Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Внеплановый новый флуд!

Внеплановый новый флуд!

Сообщений 361 страница 390 из 967

1

ВСЕМ ВНЕЗАПНОГО ДОБРА И БОБРА!

https://a.radikal.ru/a33/1808/28/54b664b8f7e7.png

Посвящаю этот флуд масштабным обновлениям на проекте и пропаганде движения: хаотичного и не очень! Движение - жизнь, господа хорошие!

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты обновил свой квест? А СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

361

Da Horse

а мы на талию наденем!

Администратор

тогда готовь цепи и лассо, мы его поймаем хдд

0

362

Администратор написал(а):

пф, ну и пожалуйста. ну и не нужно. ну и очень-то мне нужно

Ты определись.

никаких колец, это мой стакан стучит об стол.

Зачем мучить стол?

0

363

Sun Wukong написал(а):

а мы на талию наденем

Sun Wukong написал(а):

тогда готовь цепи и лассо, мы его поймаем хдд

Я буду кусаться, лягаться и делать тоннели

0

364

Da Horse

Ну че ты вот не даешь поохотиться хдд

0

365

http://spefwikia.mybb.ru/viewtopic.php?id=66#p219 - думаю не надо больше ничего там расписывать

0

366

Da Horse
чё я-то?

просто я периодически ставлю стакан на стол, видимо местные здесь путают этот звук с тем, как кольца стучат хд

0

367

Администратор

Я знаааю как кольца стучат, я не спутаю хдд

0

368

Da Horse
чё я-то?

просто я периодически ставлю стакан на стол, видимо местные здесь путают этот звук с тем, как кольца стучат хд

Я то могу

0

369

http://spefwikia.mybb.ru/viewtopic.php?id=66#p219 - думаю не надо больше ничего там расписывать

Ну в принципе да, добавить особо нечего.

Ну ка мечи стаканы на стол и прочую посуду
Все говорят что пить нельзя, а я говорю что буду.

0

370

Da Horse написал(а):

Ну в принципе да, добавить особо нечего.

Хотя можно добавить например, что европейские королевские семьи (да и не европейские тоже) имеют в штате колдунов и предсказателей (ну или одного). Исторически пользовались, чёб не продолжить.

0

371

Iren

/поймал и стал тянуть за щеки/

0

372

Sun Wukong написал(а):

Iren

/поймал и стал тянуть за щеки/

ЗАШТО

0

373

"Главы государств и олигархи так же поддерживают СФ и Церковь, порой, лично, способствуя их развитию и сохранению мирового порядка. Это в их же интересах: не допустить широкого распространения информации о существах в массы".

Я туплю. Государство ладно,а олигархи почему?

0

374

Iren
власть имущие, в основном же.

0

375

Iren написал(а):

ЗАШТО

За слова!

0

376

Sun Wukong написал(а):

За слова!

Все?

0

377

Iren написал(а):

Я туплю. Государство ладно,а олигархи почему?

Дабы предотвратить появление долбанутых супергероев грабящих богатых и отдающих всё бедным себе.

0

378

Iren
власть имущие, в основном же.

Все равно не осознаю пока.
Чем знание о существах может пошатнуть власть олигарха? Они вкладываются в СФ, но им вряд ли от этого прибыль идет?

0

379

Iren написал(а):

Они вкладываются в СФ, но им вряд ли от этого прибыль идет?

Как я уже сказал, если кто-то из существ вдруг захочет поиграть в героя-разбойника или тупо в бандита и грабануть олигарха остановить их смогут только СФ

0

380

Iren

/таинственно затискал и отпустил/

0

381

Iren
Конь всё правильно сказал.

0

382

Da Horse написал(а):

Как я уже сказал, если кто-то из существ вдруг захочет поиграть в героя-разбойника или тупо в бандита и грабануть олигарха остановить их смогут только СФ

Ну... Есть в этом смысл, но это же от существ зависит. Думаю половине дофене, сколько у них там в закромах.
Так то на всякий пожарный может и можно поддержать финансово конечно, но..
Администратор
Окей.

0

383

Sun Wukong написал(а):

Iren

/таинственно затискал и отпустил/

Ты чего такой загадочный? Если за все - то меня уже давно пора закопать

0

384

Iren

Не за все, я ж не знаю всего хдд пока что
Но за определённое!

0

385

Iren написал(а):

Думаю половине дофене, сколько у них там в закромах.

А для другой половины это способ быстро разжиться баблишком используя всякие нечеловеческие причуды. Думаю олигархом пофига сколько людей угрожает их деньгам 10 или 10 000, если есть способ обезопаситься от них они будут платить за крышу

0

386

В ЛЕСУ ТОЧНО ЧТО-ТО СДОХЛО

0

387

И ОНО БЫЛО НЕ ОДНО

0

388

ЕБАТЬ ГРИММ ПОСТ НАПИСАЛ ЧЕ ТАКОЕ ВАЩЕ КОНЕЦ СВЕТА ЧТО ЛИ МНЕ БЕЖАТЬ ЗА КОНСЕРВАМИ?!!

+1

389

ЧТО ОБЫЧНО ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ
МОЖЕТ ПОРА КОПАТЬ БУНКЕР?
УКУН БЕРИ ЛОЖКУ НАЧИНАЙ КОПАТЬ Я ЗА ЛОПАТОЙ

0

390

ЧЕТВЁРТОЕ СЕНТЯБРЯ
ВРЕМЯ ОТМЕТИТЬ ЕГО В КАЛЕНДАРЕ

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Внеплановый новый флуд!