Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » ~Флуд-вечеринка!~

~Флуд-вечеринка!~

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Администратор

Попробуй быть менее резким в высказываниях))
А то можешь ненароком кого-нибудь обидеть.

0

962

Жаль, что нет там толкового разделения этой хероборы с "фанфиками", от нормальных рассказов. И нет фильтрации на бездарей.

0

963

Sun Wukong
Я не считаю творчеством сношание и плоский юмор на тему уже придуманного произведения. Это баловство просто. В 12 лет я тоже писал фанфики, но как бы в том и цимес, что мне было 12.

0

964

Администратор

А жанр "ориджинал" тебе не помогает в фильтрации?
И сортировка по популярности, например

0

965

Администратор написал(а):

Sun Wukong
Я не считаю творчеством сношание и плоский юмор на тему уже придуманного произведения. Это баловство просто. В 12 лет я тоже писал фанфики, но как бы в том и цимес, что мне было 12.

Тогда стоит говорить, что не любишь именно вышеперечисленное, а не все фанфики в целом, заодно оскорбляя тех, кто их пишет.

0

966

Sun Wukong
Я не собираюсь читать горы чужих кинков, чтоб найти что-то толковое и вменяемое. Вон, Диоген скинул своё творчество, я прочитал, потому что я знал что ожидать и знал куда смотреть, я получил удовольствие. В основном же, культурная и литературная ценность фикбука весьма переоценена. Как и львиная доля авторов тамошних.

0

967

Sun Wukong
Фанфики - фанатские выдумки на тему определенного произведения. Я их не считаю творчеством как таковым. Оригинальный рассказ, даже по ролевой, где ты играешь - это не фанфик.

0

968

Администратор

Что ж, если ты, как я понял, давно туда не заходишь... Не читаешь... Не смотришь... Не понятно, конечно, на чем строятся твои радикальные выводы, но пусть.
Я рад, что услышал твою точку зрения))

0

969

Sun Wukong
Фикбук - это помойка. Как и на любой помойке, там есть ценные вещи. Но этот ресурс остаётся помойкой, он всегда ей был и всегда ей будет. Если кому-то там нравится ковыряться - их выбор. Мне не нравится. Единственное, на что годится фикбук - пиар. Самого ли себя или проекта ролевого - другой вопрос. О вкусах не спорят, правда же? Вот и я не спорю, я имею право не любить фанфики и тех, кто их пишет. Ты имеешь право их любить и писать, если пишешь. Кто-то имеет право их обожать, считать их творчеством и даже литературным течением и пускать слюни на авторов. Всё просто. : )

0

970

Администратор

Конечно каждый имеет право на мнение. Но выражать это мнение нужно более аккуратными и нейтральными словами.

0

971

Sun Wukong
Тебя обидело слово говнище или слово бездари?
Если ты оскорбился - извини, но ты видишь то, чего нет.

0

972

Администратор

Я вижу написанные тобой слова, характеризующую всю довольно большую группу людей, пользующуюся этим сайтом.
И я не думаю, что это этично.
Чтобы ты не подразумевал, чтобы люди "не видели то, чего нет", как ты любишь повторять, используя тогда нейтральные слова. А не те, что имеют очевидно выраженный негативный смысл.
Спасибо.

0

973

Sun Wukong
Если я кого-то оскорбил тем, что не перевариваю сайт, фанфики и тех, кто их пишет - это печально, но что поделать-то? Я не уверен, что буду извиняться за мнение. А формулировки... Сорян, ну вот именно так я думаю. /развел руками/

А на будущее: если ты не хотел слышать моего мнения - не надо было развивать тему. Ты мне сейчас напомнил мальчика на велосипеде, который сам себе палку в колесо поставил и упал.)) Ты же прекрасно знаешь, что я прост, как валенок, в общении личном и буду называть вещи своими именами. Можно же мне хоть где-то говорить "говно", а не постоянно извиваться ужом?

0

974

Администратор

Думаю, со стороны тебя бы такие люди раздражали.

И не так давно ты любезно напоминал мне, что ко всем нужно иметь свой подход и что один подход ко всем людям не сработает. Прислушайся к своему же совету. Не всем приятно читать нелицеприятные слова под соусом "сорян это мое мнение ниче личного".

0

975

Sun Wukong
Послушай, давай мы просто не будем общаться на личные темы, раз ты не различаешь негативно-окрашенные слова и попытки оскорблений?
То, что ты оскорбился из-за моего мнения о явлении в целом - твои собственные заморочки. Я тебя конкретно задеть не пытался, боже упаси, и в твою жизнь не лез, ни к чему не побуждал и не убеждал ни в чём.

0

976

Администратор

Я не говорил, что оскорбился. Ты видишь то, чего нет.
Просто вежливо попросил тебя, вот и все.
Но да, думаю, стоит закончить.

0

977

Итак, мой проигрыш в кости.
Мне всегда нравилось имя Лада - простое, звучное, мягкое (на мой вкус).
А не нравилось - Даздраперма (да, были и такие перегибы в соцсистеме).

+2

978

Luce Camillo Esposito

Да здравствует Первое Мая!

0

979

Sun Wukong
Но не в сокращенном варианте)

0

980

Luce Camillo Esposito

Ну да, для имени все же слегка пафосная формулировка
Хотя некоторые советские имена мне нравились, они звучали... Загадочно~~

0

981

Sun Wukong
Не спорю) Но конкретно от этого меня всегда немного передёргивало)

0

982

Luce Camillo Esposito

Оно похоже на очень хорошо замаскированное ругательство
Возможно, изначально оно им и было, кто знааает...
Тайны и теории об СССР!

0

983

Sun Wukong
Вряд ли это всё же было ругательство - кого-то так на заре социализма назвали) Скорее, это было довольно таки грубое подлизывание новой власти) Хорошо, что оно кануло в Лету)

0

984

Luce Camillo Esposito

Я даже представить боюсь, как могло бы звучать отчество с этим именем...
Эх
Как бы назвать следующий флуд?.. /задумался/

0

985

Sun Wukong написал(а):

Эх
Как бы назвать следующий флуд?.. /задумался/

Макушка лета *типа, подсказывает*

0

986

Luce Camillo Esposito

Моооожно
Главное чтобы он не длился до зимы
Но мне нравится!

0

987

Sun Wukong
А что - продлим лето до нового года) *смеется*
Шучу) Тут флуды не длятся слишком долго, как я вижу)

0

988

Luce Camillo Esposito

Ну я хочу снежок на Новый год, это романтично =3=
Смотря какииие...

0

989

Sun Wukong
А я-то как хочу) Но что-то последнее время со снегом на Новый год напряженка случается... (в нашей широте по крайней мере)
Но не будем вспоминать то, что ушло, лучше мечтать о новом)

0

990

Luce Camillo Esposito

Ну у нас либо снег лежит на Новый год, либо хотя бы крапает с небес. Хотя вот в позапрошлом вроде году все было практически серым
Уныленько((
А в прошлом... А я забыл. Я дома сидел весь день, помогал готовить хдд

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » ~Флуд-вечеринка!~