Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Люцифер/Аластор Блэквуд|Демон|1-ый день сотворения Мира – наст. время.

Люцифер/Аластор Блэквуд|Демон|1-ый день сотворения Мира – наст. время.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://b.radikal.ru/b22/1807/6a/7adfe35c4b33.jpg

Люцифер (Lucifer)/Аластор Блэквуд (Alastor Blackwood)
Демон
Отец и повелитель демонов, по совместительству профессор философии в Оксфордском университете
Годы жизни: Первый день сотворения Мира – наст. время. Выглядит на 56 лет.
Место жительства: Англия, Лондон, Оксфорд.
О персонаже:
Времена, когда по земле ходили великаны и люди жили по 800 лет давно прошли.
Со времени изобретения зеркал, каждое утро я подхожу к нему и вижу свое лицо.
Каким было твоё лицо до того, как родились твои мать и отец? - вопрошает коан.
У меня не было лица и я не рождался. Что я вижу сегодня? Рожа словно проживали и сплюнули, зато весьма харизматична, вся та же пугающая улыбка, и взгляд, в котором плещется вечность.
«…денница, сын зари!»… как это было давно, но я все ещё прекрасен - 175 см совершенства.
Скрипучий недобрый смех.
Люцифер уже не тот...? Нет, тот самый! Он ткнул указательным пальцем в зеркало и оно пошло трещинами.
- Упс, - подмигнув себе.
Если б в свое время у Бога не появился Враг, мир был бы бледной копией этого. А это было бы совсем не мудро. Не правы были книжные черви, что вместе со светом утратил я и мудрость. Возможно, на некоторое время. У меня был тяжелый период, параноидальные мысли. Мне хотелось иметь своего правителя среди людей, чтобы он вправил всеми людьми, создав империю, найти ставленника каким некогда Бог сделал Адама, пока тот не впал во грех из-за меня.
Из-за меня ли?
Первый умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак. Устал Господь к 6-му дню.
Но человечки мне не подходили, они были слишком слабы для моих грандиозных планов, и я оставил эту затею. Впрочем, были и другие задумки… в любом случае, управлять миром лучше всего находясь внутри.
У меня было много тяжелых периодов, но сейчас это в прошлом. Кто старое помянет – тому глаз вон. Конечно, я не имею в виду конкретно глаз. Могу и голову оторвать, или любую часть тела на выбор.
В необъятных просторах неба сияет лик Хаоса. Астрал не зло мира, это его основание. Баланс и порядок, лишь наши жалкие попытки обезопасить мир от неизбежного. Падшие и мои собственные творения, косячат и огребают, и снова косячат, и так до бесконечности. Мне нравится это слово. Ответственность не для ответственных - она для всех. Вот в чем неоскверненная мудрость.
А потом людишки установили закон, сначала церковь, потом СФ, потом они как бы объединились ради общего блага. Хотя все это чушь им никогда не объединиться.
Мои подчиненные, мои служащие, мои псы, последние кретины, грязь из-под моих ногтей, похотливые скоты. Они беседуют с СФ, с отбитыми на всю голову воинами Христа, их судят, сажают в тюрьму. Все это забавно, не правда ли?
Из-за гордости говорят, я начал верить в то, что могу быть подобен Богу: «буду подобен Всевышнему». Всевышнему теперь плевать. За что боролся на то и напоролся.
Кто-кто в домике живёт? В домике из красного кирпича.
Одиночество мирового зла скрашивают два мей куна, килограмм по 15 каждый. Крупные котики, послушные и молчаливые. По утрам в теплое время года они раскладывают на ступенях перед входом трупики мышей, землероек и даже иногда крыс. Такова их природа.
Иногда заходят студенты. Для них большая честь быть приглашенными профессором Блэквудом. Выпить чая с бергамотом, говорить мало, больше молчать и все понимать, завороженно глядя в бездонные глаза Аластора.
Заратустра говорил: «Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде. Мне не нужно, у меня есть, а у вас все равно ничего не получится, но мне нравится смотреть, как вы пытаетесь.
- Ра, поди прочь, ты мне ногу отлежал, но мне нравится, что я могу это почувствовать.
А вот эта дверь ведёт в подвал, по крайней мере, большую часть времени, но это портал за которым тихая обитель,  туда нет хода никому кроме меня, только по приглашению. Мой милый дом он в полном нигде, вне пространства и времени. И никаких жён. А о женах как о покойниках, либо хорошо либо никак.
Когда-то мне принадлежала привилегия осязания Божьего присутствия в небесах. Никогда нельзя ослаблять свой внутренний центр контроля, это умаляет мудрость. Мудрость в конечном смысле — это то же, что и конечная реальность. Но это не мешает заниматься любимым делом: Надоели серые будни и постылая жизнь? Люцифер и Ко, всегда рады вам помочь. Работаем 24/7.
Способности:
► Может безошибочно определить расу того, кто стоит перед ним.
► Влияние на поля вероятности высшего порядка. Почти всё невозможное возможно. Именно эта его способность позволяет демонам создавать контракты.
► Управление перемещениями демонов между Адом и миром людей.
► Видение возможного будущего и областей прошлого через Астральные образы.
► Владеет Медалью Святого Христофора, которая не даёт никому определить его расу и блокирует Святость.
► Слабо восприимчив к Святости: он есть квинтэссенция зла, которая блокирует часть её воздействия.
► Может "состарить" или "омолодить" свой облик в любой желаемый момент.
► Может создать нового демона вместе с Лилит, при условии наличия подходящей человеческой души.
► Абсолютно невосприимчив к какой-либо магии существ.
► Говорит на всех известных языках. Список того чему он научился за свою долгую жизнь можно продолжать до бесконечности.
Дополнительно:
Простые человеческие радости: кофе из турки с сигаретой, виски со льдом, кокс и телескоп, марихуана и диктофон для лекций.

Коты

Ра
https://d.radikal.ru/d28/1807/c9/7beb0c3581ac.jpg
Кодер
https://d.radikal.ru/d02/1807/3a/839735c7b237.jpg

Тихая обитель

https://b.radikal.ru/b26/1807/27/3a08a0c7ebac.jpg

Связь с вами у администрации и ЛС
Часовой пояс (+/-) к Москве Москва
Как часто будете появляться на форуме? Через какое время Вас искать? По мере необходимости. Через неделю.

+2

2

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в анкете:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

0

3

Хронология

Better of two evils - 15.03.2020

Во время лекции, Люцифер никак не ожидал встретить в своих краях такого персонажа, как Всадник Апокалипсиса. Не заметить его среди слушателей было сложно, хоть он и выглядел как типичнейший подросток из местных и слился с толпой. Никого не удивить странными готичными мальчиками со смазливыми лицами. Как только лекция закончилась, зал освободился. Что же ему нужно?
Ничего особенного - гарантии оказать помощь в крайнем случае. А почему бы и нет, если на кону стоит существование мира

Со-беседование - 20.03.20

Люцифер решил, что излишняя возня с бумажками, а также домашние дела мешают ему сосредоточиться на работе в институте и выполнении своего предназначения. Он вызволил из Ада Герцога Аима, которого сам туда и заточил 5 лет назад. Демон прибыл, чтобы стать его личным секретарем. Им надо многое обсудить. А за бокалом хорошего виски в сухой прогретой гостиной, делать это даже приятно.Не смотря на свой дурной характер и предыдущие недочеты, Герцог Аим принят на должность секретаря, ведь у них немало общего. А для плодотворной совместной работы самое важное это взаимопонимание  и безоговорочное подчинение, а это наличествует.

Отредактировано Alastor Blackwood (2018-09-10 12:28:20)

0

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Люцифер/Аластор Блэквуд|Демон|1-ый день сотворения Мира – наст. время.