Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Diogen

Профиль Diogen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:

г) знаю хорошо, готов играть

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка

в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:

б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:

а) прочитал всё, что есть в матчасти

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Политика и политология
- Литература
- Журналистика
- Психология
- Медицина 
- Выживание в тяжёлых условиях
- Изобразительное искусство
- Кинематограф

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Самые разные, редко угадаешь какой именно образ приживется. Мне нравились легкие и шутливые герои, а потом играть их стало невыносимо; мне нравились серьезные и развивающиеся характеры, но не всегда для них время и место. Хочется пробовать новое и играть новое, я уверен, что любая роль может стать интересной и любимой, если стараться ее такой сделать.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
И то, и другое в равной степени.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
По порядку:

1. Не отказываю себе в удовольствии играть романтические отношения. Это тоже довольно интересная часть жизни.
2. Только “за” слеш в любом его проявлении.
3. Постельные сцены играть не приходилось.
4. Всегда готов, могу и сам предложить свести персонажей. Попытка не пытка.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Отлично.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Заявлю-ка о своей “всеядности”.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Хороший партнер для игры, это тот кто не боится крайностей, резких сюжетных поворотов, но и не злоупотребляет этим. Игрок должен уметь читать мои посты и отвечать на них - всё, он идеален.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Тот, кто бросает игру, не дав ей развиться. Тот, кто недоволен ситуацией в эпизоде, кого чем-то обидели, но он молча злится и не позволяет мне это как-то исправить.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Замечательно.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Вели, но недолго.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Да.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Приключения, ужасы, мистика, городское фэнтези. Мне также нравится, когда в игре/фильме/книге глубоко затрагиваются  мифология, теология, история, научные или научно-популярные темы.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Играю, пока играется.

Часть 3. Проверка игровых навыков.

3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Примеры ответов с моей стороны есть на форуме.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Все нынешние мои персонажи в равной степени любимые - читайте любой.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
С этим сложнее, потому нет, пока нелюбимых не было.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
ЛС

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
По Москве.

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
По мере возможности и необходимости.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Если срочно, то через день-два. Если не срочно, то через неделю.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
1

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

0

2

http://s020.radikal.ru/i708/1703/03/18908e62c1c5.png

КРИСПИН РОССИ

Человек

Чаще — официант, реже — писатель

Годы жизни: 06.05.1995 — наст. время.

Место жительства: Англия, Лондон

Способности:

— хороший рассказчик;

— шутник, понимает и любит любой юмор, если не шутят над ним;

— не дрался, но уверен, что знает джиу-джицу;

— умеет кататься на велосипеде, потому что после трех разбитых машин их ему не доверяют, ну и прав лишили.

Дополнительно:

Любимый писатель — Чак Паланик.

Любимый фильм — “Малхолланд драйв”.

1) “... и тут он упал ниц. Горячо любимого отца засыпали комьями земли безжалостно, но быстро. А он только рыдал и бил кулаками землю кладбища, словно мстил за то, что она сожрала дорогого человека.”

Крис сидел на софе в квартире сестры и смотрел прямо перед собой, на стену поверх выключенного телевизора. В голове всплыл отрывок книги отца, перед глазами создался образ юноши, бьющего кулаками могилу. Вокруг люди, они не смотрят на страдания парня. Им должен быть Крис, этим плакальщиком, он должен был так же, как и герой папиной книги, выпустить боль, Алонсо бы этого и хотел. “Плакать не стыдно,” — любил повторять отец.

Однако, и на кладбище, и теперь Криспин изменил заветам отца. Тело подростка превратилось в саркофаг для него самого, потому принесли на кладбище два гроба: один папин, а второй его. Один поставили посмотреть церемонию погребения второго, потом забрали обратно. Внутри Криспина растет чувство, что произошла ошибка — на кладбище были двое мертвецов, оба в гробах, а закопали только одного. Почему другому только сказали не грустить и жить дальше, почему не уважают и его право быть погребенным? А вдруг перепутали? Теперь он даже не у себя дома, а у сестры, с которой и не общался толком со времени ее поступления в Оксфорд.

Крышку гроба пытаются приподнять; парнишка чувствует, как рядом с ним садится Ирма. Она не спешит начинать разговор, но диалог между ними начат. Молча она спрашивает:

“Неужели это и правда так больно?”

Он так же молча отвечает: “Да, как видишь”.

“Тогда может поговорим вслух? Станет легче,” — вкрадчиво произносит сестра, заерзав на сидении софы.

“Нет,” — подросток категорично отворачивает лицо в сторону арочного окна. Там весна.

Конечно, никакого действительного разговора между ними с Ирмой нет, это всё игра воображения. Реальность в том, что они молчат в тишине, сидят на софе, пока где-то на улице упоительно красиво поют птицы. Соседи из квартиры выше включили до ужаса популярную песню, потолок завибрировал от вступительного приторного проигрыша. Пенье птичье заглушил автотюновый голос певицы.

Сестра спросила, хочет ли он поговорить. Благодаря длинным телефонным разговорам этот сильный, глубокий голос и стал для него образом сестры.

— Хочу поговорить, — неожиданно для самого себя ответил парень холодным голосом и не повернул головы в ее сторону, ему хватало только слышать ее, а она, очевидно, не сильно хотела его видеть, если до смерти отца не приезжала к ним домой. Вдруг Крис понял, что пение птиц на улице ныне не бывает, только начало марта и птицам рано быть здесь. Этот факт показался страшным, подросток буквально вздрогнул. Ничего нет.

— Ничего нет. И что теперь делать? — “Что если и папу я себе придумал, а смерть поставила все на свои места, разоблачила обман?” — подумал парень, сравнивая громкую музыку соседей с этим явлением, со смертью. Музыка, неподвижная нелепая реальность и темные мысли сдавливали голову со всех сторон.

Между ними с Ирмой повисла пауза. А потом Криспин почувствовал, как сестра приобняла его и похлопала по плечу. От ее тепла парня сначала провело в сторону, как от огня, он отшатнулся, затем от спины до пят пробежала волна “мурашек” от воспоминаний похожих ее объятий в недавнем детстве, и Крис почувствовал как быстро привыкает к нежелательным прикосновениям родственницы.

Парень попытался проглотить комок в пересохшем горле и сказать что-то о том каким был Алонсо на самом деле, как часто вспоминал про Ирму, интересовался тем, о чем Крис говорит с ней по

телефону, как с гордостью следил за ее успехами и говорил всем про Ирму, как свою любимую дочь. Оказалось, что этот комок в горле — его пульсирующее сердце. От мысли, что ему придется проглотить собственное сердце, чтобы жить дальше, Крис наконец всхлипнул, впервые за сегодня и по-девчачьи. “Нет, — сказал он себе, не позволяя ныть, — никакое то не сердце, просто пульс сонной артерии. Спокойно.”

Сестра терпеливо ждала, пока он заговорит опять. И откуда в ней столько терпения? Брат внимательно посмотрел на Ирму. Плакать рядом с ней не страшно, даже почти не стыдно, сейчас в ней больше родного и теплого, чем в ком-либо другом в целом мире — больше, чем в нем самом, путающемся в страхах и фантазиях. Наверно, поэтому Криспин улыбнулся, моргнул и из глаза на щеку капнула вода. Быстро отерев влагу, парень нахмурился и поднял глаза к потолку.

— Похоже, соседи тебя еще и топят — вода льется, — подросток опять посмотрел на старшую сестру. — Беда. Разберись с ними. Или лучше мне? Раз отныне мне жить здесь, то делать нечего — придется наводить у тебя порядок. — Слезы продолжали литься из глаз, что при серьезной мине выглядело ненормально и в чем-то комично. В конце концов, Крис уткнулся носом в плечо Ирмы и разрыдался по-настоящему, как обычный герой отцовских бульварных романов.

2) Днем и ночью, утром и вечером Криспин чувствует внутри себя паразита. Началось ли это до поступления в медшколу или после того, как он ее бросил, вспомнить трудно. Из-за паразита, дряни этой, крутит живот, часто тошнит, нередка бессонница или полное отсутствие сил, аппетит не то что пропадает — хорошо, если появится раз в пару дней. Едва эти симптомы появились, Росси грешным делом заподозрил у себя действительного паразита, бычий цепень или что там может быть еще мерзкого. С этим шутки плохи, он читал. Пошел в больницу, сдал анализы — все в норме, паразита нет.

— Но как нет, если есть? Как нет, если он так… чувствуется? — возмутился тогда парень на приеме у терапевта, убеждающего, что он-то якобы здоров. Врач отправил Криспина к психиатру. Сказал мол, что бы это ни было, то не в физиологии причина, а в психике.

Психиатр после долгих скучных тестов перенаправил его к психологу, посчитав представленную проблему не относящейся к своей сфере деятельности. А психолог что? После месяца посещений по два раза в неделю, тот не мог лучшего придумать, кроме как заявить о скрытых угрызениях совести Криспина, непонятно откуда взявшиеся и, вероятнее всего, придуманных, чтобы оправдать и дальнейшие посещения. Деньги на психолога — деньги на ветер.

Теперь, когда парень улыбается сестре и говорит ей что-то вроде “Доброе утро! Как спалось? Судя по тому как ты храпела, снилось что-то приятное да?”, то черная мерзкая дрянь сидит внутри, а утро добрым не кажется, но ничего с этим поделать нельзя. Когда Крис говорит, что хочет посидеть этой ночью допоздна и поработать над книгой — ложь, это только повод выбить у себя же аудиенцию с черной дрянью, вступить с ней еще раз в бой, попытаться задавить, но, как итог, позволить ей издеваться над ним еще одну ночь.

Черная дрянь — не что иное, как синоним его тайны, черного секрета, который и создал все те физические аномалии, не испугавшие врачей. Если бы он сразу понял природу своих ощущений, о врачах и психологе и не задумывался. Его тайна — его личная ответственность.

Пальцы Росси выучили нужный номер хорошо, быстро и безошибочно набирают его, даже если во время этого Крис высматривает не проснулась ли сестра. Со скрытого номера в ответ приходит сообщение с адресом и временем. Парень хватает куртку с вешалки, в куртке позвякивают ключи. Вот-вот, кажется, Ирма услышит этот звук или скрип паркета под кроссовками, встанет и спросит: “Куда ты намылился, братец? Это так ты работаешь над книгой?”

Бояться, что тебя застукают — нелепый отголосок детства. Что же сестра такого сделает? Подумаешь, завалит вопросами, невелика проблема. Разве не вправе он их проигнорировать или наорать на нее, чтобы не совала нос в его дела?

Когда он запирал дверь, стало очевидно, что никто за ним погонится, допроса не будет. Ничего не будет, у него есть полная свобода делать со своей жизнь все, что хочется, идти, куда нравится. Крис стоит на пороге, ждет, но никто по-прежнему не идет за ним. Он дышит ночным воздухом, прислушивается к звукам города. “Никому ты не нужен. Радуйся, ну же, хозяин жизни.”

Дверца такси захлопывается. По пути к месту из сообщения Криса терзают сомнения: вдруг номер не действителен, а адрес прислали копы, чтобы устроить засаду и обвинить в распространении? Да ну, разве это распространение, если какой-то торчок из очередной компании пришлых художников или музыкантов как-то, абсолютно невероятным образом, умудрился найти его личную заначку и украсть?

— Вы знаете кто такие вендинго? — Водитель отрицательно мотает головой. — Как же так? Все про них только и говорят. Знаю я одну историю, приключилась с моим давним другом… — Крис до самого места назначения мелет языком, рассказывая спонтанно выдуманную сказку, чтобы отвлечь себя от страха и неприятных мыслей. Получается.

Этот же таксист ждет его, пока парень спускается в клуб в подвальном помещении небольшого здания; на входе говорит охраннику к кому именно идет. Впускают. Минуты дет его нет, но вот выходит. Мужчина за рулем смеривает парня осуждающим, почти гневным взглядом, полным отвращения, но недовольства водитель не высказывает вслух. Приятно видеть, что незнакомому человеку настолько не наплевать на него, случайного пассажира, что он тратит силы на подозрения, гнев, отвращение. Обратный путь проходит в молчании. Расплачиваясь, Крис накинул хорошие чаевые ему просто так, как можно душевнее поблагодарил мужчину и словами, пожелал удачного пути. Если бы водитель еще и ударил его, отсчитал по первое число, наверно, Криспин отдал бы ему все деньги и даже руку пожал.

Ключи из кармана выпали уже в квартире, когда парень вешал куртку, а вместе с ними на паркет вывалился и зип-пакет с таблетками экстази. Теми самыми, которые он уже во второй раз покупал за деньги на посещение психолога. Криспин прячет таблетки в новый тайник, не забывая закинуться одной из них.

Садясь в большое кожаное кресло у рабочего стола с ноутбуком, парень позволяет себе положить ноги на стол, прямо как в фильме. Ждать действия синтетического наркотика всего-то полчаса. “Как было бы просто, — думает он, включая одну из любимых песен у Interpol — Pioneer of the Fall, надевает наушники, — если бы единственной моей тайной была наркота". Криспин горько усмехается. “Если бы это было причиной как бы интересно всё было. Удовольствие ради удовольствия, стыд за это и нравственное падение. Сладкая порочная жизнь, замкнутая в круг. Готовый сюжет постмодернизма, ах, какой сюжет… Как жаль, а ведь я мог стать вторым Уильямом Берроузом, хоть и не женат.”
Дополнительно:
-

Связь с вами
https://vk.com/universi_intra_galaxia_extra
Часовой пояс (+/-) к Москве
По МСК
Как часто будете появляться на форуме? Через какое время Вас искать?
Ищите, когда буду нужен. А когда не нужен даже не вздумайте искать, пожалуйста. Надеюсь, мы поняли друг друга.

+1

3

http://i062.radikal.ru/1711/84/ebc330850cc9.png

ЛЕО ГРЭХЭМ
Человек
Школьник
Годы жизни: 15.07.2006 - наст. время
Место жительства: Америка, Нью-Йорк
О персонаже:
Лео всю свою сознательную жизнь провёл в детском приюте. Лет до пяти он жил с матерью и помнит мало чего, в основном только её пьянки, гулянки и затрещины, если он делал что-то неправильно или не так. Социальные службы забрали его и он стал жить в детском доме.
В школе он хорошо успевал и старался делать всё, чтобы после неё получить образование в высшем учебном заведении и свою жизнь прожить хорошо, в отличие от матери. После ряда травмирующих событий, он потерял желание бороться. Сложно чувствовать в себе силы на борьбу, когда ты сам от себя не зависишь. Лео ничего не хотел, но мечты возникали сами собой. Даже не мечты, а вполне понятные планы: вырасти, выжить и начать жить, как хочется. А сейчас, как думал мальчик, делать что-либо бесполезно – течение, в которое его кинули с рождения, сейчаснамного сильнее его самого, поэтому его жизнь еще долго не будет ему принадлежать.
Его часто оскорбляют, унижают и задирают, потому что он сирота, а дети жестоки. Руководство детского дома перевело его в новую школу уже третий раз, после того как он в очередной раз вернулся до полусмерти избитым. Из-за частых стрессов он мало ест, плохо спит и слабо развит физически. Его нервная система расшаталась и он постепенно теряет волю к жизни и желание что-либо  с ней делать, становится раздражительным, подозрительным и выплёскивает свою агрессию на всех, кто только под руку попадётся. Слегка истеричен и имеет склонность к нервным срывам.
Одна мечта только его греет: что, однажды, отец заберёт его из этого кошмара. Падает звезда? "Папа, приди." Встал между двумя тёзками? "Папа, приди." Желание на Рождество? На День Рождения? "Папа, приди." И так постоянно, с раннего детства и до нынешних дней.
Его мать звали Мэдоу. Он был зачат во время Хэлоуина. Его отец, Сэм, наверняка, не менее одинок. Возможно, он жалеет, что у него не с кем поделиться мыслями, не с кем пойти на рыбалку, не с кем посмотреть телевизор. Лео уверен, что как-то, невообразимым образом, Сэм узнает, что у него есть сын, узнает и вытащит сына из всего этого. Если запастись терпением, то отец когда-то вполне может прийти.
Способности:
• Умеет драться, но пока не научился побеждать. Но, как говорит учительница на соревновании поделок из пластилина, главное не победа, а участие. Даже если в итоге тебя побьют.
• Умеет лазать по деревьям.
• Умеет пускать «блинчики» по воде. Звучит, конечно, мерзко – «блинчики». Но это когда запускаешь камнем, и он будто прыгает по воде, выглядит потрясающе.
• Умеет стрелять из рогатки, но не метко и не быстро. Да и рогатки всегда отбирают, тренироваться негде.
• Пытается свистеть. Звучит не очень.
Дополнительно:
Лео хотел бы научиться играть в шахматы, но не понимает эту игру. Учителей в этом деле у него нет, да и если бы были, вряд ли подросток понял бы эту игру.

+2

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Diogen