы, кто висел на доске почёта и учился на отлично, поэтому мне удалось договориться с учителем,что я готова делать все задания, а так же представлять школу на олимпиадах по литературе и русскому, но стихи и отрывки читать наизусть не буду. В девятом классе, конечно,все пошло к черту и у нас поменялся учитель, но до этого года, я этого не делала.
Это было не легче,не то,чтобы я читер,скорее даже наоборот, просто променяла на то,что было приемлемо для меня и что я могла сделать хорошо,если была возможность.

Отредактировано Iren (2018-07-11 19:19:57)

0

879

Iren

Пфф... Вон у меня на соседнем стуле сидел человек со всеми пятерками, грамотами, стипендией школьной, со школьной доски и с кмс по стрельбе. Читала стихи как и все, рассказывала, учила, на олимпиады ходила))
Ну и я в принципе тоже
А у вас была школа филонщиков хдд
Мне единственное что делали за олимпиады - пятерки. По географии. Теоретически я мог не отвечать, потому что нужное кол-во оценок есть, но поймают на невыученной теме - влепят двояк. Так что... Нам не давали послаблений. Ибо нефиг.

0

880

*пожала плечами*
Видимо так. Возможно и хорошо,если так у вас все проходило.

0

881

Iren

Так что иди пиши мультик хдд
я мастер с темы на тему прыгать

0

882

КСТААААТИ
Следующая созданная тема/эпизод/всетакое будут под номером 666
Так что если что-то создадите, то сбегайте и отскриньте количество тем))

0

883

Я ещё думаю,что с этим делать.
Напишу,как пересмотрю. А пересмотрю,как будет время. Вопрос только в том, какой.

0

884

Iren

Ты не помнишь сюжеты так, без пересмотра?..

0

885

Помню. Но мне нужно наделать скриншотов понравившихся кадров, выписать цитаты, которые по душе пришлись и оформить. Так что лучше пересмотреть.

0

886

Iren

Ну... Я вообще думал ты просто название кинешь и вкратце сюжет типа "пошли за сокровищем, нашли атлантиду, спасли принцессу, выплыли наружу"
Мне не нужен подробный разбор, чувак))

0

887

Но мне то нужен.
Я для себя это делаю.
Так можно прочитать краткое описание под названием фильма на любом сайте и никто не узнает,почему он мне нравится.

0

888

Iren

Ты любишь все усложнять...
Эх
Ню ладно, делай, если хочется /пожал плечами/ какой-то ты напряженный

0

889

Думай как хочешь.

0

890

Iren

ты говоришь как миролог, когда он дуется
неприятно...

0

891

Ну потому что я дуюсь.

0

892

Iren

А на что ты дуешься?

0

893

Порыв сделать что-то хорошо и интересно это "усложнять"? Или поговорка "Если делаешь что-то,делай это хорошо",плюс ещё прикладывая к этому душу,уже не работает? Пожалуй,я действительно могла,например,написать туда " Балто". И кратко рассказать,что там собака-волк спасла детей, привезя сыворотку от дифтерии. Но это должен быть мой любимый мультик. И мне хочется красиво ответить на этот вопрос  К чему называть это стремление осложнениями, а меня напряжным? Конечно мне будет не очень приятно,с учётом,что мне за это не заплатят,спасибо не скажут и даже плюс не поставят. Просто хочется сделать хорошо.

Отредактировано Iren (2018-07-11 19:53:12)

0

894

Iren

Эх... Яснопонятно
Делай как хочешь, милаш. Лишь бы тебе самому хорошо было, ладно?

0

895

Безусловно. Но боюсь порыв что-то сделать ты убил не очень аккуратным словом.

0

896

Iren

Да я вообще жестокий убийца, если людей послушать
Направо и налево убиваю все стремления, желания и чужое время
Вот такой вот я плохой /пожал плечами/ Наверное это знак, что мне стоит побольше молчать и поменьше с людьми бывать рядом

0

897

Не думаю. Скорее это просто вопрос к тому, что все люди разные, а вдохновение и порыв к безвозмездному "хорошо" довольно хрупкая вещь с учётом,что держится исключительно на душевных силах. Иногда лучше промолчать,иногда что-то сказать,иногда много чего сказать, а порой,молча что-то сделать.
У всех по разному.
Потому что,опять же,разные люди.
Не думаю,что это плохо, просто этому мерно нужно учиться.
Я тоже не безгрешен, я тоже творю дерьмо. И наверняка творил его по отношению к тебе. А ты не попал сейчас в меня, потому что у меня и так не все замечательно и я грущу.
Поэтому, давай не держать на друг друга зла, я просто пояснюсь.
И это не значит,что нужно не разговаривать совсем с людьми. Просто со всеми по разному.

Если не согласен,скажи.

0

898

Sun Wukong
Возможно это знак, что нужно немного пробовать менять подход к людям, а не ко всем относиться одинаково и думать, что для всех твои слова одинаково приемлемы.
Iren
Не бузи.
Или бузи сам знаешь где

0

899

Iren

Я не злюсь на тебя))
Я вообще не злюсь на тех, кто мне дорог, это очень кратковременное явление. Ну потому что зачем злится на дорогих тебе людей?.. даже если они тебя видеть не хотят хдд
Поэтому не парься, все хорошо... И извини, что задел тебя. Я не хотел... Я просто не хочу, чтобы ты перенапрягался, тратил свое время и душевные силы лишний раз... Тем более ты сам говоришь, что сейчас все не окей
А ты не грусти, ладненько? /дал кружечку чая/ Все образуется, солнце наше))

Администратор

Спасибо, что подметил
Я бы не догадался ни за что. Я же тупой

0

900

Sun Wukong написал(а):

Iren

Я не злюсь на тебя))
Я вообще не злюсь на тех, кто мне дорог, это очень кратковременное явление. Ну потому что зачем злится на дорогих тебе людей?.. даже если они тебя видеть не хотят хдд
Поэтому не парься, все хорошо... И извини, что задел тебя. Я не хотел... Я просто не хочу, чтобы ты перенапрягался, тратил свое время и душевные силы лишний раз... Тем более ты сам говоришь, что сейчас все не окей
А ты не грусти, ладненько? /дал кружечку чая/ Все образуется, солнце наше))

Все,хорошо, я тебя поняла и рада, что мы в принципе поняли, спасибо.)
А грусть она к жизни немножко прилагается. Че тут поделать

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » ~Флуд-вечеринка!~