Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь середины лета!

Флуд в честь середины лета!

Сообщений 391 страница 409 из 409

391

и да

неужели я почти закончил господи
/ушёл спать/

0

392

Iren написал(а):

Гениально. Ну хоть кто-нибудь еще кроме меня читал Аар`он, а не `Аарон, скажите, а?

Ноэль это не только имя, но также может быть и фамилией. а ударение может падать и на второй слог на арабский  манер. и вообще, почему это тебя беспокоит?

0

393

Noel Blackwood написал(а):

и вообще, почему это тебя беспокоит?

Потому что, как и в любых крутых фандомах, важен не сколько сюжет/персонажи/взаимоотношения, а ударение в редко встречающихся именах

0

394

Sun Wukong написал(а):

Потому что, как и в любых крутых фандомах, важен не сколько сюжет/персонажи/взаимоотношения, а ударение в редко встречающихся именах

Ты сам-то понял что сказал и насколько гаденько это звучит?о.О

0

395

Администратор

Я-то понял и такое встречается, да
Чем больше фендом, тем больше внимания незначительным мелочам

0

396

Sun Wukong
Т.е. ты открыто заявляешь, что Кельпи не важен сюжет и персонажи, а важны ударения в редких именах? Серьезно?

0

397

Администратор

Эээм О.о
Ты видишь странные вещи, солнц
Пожалуй, на этом и закончим, чтобы дальше обидок никому не придумать

0

398

Я вижу мертвых людей

0

399

Sun Wukong
Причём тут обидки? То есть ты не понимаешь, что написал? Просто возьми и прочитай, я тебе специально выделил жирным шрифтом.

0

400

Администратор

Я знаю, что я писал. И знаю смысл, который вкладывал. И он не соответствует тому, что озвучил ты

0

401

Sun Wukong
Я прочитал то, что у тебя написано! У тебя написано, что важны не сколько сюжет, сколько важны ударения! Прочитай не то что ты там вкладывал, а то, что НАПИСАЛ В ИТОГЕ. Я тебе пытаюсь носом ткнуть именно в это. Ты же можешь так и в посте написать, и в фанфиках своих. И это ошибка, смысловая ошибка, неверная передача задуманной информации.

0

402

Администратор

Мех
Ну окей

0

403

Ноэль, меня это не беспокоит, я просто сказала, что здорово, что ты проставил ударения, потому что у меня например частые проблемы с правильным прочтением имён.

Я тоже не очень поняла тебя Укун, если честно, может мы тут спорим из-за недопонимания? Чего ты имел в виду?

Отредактировано Iren (2018-08-17 12:31:33)

0

404

Iren

Да забей
Не важно

0

405

Sun Wukong
То есть с правилами написания предложений с однородными членами ты тоже не согласен? http://new.gramota.ru/spravka/punctum?l … ;id=58_485

0

406

Администратор

Мы можем прекратить?

0

407

Sun Wukong написал(а):

Iren

Да забей
Не важно

Ну, недопонимание, если оно есть, тоже ни есть хорошо. Разойдемся все с бякой в душе друг на друга. Не думаю, что страшно недопонять, страшно так и оставить.

0

408

Sun Wukong
Хорошо. Я резюмирую. Нужно учиться отвечать за свои слова, а не голову в песок прятать. Написал криво - признайся, что написал криво. Я понял, что имелось в виду, скорее всего, что помимо сюжета и персонажей, важны и ударения. Но я тебе сейчас продемонстрировал пример того, как твои неправильно НАПИСАННЫЕ слова могут спровоцировать агрессию. Поэтому следи за базаром, дорогой. И в жизни, и в интернете.
Всего хорошего.

0

409

Администратор

Как скажешь

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь середины лета!