Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Запросы для временных игроков и от них

Запросы для временных игроков и от них

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет тебе, товарищ игрок!

Как ты знаешь, у нас есть люди, которые приходят на проект поиграть временно по вот такому шаблону. Если у вас есть какие-то мысли поиграть эпизоды из прошлого с ними, какие-то, может быть, дела, где вы хотите порасследовать страшные преступления или наоборот совершить парочку, поиграть детство, обыграть эпизод из анкеты, где упоминались некие люди, которых персонаж когда-то знал - излагайте их здесь и обсуждайте их здесь. В конце концов, не только временные игроки могут захотеть с вами это сыграть, но и действующие постоянные.

Временным же игрокам предлагается просто рассказать о своих задумках, которые давно лезут в голову, а реализовать не с кем. Мы больше чем уверены, что наши игроки найдут в ваших строчках себя и своих персонажей.

Формат запроса.
1. На какую скорость игры вы согласны?
Это необходимо для того, чтоб будущий соигрок мог сориентироваться - сможет он поиграть с вами или нет.
2. Описание задумки.
Описывайте, что у вас там в голове зародилось. : )

Код:
[b]1. На какую скорость игры вы согласны? [/b]
Это необходимо для того, чтоб будущий соигрок мог сориентироваться - сможет он поиграть с вами или нет. 
[b]2. Описание задумки. [/b]
Описывайте, что у вас там в голове зародилось. : )

Неактуальные запросы просьба прятать под скрытый текст.

0

2

Буду первым!

В принципе, на любую.
2. Описание задумки.
Мне нужен священник-псих из Ордена, который потом плавно перекочует в маньяка, фактически. Имя Лукас, фамилия не имеет значения - обговорим. Внешность - Майкл Рукер или что-то такое же брутальное. Мы были знакомы раньше, даже очень хорошо: росли вместе, воспитываемые Охотником, который стал Членом Ордена. Мы не знали его имени и звали его Наставник. Помимо моего персонажа был ещё Дэвид Смит (жив), Герберт и Марк (оба мертвы - первый при исполнении, второй самовыпилился). Есть ПТСР: мальчики оказались в эпицентре военных действий и совершили преступление, под руководством того самого Наставника. Они должны были подорвать дом, в котором базировались Охотники, а оказалось, что те спасают гражданских и они, по сути, убили и их, и невинных людей. Про это, при желании, можно поиграть с Дэвидом (с Ирен), не думаю, что она откажется.
Планирую несколько игр. В первых отыграем, что моя Эвелин Портер с ним общается и понимает, что он деградирует от обычного Члена Ордена и Воина Христа в фактически фанатика. Дальше ссору, после которой она его отлучает от Церкви и ему трут память. Потом хочу сыграть как ему память возвращают (со злым умыслом, конечно же) и он загорается идеей мести. Ну и, конечно же, покушение и, может даже, охоту и противостояние между ними. Скорее всего, примирения не будет и Лукас помрёт.

Пишите мне, я расскажу подробнее про образ и про всё остальное.

Поактивнее, если честно.
2. Описание задумки.
Мне нужен для небольшой детективной ветки юный детектив из Лондона, возможно, подающий надежды, но недооценённый. Пол, рост, вес, ориентация и тэдэ - пофигу. В процессе расследования будет участвовать ещё Ирен с неписем и, возможно, с Мишелем Ривьерой, и Криспин Росси, я буду только информацию обыгрывать и других неписей, которые встретятся по ходу пьесы. Там драма и грустняшки, сразу предупредю, но вашему детективу предстоит ещё разобраться что, как и почему случилось.

0

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Запросы для временных игроков и от них