Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Xolotl

Профиль Xolotl

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
а) не знаю историю совсем, не возьмусь играть в далёком прошлом
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием
г) знаю хорошо, готов играть
д) знаю хорошо, мог бы даже выполнять функцию ГМ при необходимости
е) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
а) это мой родной язык, я хорошо его знаю
б) я отношусь к grammar-nazi, меня оскорбляет незнание грамматики и пунктуации
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
г) это мой родной язык, но я часто допускаю ошибки
д) это не мой родной язык, прошу простить мне мои ошибки, если я их допускаю
е) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете
в) я мало что знаю и сам навряд ли буду играть что-то мистическое, буду ориентироваться на информацию форума и то, что пишут о себе соигроки, играющие всякую нечисть
г) я в принципе не разбираюсь во всяких мистификациях, я не хочу это играть и в это вдумываться по игре, а если столкнусь с чем-то подобным, то ограничусь тем, что пишет мой соигрок и что видит мой персонаж по факту
д) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности
в) бегло ознакомился с форумом, углубляться буду только если меня примут
г) прочитал сюжет, заинтересовался, решил зарегистрироваться, а там уж решить, что мне нужно будет почитать
д) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Химия
- Физика
- Политика и политология
- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Математика
- Журналистика
- Психология
- Психотерапия
- Медицина
- Криминалистика
- Юриспруденция
- Преподавание
- География
- Экономика
- Менеджмент
- Реклама
- Военное дело
- Выживание в тяжёлых условиях
- Изобразительное искусство
- Кинематограф
- Механика
- Информационные технологии

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Хм. Если подумать, мне всегда нравились сурьезные мужчины, играя за которых я постоянно фэйлил, намеренно ставя их в дурацкие ситуации. Еще люблю весельчаков и балагуров. А вот женские персонажи не зависимо от образа мне зачастую даются крайне тяжело.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Участие в сюжете, наверное. Не люблю и не играю такие ролевые, которые не интересны никому в том числе и соигроку, лол кроме меня.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
В этом плане абсолютно всеяден. Готов играть любой жанр (фемслэш еще не пробовал, но морально готов хдд).
О планах на персонажей предпочитаю договариваться заранее, чтобы потом не возникало недоразумений.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
90% всех моих отыгрышей, лол
Абсолютно нормально.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Проще сказать чего не люблю.
Не люблю повседневность ирл хватает, не люблю детективы (хотя, не исключено, что у меня просто не было хороших детективных сюжетов), не люблю политику.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Человек, который проявляет инициативу (я иногда бываю той еще ленивой жопой), но при этом уважает мое время

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
На самом деле, я совсем не привередливый. Чтобы мне не нравиться, нужно очень постараться.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Спокойно. Убивайте, лол

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Да

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Нет

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Юмор, мистика, экшн, хоррор. Ну, может быть драма - но только немножко хдд

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Пока никто не жаловался.
3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Вряд ли найду
3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
А вот это найду

стыдпозор

Заходился вечер. Приятный, не по-осеннему теплый, мягкий. Уже смеркалось, и слуги позаботились об освещении внутреннего дворика и сада, на который открывался чудесный вид из-за стройных колонн роскошной лоджии. Тянуло блаженной прохладой. Примостившись спиною к холодному мрамору колонны, Хэт праздным взглядом изучал внутренний двор, куда, спасаясь от духоты или назойливых глаз, спускались редкие гости. Этим вечером лорд-посол и сам был в числе гостей той светской дамы, чей салон пользовался особенной популярностью среди столичной знати, тем более – в свете последних новостей из сферы политики. Подумать только: всех будто поразил небывалый подъем национального самосознания. Вокруг только и разговоров, что о судьбе Орллеи – так быстро сменилась мода на извечные философские мудрования, и каждый вдруг заделался политиком.
- Не правда ли чудесный вечер? – голос Элиана неожиданно вырвал Хэта из собственных мыслей. – Никто и не ожидал, что будет столько гостей, - спустя неприлично долгую паузу добавил тот, хотя и первостепенно был занят тем, что пытался понравиться одной юной особе с пышной прической. 
- Да будет Вам… Все эти светские приемы чудесными быть могут разве что для шпионов. Нам же, дипломатам, на них и жизнь не в радость, - заметил Хэт, устало переводя взгляд на своего юного помощника. А ведь я в его годы, - подумал он, - занимался сортировкой писем в палате министров. – Впрочем, если Вы действительно находите его таковым – ступайте лучше обратно да насладитесь этим вечером, отдохните впрок. В посольстве завтра будет много работы.
И Элиан поспешно удалился, пред этим клятвенно заверив лорда-посла в том, что не посмеет оставить его в одиночестве на долго. И только лишь теперь, впервые за весь день оказавшись наедине с собой, Хэт ощутил скопившуюся в нем усталость. Но тут же заставил себя встрепенуться: нельзя позволять себе и минуты расслабления на этих званых вечерах.
Тонкое чувство времени, не врожденное, а скорее с годами выработанное привычкой легко и ненавязчиво намекало Хэту, что тот момент, когда пора бы и возвратиться, покуда время его отсутствия еще не превышает условных рамок приличия. Но стоило только двинуться с места, как взгляд его поймал одинокую фигуру у лестницы, что вела к не по-орллевински скромному саду. Хватило всего пары секунд, чтобы определить ее наверняка – Хэт даже сам удивился, на сколько легко в этом тонком девичьем стане угадывалась герцогиня орллевинская – даже при том, что доселе видел он ее лишь мельком и лишь раз (действительно ли она не замечала его, или, быть может, только делала вид?). Какой же удивительной была редкость видеть герцогиню одну, без даже компаньонок, и какой же редкой была возможность – завести с нею беседу именно сейчас.
- Мое почтение, Ваша Светлость. Прошу прощения, если побеспокоил Вас, - так, оказавшись вдруг рядом, он деликатно сообщил он герцогине о своем присутствии. – Доныне мы не были представлены друг другу как следует. Позвольте мне сейчас же исправить столь досадное упущение. Мое имя Хэт Эллингтон, миледи, и я дипломатический посланник Моргарда. Не будете ли Вы против моего общества?

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
Надежнее всего почта. Проверяю ежедневно
4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Москва
4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Каждый день
4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Неделю.
4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет
4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
0

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

+1

2

http://s9.uploads.ru/t/sWZFj.jpg

Ванесса Вамбери
Человек
Охотница; администратор в магазине антиквариата
Годы жизни: 4.03.1993 - наст.вр. (27 лет)
Место жительства:
Куала-Лумпур - до 2010
Лондон, район Мейфэйр - сейчас
Внешность:
Cara Delevingne
Ванесса - спортивная и бойкая девица. Ее редко можно видеть на каблуках и при макияже, она предпочитает практичную и свободную одежду. Но даже ее любимый уличный стиль ничуть не скрывает ее женственности и природного очарования.
Ростом она немного выше среднего, с хорошей и крепкой спортивной фигурой (хотя, на первый взгляд, скорей всего может показаться несколько субтильной). Скорее светло-русая, нежели чем блондинка. Приятные глазу, правильные черты лица,  прямой нос и задорный взгляд голубых глаз.
Есть несколько шрамов, как же охотнице без них. Самый большой и заметный на правой лодыжке. Еще на спине чуть ниже лопаток, а остальные - ерунда. Кто спрашивает - она говорит, мол, собака в детстве покусала, или еще чего сочиняет. А еще пару лет назад сделала себе пирсинг в одном интересном месте.

Характер:
Какая Ванесса Вамбери? Она шумная и яркая. Она из тех людей, которых с радостью зовут на любые вечеринки, из тех, с которыми все делается веселее. Она всегда полна энергии, как розовый кролик из рекламы батареек, что жизнь вокруг нее кипит сама собою. Должно быть, само бездействие противоестественно ее взбалмошной натуре. Но это только предположение. Ванесса нередко может показаться малость резковатой для миловидной девушки ее лет. Ну или даже грубой. Да уж, с ней бывает – может сказать такого, о чем сама потом будет сильно жалеть. Правда, не слишком долго: плохое настроение ей не идет и мало кто из ее знакомых мог видеть ее в расстроенных чувствах. Она скорее относится к таким людям, глядя на которых невольно на ум приходят мысли, будто в их жизни и вовсе не бывает проблем. На самом деле это, конечно же, не так. Просто Ванесса имеет силу не показывать всем свою слабость. А еще она терпеть не может жалости к себе. И с неохотой принимает чужую помощь – если вообще позволяет себе каким-либо образом помогать. Потому что «я, блин, сама в состоянии разобраться со всем своим дерьмом!».
Для многих знакомых Ванесса кажется простой, как соседская девчонка, с которой знаком с самого детства. С ней все легко – такой уж она человек. Но это впечатление о ней отчасти обманчиво – все ж таки, она не так поверхностна и бесхитростна, какой предстает в глазах людей, которые ее плохо знают. На самом деле, Ванесса довольно умна, чего в ней бывает непросто заподозрить из-за ее манеры общения и фамильярного поведения. Пускай она может и импульсивна, но тем не менее расчетлива, и стоит отдать ей должное – не теряет остроты рассудка даже в моменты напряжения, входя в раж во время охоты.
Так все-таки, какая же Ванесса? Она разная, многогранная и глубокая – и это здорово.

Биография:

Короче, одним распрекрасным весенним днем ровно двадцать семь лет назад появилась на свет малышка Ванесса. Ну то есть я. Ванесса родилась в далеком-предалеком от нулевого меридиана, в солнечном и жарком, блин, как преисподняя, Куала-мать-его-Лумпур. Это в Малайзии, если что, в такой маленькой южно-азиатской стране, разделенной пополам китайским морем. Мои родители оказались там по работе, можно сказать. Они когда-то были чертовски хороши в своем деле: богатое портфолио, безупречная родословная, семейные традиции и все дела – ну вот их и приглашали везде, где была нужна их помощь. Везде… правда, один четыреждыблядский писатель, было дело, неслабо так поднасрал моему прадеду, выставив его якобы прототипом героя из своей фантастической книжонки и тем самым привлек ненужное внимание к моей семье. С тех пор они в основном по Азиям всяким шатались. Для безопасности, ну и еще потому, что преимущественно там все «наши клиенты».
Мой папа умер, когда мне было три, уже и не помню его почти. Мамочка говорила, он погиб, сражаясь с пенангалланами. Это, если кому вдруг интересно, такая летающая срань с кишками наружу. Видок у них так себе, сами понимаете. Оставшись одной с тремя малолетними детьми на руках, мама задвинула работу. Временно отошла от дел, так сказать. А заодно занялась вплотную нашим воспитанием. Ах да, у меня было двое братьев, забыла сказать. Старший, Филипп, и младшенький – бугай на голову его выше, Брайан. Мы много времени проводили вместе. Когда были детьми, помню, часто ругались из-за всякой херни. Но это ведь нормально. Здоровая конкуренция родным братьям и сестрам только во благо, я считаю. Со сверстниками я тогда мало общалась, друзей в детстве было у меня немного. Все потому, что я не ходила в школу, как все остальные дети, а получала образование на дому. Звучит пиздец как старомодно, сама знаю. Но зато мне не забивали голову всяким мусором. Меня и моих братьев обучали самым необходимым вещам. Ну типа там стрельбе, умению обращаться с оружием, некоторым видам единоборств. Я знаю многое о существах из фольклора азиатских стран. Ну, во-первых, они все – нихрена не сказочные создания, а вполне себе материальные, с острыми клыками, огромными когтями и, как правило, недобрыми намерениями на наши с вами и без того несладкие жизни. Я знаю их повадки, методы выслеживания, способы убийства. О, ну и конечно же я знаю все, что только мыслимо о вампирах. Да я, блин, эксперт по части этих зубастых засранцев! Моя семья на протяжении поколений уничтожала вампиров, да так, что мать его Ван Хельсинг недоделанный охуел бы от зависти – оригинал, с которого его списали, был гораздо лучше книжной версии, скажу я вам!
Пару раз в год мы с семьей выбирались в Европу. Типа как в отпуск, у нас даже квартира своя была в Лондоне. Каникулярная. О, как же я любила наши каникулы! Волшебные недельки, когда наша семья становилась совершенно нормальными людьми и вела обыкновенную праздную отпускную жизнь. Мы с мамочкой ходили по магазинам днем, а вечерами зависали с братьями в самых отвязных пабах, барах, ночных клубах… да просто на улицах, встречая рассвет. Все-таки, Европа казалась мне роднее. Уж и не знаю, в чем тут штука – может, менталитет, и все такое – но каждый раз я возвращалась в Малайзию в унынии и с неохотой. Не для меня этот экваториальный климат – я ж, блин, не тепличная фиалка!
Ну вот, как-то так оно и было. До моих семнадцати лет. А потом случилось…
Случилось нахрен то, что случилось! Вот и не будем об этом.
А после – я приехала в Лондон. Одна. В моей жизни тогда был дрянной период, унылый, как говно. Я была занята всем, чем только могла себя занять – чуть было кукухой не поехала! Было дело, хотела даже в Лондонский Университет поступать. Ну типа, почему бы и нет? Я ж, блин, лингвистический задрот. В том смысле, что для меня никогда не стояло проблемы выучивать новые языки. Мне это вроде как нравилось – всегда приятно заниматься тем, что споро получается. Вот я и занималась. Сама. Сама, сидя дома в Куала-Лумпур, научилась двенадцати языкам! Вот только с универом все равно не прокатило. Меня турнули из этой шараги! По вступительным экзаменам, мол, не прохожу. Ну и не больно то надо было! Подумаешь, индюки напыщенные! В конце концов, у меня же и так прекрасная работа. Ненапряжная. Я устроилась в магазинчик древностей недалеко от моего дома. Хозяйка – престарелая китайская вдовушка, добрейшая женщина, меня так вообще обожает. Еще бы! Ведь я все на лету схватываю, ну и во всем этом старье азиатском – ну то есть антиквариате – разбираюсь. Так что да, в общем и целом меня в моей жизни сейчас все утраивает.
Такие вот, блин, дела.

Способности:
- Умеет обращаться с оружием, с холодным и с огнестрельным. Предпочтение отдает небольшим скорострельным пистолетам.
- Ванесса в отличной физической форме. Вынослива и сильна, несмотря на кажущуюся девичью хрупкость.
- Водит машину и мотоцикл. При необходимости управится с экстремальным вождением.
- Знает двенадцать языков, в числе которых китайский, вьетнамский, малайзийский, а так же некоторые европейские, эсперанто и латинский.
Дополнительно:
Живет по фальшивым мультипаспортам. Сейчас известна как Ванесса Роуз.

+2

3

http://s8.uploads.ru/t/u6T5s.png

Xolotl | Шолотль
Ацтекское божество, покровитель смерти, молний и неудач.
В настоящее время считается преступником и беглецом. Скрывается за личностью Кристины Ларсен, студентки Бостонского университета.
Годы жизни: приблизительно 1150 – 1000 д.н.э. – наст. время
Место жительства: давным-давно жил в Теотиуакане. Сейчас в Бостоне.
О персонаже:
В переводе с классического науатль «Шолотль» означает «чудовище», однако он никогда не оправдывал своего имени. Он не был злым в каком бы то не было смысле, не был алчным до власти и благоговейного почитания смертных, не жаждал человеческой крови. Он, несомненно, темное божество, тот, кто непосредственно соприкасался с мрачным миром мертвых – когда-то настолько давно, что трудно сказать, было ли оно на самом деле. В те канувшие времена, когда он – и другие – были нужны людям.

В ацтекской культуре рождение на свет близнецов считалось явлением неправильным и противоестественным. Древние ацтеки боялись близнецов. Когда такое происходило в человеческих семьях, одного из младенцев умерщвляли немедленно. Божественных близнецов разлучили, оставив старшего, Кетцалькоатля, в мире живых, Шолотль был сослан в Миктлан, загробное царство. Это была не смерть, напротив, он благоденствовал. Ведь существование там, если ты, конечно, бессмертное и могущественное создание, не сильно чем отличается от земной жизни. Беспокойные души умерших не тревожат, разве что солнечного света недостает. В те далекие времена, когда вера людей была сильна, а влияние богов несоизмеримо, Шолотль помогал им, тем, что блуждали в темени Миктлана, найти верный путь. О, как же давно это было. Расцвет великой империи древних ацтеков. Темные, глухие времена – жестокие кровопролитные обычаи. Империя росла и множились ее богатства, за это люди благодарили своих щедрых богов, чьей волею, несомненно, всходило солнце над их цивилизацией. Жизни людей имели небольшую цену, а смерть на алтаре кровожадного бога почиталась за благо. И кровь лилась рекой во имя процветания, за то, чтобы солнце империи не заходило никогда.

Шолотль был далек от этого. Его не волновала жизнь каждого в отдельности. Ведь что такое жизнь одного смертного в масштабах целой цивилизации? Все это частности, что начинаются и обрываются за какие-то несколько десятков лет – а то и быстрее. Но то ли дело нация. А ведь это была нация ваятелей, воздвигнувших невероятные пирамиды, астрономов, подаривших миру календарь, нация великих завоевателей, ученых и поэтов. Ацтекская империя была достойна веры в нее, но именно имперские амбиции и стали в конце концов причиной их погибели.

Пернатый змей Кетцалькоатль был наиболее почитаем ацтеками, Шолотль же являлся для него «нагвалем» - то есть двойником, что постоянно рядом. Связь между ними была особенная, какая может быть только меж парой близнецов. Шолотлю была чужда зависть, как одно из самых низких, недостойных, постыдных проявлений чувств. А чувства, как известно, были дарованы людям, и людьми же, дабы им было легче понимать непохожие на них существа, приписывались им свои человеческие эмоции. Шолотль же, напротив, умел почерпнуть из величия чувство умиротворения и гармонии. Оттого их с братом тесно переплетенные судьбы лишь дополняли друг друга. Но так продолжалось не вечно. Великие завоевания приносили империи все новые территории, людей, пусть и на правах пленных, но со своей культурой. И своими богами. Так на земли ацтеков пришли и другие, новые идолы. Недобрый знак для нации победителей. Больше всего досталось Кетцалю: повздорив со вторженцами, он был вынужден покинуть родные края. И он ушел, оставив свой дом и семью.

Тогда-то Шолотль впервые вкусил горечь утраты. За этим крылось определенно нечто большее, чем разлука с дорогим братом – все чувствовали это, а вскорости им было еще одно, куда более грозное знамение. Затмения с солнцем, конечно, случались и раньше – кому как не им, покровителям нации выдающихся астрономов, знать об этом. Но в этот раз невероятно долгие полчаса ночной темени, поглотившей полдень, несомненно предрекали грядущий закат империи ацтеков. Старые боги, обезумев от жажды, требовали все больше крови, новые – чужестранцы – все больше свирепели. От горя Шолотль в одну ночь лишился зрения – так тягостно наблюдать крах некогда великой цивилизации, предчувствовать скорый распад семьи.

С тех пор Шолотль был слеп. Он больше не указывал заблудшим душам путь – как оказалось, в том не было необходимости. Давно ли так стало, но люди нуждались в богах не так, как тем бы того хотелось. Шолотль, еще непривычный к своей слепоте, покинул Миктлан и впредь не мог туда возвращаться.

Ацтеки двигались к упадку. Семье требовалось возвратить былое могущество, ради чего покровитель ветров, Эекатль, вознамерился сделать то, на что раньше боги не решались. Он обещал принести в жертву кого-то из семьи, во имя процветания и вечного солнца над их домом. Шолотль осуждал его порывы, убеждая и остальных в том, что нет необходимости в столь радикальных решениях. Тогда Эекатль вознамерился убить его. Нет, он вовсе не желал сразить Шолотля в честном поединке, он жаждал его крови. Это было тяжелое поражение. Шолотль, потеряв все жизненные силы, остался заключен внутрь каменного истукана, где и уснул мертвецким сном на долгие столетия. Так и был позабыт.

Много времени утекло с тех пор. Империя ацтеков, встретив свой скоропостижный рассвет, пала под натиском испанских конкистадоров. А вслед за ней канули и другие индейские государства, сделавшись европейскими колониями. Погребенный в песках и времени, Шолотль прозябал где-то в руинах древнего города Теотиуакана. До недавних пор.

Ее звали Кристина Ларсен. Криста. Она приехала сюда из США в качестве волонтера в детский языковой лагерь – учила детишек английскому. Ей нравилось то, что она делает. Она занималась этим не столько ради кредитов в университете, сколько по своему искреннему желанию быть частью международного волонтерского движения. А еще ее завораживала самобытная культура доиспанской Мексики. Она познакомилась с местными ребятами, археологами-любителями с самодельным металлоискателем и неисчерпаемым энтузиазмом. Им никогда не везло на крупные находки – так по мелочи, где черепок нароют, где проржавевшую насквозь монетку. Зато они были знатоками истории, превосходно разбирались в местной мифологии и даже немножко говорили на индейских языках. Свободные вечера Криста проводила в их компании. Как-то ночью один из ее приятелей позвонил ей (она уже спала), по его взволнованному голосу девушка поняла – дело срочное, до утра не терпит. Он встретил ее на машине, а по дороге поведал, что произошло. Оказалось, накануне вечером они нашли нечто, совершенно потрясающее. Это, несомненно, что-то очень ценное и по праву принадлежит Мексике. Их находке место в национальном музее, и они собираются заявить о ней утром. А сами собрались всю ночь сторожить ее на том самом месте, где и нашли. Ребята, вероятно, очень хотели произвести на Кристу впечатление, поэтому показали ей находку. Это было каменное изваяние, превосходно сохранившее свои черты. Размером где-то в пол человеческого роста. С человеческим телом и головой животного со страшным оскалом. Ребята были невероятно горды собой, Кристина тоже ощущала трепет от прикосновения к самой истории. Заночевать они решили прямо там же. Разбили палатку, которую по-джентельменски уступили Кристине, сами уснули прямо под открытым небом в спальных мешках.

Утром Кристу разбудила возня, доносящаяся снаружи. По звукам было похоже на борьбу. Должно быть, спросонья девушка не смогла оценить опасность – даже не заметила, что нападавшие были вооружены – так и бросилась на подмогу. Попыталась было оттащить одного от своего приятеля, но тот сильно лягнул ее в живот, что девушка не удержала равновесия, отшатнулась и упала прямо на каменного божка. Хорошенько приложилась виском о камень – и все вокруг потемнело.
Шолотль пробудился.

Сначала к нему вернулось осязание. И первое, что он почувствовал – теплую липкую кровь на своем лице. Затем открыл глаза и понял, что может видеть. Вокруг него было много крови, запекшейся на алтаре, на земле, на нем самом. В паре шагов от него на земле лежали три мертвых тела и орудие убийства неподалеку. Двоих из них он знал. Такое странное чувство: он не мог понять откуда, но двое из умерших совершенно точно были ему знакомы, он даже мог назвать их имена. Ему неведомо откуда были известны многие вещи, которые он сам знать никак не мог, но наличие этих знаний казалось ему настолько естественным, будто бы это было с ним всегда. А затем ему послышался плачь – это была Кристина. В его голове. Он слышал ее, он чувствовал ее печаль, знал, что ей страшно. Тогда-то он и понял, что произошло. Он оказался в теле Кристины. Вместе с Кристиной. Такое унижение! И хотя Шолотль мог полностью контролировать человеческую оболочку, ему все-таки приходилось делиться со смертной. Он ничего не мог с этим поделать! Ни покинуть новое тело, ни заставить Кристу замолчать. Он получил все ее знания, но при том в качестве балласта имел ее мысли и эмоции в своей голове. Такое кого угодно рано или поздно сведет с ума, даже древнее божество.

Шолотль возвратился в Бостон – а что ему оставалось? Империя канула в вечность, Теотиуакан в руинах, а его семья… Где его семья? Где же все? Он знал: не могли боги исчезнуть бесследно. Не все разом. Тем более, он сохранил связь с Кетцалькоатлем. А если связь не оборвалась, значит, жив его брат.

Сейчас Шолотль вынужденно скрывается за личностью Кристины. Но вместе с тем – ищет любые способы узнать о судьбе, постигшей его семью. Его не особенно волнует социальная жизнь Кристы, ее успехи в университете и тому подобные вещи. При первой же возможности Шолотль бы отделался от нее – неважно как, лишь бы не делить самое себя с другим существом.

Истинный облик Шолотля описывался как человек с вывернутыми ступнями и головой собаки. Был у него и другой, менее монструозный образ. Да даже и сейчас бог не утратил своего таланта к метаморфозам. Однако же, действо это весьма трудозатратное, отнимающее много сил и фантазии. Поэтому Шолотль большую часть времени выглядит именно так, как девушка, в чьем теле он оказался волею случая.

Многие сочли бы Кристину как минимум симпатичной молодой девушкой. Она – обладательница типичной скандинавской внешности. Бледная кожа, светло-голубые глаза, натуральная блондинка. Правильные, мягкие черты лица и обворожительная улыбка. Ростом она чуть выше среднего – 170 см. Очень стройная, с хорошей пропорциональной фигурой. Движения и жесты Шолотля, конечно, не отличаются девичьим изяществом, но внешнему образу Кристы это не сильно вредит. Их предпочтения в одежде сильно расхожи. Когда Кристина была собой, она любила наряжаться, носила каблуки и красилась. Сейчас же девушку чаще всего можно видеть в джинсах и мужских рубашках не по размеру.

Способности:
- В своем пантеоне Шолотль – покровитель «небесного огня», т.е. громовержец.
- Метаморф. Способен изменять внешность, и даже принимать формы различных неодушевленных объектов.
- Знает многое о проклятиях и порчах. Умеет навести дурной рок.
- Говорит на английском, классическом науатль и майя. Чуть хуже знает шведский.
- Знает, как управлять автомобилем. Пока ни разу не пробовал.
от бытовых до магических.
Дополнительно:
- У него имеется медаль Святого Христофора, которая принадлежала Кристине – нашла на раскопках в Мексике, не осознавая ее предназначения и решила сохранить.
- О современном мире знает все, что знает Кристина. Нет, его не удивляют супермаркеты, не пугают машины и он умеет пользоваться телефоном и компьютером.
- Кристина жива и вполне в сознании, но при всем желании не может управлять своим телом. Она все понимает и все чувствует, что в свою очередь Шолотль постоянно слышит в своей голове. И ничего не может с этим поделать.
- НЕ видит призраков, ауры существ и прочие астральные вещи, которые не способен увидеть человеческий глаз.

Коротко о Кристине

- Кристина Ларсен – американка шведского происхождения. Они с семьей – мать и старший брат Магнус – приехали в Америку, когда Кристе было два года.
- Получает медицинское образование в Бостонском университете. Мечтает стать хирургом.
- Криста относится к тому редкому типу людей, с которыми трудно испортить отношения. О ней можно сказать, что у нее легкий характер.
- Она состоит в студенческой организации по защите экологии, является членом международного волонтерского движения, помогает собирать деньги на приюты для животных.
- Занимается в любительском театре два раза в неделю. Сам театр – небольшая группа энтузиастов, которые ставят классические пьесы пару раз за месяц. Все за бесплатно и на добровольных основах, разумеется. Иногда у них даже бывают зрители.
- Живет одна в своей маленькой квартире-студии недалеко от университетского кампуса.

0

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Xolotl