Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь середины лета!

Флуд в честь середины лета!

Сообщений 31 страница 60 из 409

31

Xolotl написал(а):

Не пью пиво. Гадость хдд

Они - сама мерзость. Как, впрочем, и все насекомые.
А те, что летают - это ж вроде как саранча? Они так и вовсе кара библейская хдд

Тааак... Мармеладки? Или может быть прохладительные неалкогольные напитки?

Саранча это другое. А это просто летающие кузнечики. Ну, как курицы летающие - недалеко и методом вспорхнул и сел в двух метрах левее.
Ну саранча противная, да...

0

32

Xolotl написал(а):

А я слышал, что все эти жареные пауки-насекомые по большей части для туристов. Типа как дорогой деликатес или как челлендж.

Да нет, как раз наоборот) У меня знакомая ездила в Китай и была на этом рынке, где продают все, что ползает, летает  - тут же тебе пожарят - и приятного  аппетита)) Но туристы как раз и не рискуют пробовать, ибо видят, чем это было до жаровни) А местные уплетают за милую душу. У них сие место Обжорка называется)

0

33

Luce Camillo Esposito написал(а):

Да нет, как раз наоборот) У меня знакомая ездила в Китай и была на этом рынке, где продают все, что ползает, летает  - тут же тебе пожарят - и приятного  аппетита)) Но туристы как раз и не рискуют пробовать, ибо видят, чем это было до жаровни) А местные уплетают за милую душу. У них сие место Обжорка называется)

+1
Там разнообразная кухня, а стритфуды крутое место!
Ну если желудок не слабый, конечно

0

34

Sun Wukong
Видать, желудок у них уже давно генетически приспособился) Но моя знакомая вот попробовать ничего так и не рискнула)

0

35

Luce Camillo Esposito

Ну это все индивидуально, бывают и местные со слабым желудком
Обидно наверное хдд

0

36

То чувство, когда торгуешься с преподавателем
Безуспешно торгуешься

0

37

Суууууууууууууук. Корейцы воруют у японцев идеи и сценарий для сериала, даже с названием не заморачиваются.

0

38

Da Horse

Это ты о чем?

0

39

Da Horse
Может это ремейк просто? Они часто так делают.

0

40

А еще есть вариант экранизации книги/манги/игры/истории/аниме/представления/легенды одной и той же
Тогда тоже ясно, почему похоже

0

41

Еее, я расскажу здесь!
В детстве мне больше всего нравился мультсериал "Чародейки". Его рисовка была анатомически более правильна, нежели, например, в Винкс (у меня и они были, да, ух я преступный элемент), присутствовали многие мрачные фоны, какие-то неприятные картины, иногда даже мерзкие. А разнообразие форм, цветов и предоставляемых образов важно для аудитории.
Там были крутые героини (мне нравилась Хай Лин, еее), иногда подтупливающие, иногда умняшечки. Был юмор, были какие-то драматические сцены и сложные переживания. Серии не строились по какой-то формуле, и хоть было что-то вроде "в каждой серии свой монстр" всегда был общий сюжет, иногда монстров не было или они существовали триаду серий, в общем, общей формулы не было.
Ну так что да, это был мой любимый мультсериал, да и сейчас я помню его весьма хорошо и вспоминаю с душевным теплом.

+1

42

Sun Wukong
Чародейки! Это и мой любимый мультик тоже *_*
да что уж там, у меня даже комиксы про них были хдд
Как раз только подумал, что если проиграю - буду писать о них

0

43

Xolotl

Еее, мысли сходят *О*

Пфф, были комиксы!
Вон у меня полка ими забита хдд
Ну
Маленьким кусочком, про путешествие по детству Оракула и выяснению почему он такой пиздатый

0

44

Sun Wukong написал(а):

Пфф, были комиксы!
Вон у меня полка ими забита хдд

Ладно-ладно. Ты победил хдд

0

45

Xolotl

Уря, победил! кстати, загадывай теперь ты
А кто у тебя была любимая героиня?

0

46

Sun Wukong
Вилл, конечно же )
Особенно в самом начале, когда сама она не обладала никакой силой, но объединяла всю компанию.

0

47

Xolotl

Хмм, ну да, как лидер она была... Весьма средней по началу, но так типа реалистичнее
Мне всегда нравилось как они в начале летали. Неуправляемые бочки в воздухе искренне хотят помочь тебе и спасти хдд
Но кто бы их самих спас хдд

0

48

Sun Wukong
Ну так естессна. Она ж там новенькой была в уже устоявшейся компании со своей иерархией.

да, помню про кубики.. щас что нибудь придумаю

0

49

Xolotl

Ну это верно. И к ней типа были подозрения, в нее не все верили, кто-то не слушался. Реализм прям
А кто тебя бесил там больше всего из постоянных героев?

0

50

Sun Wukong
Да я, если честно, уже и не очень-то помню, кто там вообще был. Из чародеек вроде все адекватные. Парень Ирмы подбешивал, вот что помню.

0

51

Sun Wukong
Ура.
Я надеялся на то, что мне насоветуют какой-нибудь хороший фильм на вечер с:

0

52

Xolotl

Я не помню парней даже. Я на них и не смотрел никогда хдд
Меня бесила Элеонор иногда, потому что очевидно, что таким тоном, как Седрик и Фобос люди адекватные не разговаривают.

Не надейся на фильмы, я их не смотрю хдд

0

53

Sun Wukong написал(а):

Меня бесила Элеонор иногда, потому что очевидно, что таким тоном, как Седрик и Фобос люди адекватные не разговаривают.

А мне нравились Седрик и Фобос, лол
О, точно. Меня бесил Оракул.

Sun Wukong написал(а):

Не надейся на фильмы, я их не смотрю хдд

Да лааадно. Всего 10 выходит. Если только успеешь написать до того, как кто-нибудь еще зайдет хдд

0

54

Xolotl

Я игнорил всех мужских персонажей хдд
Хотя Фобос круто маскировался под милого братишку. И кадры его обнаженки в ванне из чистой энергии были неплохи.

Это не всего десять, а целых десять! хдд

0

55

Sun Wukong написал(а):

Хотя Фобос круто маскировался под милого братишку. И кадры его обнаженки в ванне из чистой энергии были неплохи.

Да он там вообще был самым горячим!

А тебя-то, кстати, кто бесил?

Sun Wukong написал(а):

Это не всего десять, а целых десять!

Знаю. На самом деле, я радуюсь, что это придется делать не мне хдд

0

56

Xolotl

Самым горячим и долгоживущим хдд
А почему бесил Оракул?

Ну Элеонор вот. Слишком наивная дурочка. Ну типа... Мило. Но иногда же очевидно кто злодей, ну в самом-то деле, ну дамочка.

0

57

Sun Wukong написал(а):

А почему бесил Оракул?

Помню, что он раздражал меня, но не помню почему. Возможно, мне просто не нравятся парни вроде него. Типа такие все из-себя светлые, непогрешимые и мудрые. А может я просто болел за плохишей хдд

0

58

Xolotl

Просто он был лысый. И не мускулистый. Ну короче он не Фобос хдд
Я удивляюсь как в него стульями не кидались, такой спокойный был
Но вот в детстве он няша.

Итак
То самое задание от человека, который не смотрит фильмы, а смотрит мультфильмы.
В общем, что-то с чем-то
Адекватность это не мое, да

Luce Camillo Esposito - "Лемони Сникет или 33 несчастья". Добрый фильм про изобретательных детишек и их проблемы. Мне он казался всегда и милым, и умным одновременно.
Milky Juice - "Хроники Нарнии". Окунемся в детство к кентаврам и львам, как говорится.
Администратор - "Тихое место". Крутая концепция ужастика в тишине. Ну то есть минус пара-тройка сотен истерящих воплей, чем не плюс фильма.
Da Horse - "Чародеи". Пересмотри старую добрую советскую новогоднюю классику с ребенком, который решает проблему взрослого мужика и его несостоявшейся заколдованной любви.
KirOpium - "Те самые круто сделанные документальные фильмы про историю, где короче карты интерактивные, картинки, все движется и саундтрек. будто сам сейчас поскачешь рубить монголов". Ну короче в названии уже указаны все причины. Плюс образование, да.
Daniel Grimm - "Маска". Хорошая комедия, че.
Iren - "Голодные игры". Ты напоминаешь мне ГГ. Упрямая пухлощекая бубубу-мимими.
Diogen - "Комната". Та самая, которая настолько ужасна, что офигенно смешна. Хотя еще лучше просто посмотреть обзор на нее.
Xolotl - "Парфюмер". Эстетичненько и противненько. Ну и плюс я всегда считал этот фильм какой-то странной рекламой быть патологоанатомом. Не знаю почему.
NatanieL - "Запретное царство". Ну, во-первых, там есть Король Обезьян. Ну и... И приключеньица. Но вообще первый пункт важнее, конечно, смотри ради меня хдд

Выбирай, Холотль, из всех девяти!
я не стал советовать сам себе

Отредактировано Sun Wukong (2018-07-17 19:11:25)

+1

59

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Это ты о чем?

О сериале доктор Дзин  (у японцев он назывался просто дзин)

Администратор написал(а):

Da Horse
Может это ремейк просто? Они часто так делают.

Корейцы ремейкают Японцев через год после выхода второго сезона оригинала?

Ляяяяяяя сук. Содрали как китайцы под копирку, только изменили сеттинг Японии времен перед войной Босин, на Корею тех же времен и добавили полузлого жениха глав бабы, злого губернатора. Но самое страшное веселого Сакамото Рёма заменили на какого-то мудака-игромана который всех наебывает.

0

60

Хотя врать не буду, есть новые моменты которые мне понравились и я бы тоже добавил в оригинальный сериал.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь середины лета!